Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Ницца 2012, Чемпионат Мира своими глазами
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 13:44
Цитата

Наше чудо

Болею за: Брайана Жубера, Джереми Эббота, Тессу и Скотта, Мерил и Чарли, Натали и Фаба, Алену и Робина, Мики
Настроение:
Из: Самарская область

Member Offline

user posted image

Первый раз мысль мелькнула о посещении ЧМ в Ницце, когда Брай обмолвился, что планирует закончить карьеру в 2012 году. Мне очень хотелось посмотреть вживую на его катание, и я задумалась. Постепенно, многие месяцы, эта идея обретала форму, становилась все более доступной и реальной. Много раз, когда я уже целенаправленно готовилась к поездке, я хотела плюнуть на все это, ни в чем себе не отказывать дома, не нервничать, не бегать по турагентствам и т.п. Но меня всегда останавливая мысль "Это же Ницца! Оля - надо!" И я рада, что я все же не отступила и добилась того, чего хочу. Я испытала непередаваемые ощущения на этом чемпионате. Но я все же попробую рассказать вам все, что прожила за эти чудесные дни... give_heart.gif
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 14:30
Цитата

Наше чудо

Болею за: Брайана Жубера, Джереми Эббота, Тессу и Скотта, Мерил и Чарли, Натали и Фаба, Алену и Робина, Мики
Настроение:

Member Offline

Начнем с того, что Ницца знала, как меня встречать... Стою я на остановке, жду трамвай, чтобы доехать до отеля и тут проезжает один в обратную сторону. Как думаете, что было на рекламе?
user posted image
PMEmail Poster
Elen
Отправлено: Апр 3 2012, 14:59
Цитата

La fille aux cheveux de lin

Болею за: все фигурное катание....
Настроение: фигурное
Из: Россия, Москва

Member Offline

Оль,красавица!С нетерпением жду твоих рассказов user posted image user posted image
Цитата (Ольга @ Сегодня, 14:30)
Как думаете, что было на рекламе?
ну так, закон притяжения в действии! user posted image
PM
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 15:19
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Вот так выглядит наша гостиница. Главный ее плюс состоял в том, что до катка там идти 5 минут.
user posted image
Отсюда виднеется наш балкон... на самом верхнем этаже, справа...
А вообще французы продуманный народ. Мы жили в аппартаментах и там было все, плита, посудомоечная машина, ведра, жидкость для мытья посуды, бокалы, фужеры, разделочная доска... в общем все что надо для нормальной жизни...
А еще мы не сразу приметили лифт у самой наши двери(он буквально напротив, как можно быть такими?)... по привычке первые два дня ходили к дальнему от нашей комнаты, но близкому к ресепшену...но потом очухались, поржали над собой и стали ходить нормально...
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 15:53
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Предупрежу сразу... я, конечно, постараюсь рассказывать все по порядку, но не факт, что так получится... все уже смешалось в кучу... но я буду стараться...

Ну и мы поскакали на тренировки танцев, пар и мужчин.
Вообще на мой взгляд треннировки очень важный процесс, ну для зрителей я имею в виду (для спортсменов - это само собой разумеющееся). На тренировках иногда, на мой взгляд, спортсменов чувствуешь даже больше, чем на прокатах... видишь как они реагируют на неудачи, ошибки или наоборот, видишь, у кого какой подход к подготовке... вот например, как я уже писала в теме ЧМ Джер разминается красивее всех... у него красивый заход на тренировку, красивый выход с нее(ну он практически одинаковый), когда тренируется Джер, такое ощущение, что он уходит в астрал, и просто наслаждается катанием... такое ощущение, что он где-то внутри себя... это очень красиво! Брай тренирует в основном прыжки... ну и иногда вращения... дорожки - это совсем редкий случай.. Патрик тренирует все. Я когда смотрела на тренировки и прокаты Патрика думала, как он может так кататься и не падать с ребер, ноги у него работают невероятно! А вот у Михала очень красивые руки... когда он тренировался в майке - я не могла отвести взгляд от рук... По началу многие практически полностью откатывали программы (за редким исключением, не буду показывать пальцем),
Николай Морозов, кстати постоянно ходил по тренировочному катку и осматривал трибуны... кого или что он искал, мы так и не поняли...
Да еще один момент, так получилось, что мы попадали только на тренировки мужчин... на девочках не были вообще user posted image , а на парах и танцах , наверное только раз и попали...

А вообще на тренировочном катке открывается чудесный вид на город, если ребята перестают кататься и начинают просто наяривать круги по арене, можно любоваться окрестностями. К сожалению, я дурак и не сфотокала этот вид user posted image user posted image так что придется поверить мне на слово user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 16:16
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

На второй день наш день пребывания в Ницце и на тренировке мужчин Брай внимательно следил за разминкой Патрика, Джереми, Адама и иже с ними... причем рядом с нами... мы сидели в первом ряду, перед небольши балкончиком, а он был около арены под нами... Он сначала следил за Патриком, очень внимательно, потом начал разниматься (видимо, почувствовал неладное user posted image )... Потом его аттаковали поклонницы и он раздавал автографы... я все хотела подойти попросить сфотографироваться, но как-то не получалось... но потом мы все оказались в одном лифте user posted image Брай очень красивый вблизи.. по разговору с мамой и еще одним фигуристом(не бейте меня я не помню второгоuser posted image ) мы поняли, что Брай собирается на пляж.. Просто так смешно было: второй фигурист спрашивает, ну что еще будешь треннироваться. На что Брай, сказал: "Это глупо только тренироваться. Я пойду на пляж"user posted image(А вообще опрометчиво так говорить при поклонниках... user posted image ). Мне было как-то неудобно приставать к нему с фото в лифте, поэтому мы спокойно вышли и пошли в отель, переодеться и пойти изучать город. Но блин, как-то так получилась, хоть мы шли немного разными путями, все равно возле ледовой арены опять пересеклись, ну я все-таки решилась подойти. Он такой милый, на мой вопрос можно ли фото, сказал "конечно" и приобнял. Потом резко отстранился. вот тогда у меня чуть сердце в пятки не ушло. Думаю: "нормально, еще сфотографироваться не успели, а он уже убегает." А Брай оказывается попросил просто сфотографироваться на другом фоне, чтобы фотография получилась лучше. Такой милый, боже... я люблю его еще больше user posted image
Ну и вот это заветная фотография с человеком, из-за которого в принципе и возникла идея приехать в Ниццу. Я не разочарована его отношением с поклонниками. Он очень доброжелательный и улыбчивый.
user posted image
со светом он конечно прогадал, ну да ладно dance.gif
PMEmail Poster
Даночка
Отправлено: Апр 3 2012, 16:28
Цитата

солнечный зайчик

Болею за: Любимых!
Настроение: Хм...
Из: Самара

Member Offline

Ольга, аффтар, пиши еще! user posted image
Очень интересно тебя читать! Спасибо)))
Очень-очень за тебя рада! user posted image
PMEmail PosterICQ
midnight
Отправлено: Апр 3 2012, 16:33
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Цитата (Ольга @ Апр 3 2012, 16:16)
"Это глупо только тренироваться. Я пойду на пляж"

biggrin.gif действительно))

Ольга, просто класс, так здорово, что ты там побывала и всё это видела своими глазами!! Спасибо за отзывы, как будто сама там была) ждём дальнейших рассказов))
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 16:34
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Да, кстати хочется рассказать про хитрых Мерил и Чарли...и грозного Скотта user posted image
Вообще, мы все заподозрили, что Мерил и Чарлику регулярно проводят треннинги "как правильно сбежать от поклонника". Во-первых, они очень быстрые... чуть заморгаешься и они уже далеко... во вторых, они жутко улыбчивые, говорят привет, когда на них смотришь и тут же набирают скорость и скрываются за поворотом... У нас на Шато(Шато - это красивейший парк на горе) был случай. Мы пошли с девочками гулять на Шато, подошли к самой горе, чтобы подняться на лифте наверх, и тут с лестницы выворачивают Мерил и Чарлик с родителями. Ну мы на мгновение замерли. От неожиданности. Они почувствовали в нас, видимо, опасность для своего времяпрепровождения. Чарлик начинает серию "улыбаемся и машем", при этом быстро семеня по дорожке, Мерил громко сказала "привееет" постояла наверное пару секунд и тут же рванула за ним... только мы их и видели user posted image В этом их большой плюс. На них не обижаешься, если хочешь их словить для автографа или фото. Хотя лично я не имела такой цели, т.к. фото у меня уже с ними есть... но девочка, с которой мы были, хотела взять автограф...бежали они занятно, но зря, мы бы к ним подходить не стали... как-то мы стесняемся отвлекать их далеко от арены или катка. Они же отдыхают.
А вот Скотти - редиска... чтобы получить с ними фото надо было пренести многое... он вечно спешил, строго говорил "одно фото для всех" и утаскивал Тессу от поклонников, которая сама кстати душка, улыбается, расписывается, что-то говорит... просто видимо у них тренинг "как правильно сбежать от поклонника" не проходит(хотя странно: команда одна-то user posted image ). Мне удалось с ними сфотографироваться только перед банкетом. Вот тогда Скотти был невероятно мил, улыбчив, шутил... и мы все ему простили user posted image На него нельзя долго злиться user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 16:44
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Кошмар, сколько грамматических ошибок... crazy.gif user posted image Это все от эмоций user posted image честно-честно
PMEmail Poster
midnight
Отправлено: Апр 3 2012, 16:46
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Супер, Тесса и Скотт милахи) И я уже молчу про то, как там теплоооо!
PMEmail Poster
Светлячок
Отправлено: Апр 3 2012, 16:51
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение: люблю...
Из: Санкт-Петербург

Member Offline

Оля, как здорово!!! Так интересно! user posted image
PMWWWICQ
reggie
Отправлено: Апр 3 2012, 17:07
Цитата

#teamTchaikovsky

Болею за: здоровье любимых.
Настроение:

Member Offline

Оль, ты сама хорошенькая и очень счастливая. user posted image
Цитата
Вот тогда Скотти был невероятно мил, улыбчив, шутил...

Это все отметили. Вымучил парень всё, что мог.
Спасибо, Оль, большое за впечатления и фото! user posted image Тесса - красотка. Ну вообще красотка.
user posted image
PMEmail PosterWWW
Sandrin
Отправлено: Апр 3 2012, 17:23
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

Оль, спасибо тебе за отзывы user posted image Очень интересно читать user posted image И такой позитив user posted image
PMEmail PosterICQ
Maniasha
Отправлено: Апр 3 2012, 17:36
Цитата

rain is always in my heart

Болею за:
Настроение:
Из: Москвы

Member Offline

Ольга, пиши ещё user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 17:37
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

midnight, Светлячок, Ksyushka, Даночка, Elen, Sandrin, спасибо! user posted image
Теперь немного о Стефе user posted image
Забавный парень, на самом деле...

Я на него наткнулась случайно. Мы с девочкой бежим на тренировку танцев на главный каток(все-таки на танцах я была дважды user posted image ) и тут посреди вестибюля стоит Стеф. Ну раз он так стоит, поклонники на него не вешаются, думаю, грех к нему не подойти и не сфтокаться. Ну так и сделала. Когда мы начали позировать, заглючил мой фотик(видимо, не устоял перед обаянием Стефа) crazy.gif Мы уже говорим, мол, ладно, извините, что побеспокоили, в другой раз. Стеф стоит, моргает и так заинтереснованно спрашивает "Problem?". Главное он не ушел. Стеф терпеливо дождался, пока мы приведем в чувство фотоаппарат. Ну и та-дааам:
user posted image

А еще я за ним следила на короткой парней user posted image Он очень занятно смотрит программы. (это я уже тоже писала в темке ЧМ)То просто наблюдает со стороны в сторону:
user posted image user posted image
то готов выпрыгнуть со своего вип-места, то кивает, что-то приговариват(на Тена смотрел) - этого фото к сожалению нет, да тут и не фото нужно, а видео user posted image , то спит
user posted image
как он спит облакотившись на бортик, я снять не успела, я только на нем сфокусировалась, так он вскочил user posted image
PMEmail Poster
Tiger
Отправлено: Апр 3 2012, 17:53
Цитата

Летящая над облаками

Болею за: любимых и дорогих сердцу!
Настроение: =)
Из: РФ, Санкт-Петербург

Member Offline

Оля, ты замечательно выглядишь, на всех фотографиях светишься. Я так за тебя рада user posted image

Пишешь очень увлекательно. Ждем продолжения user posted image
PMEmail PosterWWW
mariya
Отправлено: Апр 3 2012, 18:21
Цитата

Bohemian Rhapsody

Болею за: любимых!
Настроение:
Из: Санкт-Петербург

Member Offline

Олюш, ты супер автор user posted image пиши ещё
Очень рада за тебя, что твоя задуманная поездка осуществиталась user posted image
PMEmail PosterICQ
CAT
Отправлено: Апр 3 2012, 18:49
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:
Из: Брянск

Member Offline

Ольга, Олюш, посмотрела сейчас твои фотки в контакте - красотища обалденная user posted image user posted image user posted image
Посмотреть такие красивые места + насладиться любимым ФК - что может быть еще прекраснее? user posted image
Спасибо тебе за впечатления! user posted image
PMEmail Poster
Ольга
Отправлено: Апр 3 2012, 18:50
Цитата

Наше чудо

Настроение:

Member Offline

Все вы знаете грустную историю о том, что фотография с Джером с капы была безвозвратно утерена вместе с фотиком user posted image
Поэтому я не могла вернуться с ЧМ без фото С Джером. Но он-таки тоже оказался сложно уловимым малым... два дня я пыталась сфотографироваться с ним... он как-то так умудрялся уходитть с катка, что его никто не видит... уже все спортсмены с его разминки прошли, тренеры прошли, спортсмены со следующей прошли, а его нет... crazy.gif Первый день, мы так и не смогли пересечься вне льда. Пошли, как обычно утром на тренировки парней.
Кстати вот забавное фото перед разминкой Джера
user posted image
Думаю, теперь ну точно не уйдет... Я ради него пожертвовала последней разминкой... А там Дайс, между прочим user posted image, а его нет... уже и Патрик прошел(с ним я тоже сфоткалась, вот кто абсолютно спокойный и уверенный в себе парень - это за версту от него чувствовалось, прогонял в шортах весь чемпионат user posted image ), И Томаш вышел, И Брай уже пробежал несколько раз туда сюда... Хотарек прошел на тренировку. Тренеры прошли. Мы уже обошли арену. Нету. Я расстроилась... user posted image Уже были готовы уходить на рынок за продуктами(про рынок потом тоже расскажу... там такая французская колористика...ммммм...). И уже в отчаянии пошли последний раз проведать сектор(который напротив судей) и... О, ЧУДО!!!!! Он стоял в конце и калякал с каким-то мужиком... на нем были мои любимые зеленые наушники... user posted image Ну мы стоим ждем... пробегает мимо Хотарек, я на него посмотрела и дальше жду, болтаю с девочками. Опять пробегает Хотарек... я задумалась, что он слишком быстро опять появился... вокруг арены за такое время не пробежишь... а он оказывается вокруг нас круги наяривал user posted image За спиной я-то не видела. Ондрей кстати часто с нами на трибуне сидел и Лука с девушкой user posted image
Джереми освободился и я довольная-довольная попросила сфотографироваться и рассказала грустную историю о том, что я потеряла фотос ним на капе. Он так сочувствено улыбнулся. Еще я ему опять сказала о том, что у него прекрасные программы и что я наслаждаюсь смотря за его катанием. Он так мило говорит Thank you, будто не верит, что ему все это говорят... А Хотарек все бегал вокруг user posted image
Джереми и я, довольная как удав user posted image
user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия