Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Ницца 2012, Чемпионат Мира своими глазами
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 13:44
Цитата

Наше чудо

Болею за: Брайана Жубера, Джереми Эббота, Тессу и Скотта, Мерил и Чарли, Натали и Фаба, Алену и Робина, Мики
Настроение:
Из: Самарская область

Member Offline

user posted image

Первый раз мысль мелькнула о посещении ЧМ в Ницце, когда Брай обмолвился, что планирует закончить карьеру в 2012 году. Мне очень хотелось посмотреть вживую на его катание, и я задумалась. Постепенно, многие месяцы, эта идея обретала форму, становилась все более доступной и реальной. Много раз, когда я уже целенаправленно готовилась к поездке, я хотела плюнуть на все это, ни в чем себе не отказывать дома, не нервничать, не бегать по турагентствам и т.п. Но меня всегда останавливая мысль "Это же Ницца! Оля - надо!" И я рада, что я все же не отступила и добилась того, чего хочу. Я испытала непередаваемые ощущения на этом чемпионате. Но я все же попробую рассказать вам все, что прожила за эти чудесные дни... give_heart.gif
PMEmail Poster
Кира
Отправлено: Май 1 2012, 11:08
Цитата

Местный привидень

Болею за: многих спортсменов во многих видах спорта)
Настроение:
Из: Люберцы

Member Offline

Оля, классно, я ржу user posted image
PMEmail PosterICQ
КсюКо
Отправлено: Май 1 2012, 17:37
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Болею за: Юко-Сашу, Аленку, Браяна, Стефана, Дайске, Леночку и Никиту,Пешалатиков))
Настроение: В поисках смысла...
Из: Город на Неве

Member Offline

user posted image аффтар, пиши исче! user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия