Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Trophee Eric Bompard 2010
Ледовые грезы > Senior Grand Prix > Архив соревнований Серии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Maniasha
Кира user posted image user posted image
wersa
Соловьёв издевается.user posted image Я спросила почему Кандис катается так что можно уснуть,а Марокко катание которой ещё ужастнее ничего.Ответил:user posted image На Марокко, вообще, страшно смотреть. Так легче? Могу и в эфире сейчас это сказать. user posted image
Asimcin
Кирочка!!!! Ура!!! user posted image
Maniasha
Кира - чемпионка user posted image yahoo.gif У меня праздник user posted image
wersa
Кира выиграла
Кира
Киира выиграла? да? да? user posted image вау как классно, она хорошо прокатала?, скажите кто смотрел? я очень очень за нее рада yahoo.gif user posted image
Maniasha
Кира, Алиса сделали мой праздник сегодня user posted image

Алиса в финале user posted image
Leigh
Мао в показалках, хоть что-то. user posted image
Мираича с серебром! user posted image Ленч. user posted image
misteria
С каких пор у Мираича и Алиски ребра. Раньше такого не было. Тех контролеры курили или может реально не так прыгалиuser posted image
Цитата (Leigh @ Сегодня, 22:24)
Мао в показалках, хоть что-то.

Это прогресс.Но не надо было ее гонять пусть бы себе спокойно переучивала прыжки.
Asha
Ленч, вот тебе еще один подарок! user posted image

Но если честно, мне вообще больше всех понравилась Алисса, несмотря на ошибки. Так все в ее программе сбалансировано user posted image
Киира как рада была, я тоже рада за нее user posted image
Программа Мираи мне пока не глянулась user posted image
Эрис
Всех, кто хочется поздравляться, поздравляю. user posted image

Цитата (misteria @ Сегодня, 22:28)
Раньше такого не было.

У нас раньше было ! через раз.
Maniasha
Цитата (Asha @ Сегодня, 22:29)
Киира как рада была, я тоже рада за нее
Люб, это сбылось user posted image
Ксения)))
очень рада за Кииру!!! user posted image ПП еще не смотрела. но посмотрела КП user posted image такая воздушная.. прям реально как будто парит над радугой user posted image user posted image
Asha
Maniasha, я те говорила user posted image
Вообще мне пьедестал нравится такой user posted image
Maniasha
Милахи user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
Ксения)))
эх, почему с нашей капы таких фоток не было user posted image user posted image
Maniasha
Ксения))), дай ссыль на стрим с Петей, пожалуйста user posted image
Ксения)))
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 22:47)
Ксения))), дай ссыль на стрим с Петей, пожалуйста
была б у меня эта ссыль.... user posted image user posted image
Asha
Почему до сих пор нет таких фото с Капы? user posted image
Такие красавцы user posted image
Maniasha
Кэрис и Ашер проиграли китайцам user posted image user posted image
Ксения)))
Что-то мне Джексон от Амодио не очень... user posted image даже в Джексоне надо знать меру... как-то он сильно кривлялся. да простят меня его поклонники user posted image и блестки-блестки-блестки.. user posted image ну я конечно сейчас сравниваю с Джексоном моего любимого Томаша. но правда, у Томаша реально лучше Джексон и по постановке, и по музыкальной нарезке, и по костюмам, и по исполнению.. ой, все.. сейчас снова буду признаваться Томашу в любви.. wub.gif pardon.gif
так, а Амодио все-таки молодец - прыгает хорошо punk.gif
и зачем вот показывают Морозова во весь экран, когда надо бы показывать Флорана на льду... help.gif сначала тренеров на полэкрана, а теперь и на весь....user posted image
Козука хорош user posted image прелестный мальчик user posted image но только баллы уж очень как-то высоки, как мне кажется... user posted image
misteria
Кате с Ильей очень хорошие компоненты за муть поставилиuser posted image На уровне Бобровой. Поздравляю с серебром. user posted image
claire
Цитата (Кира @ Вчера, 22:18)
вау как классно, она хорошо прокатала?, скажите кто смотрел?

С ошибками, и упала. Но она умничка, так радовалась в киссе. Кира!!!!!!!!!! user posted image

Поздравляю Катю и Илью с серебром1 Умницы! user posted image

Мне новые костюмы пернельчиков не понравились, очень ярко, прям в глазах рябит. А Ллойда пора уже называть -"Ллойд падучий" user posted image
Ксения)))
Цитата (claire @ Сегодня, 00:29)
А Ллойда пора уже называть -"Ллойд падучий"
user posted image user posted image user posted image он что снова упал? sleep.gif
Asha
Ксения))), по ходу, у них дедакшн.
А Чок-Зурлейн тоже свалились? user posted image
Эрис
Цитата (Asha @ Сегодня, 00:37)
А Чок-Зурлейн тоже свалились?

Мэди. user posted image
Asha
Цитата (Эрис @ Сегодня, 00:41)
Мэди.

ай-ай-ай user posted image
Много как-то падений оказалось user posted image
Ксения)))
Цитата (Эрис @ Сегодня, 00:41)
Мэди.
user posted image и на этом турнире не обошлось без падений... но хорошо, что хоть повального снятия не было user posted image
Katy
Цитата
хорошо, что хоть повального снятия не было

Эт точно.
Катя и Илья молодцы. Поздравляю ребят. Мне даже ПТ понравился yahoo.gif
Тоня
Катю и Илью с первой медалью ГП!). Их "Метель" для меня - главное событие этапа. Вчера, сегодня смотрю - глаз не оторвать user posted image)). Для меня это как возвращение Оксаны и Максима. Ещё когда они выступали, я мечтала о танце для них на эту музыку, но понимала, что маловероятно, т. к. практически повторение Маскарада получилось бы.
Маме показала, говорю: "Никого не напоминает?" Мама: "Почему это не напоминает?")). Так что решили с мамой теперь за них болеть: должно же Алексею Юрьевичу хоть раз повезти с учениками, а то сплошь неблагодарные попадались.
Дарья
Машеньку поздравляю с победой Кииры user posted image
Ленчу с победой Нат и Фаба, серебром Мираи, а также выигранной ею ПП))
Эмиля с победой Такахико)))
Всех, кто болел за Фло с его попаданием в ФГП.
CAT
Мое главное впечатление от этого этапа - это Рязанова-Ткаченко! heart.gif Наконец-то я разглядела эту пару во всей красе! give_rose.gif Прекрасная пара, в которой надежный партнер грамотно подает, ведет свою юную партнершу. Катя - красавица!!! Их короткий танец, пожалуй, мой самый любимый КТ этого сезона! good.gif Там такие эмоции, прямо до мурашек пробирает и действительно очень напоминает Д-Ш, но не как плагиат, а просто по стилю, все-таки тренер один и тот же. Кстати, насчет тренера - очень люблю все, что ставят Горшков-Петухов своим ученикам, это всегда интересные, самобытные и запоминающиеся танцы. Произвольный танец,правда,в этом году странноватый, т.к. мало кто знает откуда эта музыка и что она символизирует. А так получился просто цыганско-мексиканский винегрет. За музыку надо сказать "спасибо" ТАТ, которая ее присоветовала. Ребята первоначально взяли Баха для ПТ, но ТАТ забраковала. Но самим ребятам надо отдать должное-они из этой невразумительной программы выжимают все, что только возможно!!! Очень рада из серебру! yahoo.gif Жалею, что первый этап у Кати и Ильи был очень сильным по составу. Их бы на Капу и были бы они сейчас в ФГП sleep.gif Теперь буду болеть и переживать за эту пару на ЧР! Хочу их в сборную!!!
Из других впечатлений конечно же победа любимых Пешалатиков give_heart.gif Как я и ожидала, они прекрасно откатали!!! Не перестаю восхищаться их танцами. Чоки понравились больше, чем в прошлый раз, но все-равно пара "не моя". Каррон конечно зря встала в пару с Джонсом no.gif , он намного слабее ее, это бросается в глаза. А костюмчики мне понравились намного больше предыдущих! Но танец абсолютно не их. Единственное, что мне в нем нравится - это первая вращательная поддержка, она классная!! good.gif
Девушки уже по традиции не порадовали чистым катанием. В целом никто не понравился особо. Кира выиграла заслуженно, просто все остальные тоже не блестали... sleep.gif
У мужчин прекрасное скольжение у Козуки. Супер-диско от Амодио&Морозова dance.gif на этот раз показалось мне перебором. Это скорее показательный номер, чем соревновательная программа. ИМХО, Амодио лишний человек в ФГП, туда бы Эббота на его место!!!
В парах порадовали Вера и Юра, даже несмотря на неудачный выброс в ПП. Все-таки видно как ребята прогрессируют, у них постепенно подрастают компаненты. Ну а поддержки у них просто загляденье!!! good.gif
claire
Цитата (Ксения))) @ Сегодня, 00:32)
  он что снова упал? 

Ага, завалился. Мне даже страшно за Пернель. Ллойд такой не устойчивый.
Эрис
Цитата (Дарья @ Сегодня, 10:36)
Ленчу с победой Нат и Фаба, серебром Мираи, а также выигранной ею ПП))

Спасибо, солныш. user posted image
Maniasha
Компоненты Рязанововй - это просто user posted image user posted image

Но Норочка в финале, миссия выполнена user posted image
Maniasha
Дашулю с победой СШ, Лену с победой ПБ и с серебром Мирай. user posted image

Меня и Любу с золотом Киры и бронзой Алиссы yahoo.gif

И вообще, этап хороший получился tongue.gif happy.gif
Дарина
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 12:04)
Дашулю с победой СШ,

user posted image
Меня и Любу с золотом Киры и бронзой Алиссы

Да user posted image
И вообще, этап хороший получился

Да user posted image
Asha
Самый лучший для нас этап по хорошим впечатлениям, не? user posted image
Дарья
Цитата (Asha @ Сегодня, 12:15)
Самый лучший для нас этап по хорошим впечатлениям, не?
издеваетесь? crazy.gif user posted image
Asha
Дарья, ну я не про тебя user posted image
Emik
Ну что сказать, Кира молодец, пусть и не самый лучший её прокат, но, по крайней мере, качественный, поздравляю её и всех, кто за неё болел user posted image. Поздравляю поклонников Мираи, она меня вчера порадовала своим катанием и реакцией в КиКе user posted image.
Загадка турнира - это как Чизни получила больше 90 баллов, да ещё и больше 100 crazy.gif Нет, я конечно понимаю, что классный заклон - это круто, но набрать 104 балла лутцем, флипом и дупелем - такое даже Ю-На Ким во сне не снилось user posted image Впрочем, по качеству катания вчера она уступила только Мао, хорошо катается, вращается, презентует, в этом плане на неё всегда приятно смотреть, но и прыгать тоже надо, чего ей желаю в ФГП.

А больше всего порадовала Мао, наконец-то у неё впервые в этом сезоне получился флип, да ещё и в каскаде с риттбергером. И она улыбалась всю программу, действительно её катала, что говорит о том, что она научилась не обращать внимания на срывы. Ну или делать вид, что это её не расстраивает. Удачи ей на ЧЯ.
Всегда приятно смотреть на Фуми Сугури, очень надеюсь, что она до Сочи покатается, за 4 года всегда можно выбрать момент, воспользоваться слабостью соперниц и попасть в сборную Японии хотя бы в каком-то сезоне олимпийского цикла.
Молодец Соня Лафуенте, каталась без ошибок, и Сару Хекен поздравляю с первым приземлённым 3Л.

Но в целом, этапчик как-то получился довольно мрачным.

Встретимся в ФГП, Мики вперёд! user posted image
Kanfetochka
Цитата (Asha @ Сегодня, 12:15)
Самый лучший для нас этап по хорошим впечатлениям, не?

для меня был самый лучший-потому что я ни за кого особо не переживала, поэтому особых разочарований нет user posted image
Ксения)))
и я всех поздравляю с победами и хорошими результатами тех, за кого они болели.. user posted image user posted image user posted image

о как завернула user posted image

Цитата (CAT @ Сегодня, 10:50)
Супер-диско от Амодио&Морозова  на этот раз показалось мне перебором. Это скорее показательный номер, чем соревновательная программа. ИМХО, Амодио лишний человек в ФГП, туда бы Эббота на его место!!!
согласна - больша на показательный похоже... user posted image

Даша, не расстраивайся! будем верить, что у Жу все пойдет на лад yes.gif yes.gif yes.gif

Цитата (Maniasha @ Сегодня, 11:57)
Но Норочка в финале, миссия выполнена
yahoo.gif yahoo.gif я очень рада за Нору и Макса user posted image
Цитата (claire @ Сегодня, 11:38)
Ага, завалился. Мне даже страшно за Пернель. Ллойд такой не устойчивый.
сейчас сяду смотреть произвольный танец. у меня этот Ллойд всегда подозрения вызывал... зря Пернель с ним в пару встала.. user posted image
Ксения)))
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 14:39)
для меня был самый лучший-потому что я ни за кого особо не переживала, поэтому особых разочарований нет
Света, мой человекuser posted image
я все силы и переживания оставила на капе user posted image
Sunflower
Влюбилась в пару Рязанова-Ткаченко! user posted image Это мое главное открытие и впечатление, хотя никогда раньше не обращала на них внимания. Чудесный короткий, самый лучший из всех, что я видела в этом сезоне, произвольный, который сначала не понравился категорически, от старта к старту становится все лучше, мне было интересно смотреть этот танец. Вот все в них так, Илья потрясающий партнер, очень музыкальный и надежный, а Катя просто красавица! Буду очень за них болеть, эта пара нравится мне больше, чем БС, и высокие компоненты они получили по праву, так как исполнение было на высшем уровне.
Пешала прекрасна! Я хочу их в чемпионы в финале. Очень большая работа проведена и очень идут им постановки.
Чоки - ужас какой-то, особенно их Кабаре.
Девочки - это user posted image уже который этап подряд.
Мальчиков после снятия Жубера не смотрела вообще и желания не возникает, хотя оценки Козуки впечатляют
Kanfetochka
Цитата (Ксения))) @ Сегодня, 14:44)
я все силы и переживания оставила на капе

нам правда еще ФГП предстоит user posted image
Дарья
Цитата (Sunflower @ Сегодня, 15:01)
Мальчиков после снятия Жубера не смотрела вообще и желания не возникает, хотя оценки Козуки впечатляют
посмотрите прокат Такахико, он был великолепен)
Цитата (Emik @ Сегодня, 14:16)
порадовала Мао, наконец-то у неё впервые в этом сезоне получился флип, да ещё и в каскаде с риттбергером. И она улыбалась всю программу, действительно её катала, что говорит о том, что она научилась не обращать внимания на срывы. Ну или делать вид, что это её не расстраивает. Удачи ей на ЧЯ.
я тоже это заметила) она каталась иначе, выглядела очень красиво на льду в этой программе, и молодец, что приземлила флип))
Ксения)))
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 15:04)
нам правда еще ФГП предстоит
ну это только предстоит...user posted imageхотя... надо готовить свои нервы уже к битве user posted image crazy.gif
CAT
Sunflower , как же я согласна с каждым твоим словом!!! Особенно про РТ и ПБ give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.