Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Trophee Eric Bompard 2010
Ледовые грезы > Senior Grand Prix > Архив соревнований Серии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ксения)))
наконец я увидела китайцев под Шостаковича.... drag.gif drag.gif drag.gif
последняя поддержка вообще как-то совсем неэстетично... crazy.gif
misteria
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 23:46)
30 Рязановой, ну не смешно, а

У Рязановой 28, а не 30 и это нормально. Ильиных 27 получала, а они были дебютантами во взрослых.
claire
Цитата (misteria @ Вчера, 23:41)
Я не понимаю чего на Катю-Илью набросились у них хорошая техника.

Согласна. +и не только техника.
Вообще мне Катя и Илья очень понравились. Танец супер. Откатали супер. Заслуженные баллы и место. user posted image Красавцы!
Ксения)))
Натали и Фаб уже лучше user posted image user posted image user posted image но все равно пока еще нет должного впечатления user posted image
в кисса такие милые... user posted image
Волков видит оценки - йесссссссс user posted image
Фаб: ноооооооооуууу
user posted image
это кажется он на старый ПБ посмотрел user posted image
Ксения)))
ой, только увидела на ису, что у Кииры КП под Over the rainbow... user posted image обязательно посмотрю user posted image
Эрис
Цитата (Ксения))) @ Сегодня, 00:21)
Волков видит оценки

Олег приехал? user posted image
Ксения)))
Цитата (Эрис @ Сегодня, 01:29)
Олег приехал?
ну кажется это был он... user posted image некому больше сидеть по другую сторону от ребят biggrin.gif
Katy
Цитата
Вообще мне Катя и Илья очень понравились

И мне тоже yes.gif
Я считаю баллы заслуженные. Мне оч нравится их вальс, для меня один из лучших в этом сезоне. Вот, смотрю на них и, действительно, вижу ВАЛЬС. А вот с ПТ не все так здорово((((
Пешала-Бурза. Браво!!! Здорово откатали, лучше чем в Китае, более эмоциональнее. clap.gif
Вообще танцоры порадовали. Спасибо им за это!!! heart.gif
Яzz
Сорри за офтоп. Девочи, а не рано ли вы Ильиных-Кацалапова списали? Как мы уже на юниорских, да и на взрослых этапах убедились, сравнивать оценки с разных турниров - бессмысленно! Катя-Илья смогли здесь хорошо откатать КТ - поздравляю. Вот только не уверена, что с их мутью в ПТ они будут тут вторыми, да и на ЧР не обойдут ИК. И не забываем, что есть еще Яна. Кто-то серьезно верит, что Яна не поедет на Европу, учитывая, где она тренируется? Я вас умоляю. Будет Яна на Европе, если только минимум себе наберут. И ИК с БС будут, а вот Рязанова дома сидеть останется. Вопрос о ЧМ, решится после ЧЕ, имхо. И еще, в том году, только ленивый не писал какие ИК талантливые. В этом - ленивый их еще не пинал. Но цеплят по осени считают, в нашем случае - весной. Вот и посмотрим, кто и как закончит сезон

Жу. Я расстроена. Не ожидала такого. Эх user posted image user posted image
Asha
Яzz, по-моему все давно, в том числе и ты, списали, БС, а не ИК user posted image
Natalie
Цитата (Kanfetochka @ Ноя 27 2010, 00:39)
вот мне тоже не нра их ПТ....хотя у той же Ильиных не лучше....Яна user posted image

Вот про Ильиных не соглашусь. Танец немного доработали и уже лучше сразу стало. К ЧР еще будет прогресс. Вообще у них тема, костюмы выигрышные yes.gif А в сочетании с голливудской внешностью, молодостью и свежестью вообще конфетка. heart.gif Просто многие, в том числе и я ждали немного большего, но сами виноваты. ИМХО на будущее перспективнее отправлять Лену и Никиту на ЧЕ и ЧМ.
Asha, я лично не списываю Боброву, наоборот, вижу в них лидеров сборной на данный момент. В основном по катанию, в котором только они от России сейчас могут конкурировать в ведущими мировыми парами. Где бы еще 2 новых, абсолютно других платья для Кати найти, и как убедить тренеров, что костюмы надо менять. bang.gif
Рязанова/Ткаченко тоже крепкие ребята, за которыми Одинцово, Шеховцова, Шабалин. beach.gif
В общем, тройк нормальная для переходного периода в российских танцах. Но есть Яна, которую не знаю куда деть (в плане пьедестала). И пока пару ее с Федором не видели. Мне тут они приснились, как будто на турнире в Загребе. Она в персиковом платье, он весь в черном. Выступили неочень комментаторы расстроились. crazy.gif
Яzz
Цитата (Asha @ Сегодня, 11:04)
Яzz, по-моему все давно, в том числе и ты, списали, БС, а не ИК 

Люб, я, по-моему, не говорила, что списываю БС. Я говорила и повторяю, что для меня лично ИК перспективнее БС в разы. И что тот уровень, который демонстрируют БС сейчас, их потолок, ИМХО. Возможно я ошибаюсь, но это мое ощущение. Для меня ИК по ощущениям весьма близки к Грищук-Платову. Вот именно по эмоциям от их прокатов. Надеюсь, и в остальном они будут на одном уровне с Женей-Оксаной Может в ФКфлудилку пойдем? user posted image
Кира
я рада за Кииру user posted image надеюсь, что сегодня она хорошо прокатает user posted image
Натали и Фабьян - короткий танец произвел лучшее впечатление чем в прошлый раз user posted image
claire
Я вот не считаю Пт Кати и Ильи мутью. Мне нравится. Вот у Кристины и Виталика действительно ПТ-муть.
Удаче сегодня Кате и Илье и Вере и Юре.
user posted image user posted image
Emik
Да, и низкий поклон от меня Кире Корпи, что она сделала Сотникову и заткнула безумных фанаток на некоторых форумах user posted image
Asha
Emik, так смешно ваще user posted image
Emik
Цитата (Asha @ Ноя 27 2010, 14:04)
Emik, так смешно ваще user posted image

Реально?)
Ну а форум я не этот имел в виду, на ФСО таких хватает
Asha
Emik, ну кого ты сравниваешь? Юниорку и взрослую фигуристку. Как-то неуместно user posted image
Emik
Цитата (Asha @ Ноя 27 2010, 14:12)
Emik, ну кого ты сравниваешь? Юниорку и взрослую фигуристку. Как-то неуместно user posted image

В том-то и дело, что я тоже считаю это неуместным. Но зато некоторые пользователи постоянно пишут после каждой короткой программы о том, что "результат Сотниковой не побит". Бесит mad.gif
misteria
Цитата (Emik @ Сегодня, 12:02)
Да, и низкий поклон от меня Кире Корпи, что она сделала Сотникову и заткнула безумных фанаток на некоторых форумах

По технике еще никто не заткнул. Как и Гао, так и Лизу если не ошибаюсь. Так что есть куды расти.user posted image
А Кира молодец, хотя можно было с 3Р нормально выехать тогда были были еше больше.
Kanfetochka
Цитата (Яzz @ Сегодня, 08:46)
И еще, в том году, только ленивый не писал какие ИК талантливые

я не писала, в том году пока все восхищались ИК...я восхищалась Монько user posted image
Яzz
Цитата (Emik @ Сегодня, 13:02)
Да, и низкий поклон от меня Кире Корпи, что она сделала Сотникову и заткнула безумных фанаток на некоторых форумах

на 0,07? user posted image Эмиль, ну нельзя же сравнивать. Вот перейдет Аделина во взрослые, тогда и будем рассуждать user posted image А пока это пустой разговор

Emik
Цитата (Яzz @ Ноя 27 2010, 14:41)
Цитата (Emik @ Сегодня, 13:02)

на 0,07? user posted image Эмиль, ну нельзя же сравнивать. Вот перейдет Аделина во взрослые, тогда и будем рассуждать user posted image А пока это пустой разговор

Если перейдёт laugh.gif
Kanfetochka
Цитата (Emik @ Сегодня, 12:49)
Если перейдёт 

а вот с этим соглашусь. В ЦСКА в последнее время не все могут перейти во взрослые, да и вообще реализовать свой потенциал..... user posted image
misteria
Если перейдёт
Ты оч злой.user posted image
Я очень сильно надеюсь и буду колдовать что бы вся тройка Сотникова, Туктамишева и Шелепень удачно перешли во взрослыеuser posted image
Emik
Цитата (Kanfetochka @ Ноя 27 2010, 14:53)
Если перейдёт 

а вот с этим соглашусь. В ЦСКА в последнее время не все могут перейти во взрослые, да и вообще реализовать свой потенциал..... user posted image

Я не только про Сотникову. Мне очень нравится Туктамышева, я уважаю Шелепень, Сотникову и других, но когда их начинают сравнивать со взрослыми, меня это просто бесит. Расти им и расти в плане компонентов до взрослых. И пусть вчера программа у Корпи была ни о чём, но она, Нагасу, Чизни действительно живут в своей программе, этому придётся учиться долго, а в то время у всех этих девочек вся прыжковая техника полетит..
misteria
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 12:53)
В ЦСКА в последнее время не все могут перейти во взрослые, да и вообще реализовать свой потенциал

Еще одна. user posted image Все меняется в том числе и в ЦСКА пока ИМХО там намечаться самая сильная школа одиночниц. Сколько интересных девушек от туда.
Тем более Аделинка уже доказала что может себя преодолеть. Все помнят ее на ЮЧР и все сейчас. По мне она больше всех из девочек спрогрессировала, прыжки они очень круты стали. Хотя да имеется проблемы лутц/флутц. Но в целом это вах. Уж мне она была параллельна в прошлом сезоне, но в этом я оценила работу всей команды до всех направлениях, молодцы.
misteria
Цитата (Emik @ Сегодня, 13:00)
Расти им и расти в плане компонентов до взрослых.
Вот не правда. У Сотниковой самые лучшие компоненты из всех юниорок. Я люблю больше Лизу, но объективно это так. И судьи согласны со мной.
Если брать взрослых то эт бессмысленно сравнивать компоненты, взрослые есть взрослые это другая лига пока.
Kanfetochka
Цитата (misteria @ Сегодня, 13:03)
Все меняется в том числе и в ЦСКА пока ИМХО там намечаться самая сильная школа одиночниц

да там вообще сильная школа, что все с травмами....Овчарова, Григорьев, Бородулин...(и это только из нынешних)...кто следующий?
Цитата (Emik @ Сегодня, 13:00)
И пусть вчера программа у Корпи была ни о чём, но она, Нагасу, Чизни действительно живут в своей программе, этому придётся учиться долго, а в то время у всех этих девочек вся прыжковая техника полетит..

ну я надеюсь годам к 20 кто-нибудь из наших девочек тоже достигнет уровня сегодняшней Алисы, Киры и т.д, а может даже и перекатает их и не только в плане техники user posted image
misteria
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 13:08)
Овчарова, Григорьев, Бородулин...(и это только из нынешних)...кто следующий?

Овчарова скорее случайность, там вроде писали что это было врожденное.
По поводу мальчиков да переживаю за Аделю пугают меня эти медоды Буяновой. user posted image
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 13:08)
ну я надеюсь годам к 20 кто-нибудь из наших девочек тоже достигнет уровня сегодняшней Алисы, Киры

Потенциал есть у них достичь уровня Ким и Асады, а не Кири и Алисы. Чего мне очень хочется.
Яzz
а давайте в ФКфлудилку? А то Сотникова и другие юниорки на ТЕВе не выступаои все же))))

Цитата (Emik @ Сегодня, 13:49)
Если перейдёт

Я тебя люблю, но ты злой. user posted image Я понимаю, что у наших девочек юниорок еще все может полететь, но давайте верить, что все будет хорошо.
Цитата (misteria @ Сегодня, 14:12)
Потенциал есть у них достичь уровня Ким и Асады, а не Кири и Алисы

согласна. Только бы они смогли все трудности пережить, и главное без травм.
Кира
а во скок седня начала? где узнать и можно ли верить? user posted image
Kanfetochka
Цитата (Кира @ Сегодня, 15:09)
а во скок седня начала? где узнать и можно ли верить?

в 15.40, пары....девочки, а нигде кроме грузинов показывать не будут?французы, например user posted image
Кира
Kanfetochka, спасибо user posted image
Эрис
Йооо, Фелиция и Тейлор. user posted image
misteria
Мы в финале!!! И в сильнейшей разминке. Жалко что упали с выбросаuser posted image Но все равно 183 это круто. user posted image
Asha
Вера-Юра, 118 и это с падением user posted image
Asha
Алене и Робину видать нравится пантеру катать user posted image
Ксения)))
я пар не смотрела пока, но очень рада за Веру и Юру! user posted image молодцы!! user posted image user posted image user posted image
вечерком посмотрю.. а вот мужчин буду смотреть вовремя.. user posted image
wersa
Алёна Робин молодцы.Мне понравились.Сейчас реклама,а через несколько минут пойдёт моя головная больмужское катание.
Дарина
Жубер, похоже, снялся.
Ксения)))
Цитата (Дарина @ Сегодня, 17:12)
Жубер, похоже, снялся.
во так новости.. да, и на ису уже напротив него значок WD user posted image user posted image user posted image user posted image
misteria
Нет. user posted image Что случилось?
wersa
Жубер, похоже, снялся

Что случилось user posted image user posted image я была готова ко всему,но это неожидала user posted image user posted image
Elen
Жубер, похоже, снялся.
ой что такое... user posted image
wersa
Цитата (Elen @ Сегодня, 17:23)
ой что такое...

Надеюсь Вася объяснит user posted image user posted image user posted image user posted image
Дарья
официальная причина - гастроэнтерит.
snejanna
у него и в прошлом году был, на НГ, в Куршавеле.
не хроника ли? ((((
wersa
Цитата (Дарья @ Сегодня, 17:52)
официальная причина - гастроэнтерит.

Это что-то связанное с плохой водой?
wersa
Цитата (snejanna @ Сегодня, 18:04)
не хроника ли? ((((

А мне кажется просто смешалась несильная(надеюсь)проблема и плохой результат.Тратить здоровье ради одного турнира глупо.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.