Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Skate America 2010
Ледовые грезы > Senior Grand Prix > Архив соревнований Серии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kanfetochka
у американцев девочка очень хорошая, такая хореографичная, но немного сдержанная user posted image
claire
Американцы со сложными фамилиями катали как-то суетливо, поддержки понравились, но остальное не очень.

А мне нравится Кумсы и их король лев.
Ксения)))
про щучки начали говорить user posted image user posted image user posted image давайте возьмем буравчики и будем отлавливать щучек crazy.gif user posted image
Эрис
Катюшка с Ильей поехали свою страсть катать.
Уже плачу по МиМ.
Вася и Петя танец видят в первый раз. Нда. crazy.gif
Мне нравится Катина позиция во вращении в вертикальном шпагате. user posted image
Блин, ну ни о чем, верните Мастера.
Вася, Петя, ну расскажите идею, раз вы ее видите.
misteria
У меня на РТ грузины померли.
Ксения)))
user posted image user posted image прервалось у меня все... user posted image
misteria
Шибики оставили мою Вивер без финала Чокше на радость. Прощу если Крон победите и в финал оберетесь.
Эрис
Блин, ну компоненты у Вивер не на уровне с Шибутани ну никак. drag.gif
Канадская федерация не заинтересована в двух сильных парах?
Эрис
Цитата (misteria @ Сегодня, 23:09)
Чокше

Она Чок.
Ксения)))
все.. на ютубе буду смотреть.. ни фига не работает user posted image user posted image
Kanfetochka
танцы еще не видела, но произвольный у Шибутани крутой, так что я не удивляюсь, что они его так уверенно выиграли у Вивер user posted image
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 23:10)

Она Чок.
Это от не любви к ней и ее партнеру. Но ради тебе буду Чок называть, хотя не хотя. user posted image
Эрис
Цитата (misteria @ Сегодня, 23:13)
Но ради тебе буду Чок называть

Спасибо. user posted image Я не люблю, когда коверкают фамилии. user posted image
misteria
Блин не быть Шибикам в финале. И Вивер тоже. Зато там будет Чок. Где вообще справедливость в этом мире. Ушла в траур.
Эрис
Нравится Мулен Руж очень. Но с техникой до ЧК надо что-то делать. user posted image
Kanfetochka
мне понравились сегодня Рязанова с Ткаченко, на фоне других очень эмоционально, реберно и размашисто user posted image
Kanfetochka
блин, как Вивер хочется добавить мощи в катании...едут же совершенно на маленьких дугах user posted image
Аня
Как же я люблю танец Ванессы и Поля, хоть на SC откатали получше, но волшебные user posted image Наташа user posted image

Рада за Шибутани, всё-таки их ПП посильнее, и не ошиблись. Правда первая оценка немного высоковата.
misteria
У меня отбило желание дальше танцы смотреть, может успокоюсь завтра-после завтра гляну. Американцы вы злыдни вы за своих не боретесь. user posted image
Аня
Цитата (misteria @ Сегодня, 22:17)
Блин не быть Шибикам в финале. И Вивер тоже. Зато там будет Чок. Где вообще справедливость в этом мире. Ушла в траур.

Если честно не очень понимаю причём тут Чок, которой даже нету на SA)
Эрис
Мэрил и Чарли упали. user posted image Как и Поль. Чего это с ними со всеми?

И, Крон/Пуарье по прежнему считают, что их костюмы подходят друг к другу?
Единственное, что мне нравится в их танце - это убыстряющийся к концу темп.

Баллы Мэрил и Чарли. user posted image
Эрис
Майя и Алекс выиграли технику. user posted image
reggie
Смотрю в шапку, знаю 4ёх людей, думаю, что пропустила целый цикл, а не начало сезона. user posted image
Эрис
Цитата (misteria @ Сегодня, 23:22)
Американцы вы злыдни вы за своих не боретесь.

Лен, уж кто борется за своих, так это американцы)
Аня
Цитата (Эрис @ Сегодня, 22:26)
Мэрил и Чарли упали. user posted image Как и Поль. Чего это с ними со всеми?

Массовая падучесть лидеров user posted image

Цитата (Эрис @ Сегодня, 22:26)

А почему нет?smile.gif
Эрис
Цитата (Ksyushka @ Сегодня, 23:27)
Смотрю в шапку, знаю 4ых людей, думаю, что пропустила целый цикл, а не начало сезона.

Правый мальчик и левые парники - новенькие, а правые парники - чм по юниорам) user posted image
Эрис
Цитата (Аня @ Сегодня, 23:28)
А почему нет?

Ну мне не нравятся) Я не считаю, что эти цвета сочетаются.
Но я, конечно, ни на что не претендую.
Аня
Ну и оценки у Мэрил и Чарли user posted image
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 23:28)

Лен, уж кто борется за своих, так это американцы)
Я знала что мне такое скажут. Значит до конца боряться. Крон не обеднела с 3 местом в финал отобрались. В фтопку систему отбора по местам у Шибутаней будет сума балов выше Чок, но Чок будет в финале так ей очень с этапами подфартило. Да очень эмоционально говорю, но мне очень обидно. Шибутани этот финал заслужили.
ДВ очень повезло что тут на было ПБ. user posted image
Kanfetochka
да уж...судьи безгранично любят Крон user posted image
Мерил с Чарликом расслабились, Тесса возвращайся!!!!
Эрис
Цитата (misteria @ Сегодня, 23:31)
Шибутани этот финал заслужили.

Я так не думаю. Они классно катаются и, наверняка, выиграют ЧСША у Чок. Но они только что из юниоров, все и сразу им жирновато, имхо. Ну эти мои мысли сродни тому, что не хочу сейчас ИК первой парой страны.
А Чок после пропавшего прошлого года как раз финал будет кстати.
Я вот гнала на федерацию, что Мираи в Китай отправили, а вышло все очень даже здорово, в Канаде, к примеру, с такими баллами она бы ниже 6 места была. Это я к тому, что неглупые люди у них там сидят)
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 23:37)
Но они только что из юниоров, все и сразу им жирновато, имхо.
Лен они реально это заслужили, причем тут жирно или нет, они его заработали. Вот ИК нет, а они да. Чок что теперь жалеть, бедная катается хуже Шибутаней, и провалила прошлый сезон, вот вам финал в виде компенсации. user posted image
Ellie
ужас, что творится... bang.gif bang.gif bang.gif
За что такое на ночь?..
может буря магнитная?...
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 23:37)
Я вот гнала на федерацию, что Мираи в Китай отправили, а вышло все очень даже здорово

Твою Мираи надо было в Японию и сюда слать. user posted image Вообще кроме Чизни в ПП и Мираи в КП (техника, прога мне не нравится) никто из американских девушек не впечатляет. Хоть бери пи Гао с юниоров вытаскивай.
Эрис
Цитата (misteria @ Сегодня, 23:43)
Лен они реально это заслужили

Ну а китаянка заслужила юниорский финал. user posted image
Чок что теперь жалеть, бедная катается хуже Шибутаней, и провалила прошлый сезон, вот вам финал в виде компенсации.

Им никто ничего не давал просто так, они на что накатали, то и получили.
Kanfetochka
они реально это заслужили

ну что теперь делать то? Чок что виновата, что ей с этапами больше повезло? у Шибутани все впереди и не думаю, что они сильно расстроятся факту непопадания в Финал...неудачи их только стимулируют работать(вспомни прошлый год).

по поводу танца Мэрил и Чарли.... о чем он?просто милый танец на высокой скорости? user posted image
Эрис
Цитата (misteria @ Сегодня, 23:46)
Твою Мираи надо было в Японию

Она бы там пятая была. Так что меня вполне устроил Китай в этом плане. user posted image
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 23:47)
Ну а китаянка заслужила юниорский финал.
Да. user posted image Потому фтопку такую систему. user posted image.
Эрис
Цитата (misteria @ Сегодня, 23:49)
Потому фтопку такую систему.

А мне нравится. user posted image
Kanfetochka
Цитата (misteria @ Сегодня, 23:49)
Потому фтопку такую систему.

ну а какая система должна быть? по баллам? так на каждом этапе немного по-разному оценивают.... user posted image
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 23:49)
Она бы там пятая была. Так что меня вполне устроил Китай в этом плане.
Да. Я думала она при такой падучасте 2-3 была. user posted image Ну посмотрим какой она была бы в Америке.
claire
Цитата (Эрис @ Сегодня, 23:26)

Мне совершенно костюмы кажутся не подходящими, я даже танец не воспринимаю из-за этого.

А у Мерил просто ужасное платье сегодня было. Танго это определенно не их танец. Им он не идет. Мне не нравится.

На шибутаньках и половине танца Кати и Ильи у меня прервалась трансляция. crazy.gif

Но то что я увидела у Кати и Ильи мне понравилось. Мне нравится танец.

misteria
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 23:52)

ну а какая система должна быть? по баллам? так на каждом этапе немного по-разному оценивают

Не знаю, но хотя бы если 2 и 4 и 3 и 3, брали пару которая по балам выше, а не ту что 2 и 4 место заняла. user posted image
Или одна судейская бригада на все этапы. user posted image
Kanfetochka
Цитата (misteria @ Сегодня, 23:55)
Не знаю, но хотя бы если 2 и 4 и 3 и 3, брали пару которая по балам выше, а не ту что 2 и 4 место заняла

насчет этого согласна user posted image
Цитата (misteria @ Сегодня, 23:55)
Или одна судейская бригада на все этапы

тогда уж совсем все пристрастно было...
Ellie
Цитата (Kanfetochka @ Ноя 14 2010, 23:32)
да уж...судьи безгранично любят Крон user posted image
Мерил с Чарликом расслабились, Тесса возвращайся!!!!

А Тесса на ФГП чисто катала, два раза не завалилась на ребро???...
Всем свойственно ошибаться...никто не идеален.
Kanfetochka
Цитата (Ellie @ Сегодня, 00:10)

да я знаю user posted image просто вариться в собственном соку и совершенствоваться сложнее, чем когда есть куча конкурентов, которых нужно побеждать....
Katy
Что-то мне не оч понравились изменения в ПТ у Мерил и Чарли, не все подходило к музыке. Платье ужасное, уж лучше предыдущее оставить. В Японии они катались более эмоционально, страстно, а сегодня как-то совсем никак. Такими темпами их скоро Шибутани начнут обходить, по технике уже.
ПТ Крон мне начинает нравится все больше и больше, жалко, конечно, что упали. Считаю, они должны были уступить Шибутани, уж по ПТ так точно. Майя и Алекс мне очень понравились, танец просто сказка yahoo.gif Неплохой танец у Кейтлин и Эндрю, технику им зажали!!! Катя и Илья молодцы! Хорошо откатали, хотя мне не оч нравится их ПТ, сумбурный он у них какой-то и неинтересный dntknw.gif Очень понравились американцы, не помню фамилий, танец насыщен сложными поддержками и интересными находками, да и музыка ничего. Вообще красивая пара!!!
Остальные 3 пары мне совсем не понравились. Кэти, бедняжка, выздоравливай give_rose.gif
Ellie
Цитата (Kanfetochka @ Ноя 15 2010, 00:17)
Цитата (Ellie @ Сегодня, 00:10)

да я знаю user posted image просто вариться в собственном соку и совершенствоваться сложнее, чем когда есть куча конкурентов, которых нужно побеждать....

О, золотые слова! Истина. сложнее.
yes.gif yes.gif yes.gif
misteria
Ленч и ты мне после этого скажешь что американцы за своих боряться. Фретт запросто могли выиграть соревнования если ей бы правильно подсчитали. Если бы Леонова и Макарова так продули, феноменыч бы нашу федерацию размазал по стенке.
misteria
Каро охрененая но прыгать как бы тоже надо. Ну что Каро и Мураками с финалом. Мураками при самом посредственном прокате выигрывает, это весело блин. Хотя учитывая уровень девчачего катания.
Фретт имеет хорошие шансы на финал, хотя подсчитав расклады, она туды тоже попадает. А вот шансы Леоновой, Макаровой, Мики и Судзуки уменьшаются. Спасибо тому что Каро и Мураками поменялись местамиuser posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.