Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> JGP Courchevel 2012, 22.08.2012 - 26.08.2012 // 1
Эрис
Отправлено: Июл 11 2012, 14:53
Цитата

we're just getting started

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:
Из: Нижний Новгород

Member Offline

PMEmail PosterWWW
CAT
Отправлено: Авг 30 2012, 20:47
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:
Из: Брянск

Member Offline

Цитата (reggie @ Сегодня, 20:19)
Laura ABTS / Maarten BUCKENS - обладатели самой крутой музыки в сезоне. В обеих программах.

Что за музыка? Их я как раз пропустила, увидев их результат.
Цитата (reggie @ Сегодня, 20:19)
Holly MOORE / Daniel KLABER.

Девушка ужасно катается. Я была крайне удивлена, что с таким уровнем катания еще попадают на ЮГП.
user posted image Но видимо известные тренеры играют не последнюю роль. С другой стороны я не понимаю, как они оказались у Крыловой.
PMEmail Poster
reggie
Отправлено: Авг 30 2012, 20:47
Цитата

#teamTchaikovsky

Болею за: здоровье любимых.
Настроение:

Member Offline

КТ.
V. HASEGAWA / C. HASEGAWA. Что-то у меня какие-то проблемы с растанцовками, видимо. В начале кошмар, между частями - кошмар. Единственное, не знаю, как это называется, но было что-то интересное между частями паттерна. И музыка, выбранная для паттерна, очень ему подходит.
Нolly MOORE / Daniel KLABER. Та же проблема со входом в поддержку, что и в произволке. Но Траволта был. И растанцовки были. Я вообще считаю, что Бриолин - хорошая и ещё неизведанная почва для танцоров. В том сезоне был хороший произвольный у Загорски и Миарта. Просто они его шедеврально слили на квалификации ЧЕ. А если посмотреть ЧФ, то хороший танцевальный произвольный.
Laura ABTS / Maarten BUCKENS катались ужасно. Никакой связи с музыкой не было. Так бывает, когда на разминках включают рэндомный современный музон, а спортсмены прогоняют свои программы. Но музыка для паттерна у них хороша. Но хотя бы версию не такую битовую бы взяли, что б уж совсем диссонанса не было.
PMEmail PosterWWW
reggie
Отправлено: Авг 30 2012, 20:49
Цитата

#teamTchaikovsky

Настроение:

Member Offline

Цитата
Что за музыка?

У них саунды из Артиста в ПП, а в коротком Бейонсе.
Цитата
Девушка ужасно катается.

Девушка ужасно держит рот открытым. Помню, Изу мою ругали за некоординацию рта. Так Иза его не координировала как чемпионка мира и Европы.
PMEmail PosterWWW
CAT
Отправлено: Авг 30 2012, 20:56
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата (reggie @ Сегодня, 20:47)
Бриолин - хорошая и ещё неизведанная почва для танцоров

+1.Я тоже об этом подумала, когда смотрела этот танец.
Цитата (reggie @ Сегодня, 20:47)
А если посмотреть ЧФ, то хороший танцевальный произвольный.

Да, мне тоже нравился этот танец. И я как раз прокат с ЧФ смотрела, а с Европы кажется вообще не видела...
Цитата (reggie @ Сегодня, 20:49)
Девушка ужасно держит рот открытым.

Если смотреть не на рот, а на ноги, то поймешь, что открытый рот не самая главная проблема этой фигуристки. От ее коньков такой скрежет стоял и целые фейерверки льда летели. user posted image
PMEmail Poster
reggie
Отправлено: Авг 30 2012, 21:00
Цитата

#teamTchaikovsky

Настроение:

Member Offline

Когда я увидела Эстель Элизабет в исходном положении короткого танца, я хотела сказать, что это первый костюм за много лет, который не нравится мне в школе Зазуи. А потом она повернулась спиной. Вот как играет Мюриель с костюмами, не играет никто в мире. Уходят ребята, конечно, на огромное расстояние друг от друга и в паттерне, и в дорожке по прямой потом, теряют секунды на восстановление расстояние, не успевают в музыку менять хваты, но что взять с юниоров? Если кто принесёт мне их КТ с того сезона, буду благодарна. Музыка там хороша.
Пападакис-Сизерон танцуют. Растанцовка после паттерновой части класс. Дорожка с того ракурса, что нам дали, прям очень прилично смотрелась. Подумаешь, твиззлы не умеют делать, да на паттерне назад пытались завалиться от того, что ноги высоко задирают, всяко лучше Джонса. По моему мнению, гнать Джонса из сборной, ставить второй и третьей парой Тиффани и Алексиса, Габи и Гийома.
Платье какое-то знакомое. Но мне, наверное, кажется.
PMEmail PosterWWW
reggie
Отправлено: Авг 30 2012, 21:03
Цитата

#teamTchaikovsky

Настроение:

Member Offline

Цитата
И я как раз прокат с ЧФ смотрела, а с Европы кажется вообще не видела...

Cейчас ютуб прокат с квалификации ЧЕ не дал мне по поиску, но я уверена, что видела, как Алексис объяснял Роману, с какого фига завалил поддержку и провалил квалификацию.
PMEmail PosterWWW
CAT
Отправлено: Авг 30 2012, 21:17
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата
По моему мнению, гнать Джонса из сборной, ставить второй и третьей парой Тиффани и Алексиса, Габи и Гийома.

И по моему тоже. user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия