Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Ницца 2012, Чемпионат Мира своими глазами
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 13:44
Цитата

Наше чудо

Болею за: Брайана Жубера, Джереми Эббота, Тессу и Скотта, Мерил и Чарли, Натали и Фаба, Алену и Робина, Мики
Настроение:
Из: Самарская область

Member Offline

user posted image

Первый раз мысль мелькнула о посещении ЧМ в Ницце, когда Брай обмолвился, что планирует закончить карьеру в 2012 году. Мне очень хотелось посмотреть вживую на его катание, и я задумалась. Постепенно, многие месяцы, эта идея обретала форму, становилась все более доступной и реальной. Много раз, когда я уже целенаправленно готовилась к поездке, я хотела плюнуть на все это, ни в чем себе не отказывать дома, не нервничать, не бегать по турагентствам и т.п. Но меня всегда останавливая мысль "Это же Ницца! Оля - надо!" И я рада, что я все же не отступила и добилась того, чего хочу. Я испытала непередаваемые ощущения на этом чемпионате. Но я все же попробую рассказать вам все, что прожила за эти чудесные дни... give_heart.gif
PMEmail Poster
Kanfetochka
Отправлено: Апр 3 2012, 22:33
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата
благо сумки на входе на каток не проверяли, а то представляете, что могло бы быть

какие французы молодцы, не то что в Минске, где меня замучили с проверкой сумки, ее каждый раз всю выворачивали user posted image
PMEmail Poster
midnight
Отправлено: Апр 3 2012, 23:06
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

У меня на "Королях льда" пряники хотели отобрать, помнится)) А я специально их купила, мои любимые, питерские) Пришлось в камеру хранения сдавать)
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Апр 4 2012, 20:12
Цитата

Hoy quiero soñar con lo inolvidable...

Болею за: фигурное катание)))
Настроение: in love
Из: New Moscow

Member Offline

Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 00:29)
надо и мне в следующем году выбираться куда-нибудь по-дальше Минска, Саранска или Дмитрова
user posted image user posted image точно.. Олин пример прям вдохновляет user posted image
PMEmail Poster
Kanfetochka
Отправлено: Апр 4 2012, 21:42
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата
точно.. Олин пример прям вдохновляет

осталось теперь вам меня на визу вдохновить...а то я ее вообще не умею делать user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 4 2012, 21:50
Цитата

Наше чудо

Болею за: Брайана Жубера, Джереми Эббота, Тессу и Скотта, Мерил и Чарли, Натали и Фаба, Алену и Робина, Мики
Настроение:

Member Offline

Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 21:42)
осталось теперь вам меня на визу вдохновить...а то я ее вообще не умею делать

я тоже ее делала первый раз... на самом деле, ничего сложного и тебе Свет проще и дешевле будет, ибо ты ближе к Москве user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 5 2012, 18:21
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Я впервые на этом Чм (здесь у меня почти все было впервые user posted image наверное, еще и от этого эмоции переполняют) пробывала себя в качестве фотографа... Нелегкое это дело, хочется заметить... Я прекланяюсь перед людьми, которые ловят красивейшие моменты... т.к. какие-то доли секунды и кадр получается другой... Сколько раз я фотографировала, когда в кадре нереально красивый момент, а в результате плучается либо какая-то кракозябра, либо чья-то попа, либо пустой лед crazy.gif
То, что получилось более менее нормально, я повыкладываю в темках, а сейчас я вам побросаю пару забавных фото...
Начну с самых занятных поп этого ЧМ:

попа №1. Михал. Маскирующаяся попа... просто здесь отвлекается внимание на потрясающие руки
user posted image

попа № 2 Адам. Самая выдающаяся попа
user posted image

попа № 3 Джер. Падающая попа
user posted image

попа № 4 Хави. Мне сложно подобрать описание
user posted image

попа № 5. Самуэль. Самая яркая попа
user posted image

попа № 6 И снова Михал. Попа - анфас
user posted image

попа № 7 Брай... позирующая попа (я не смогла это не сфотографтровать) user posted image
user posted image

А сейчас будет серия парное мужское...
PMEmail Poster
Tiger
Отправлено: Апр 5 2012, 18:25
Цитата

Летящая над облаками

Болею за: любимых и дорогих сердцу!
Настроение: =)
Из: РФ, Санкт-Петербург

Member Offline

Ольга, от твоих рассказов веет позитивом user posted image
PMEmail PosterWWW
mariya
Отправлено: Апр 5 2012, 18:55
Цитата

Bohemian Rhapsody

Болею за: любимых!
Настроение:
Из: Санкт-Петербург

Member Offline

Цитата (Ольга @ Сегодня, 19:21)
Нелегкое это дело, хочется заметить...

очень нелегкое user posted image
Цитата (Ольга @ Сегодня, 19:21)
Сколько раз я фотографировала, когда в кадре нереально красивый момент, а в результате плучается либо какая-то кракозябра, либо чья-то попа, либо пустой лед

вот пэтому я хочу зеркалку, котора фоткает всё мгновенно и четко user posted image
Но Оль у тебя плучились отменные попокадры user posted image
PMEmail PosterICQ
Ольга
Отправлено: Апр 5 2012, 19:12
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

начну с синхронного парного мужского

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А теперь несинхронное, но забавное

user posted image
Помните, я рассказывала, как Михал отжигали с Томашем на тренировке.
Цитата (Ольга @ Мар 29 2012, 17:42)
А какие коры мочили сегодня Томаш с Михалом, боже    Это надо было снимать.... Томаш кланится, Михал рядом хлопает с умным видом... переглинулись поржали друг над другом. Потом. начинается музыка Михала. Михал весь в образе... и тут сзади подкатывает Томаш и начинает кланится зрителям...зал взвыл... Михал так в образе поворачивает голову на Томаш, и укоризнено смотрит на него...зал валяется, Томаш с Михалом ржут... из меня плохой рассказчик, но реально было очень смешно

На этом фото у Томаша коварный план испортить начало программы Михала... видете, какая коварная улыбка user posted image

user posted image

user posted image

А теперь серия: Брай влезь в кадр user posted image
Цитата (Ольга @ Мар 31 2012, 11:44)
А вообще главный треш для меня сегодняшней треннировки, это то, что все фотки портит Брай, засранец такой... я только сфокусируюсь на Патрике, Михале и т.д. сфоткаю, пол головы Брая... причем на половине фокус переходит на Брая... зато, когда я фокусируюсь на него, он отворачивается и начинает просто катить  засранец!

user posted image
Я честно фоткала Михала, но мой фотоаппарат решил иначе user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 5 2012, 19:40
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Цитата (КсюКо @ Апр 3 2012, 21:50)
вот если книгу выпустишь потом, так и назови, я процент даже не возьму за идею

user posted image не думаю, что она будет пользоваться спросом user posted image

Цитата (Kanfetochka @ Апр 3 2012, 22:29)
а ты до этого Патрика живьем не видела?

нет, не видела... я вообще впервые увидела ФК живьем на капе этого года... а там увы Патрика не было...

как там его дорожки в живую смотрелись? по видео он оч сильно прибавил в них, да и вообще в качестве катания, осталось добить физику и научить лицом работать)))

для меня вживую все смотрелось очень хорошо user posted image для меня, как человека катающегося so bad было нечто невероятным видеть, как работаю ноги у фигуристов, как они меняют позиции, ребра, тормозят и т.п.

Ой, и еще Оль, как там Алисса? с ней все в порядке?

Я ее не очень часто видела... а после ПП, так тем более... мы пересеклись перед КП с ней. Она как раз шла к своей разминке. Мы пожелали ей удачи. Она очень красивая и улыбчивая... Надеюсь следующий сезон будет для нее более удачным... user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Апр 5 2012, 21:17
Цитата

Member Offline

Цитата (Kanfetochka @ Вчера, 23:42)
осталось теперь вам меня на визу вдохновить...а то я ее вообще не умею делать
я тоже не умею... за пределы матушки-России не выезжала (ну только в Крым если biggrin.gif )но научимся значит user posted image

Синхронное и несинхронное катание - класс user posted image user posted image user posted image

А я вот до сих пор помню капу 2010-го года, года мы и патриком разговаривали, и с его тренером.. такие милые люди.. baby.gif я уже не помню. по-моему то ли Патрик тренера позвал к нам, то ли тренер Патрика
PMEmail Poster
Kanfetochka
Отправлено: Апр 5 2012, 22:24
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата
по-моему то ли Патрик тренера позвал к нам, то ли тренер Патрика

тренер Патрика позвала, я с ней в буфете договорилась user posted image
PMEmail Poster
Sandrin
Отправлено: Апр 5 2012, 22:27
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 00:24)
тренер Патрика позвала, я с ней в буфете договорилась

Света - молодец, а тренер классная user posted image

Еще помню Патрик тогда извинялся за то, что нам пришлось его ждать user posted image
PMEmail PosterICQ
Elen
Отправлено: Апр 6 2012, 08:46
Цитата

La fille aux cheveux de lin

Болею за: все фигурное катание....
Настроение: фигурное
Из: Россия, Москва

Member Offline

Олечка, я все никак время не выберу все-все прочитать user posted image но то, что успела впечатляет! Очень приятно тебя читать и смотрю фотки с большим удовольствием! Ты олодец, мне даже самой захотелось куда-то съездить user posted image
PM
Barbariska
Отправлено: Апр 6 2012, 09:10
Цитата

Активный пользователь

Болею за: Красоту, грацию, артистизм! Поклонница Лизы, Вики и Руслана, Полины Коробейниковой
Настроение: Солнце и море улыбок!
Из: Владимир

Member Offline

Ольга, user posted image Спасибо за впечатления. Очень мило и интересно! Эмоции выплескивают! Будто сама там побывала. Даже немного завидую. user posted image Представляю, как грустно сейчас, когда ЧМ уже в прошлом, и ты уже не в Ницце. user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Апр 8 2012, 08:30
Цитата

Member Offline

Цитата (Kanfetochka @ Апр 6 2012, 00:24)
тренер Патрика позвала, я с ней в буфете договорилась
точно! теперь вспомнила... user posted image было весело user posted image
Цитата (Sandrin @ Апр 6 2012, 00:27)
Еще помню Патрик тогда извинялся за то, что нам пришлось его ждать
user posted image это тоже было так мило user posted image

а я тут что-то сначала парад поп не заметила biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Оля, классная подборка кадров clap.gif clap.gif
PMEmail Poster
Kanfetochka
Отправлено: Апр 8 2012, 10:44
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата
это тоже было так мило

жаль, я пропустила этот момент, видимо еще тогда сама не пришла...зато все успела и ПП девочек наших посмотрела)))
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 10 2012, 18:52
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Ну я продолжу историю про то, как я ловила фигуристов... user posted image
На самом деле от всех, с кем общалась, остались очень приятные впечатления... Ну я уже рассказывала, что каждый меня чем-то порадывал. Например, Аленка мне даже комплимент сделала... Это уже было после тренировки гала, когда мы ходили с девочкой по арене и прощались с залом. Еще думали оставаться ли на награждение малыми медалями. Мы куда-то спешили... вспомнила, в Монако... так вот...стоим мы ждем Тессу со Скоттом, надо же было их поймать. Честно говоря, людей ожидающих их было прилично... crazy.gif ну это уже потом выяснилось. Пока мы стояли на арене, мимо промчался Робин, но я как-то побоялась к нему подойти... он такой грозный... не конкретно тогда, а вообще имею в виду... А вот к Алене решилась... она минут через 5 вышла после него. Она такая маленькая, боже, я даже не ожидала. Я, конечно, видела Алену вживую, но так близко, как-то не приходилось к ней быть... Мы были почти в одинаковых майкахuser posted image ну вернее я в майке, а Аленка вроде водолазки. Мы сфотографировались, Алена улыбнулась и сказала, что от меня вкусно пахнет... user posted image боже, это конечно, понятно, я стараюсь следить за собой, но это было так приятно и неожиданно услышать от Алены... заинька user posted image Видимо мы любим одни и теже духи heart.gif
user posted image
А потом я увидела Тессу со Скоттом, обрадовалась и стала ждать. Не бежать же к ним. Все равно идут в нашу сторону. Но так видимо подумали не все... crazy.gif многие рванули им навстречу crazy.gif Скотт, видимо, увидев, всю это бригаду, быстро, без всяких сожалений и раздумий, грозно сказал: Одно фото для всех... и тут одна самая быстрая поклонница встала между ними... в итоге у единственной, на тот момент, оказалась заветная фотография... Скотт быстро проговорив, "сорри, гайс" направился в сторону выхода user posted image Тесса, мило всем улыбаясь, побежала за ним... тогда -то я еще не знала, что еще перехвачу их... вот это был трабл user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 10 2012, 19:13
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Знаете, для меня эта поездка, как бы сказать, особенная и прекрасная во многих смыслах. Я вот сейчас сижу и думаю, где бы мне могло еще так понравится. Возможнно таких мест много. Я не очень разбалована поездками за границу. Но все же мне кажется, это поездка запомнится навсегда... и этому много причин.

Во-первых, это был мой первый самостоятельный осозный выезд за границу. Причем не туром, а именно самостоятельный. за нас никто не отвечал, мы делали все сами.

Во-вторых, время. Из снежной, холодной Самары, я прилетела в яркое, солнечное лето! То, что показано на фото, это отражает только, наверное, 10% всего, что там есть. Что такое фотграфия, это картинка. В Ницце надо быть живьем. Помимо наишикарнейших мест(красоту которых фото, передает не полностью), там чистейший морской воздух, там теплый ветер, там пение птиц, плеск волн, приятные ароматы, ласковое солнце... Я когда гуляла по Шато порой просто закрывала глаза и наслаждалась. Мне так хотелось остановить время и просто кайфовать от окружающего...мне уже тогда катастрофически не хватало моего времени проведенного в Ницце...

В-третьих, все-таки ехала я туда из-за ФК... и какой, это все-таки был Чемпионат, одна программа лучше другой, один прокат круче другого(не у всех, но все же): Брай, Юзуру, Таня с Максимом, Мерил и Черлик, Лена с Никитой(я мечтала увидеть их танец живьем), Патрик, Аленка, Джер(хоть прокаты неидеальны, но как он вдохновено он катается), Наруми и Мервин, Каро вживую восхитительна! Тесса со Скоттом, Дайс, так можно перечислять долго... короче, все мои нервы стоили того, чтобы побывать в Ницце...

И все это сочетание влилось в офигенную поездку. То, что нам постояно не хватало времени, мы все время куда-то бежали, что-то делали - это было так здорово! Ни одной свободной минуты...
В общем, это реально была сказка для меня...
Чувствую, меня сейчас на слезу пробьет... чем больше я вспоминаю, тем больше хочу обратно user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 10 2012, 19:47
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

user posted image

user posted image

user posted image
Кстати, там так забавно переходят дороги...
во-первых у ни практически нет бардюров, как у нас... во вторых пешеходы переходя на любой свет: красный - зеленый - неважно. все идут... мы, честно говоря, ожидали более ответственного подхода французов к этому вопросу, но быстро привыкли и тоже начали ходить на пролом. В России все равно ходят так же user posted image А вообще у них очень забавные светофоры. Иногда у них красный горит и вдителям, и пешеходам. Самое смешное то, что полисмены стоят рядом и видят все это безобразие... и ничего не делают... а вот наши бы давно поживились... user posted image

user posted image
море.... user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия