Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Ницца 2012, Чемпионат Мира своими глазами
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 13:44
Цитата

Наше чудо

Болею за: Брайана Жубера, Джереми Эббота, Тессу и Скотта, Мерил и Чарли, Натали и Фаба, Алену и Робина, Мики
Настроение:
Из: Самарская область

Member Offline

user posted image

Первый раз мысль мелькнула о посещении ЧМ в Ницце, когда Брай обмолвился, что планирует закончить карьеру в 2012 году. Мне очень хотелось посмотреть вживую на его катание, и я задумалась. Постепенно, многие месяцы, эта идея обретала форму, становилась все более доступной и реальной. Много раз, когда я уже целенаправленно готовилась к поездке, я хотела плюнуть на все это, ни в чем себе не отказывать дома, не нервничать, не бегать по турагентствам и т.п. Но меня всегда останавливая мысль "Это же Ницца! Оля - надо!" И я рада, что я все же не отступила и добилась того, чего хочу. Я испытала непередаваемые ощущения на этом чемпионате. Но я все же попробую рассказать вам все, что прожила за эти чудесные дни... give_heart.gif
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 18:57
Цитата

Наше чудо

Болею за: Брайана Жубера, Джереми Эббота, Тессу и Скотта, Мерил и Чарли, Натали и Фаба, Алену и Робина, Мики
Настроение:

Member Offline

Может мне надо было идти в журналистику, а не Банк user posted image

Спасибо, девочки! Это было невероятно - находиться там... столько эмоций... сейчас все это пишу и вспоминаю и так грустно становится... ностальгия

А город действительно нереально красивый... Туда надо ехать без ФК или брать дни плюсом... потому что ничего катастрофически не успеваешь... crazy.gif
PMEmail Poster
Lyuda
Отправлено: Апр 3 2012, 19:06
Цитата

Наше чудо

Болею за: всех любимых :-)
Настроение:
Из: Брянск

Member Offline

как всё интересно user posted image
и фотки прекрасны user posted image
PMEmail PosterICQ
Дарья
Отправлено: Апр 3 2012, 19:15
Цитата

Le Chapelier toqué

Болею за:
Настроение:
Из: Орехово-Зуево

Member Offline

Ольга, спасибо за рассказы user posted image будто переносишься с тобой туда, очень рада что ты там была yahoo.gif
PMEmail Poster
Кира
Отправлено: Апр 3 2012, 19:19
Цитата

Местный привидень

Болею за: многих спортсменов во многих видах спорта)
Настроение:
Из: Люберцы

Member Offline

Ольга, я рада за тебя user posted image ты очень интересно рассказываеш, пиши еще и фоточки очень классные user posted image
PMEmail PosterICQ
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 19:22
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

АААА... девочки один из наших местных приколов... вы помните, что первый день ЧМ начался не лучшим образом, да? Мы на следующее утро пошли завтракать на Шато(естественно после утренней тренировки мальчиков user posted image ) и захватили с собой нож, чтобы резать фрукты и сыры, а потом забывали этот нож вынуть из сумки...благо сумки на входе на каток не проверяли, а то представляете, что могло бы быть user posted image Но суть не в этом... Смотрите, фигуристы, как чувствовали, что у кого-то с собой колюще-режущий предмет и выдавали отличные прокаты один за другим...жаль не на всех подействовало... user posted image Этот нож оказался счастливым... мы еще думали его из отеля увезти и возить по всем чемпионатам laugh.gif
PMEmail Poster
misteria
Отправлено: Апр 3 2012, 19:44
Цитата

Наше чудо

Болею за: хорошие прокаты и новые имена в ФК
Настроение: I feel good
Из: Киев, Украина

Member Offline

Оль таки да надо было быть тебе журналистом! Пиши дальше, крутой отчет. user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 19:47
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Никто же не против, что я пока прохожусь по историям, как я получила фото? user posted image

Вот Хави и Фло...
user posted image
Сначала я увидела Хави и подумала, ну ладно, у меня уже есть с ним фото. Хватит. Потом я увидела, что к нему подошел Фло... и тут я вспомнила об одной своей девочке, которая любит обоих и решила, не пройду мимо... сфотографируюсь с двумя сразу)))) Сначала они долго стояли и ждали пока их все нафоткают. Ладно, с этим закончили и я подхожу к ребятам. Так получилось, что Фло обратил на меня внимание, а Хави нет... И пока я спрашиваю Фло о фото, Хави берет свой чемодан и сматывается. но от меня-то не уйдешь user posted image , я оборачиваюсь и без задней мысли говорю: Хави-Хави-Хави... и через секунду меня осеняет, что как собачку его позвала, еще причмокиваний не хватало и колбасы в руке user posted image мне стало стыдно. Но как я понимаю, в Испании собак зовут по-другому user posted image user posted image Хави вернулся и вот фото. вуа-ля! user posted image
PMEmail Poster
Maniasha
Отправлено: Апр 3 2012, 19:50
Цитата

rain is always in my heart

Болею за:
Настроение:
Из: Москвы

Member Offline

Ольга, мы только за, ты прекрасно и очень интересно пишешь, Оль user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Апр 3 2012, 20:24
Цитата

Hoy quiero soñar con lo inolvidable...

Болею за: фигурное катание)))
Настроение: in love
Из: New Moscow

Member Offline

Оля!!!! Это просто супер! прям переносишься с тобой в Ниццу! Отилчно все описываешь! user posted image user posted image user posted image
Гостиница ваша мне понравилась. симпотичная такая user posted image
Цитата (Ольга @ Сегодня, 18:16)
потом мы все оказались в одном лифте  Брай очень красивый вблизи..
как я завидую user posted image user posted image user posted image
Цитата (Ольга @ Сегодня, 18:16)
На что Брай, сказал: "Это глупо только тренироваться. Я пойду на пляж"
user posted image user posted image user posted image Фотка класс! Вы оба такие красивые user posted image
Цитата (Ольга @ Сегодня, 18:34)
Чарлик начинает серию "улыбаемся и машем", при это быстро семеня по дорожке, Мерил громко сказала "привееет" постояла наверное пару секунд и тут же рванула за ним... только мы их и видели  В этом их большой плюс. На них не обижаешься, если хочешь их словить для автографа или фото.
user posted image user posted image user posted image ой, это так забавно. И правда, на них невозможно обижаться user posted image
Фото с Тессой и Скоттом - шикарное!!!! user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Апр 3 2012, 20:24
Цитата

Member Offline

Цитата (Ольга @ Сегодня, 19:37)
Когда мы начали позировать, заглючил мой фотик(видимо, не устоял перед обаянием Стефа)  Мы уже говорим, мол, ладно, извините, что побеспокоили, в другой раз. Стеф стоит, моргает и так заинтереснованно спрашивает "Problem?". Главное он не ушел. Стеф терпеливо дождался, пока мы приведем в чувство фотоаппарат.
зайка user posted image
Цитата (Ольга @ Сегодня, 20:50)
Джереми освободился и я довольная-довольная попросила сфотографироваться и рассказала грустную историю о том, что я потеряла фотос ним на капе. Он так сочувствено улыбнулся. Еще я ему опять сказала о том, что у него прекрасные программы и что я наслаждаюсь смотря за его катанием. Он так мило говорит Thank you, будто не верит, что ему все это говорят...
Оля, я так рада, что теперь у тебя есть фото с Джереми user posted image user posted image
Цитата (Ольга @ Сегодня, 17:53)
Джер разминается красивее всех... у него красивый заход на тренировку, красивый выход с нее(ну он практически одинаковый), когда тренируется Джер, такое ощущение, что он уходит в астрал, и просто наслаждается катанием... такое ощущение, что он где-то внутри себя... это очень красиво!
user posted image user posted image user posted image хотелось бы увидеть
Цитата (Ольга @ Сегодня, 21:22)
захватили с собой нож, чтобы резать фрукты и сыры, а потом забывали этот нож вынуть из сумки...благо сумки на входе на каток не проверяли, а то представляете, что могло бы быть
ого!! user posted image вам реально повезло, что не проверяли user posted image
Цитата (Ольга @ Сегодня, 21:47)
Вот Хави и Фло...
user posted image супер! просто.. user posted image у Фло какой модный шарф user posted image

Оля, пиши еще! все очень интересно! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

И у тебя крутая футболка с эмблемой чемпионата! punk.gif
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 20:28
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Вообще у меня был фетиш на этом Чемпионате: фото с Джером и Масси вместе user posted image Но как-то вместе они не особо часто светились user posted image Хотя один раз устроили фотоссет вдвоем... только меня не было тогда, я фоткала награждения парней user posted image Да, это нормально.... user posted image К тому же Джер был уже у меня... для полной коллекции не хватало Масси... Я на произволке девочек увидела-таки этих двоих на трибуне спортсменов
user posted image
Вообще наша трибуна забавно смотрела произволку девочек... все фотоаппарты, видеокамеры, бинокли были направлены на трибуны спортсменов, там много кто сидел... user posted image
Так вот, девочки выступили, начинается награждение и тут я замечаю, что оба мои красавца спускаются вниз... Вспомнив печальный опыт их фотосессии во время награждения мальчиков, я решила забить на награждения девочек и рванула в вестибюль. Я была одна, в смысле знакомых вокруг не было... Стою и думаю: вот если пройдут, первого встречного попрошу сфотографировать. Жду, никто не появляется. А я еще в последнее время не очень хорошо вижу, все расплывается вдалеке... и тут одно расплывчатое очертание приобретает форму Масси. И что вы думаете? Я попросила кого-то сфоткать? нет. Я же балбес! user posted image Я смотрю на Масси и улыбаюсь. Он увидел, улыбнулся и поздоровался. Сам! Первый! Я же говорю: я Балбес! user posted image Когда я пришла в себя он уже вышел на улицу... crazy.gif не бежать же за ним... я вся обругалась, на себя, на глупую ситуацию... уже выискиваю способы пересечься с ним еще раз... ЧМ-то завершался, не факт, что уже встретимся... Я нашла своих девочек, замучала их своими завываниями на тему Масси и своей глупости. Призываю смотреть их по сторонам и если вдруг увидят Масси, чтобы говорили мне. Так что вы думаете? Я сама его увидела)))) он стоял рядом с отелем user posted image user posted image user posted image. Я подошла, наговорила на своем ужасном английском, что я думаю о его паре с Федерикой, что я скучаю... ну в общем получила свое заветное фото, да еще и кучу позитива... Масси такой веселый. По-моему, ему самому нравится фотографироваться с поклонникамиuser posted image
user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Апр 3 2012, 20:34
Цитата

Member Offline

О. моя мечта! Фото с Масси!!! user posted image user posted image user posted image
Цитата (Ольга @ Сегодня, 22:28)
Вообще у меня был фетиш на этом Чемпионате: фото с Джером и Масси вместе
user posted image на трибуне очень внимательно смотрят прокаты наверно, особенно Масси user posted image
се расплывается вдалеке... и тут одно расплывчатое очертание приобретает форму Масси. И что вы думаете? Я попросила кого-то сфоткать? нет. Я же балбес!  Я смотрю на Масси и улыбаюсь. Он увидел, улыбнулся и поздоровался. Сам! Первый!
о боже, какой он милый! user posted image
в общем получила свое заветное фото, да еще и кучу позитива... Масси такой веселый. По-моему, ему самому нравится фотографироваться с поклонниками
здорово! user posted image
PMEmail Poster
Maniasha
Отправлено: Апр 3 2012, 20:38
Цитата

rain is always in my heart

Болею за:
Настроение:
Из: Москвы

Member Offline

Ольга, моя мечта - фото с Массимо.
А ещё кофта у него забавная))

Стефан прелесть, ещё раз убедилась по твоим словам в этом wub.gif
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 20:38
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

ПО-моему на фото с Масси по моему лицу видно, что я безмерно счастливый человек user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 20:40
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Цитата (Ксения))) @ Сегодня, 20:24)
И у тебя крутая футболка с эмблемой чемпионата!

Я долго вокруг нее ходила.... только она мне великовата немного... дожила... мне уже S-ка велика crazy.gif а меньше у них не было user posted image
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Апр 3 2012, 21:06
Цитата

Member Offline

Цитата (Ольга @ Сегодня, 22:38)
ПО-моему на фото с Масси по моему лицу видно, что я безмерно счастливый человек
ага!!! user posted image user posted image
Цитата (Ольга @ Сегодня, 22:40)
Я долго вокруг нее ходила.... только она мне великовата немного...
да ладно. главное, что есть теперь у тебя такой сувенир с ЧМ user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 21:10
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Цитата (Ксения))) @ Сегодня, 21:06)
да ладно. главное, что есть теперь у тебя такой сувенир с ЧМ

у меня еще кружка user posted image
Ладно, на сегодня я думаю закончу... завтра на работу... ждите послезавтра... по идее, должен быть выходной
PMEmail Poster
Ксения)))
Отправлено: Апр 3 2012, 21:12
Цитата

Member Offline

Цитата (Ольга @ Сегодня, 23:10)
у меня еще кружка
good.gif good.gif
Цитата (Ольга @ Сегодня, 23:10)
ждите ползавтра... по идее, должен быть выходной
ура!! будем ждать! yahoo.gif
PMEmail Poster
КсюКо
Отправлено: Апр 3 2012, 21:50
Цитата

Мадмуазель Де`Пресняк

Болею за: Юко-Сашу, Аленку, Браяна, Стефана, Дайске, Леночку и Никиту,Пешалатиков))
Настроение: В поисках смысла...
Из: Город на Неве

Member Offline

Олечка, спасибо тебе громадное за твой чудеснейший роман "Ницца.2012"! (вот если книгу выпустишь потом, так и назови, я процент даже не возьму за идею user posted image user posted image )
Какая же ты молодец, что свою идею претворила в жизнь! Для меня выезд в Москву на ЧМ был эпопеей, а тут Франция!!! молодчина! user posted image
С нетерпением жду продолжения!!!!
PMEmail Poster
Kanfetochka
Отправлено: Апр 3 2012, 22:29
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Оль, ты большая молодец, что таки организовала себе поездку, еще и во Францию) прям мечта user posted image
надо и мне в следующем году выбираться куда-нибудь по-дальше Минска, Саранска или Дмитрова user posted image
спасибо тебе большое за впечатления, очень интересно читать user posted image
Цитата
рассказала грустную историю о том, что я потеряла фотос ним на капе.

да уж...теперь и Джереми знает историю о глупой Свете и фотике user posted image очень рада за тебя, что тебе выдалась таки возможность опять сделать такую фоту)))
Цитата
Патрик тренирует все. Я когда смотрела на тренировки и прокаты Патрика думала, как он может так кататься и не падать с ребер, ноги у него работают невероятно!

а ты до этого Патрика живьем не видела? я помню первый раз, когда он к нам на Капу-2010 приезжал вообще в шоке была от его единения со льдом, когда он катит реально такое ощущение, что лед и он-одно целое и ему на нем вообще ничего не мешает творить чудеса user posted image жаль, я никогда его тренек в живую не видела, но много наслышана о них, и все говорят, что так тщательно, как Патрик на тренировках не разминается никто user posted image
Цитата
А вот у Михала очень красивые руки... когда он тренировался в майке - я не могла отвести взгляд от рук

да Михал вообще в целом красивый, мне кажется user posted image как там его дорожки в живую смотрелись? по видео он оч сильно прибавил в них, да и вообще в качестве катания, осталось добить физику и научить лицом работать)))
Ой, и еще Оль, как там Алисса? с ней все в порядке?
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия