Ice Dreams

CSS helper

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Чемпионат Мира среди юниоров 2012, 27.02. - 04.03 (Минск, Белоруссия)
Tess
Отправлено: Фев 3 2012, 14:16
Цитата

Наше чудо

Болею за: Мао, Мерил и Чарли, Лену и Никиту, Юзуру и Плющенко
Настроение:

Member Offline

user posted image

World Junior Championships 2012

Дата: 27 февраля - 4 марта, 2012
Место: Минск, Белоруссия

Официальный сайт турнира
Страничка на ИСУ

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Kanfetochka
Отправлено: Мар 8 2012, 13:47
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

но партнерша, конечно, на Мерил не похожа user posted image
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Мар 8 2012, 13:52
Цитата

we're just getting started

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:
Из: Нижний Новгород

Member Offline

Kanfetochka, аааа. Это Парсонсы.))
PMEmail PosterWWW
Kanfetochka
Отправлено: Мар 9 2012, 16:38
Цитата

Наше чудо

Болею за:
Настроение:

Member Offline

На очереди девочки.

Липницкая-да, она феноменальная девочка, с невероятной стабильностью и большая молодец! Я поздравляю ее с победой на этом чемпионате, она реально была тут безоговорочным лидером! Но все же она, наверное, никогда не будет в числе моих фаворитов, ну слишком она как-то холодно катается, видимо, ей так проще настраиваться во время проката....
Голд-о ней я уже тут много писала biggrin.gif новая американская звезда, очень она мне понравилась, мечта сборной США на ЧМ-Чизни и Вагнер сбылась, теперь остается желать, чтоб американские девушки смогли когда-нибудь привезти три места, и на Мир поехали Алисса, Эшли и Грейси)))
Аделина-молодец, старалась, ей, думаю, было труднее всех, она заметно выросла и стала лучше катить, мы удивились, что КП она проиграла вращениями, т.к. были полностью уверены, что 3Т-3Т ей поставили в недокрут, в ПП, конечно, я немного не поняла ее баллов, ну да ладно, не редкость, когда за имя еще баллов поднакидывают))
Китаянка-совсем не впечатлила, прокатала заметно хуже, чем могла...
Маленькая японка-видела ее первый раз, но Лена мне ее там разрекламировала biggrin.gif она крута несомненно))интересно на нее посмотреть, когда вырастит немного)))
Шоджи-это кошмар, конечно, каскады 3-1 несомненно были ее главной фишкой на этом чемпионате....но так нельзя user posted image
Лам-вживую посмотрится гораздо приятнее, чем на ТВ, ее прыжки не кажутся такими ужасными)
Гао-гораздо лучше, чем на Капе user posted image мне даже понравилась, хотя всегда очень скептически к ней относилась....
Молодец канадка Осмонд-гораздо лучше, чем Фанеф и Лакост, я б ее на Мир отправила)))
Туркила-ну это какой-то клон Кииры, все больше и больше девушка становится на нее похожа)))
Герли-могла бы и лучше
Хельгессон-у нее, конечно, очень классное платье к ПП, я рада, что смогла посмотреть на него в живую аж 2 раза)) и вообще участие Йоши было для меня очень приятным сюрпризом, к тому же она очень даже неплохо откатала на этом ЮЧМ)
Федорова-тоже из разряда "могла бы лучше"
Чешская девочка гораздо лучше сестры Михала, которая ездит на Европу и Мир...ей пока во взрослые никак, да? user posted image
Очень неплохая девочка из Бразилии.
Из квали запомнилась морозовская фигуристка из Гренады, мы прям на ней пришли, она каталась под "Don't worry, be happy!" так что я не удивилась, что это ставил Морозов user posted image
Вообще квали девушек-очень печальное зрелище(квали мальчиков, наверное, еще печальнее, но на нее я сразу решила не идти biggrin.gif), хоть мы и не видели почти 3 первые разминки, но этих девочек, сражающися с двойными и за редким исключением тройными было просто необъятное количество crazy.gif зато, т.к. мы опоздали, нас на соревнования пустили без билетов user posted image
PMEmail Poster
Эрис
Отправлено: Мар 16 2012, 17:55
Цитата

we're just getting started

Болею за: Наташу и Фаба, Аню и Луку, Алену и Робина, Мираи, Канако, Дайса, Джереми
Настроение:
Из: Нижний Новгород

Member Offline

Видео всех произвольных можно посмотреть тут.
http://web.icenetwork.com/events/detail.jsp?id=68280
PMEmail PosterWWW
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия