Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> XXII зимние Олимпийские игры - Сочи-2014!, Жаркие.Зимние.Твои
КсюКо
Отправлено: Фев 6 2014, 18:01
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Болею за: Юко-Сашу, Аленку, Браяна, Стефана, Дайске, Леночку и Никиту,Пешалатиков))
Настроение: В поисках смысла...
Из: Город на Неве

Member Offline

PMEmail Poster
Asha
Отправлено: Фев 20 2014, 22:08
Цитата

Ворчливый админ с мягким характером

Болею за: честный спорт и красивые победы.
Настроение: Давайте жить дружно!
Из: Россия, Моск.обл.

Member Offline

Наконец я дожила до победы в женском одиночном катании. Это была моя давняя мечта. И я не хочу сейчас считать, кому где добавили, а у кого отобрали. Я просто счастлива за Адель и все. Теперь у нас две олимпийские чемпионки!
А еще милая Каролина, ты божество, я поздравляю тебя с медалью!
PMEmail PosterICQ
Ксения)))
Отправлено: Фев 20 2014, 22:10
Цитата

Hoy quiero soñar con lo inolvidable...

Болею за: фигурное катание)))
Настроение: in love
Из: New Moscow

Member Offline

Аделина молодец!! Не дрогнула! Историческое событие в российском женском фк user posted image user posted image Очень за нее рада. И за Каролину тоже. Получила она долгожданную медаль user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Фев 20 2014, 22:11
Цитата

Member Offline

Женское фк на этой олимпиаде намного интереснее мужского user posted image
PMEmail Poster
Asha
Отправлено: Фев 20 2014, 22:19
Цитата

Member Offline

Только за Юлю теперь переживаю. Думаю, грызет она себя по-страшному...
PMEmail PosterICQ
КсюКо
Отправлено: Фев 20 2014, 22:24
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Болею за: Юко-Сашу, Аленку, Браяна, Стефана, Дайске, Леночку и Никиту,Пешалатиков))

Member Offline

Девочки, представляете... я забыла совсем, что сегодня произволка user posted image user posted image
Когда вспомнила, как раз показывали, как Аделина ждет оценок Юны. Я очень рада!!! Но за Юлечку ужасно обидное user posted image
А что там судейство было предвзятое, Лю?
PMEmail Poster
Tiger
Отправлено: Фев 20 2014, 22:30
Цитата

Летящая над облаками

Болею за: любимых и дорогих сердцу!
Настроение: =)
Из: РФ, Санкт-Петербург

Member Offline

Наконец-то этот олимпийское фк соревнование завершилось. Я долго буду помнить баллы некоторым спортсменам.

Каролину с медалью, я за нее безмерно счастлива. Наконец-то! Она единственная кто меня порадовал, очень переживала, что в ПП может пойти все не так, как надо.
PMEmail PosterWWW
Asha
Отправлено: Фев 20 2014, 22:31
Цитата

Member Offline

Зато сколько ты нервов сэкономила.)))
Ксюш, это же фк, тут всегда есть место предвзятости. Не провались вчера так Мао, что было бы сегодня? Уже не узнаем... А сегодня для меня она, пожалуй что, выиграла. Поэтому разница в 7 баллов между ней и Адель мне не очень понятна. Не знаю, поймешь ли ты меня.)
PMEmail PosterICQ
КсюКо
Отправлено: Фев 20 2014, 22:46
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Member Offline

Очень даже пойму user posted image
Как считаешь, не будь ои в Сочи и не было бы медали у Адели?
PMEmail Poster
JuliaMoon
Отправлено: Фев 20 2014, 22:53
Цитата

TELLE QUELLE

Болею за: Брайана Жубера, Мики Андо, Мао Асаду, Алёну и Робина, Изабелль и Оливъера, Натали и Фабьена.
Настроение: Огонь На Льду

Member Offline

У женщин самое справедливое соревнование прошло user posted image Очень рада за Аделину, умница user posted image Юлии не стоит сильно расстраиваться, как никак всё равно золото у её уже есть user posted image
PMEmail Poster
Asha
Отправлено: Фев 20 2014, 22:54
Цитата

Member Offline

Медаль бы была по-любому, она ее заслуженно взяла. Только я до последнего была уверенна, что сейчас все решат сотые, а тут бац! - пять баллов. biggrin.gif
Ты посмотри Мао и трех медалисток, насладись прекрасным.
PMEmail PosterICQ
CAT
Отправлено: Фев 21 2014, 06:14
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:
Из: Брянск

Member Offline

Что хочу сказать. Как по мне, то сама расстановка мест на этих ОИ в фк наверное все-таки справедливая. Но оценки... это ж просто за гранью. ИМХО, наши чиновники так страховались, что судьи отсыпали нашим какие-то нереальные баллы - и в парном, и в танцах, и у девушек. Да, какая разница, собственно говоря, как многие говорят. А я вот боюсь, что теперь за рубежом сложится мнение, что российские фигуристы выиграли не за счет своего катания, а за счет поддержки федерации и домашней Олимпиады. Лично я не хочу, чтобы ту же Адель считали такой же ОЧ, какой для нас всегда была Сара Хьюз. Как мне кажется, наши чиновники просто оказали медвежью услугу нашим фигуристам такими баллами.
А так Аделина реально заслужила эту медаль. Если сравнить ее с другими призерами, то у Каролины прыжковый набор был совсем скромный, да и Юна не выглядела такой уж непобедимой вчера. Как мне показалось, она страховалась на прыжках, да и в эмоциональности проиграла самой себе 4-летней давности. Аделина же справилась и со сложным набором и по эмоциям была на высоте вчера! Вот такую Аделину я давно мечтала увидеть. И я очень рада, что она справилась с собой и выдала такие олимпийские прокаты. Теперь бы не растерять все это.
Юля же явно уже просто устала. Очень сложно выходить на пик формы по несколько раз за сезон и тем более 2 раза за 10 дней. Вот и получилось, что все силы она оставила в командных, а в личных уже просто перегорела. Безумно жаль, что ее заставили катать 2 программы в командных, но что уж теперь говорить... Главное, чтобы сейчас не опускала руки и не грызла себя.
Ну и еще я очень рада за медаль Каро! Ее прокаты на этих ОИ - это просто произведение искусства. Приятно, что она завершает карьеру на такой высокой ноте!
PMEmail Poster
Asha
Отправлено: Фев 21 2014, 08:38
Цитата

Member Offline

Вот за что тебя люблю, Оля, так за грамотное изложение мыслей! Ты прям мои впечатления описала, вот!
PMEmail PosterICQ
Ксения)))
Отправлено: Фев 21 2014, 09:56
Цитата

Member Offline

Оля, молодец!!! Вот лучше и не выразишь! good.gif good.gif
PMEmail Poster
Яzz
Отправлено: Фев 21 2014, 10:01
Цитата

Милый тигр

Болею за: Юлю, Адель, Таню-Максима, Ксюшу-Федю, Лену-Никиту, Тессу-Скота и Патрика!
Настроение:
Из: Томская обл.

Member Offline

Ох, я, конечно, была уверена, что историческое золото мы получим в Сочи, но думала, что оно будет у Юли. Собственно и писала уже здесь, что оно у нее будет. За последние два года в Аделину верить практически перестала, а она взяла и доказала вчера всем, что рано ее закапывать. И еще, даже при чистых прокатах такую Аделину бы Юля не перекатала. И да, я еще после командных говорила, что Ким будет второй! Правда, и бронзу я прогнозировала Грейси, ибо тоже не верила, что Каро соберется. Ей не везло на предыдущих Олимпиадах. Но места безусловно справедливы. Да, возможно вопрос в количестве баллов. Все же судейство было более чем щедрое. Заметьте, никому не поставили ребро на лутцах. Согласно протоколам и Мао, и Юля и Адель сделали их с правильного ребра user posted image Но я не уверена, что даже если бы поставили ребро, расклад бы это изменило. Многим простили недокруты. Относительно второй оценки сложно что-то сказать. Есть ощущение, что Аделине дали много. Но я не думаю, что сильно. Все же она очень компонентная фигуристка. Возможно оценки всех призеров должны быть на 3-4 балла ниже.
И да, я тоже ждала отрыва в сотые балла, не ожидала, что будет так много
И моя отдельная радость на этих ОИ - адекватные оценки Мао Асада
PMEmail PosterICQ
Настя
Отправлено: Фев 21 2014, 12:52
Цитата

Наше чудо

Болею за: прекрасных
Настроение:
Из: Северной Столицы

Member Offline

Да, Оля отразила всё идеально!

Но как Люба и многие, я просто счастлива за любимую Адельку))

Огромнейший восторг вызвала Мао! Она герой вчерашней произволки. user posted image

Очень надеюсь, что все разговоры про честность\нечестность скоро прекратятся, ибо нефиг. Не мы первые и не мы последние проводим у себя ОИ и, следовательно, растут оценки. Это фк, а не лыжная гонка, субъектив будет, что не придумывай. А Аделя, уверена, ещё всем докажет много раз, что это не было случайностью, а абсолютно заслуженная победа.
PMEmail Poster
КсюКо
Отправлено: Фев 23 2014, 14:34
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Member Offline

Траньков понесет флаг на церемонии закрытия user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия