Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Skate America 2010
Ледовые грезы > Senior Grand Prix > Архив соревнований Серии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Эрис
Цитата (Аня @ Сегодня, 02:23)
О, Ленино танго

Мне не нравится эта обработка. user posted image
Цитата (Emik @ Сегодня, 02:23)
2Л+3Т

Ого. Эмиль, а получается, когда первый прыжок сдваиваешь, потом тройной легче сделать?
Эрис
Цитата (Emik @ Сегодня, 02:24)
Это кто отвалился???!!!!

Яяя не знаю, сейчас послушаю, дословно тебе передам его слова.
Эрис
Вот:
Цитата
4 место на ОИ, притом, что она была 6 в кп и 5 в пп. Просто другие соперницы отлетели.
user posted image
Эрис
Омг, Флетт под Йоши улетела. user posted image
Аня
Цитата (Эрис @ Сегодня, 01:25)
Мне не нравится эта обработка. user posted image

Тут я с тобой солидарна, очень люблю версию из фильма.

Вася user posted image Так что сходи user posted image
Эрис
Я, конечно, не пиарщик, на что с Флетт делают, а? Она хорошая, славная девушка, но когда ее заставляют изображать такую томную сексуальную красотку, смотрится это просто смешно. user posted image Ну может я его-то не понимаю.
Emik
Костнер

3Т+2Т шикарный высокий каскад

Программа очень нравится, Кимми тоже под эту музыку каталась)
60 баллов, умница!)
Эрис
Вася гонит на Закрайчека. user posted image Мол, что он говорит ОК, когда ни фига не ОК.

Йоши третья после КП, представляю, какая для нее эта победа. user posted image
Emik
Цитата (Эрис @ Ноя 14 2010, 04:27)
Вот:
Цитата
4 место на ОИ, притом, что она была 6 в кп и 5 в пп. Просто другие соперницы отлетели.
user posted image

И как же Мики Андо отвалилась со всеми чистыми элементами в ПП?)))) Да ну, Мираи сама выцарапала 4 место, я бы дал 3-е.
Аня
Цитата (Эрис @ Сегодня, 01:34)
Вася гонит на Закрайчека. user posted image Мол, что он говорит ОК, когда ни фига не ОК.

Солидарна user posted image Но подстриглась она зря(
Эрис
Цитата (Emik @ Сегодня, 02:34)
60 баллов, умница!)

Первая из взрослых девушек набрала 60 за КП. user posted image
Но с таким наборчиком такие баллы за технику... user posted image

И... зачем вилять бедрами во фламенко? user posted image
Эрис
Цитата (Emik @ Сегодня, 02:35)
И как же Мики Андо отвалилась со всеми чистыми элементами в ПП?))))

Он забыл) Ну или посчитал, что при ином раскладе Мираи не могла быть так высоко. user posted image
Цитата (Emik @ Сегодня, 02:35)
Да ну, Мираи сама выцарапала 4 место, я бы дал 3-е.

user posted image
Аня
О как во время user posted image Как раз пойду флэшмоб доделывать user posted image
Эрис
Вася. user posted image Не, он явно не равнодушен к Канако. user posted image

Но в Париже я к нему, все же, схожу.

Всем спасибо за компанию, я спать. user posted image Спокойной ночи. user posted image
Emik
Цитата (Эрис @ Ноя 14 2010, 04:25)

Цитата (Emik @ Сегодня, 02:23)
2Л+3Т

Ого. Эмиль, а получается, когда первый прыжок сдваиваешь, потом тройной легче сделать?

Если удачно сдваиваешь - то да. А если по типу Асады - то нет ph34r.gif
Emik
Цитата (Эрис @ Ноя 14 2010, 04:41)

Всем спасибо за компанию, я спать. user posted image Спокойной ночи. user posted image

И тебе спасибо, приятных снов)

Я тоже пошёл спать на танцах, спокойной всем ночи))
Парни в 6 утра по мск поедут?
Эрис
Цитата (Emik @ Сегодня, 02:44)
Парни в 6 утра по мск поедут?

Да. user posted image
Аня
Эрис, спокойной ночи user posted image
Ксения)))
на какое время танцы на грузинах мотать? user posted image

нет.. что-то никак не найду.. ладно..пойду спать..завтра тогда смотреть буду rolleyes.gif
Аня
Танцы на этом этапе в разы интересней предыдущих, где только некоторые танцоры и радовали user posted image Только жаль нельзя поставить две пары на третье место user posted image
Яzz
Вивер-Поже сделали Девис-Уайт по технике?! Я в шоке! user posted image
Санура
Что-то мне не очень Аленкин комбез user posted image
Emik
А я проспал user posted image
А нехорошее НТВ+ повторять не будет user posted image
Asha
Кейт-Эндрю, так держать user posted image
Катя и Илья прям молодцы user posted image
Asha
Каролина и Канако меня прям радуют! user posted image user posted image
Asimcin
Я сегодня ничего не смотрела, потому что очень хотелось спать user posted image
За Такахаши рада неимоверно.. просто супер! Надо бы посмотреть теперь))
Asha
А чего Риппон сделал, что улетел так в ПП? user posted image
Армин неожиданно для меня выиграл бронзу user posted image
Нобу и Дайс молодцы, такая борьба user posted image
Asha
американцы снова без медали user posted image
Китайцы дают user posted image
Ксюша с Федей жаль, упали user posted image
Розовый бегемот
Что, там Чарли напортачил?.
Катя и Илья пятые вполне не плохо.
Розовый бегемот
Чарли оказывается споткнулся. Что сказать наших бы так наказали за такую ошибку. А Американцев судьи любят bang.gif
claire
Мне очень понравились Ксюша и Федя, отличная пара, отличные программы. просто лапочки! user posted image
Аня
Цитата (Розовый бегемот @ Сегодня, 10:31)
Чарли оказывается споткнулся. Что сказать наших бы так наказали за такую ошибку. А Американцев судьи любят bang.gif

Чтобы Чарли наказывали сильнее, им надо как минимум несколько раз упасть, не потому что у него какая-то там национальность, а так как они даже с ошибками на голову выше всех остальных smile.gif И там не было ничего страшного, наказали по делу. Но не думаю, что надо сильнее. Имхо.
Maniasha
Кейт и Эндрю user posted image

Но компоненты, ладно с тем, что они меньше. чем у Крон всё понятно, но как они могут быть на одном уровне с Ткаченко? user posted image
Эрис
Два балла между Крон и Вивер - это как-то совсем печально и немного неправда. user posted image
Мань, я ничего еще не смотрела)

Вот это баллы у Аленуши и Робина. user posted image user posted image

И, китайцы на батарейках, вы ведь не будете в юниорском финале выступать, да? cool.gif
misteria
Посмотрела только пары.
СШ да им отваляли с 2С и 3Т-3Т с помаркой. Не прога все же мимо меня, особенно с розовым ужасом 2. Столбова понравилась. Неплохо Дени. Все остальное мимо.
Смотрю резалты по другим видам. Шибов дома не любят. Вивер-Поже даже не дали шансов бороться с Крон загнобили компонентами. Чую даже если ИК обойдут БС в техники все равно тоже будут гнобить компонентами.
Дайса походу выташили компонентами. А Рипон все сделал что бы на ФГП не попасть.
Каро справилась без меня. Мураками рада вижеть на 2 месте. Рекорд Сотниковой в КП никто побить не может.
Аня
Цитата (Эрис @ Сегодня, 11:15)
Два балла между Крон и Вивер - это как-то совсем печально и немного неправда. user posted image

Ну обе пары были хороши, правда по мне Ванесса намного лучше user posted image Вторые как-то не цепляют совсем.
Maniasha
Цитата (Эрис @ Сегодня, 12:15)
Два балла между Крон и Вивер - это как-то совсем печально и немного неправда
user posted image Крон же 1я пара страны пока user posted image

Я очень хочу, что Кейт и Эндрю 3 место сохранили user posted image
Аня
А Алёну и СК уже можно где-нибудь посмотреть? user posted image
misteria
Цитата (Аня @ Сегодня, 12:32)
А Алёну и СК уже можно где-нибудь посмотреть?

Грузины. crazy.gif
Аня
Тогда лучше подожду, когда где-нибудь выложат user posted image А то опять потеряла ссылку user posted image
Эрис
Цитата (Аня @ Сегодня, 12:30)
правда по мне Ванесса намного лучше  Вторые как-то не цепляют совсем.

Ну а у меня в точности до наоборот. user posted image
claire
короткий танец6 очень понравились Рязанова и Ткаченко. Прям хороши.
Также понравились Крон, Вивер и Девисы.

ПП СавШол как-то не зацепила пока. А вообщем неплохо.
Дарья
Посмотрела ПП мальчиков))))
У Пфайфера понравился заход на лутц, но 2Т с ним уже с места был... по сравнению с прошлым сезоном программы много веселее, что Маска в КП, что Цирк в ПП, но Лунная соната ему больше шла на мой взгляд)
Шон сменил костюм, но как-то опять не в тему Шляпника( 3С с поднятой рукой user posted image хореография чудесна, Вася сказал, что произвольную помогала ставить Мари-Франс Дюбрей, если так, то большое спасибо ей за эту программу)))) шапку подарили фанаты user posted image
Кэрриер пошел на 4Т, но об этом я узнала из протокола, такой недокрут приняла за перекрученный тройной. Лутц потом хорошо, эффектно, музыкально))) 2А+3Т, 3Р+2Т+2Т первый тулуп с поднятой рукой, второй с двумя поднятыми руками, вообще к концу раскатался))))
Нан Сонг - в начале 2Т.... квад что ли хотел?... 3А+3Т молодец, на риттбергере падение... 3Л+2Т со сложного захода, и второй 3А)))) Очень старается мальчик))) может пока не надо ему четверной?..
КВДП под саундтрек из Мумии "оч страшно"(с) Вася user posted image 4Т в исполнении Кевина) 3А легко)))) можете кидать в меня чем угодно, мне такие мужественные программы нравятся user posted image
Потом у трансляции был перерыв на серый экран, где потонул Адрианuser posted image
Нобу на разминке опять делал 4+3+3 user posted image Объясните мне, зачем тратить на него силы, если в прокате он его не пытается сделать?...
Денис Тен. Господи... 5 падений user posted image user posted image После флипа уже вставать не хотел. Ужасно.
Мураками) о, у него Лоуренс Аравийский user posted image 3Ф со спирали, красота))) амплитудные такие прыжки, высокие, смотрятся неплохо, но программа не запомнилась.
Армин медаль заслужил))) замечательный 3А сделал, 3Л+2Т с поднятой рукой - сегодня это было популярно, Риппон всех заразил user posted image Понравился. Даже к бабочке на лутце придираться не хочется, сам он был в шоке похоже от такого проката user posted image
Риппон выглядел слабо и сдавшимся после первого же не получившегося 3А. А я наивно ожидала увидеть 4Т от него, какой там...
Дайс вместо 4Т тройной, да еще с ковырянием на выезде... 3А может лучше, со второго вообще упал... Не, не чемпионский это прокат, извините(
Нобу... эх, проиграл даже не падением на 4Т, а каскадом незасчитанным, обидно... С другой стороны не так, как в Канаде обидно было, отрыв меньше.... Он все равно молодец user posted image два 3А, два 3+3, пусть на втором недокрут небольшой... Вперед в ФГП, Нобу user posted image
Эрис
Цитата (Дарья @ Сегодня, 13:15)
Денис Тен. Господи... 5 падений

Боги. user posted image Может он зря, все же, в Америку подался?
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 13:18)
Может он зря, все же, в Америку подался?
Может привет проблемы роста. У него еще мальчуковое тело. Артурчик тоже этим два года страдал. Ханю думаю такое же ждет.
Хотя Керрол не со всеми хорошо работает, Каро тому подтверждение.
Че-то мальчиков с такими косяками не хочется смотреть. Танцульки глянуть что-ли.
Дарья
Короткая программа Канако на второй просмотр уже восторга особого не вызывает, ну зажигательно, девочка милая, да user posted image молодец, что 3+3 делает.
Каролина фламенко еще получше вкатала, программа восхитительная user posted image но флип и лутц похоже еще не восстановили, тревожно за произвольную user posted image
Ксения)))
Мерил и Чарли очень даже ничего.. правда в начале как-то скучновато было..
а Чарлик классный все равно
user posted image
Катя и Илья понравились.. метель.. ах. как я люблю эту музыку.. user posted image
Ввивер тоже понравилась... user posted image user posted image наверно больше всех из того, что я смотрела. Крон не видела еще..
Ксения)))
ох... все-таки мне нравится танец Крон user posted image user posted image user posted image но в Канаде лучше было
Kanfetochka
да уж...у меня нет настроения ничего смотреть после такого оценивания Ксюши и Федора, да выброс один сорван, но у меня в голове никак не укладывается, что все пары, стоящие выше них откатались лучше user posted image
misteria
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 14:23)
да выброс один сорван, но у меня в голове никак не укладывается, что все пары, стоящие выше них откатались лучше
Они не лучше, кроме СШ конечно, не расстраивайся. Не хотят у нас бороться за пары, жаль.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.