Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Skate America 2010
Ледовые грезы > Senior Grand Prix > Архив соревнований Серии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
JuliaMoon
Поздравляю Алёну и Робина user posted image
Дарья
вот на этом канале много видео, если кто вдруг захочет пересмотреть)
http://www.youtube.com/user/002opj#p/p
Ксения)))
Цитата (Дарья @ Сегодня, 18:11)
вот на этом канале много видео, если кто вдруг захочет пересмотреть)
Дашаааааааааааааа user posted image спасительница!!! yahoo.gif
Дарья
посмотрела танцы, очень Катя и Илья понравились, настоящий вальс с русской душой user posted image ребята очень красивые, прическа Кати user posted image
Чарли ошибся на твизлах user posted image Его наверно кто-то сглазил. В целом, не считая этого срыва в самом начале, неплохо, платье Мэрил идет, эмоциональный подъем в финале танца в музыке и в движениях совпадает. В ожидании произвольного user posted image
Ксения)))
ой, Шон. мне он так понравился!!! user posted image user posted image user posted image прям в ударе был user posted image user posted image а музыку обожааю user posted image
кораблик, вращения good.gif heart.gif
Цитата (Дарья @ Сегодня, 14:15)
шапку подарили фанаты
user posted image user posted image user posted image забавно так)))

Кевин мне всегда был симпотичен. молодец, хорошая мумия user posted image
Kanfetochka
посмотрела Мэрил и Чарлика и Крон.
Мэрил и Чарли технически были хуже, но мастерство не пропьешь, первая часть была не очень, видно, что их подкосил этот сбой на твиззлах и они осторожничали....зато под конец раздухарились и я увидела прежних любимых Дэвис-Вайт) user posted image
Крон-Пуарье понравились, правда мне категорически не нравятся их ребра, но откатали чисто и легко user posted image
Elennika
Цитата (Дарья @ Ноя 14 2010, 17:51)
Чарли ошибся на твизлах user posted image Его наверно кто-то сглазил.

это Вася все этапы припоминал его падения на COR 2008 biggrin.gif
но первая серия твиззлов просто аховая была!
и что за жуткое платье было на Мерил? цвет кошмарный просто! выгоревший омаровый какой-то blink.gif
Вивер Поже в этом танце снова прекрасны rolleyes.gif
Рязанова молодец, сегодня в последней разминке будет. вот так постепенно заработают неплохой авторитет в глазах судей. главное, чтобы мексиканский танец сегодня смотрелся убедительнее, чем до этого.
Дарья
Пары)
Алена и Робин молодцы, столько новых фишек на поддержках, вращениях придумали, интересная программа. Местами не хватало скольжения поближе друг к другу, но это же Розовая пантера, не лирика.
Кристин и Дилан - на скорости прокат, иногда кажутся торопливыми движения партнерши, вторая половина программы впечатляет больше превой. И какой прогресс по сравнеию с прошлым сезоном user posted image
Ксения и Федор - жаль, что было падение с выброса, Ксюша артистичная, замечательная партнерша, все у них получится в будущем. Произвольную эту видела раньше, но в отличие от китайской пары, ее хочется пересматривать)
Ксения)))
боже, бедный Денис user posted image user posted image user posted image
больно смотреть было под конец уже user posted image

Мураками мне понравился.. прыжки такие хорошие user posted image Лоуренс Аравийский...
user posted image

у Шультхайса программа понравилась.. user posted image но как-то не самым лучший образом откатал user posted image конец мне понравился user posted image
Дарина
Девочки, а кто он-лайн смотрел? Что сказал Вася после ПП СШ: "Как сказала бы Татьяна Анатольевна Тарасова...." user posted image Не, ну я, конечно, интуитивно догадываюсь, но хотелось бы уточнить user posted image
Elennika
Цитата (Дарина @ Ноя 14 2010, 18:53)
Девочки, а кто он-лайн смотрел? Что сказал Вася после ПП СШ: "Как сказала бы Татьяна Анатольевна Тарасова...." user posted image Не, ну я, конечно, интуитивно догадываюсь, но хотелось бы уточнить user posted image

я не знаю blush2.gif
мне больше запомнилось, как Петя про чернобыльских жуков отжигал crazy.gif
Ксения)))
Цитата (Elennika @ Сегодня, 19:57)
мне больше запомнилось, как Петя про чернобыльских жуков отжигал
ой.. я как услышала user posted image crazy.gif только я уже забыла, после чьего проката он так?
Ксения)))
и у Дайса и у Оды нечемпионский прокат.. но я все-таки дайса выбираю.. как-то программа Оды не цепляет user posted image я даже немного заснула user posted image
Elennika
Цитата (Ксения))) @ Ноя 14 2010, 18:59)
только я уже забыла, после чьего проката он так?

и я забыла. по-моему, когда сравнивал оценки за технику Рязановой с кем-то из последней разминки, возможно, Шибутани.
еще сказал, что каждый раз суди разные и поэтому он для каждой судейской бригады подбирает свои сравнения и эпитеты. ну это мы заметили, что он разнообразие в описании работы судей проявляет crazy.gif
Elennika
Цитата (Ксения))) @ Ноя 14 2010, 19:14)
и у Дайса и у Оды нечемпионский прокат..

эт точно! оба были не на высоте, мягко говоря. Ода расстроился так сильно ph34r.gif
Ксения)))
Цитата (Elennika @ Сегодня, 20:47)
еще сказал, что каждый раз суди разные и поэтому он для каждой судейской бригады подбирает свои сравнения и эпитеты. ну это мы заметили, что он разнообразие в описании работы судей проявляет
crazy.gif crazy.gif crazy.gif

Ксюша и Федя хорошие.... user posted image Жаль, что Ксюша упала...и вращениии разошлись..но это нисколько на общее впечатление не повлияло.. ну такая программа хорошая, такие они артистичные user posted image что-то мне прям очень нравится эта пара... user posted image

Кемп-Кинг специально посмотрела только из-за саунда к Суини Тодду.. user posted image
но как они испортили эту музыку.. сплошное расстройство user posted image user posted image а ведь можно было б ух как все под такой саунд сделать user posted image
а костюмчики красивые user posted image

у СШ пока не впечатлила ни короткая, ни произвольная dntknw.gif dntknw.gif
но короткая все-таки мне больше понравилась.. в ПП - срочно заменить Робину эти голубые штаны!!! вообще мне кажется под Пантеру надо короткую ставить, а не произвольную. а поддержки крутые punk.gif
misteria
Цитата (Ксения))) @ Сегодня, 19:58)
у СШ пока не впечатлила ни короткая, ни произвольная
Такое же впечатления. Второй сезон и опять мимо. user posted image
Вот ЮКАСы которых признаю недолюбливала шикарная произволка. ТВМТ отличная короткая, но не костюмы.
Maniasha
Кто танцы будет смотреть, дайте, пожалуйста ссылочку user posted image
Kanfetochka
а я в восторге от ПП С-Ш, лучшая из тех, которые видела у парников) Алена в ней вообще полностью органична и отыгрывает образ на 100% и за себя и за Робина) user posted image яркая и интересная программа, уже раз 5 ее пересмотрела user posted image
Эрис
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 21:53)
Кто танцы будет смотреть, дайте, пожалуйста ссылочку

Мань, вот в этом плейлисте танцы) http://www.youtube.com/user/002opj?gl=RU#p.../12/CvIcavZ5UN0
Kanfetochka
а он-лайн ПП где танцы будут? user posted image
Ксения)))
а онлайн где можно посмотреть? user posted image грузинская ссылка будет работать7 и на какое время там ставить? user posted image user posted image
Maniasha
Эрис, Леночка, мне ссыль на FD (с комментами Петечки user posted image )

Он любит Кейт&Эндрю user posted image
Ксения)))
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 23:03)
а он-лайн ПП где танцы будут?
Света, user posted image
Эрис
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 22:04)
Эрис, Леночка, мне ссыль на FD

Вот я сейчас реально отстала от жизни и думала, что танцы позже девушек. user posted image

Вот, грузины http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=70955
Kanfetochka
Цитата (Эрис @ Сегодня, 22:12)
http://tvali.ge/index.php?action=sat&channel=70955

спасибо))
Ксения)))
а время какое ставить? а то там про шахматы говорят user posted image
Maniasha
Эрис, а время насколько ставить? user posted image
Kanfetochka
так оно само пойдет....еще не началось)
Ксения)))
ааа. ахаа.. такие забавные люди там про шахматы говорят user posted image
Maniasha
На 23.10 ставьте, там немцы катают))
Эрис
Время там не надо ставить, мы же почти он лайн смотрим) Просто этот стрим отстает минуть на 10-15, скорее всего, Вася и Петя придут после шахмат. user posted image

Я тут в спешке смотрю КТ. user posted image
Катя и Илья молодцы, но вот танец мне почему-то стал меньше нравится, нежели раньше. Катюша - красавица. user posted image
А вот с танцем Майи и Алекса совсем наоборот, смотрела будто всего одну минут. Твиззлы поражают воображение, дорожка потрясающей синхронности - прекрасные. user posted image
Короткий Кейт и Эндрю занимает второе место в моем личном топе, смена ритма вписана очень здорово, все движения отточены и в музыку. Ну и справились с ним сегодня ребята просто блестяще. user posted image
misteria
Блин у меня грузины опять тормозят ни по детски, а так ладненько вчера показывали. user posted image
Ксения)))
ооо Мань, спасибо! пошли немцы user posted image
Кира
Король Лев user posted image
claire
Цитата (Эрис @ Сегодня, 22:21)
А вот с танцем Майи и Алекса совсем наоборот, смотрела будто всего одну минут.

Катают они классно, но танец какой-то скучноватый.
Emik
Кто-нибудь в курсе, у СШ 2С - это запланированный прыжок или обоюдный срыв?
Эрис
Определенно, я положительно настроена к произвольному Кэти и Криса. user posted image
И Крис сегодня не завалил твиззлы. user posted image
Но едут как-то совсем медленно.
Вообще, я как бы надеюсь, что этот танец "дома" на ЧМ будет показан во всей красе.
Опа, Sway? user posted image Они меняли танец с Японии? Зачем? user posted image
Эрис
Цитата (Emik @ Сегодня, 22:31)
Кто-нибудь в курсе, у СШ 2С - это запланированный прыжок или обоюдный срыв?

Уж точно не запланированный. user posted image
Эрис
Кэти хромает, зайка. user posted image
Но англичан сделали. user posted image
Эрис
Вот Петины фавориты под Короля Льва мне сааавсем не нравятся. user posted image
Kanfetochka
жесть....ну и нарезка музыки у Ридов в ПП....да и Катят они сегодня как то усыпляюще user posted image
Ксения)))
мне тоже Король лев не нравится user posted image
Ксения)))
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 23:40)
да и Катят они сегодня как то усыпляюще
да.. как-то сонно стало user posted image
Ксения)))
ой, пошла песня.. Николас как бесстрашный львенок бросается в элементы..... user posted image user posted image
Эрис
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 22:40)
жесть....ну и нарезка музыки у Ридов в ПП...

Они вторую часть добавляли в экстренном порядке после Японии. Полагаю, что было в шаговой доступности, то и взяли. user posted image
Эрис
Петр, никто не верит в ваши иллигалы. (с) user posted image
Эрис
А вот эти американцы мне уже симпатичны. user posted image
Танец довольно необычен. user posted image
Kanfetochka
поддержки у Кумусов user posted image очень интересные, таких я еще не видела)но в целом в катании, конечно, грязи полно, твиззлы user posted image
Ксения)))
американцы с труднопроизносимыми фамилиями crazy.gif очень симпотичные.. мне в общем понравилось user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.