Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Cup of China 2010
Ледовые грезы > Senior Grand Prix > Архив соревнований Серии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Maniasha
user posted image

Cup of China

Место проведения: Китай, Пекин
Дата проведения: 5-7 ноября

Страничка на ИСУ

Men Result
1 Takahiko KOZUKA JPN 233.51
2 Brandon MROZ USA 216.80
3 Tomas VERNER CZE 214.81

Ladies Result
1 Miki ANDO JPN 172.21
2 Akiko SUZUKI JPN 162.86
3 Alena LEONOVA RUS 148.61

Pairs Result
1 Qing PANG / Jian TONG CHN 177.50
2 Wenjing SUI / Cong HAN CHN 171.47
3 Caitlin YANKOWSKAS / John COUGHLIN USA 166.72

Ice Dance Result
1 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 159.59
2 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS 145.39
3 Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA 139.52
Эрис
Pairs

Qing PANG / Jian TONG CHN
Dan ZHANG / Hao ZHANG CHN
TBA CHN
Kaleigh HOLE / Adam JOHNSON CAN
Nicole DELLA MONICA / Yannick KOCON ITA
Lubov ILIUSHECHKINA / Nodari MAISURADZE RUS
Amanda EVORA / Mark LADWIG USA
Caitlin YANKOWSKAS / John COUGHLIN USA

Men

Jinlin GUAN CHN
TBA CHN
TBA CHN
Michal BREZINA CZE
Tomas VERNER CZE
Brian JOUBERT FRA
Samuel CONTESTI ITA
Takahiko KOZUKA JPN
Tatsuki MACHIDA JPN
Sergei VORONOV RUS
Ross MINER USA
Brandon MROZ USA

Ice Dance

Kharis RALPH / Asher HILL CAN
Xueting GUAN /Meng WANG CHN
Xintong HUANG / Xun ZHENG CHN
TBA CHN
Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA
Nora HOFFMANN / Maxim ZAVOZIN HUN
Federica FAIELLA / Massimo SCALI ITA
Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS
Isabella CANNUSCIO / Ian LORELLO USA
Madison HUBBELL / Keiffer HUBBELL USA

Ladies

Yan LIUCHN
TBA CHN
TBA CHN
Miki ANDO JPN
Akiko SUZUKI JPN
Yu-Na KIM KOR
Alena LEONOVA RUS
Joshi HELGESSON SWE
Amanda DOBBS USA
Kristine MUSADEMBA USA
Mirai NAGASU USA
Anastasia GIMAZETDINOVA UZB
Tess
Iliushechkina & Maisuradze RUS

Наконец-то хоть их увидим на международных соревнованиях. Хотя бороться за призы им будет нелегко user posted image
Дарина
QUOTE (Tess @ Сегодня, 16:26)
Наконец-то хоть их увидим на международных соревнованиях

В прошлом году они были в Китае. И в позапрошлом - на ЧЕ, если говорить о международных соревнованиях user posted image
Tess
В прошлом году они были в Китае. И в позапрошлом - на ЧЕ, если говорить о международных соревнованиях 

Это давно было. user posted image
Дарина
QUOTE (Tess @ Сегодня, 16:35)
Это давно было

А, ну а на прошлом ЧР они не отобрались в сборную, извините user posted image
Kanfetochka
Наконец-то хоть их увидим на международных соревнованиях. Хотя бороться за призы им будет нелегко

почему же?Если Люба много падать не будет бронзу должны получить... user posted image
Maniasha
QUOTE (Kanfetochka @ Сегодня, 16:52)
Если Люба много падать не будет
даже, если Люба будет мало падать, а на квоту поставят маленьких китайцев с 4сальховом, то ИМ ничего не светит user posted image
Kanfetochka
даже, если Люба будет мало падать, а на квоту поставят маленьких китайцев с 4сальховом, то ИМ ничего не светит 
а про квоту то я и забыла...интересно, почему сразу маленьких китайцев не поставили? user posted image
Эрис
QUOTE (Kanfetochka @ Сегодня, 17:07)
интересно, почему сразу маленьких китайцев не поставили?

Ну в Японии тоже в парах и танцах ТБА стоит, хотя там в стране в принципе одна пара и в танцах, и в парах. user posted image
Kanfetochka
Ну в Японии тоже в парах и танцах ТБА стоит, хотя там в стране в принципе одна пара и в танцах, и в парах

просто китайцы получается надеются, что их малышей кто-то пригласит, поэтому и не заявляли их с самого начала на второй домашний этап.... user posted image
Asha
просто малыши-то могут и по юниорам еще кататься, а тогда им положен один этап user posted image
Kanfetochka
просто малыши-то могут и по юниорам еще кататься, а тогда им положен один этап 

вот пусть лучше и там, и там катаются...я хочу Любе с Нодаром медальку user posted image
misteria
QUOTE (Kanfetochka @ Сегодня, 19:47)

вот пусть лучше и там, и там катаются...я хочу Любе с Нодаром медальку
Там еще американцы есть, которым американские форумы дают 3 место. Но если хорошо ИМ катать будут, а не как в прошлом году, то вполне возможно.
El11
Если ИМ будут чисто кататься, они смогут не только маленьких китайцев (они все-таки катаются совсем по-юниорски, несмотря на сложность), но и кого-нибудь из старших китайцев (если те допустят ошибки) обойти.
misteria
QUOTE (El11 @ Сегодня, 20:04)
но и кого-нибудь из старших китайцев (если те допустят ошибки) обойти.

Много если. Тем более у них дома в Китае, тем более двухкратных ЧМ и серебреных призеров ОИ, ИМ пара которая ни разу сама на ЧМ не была, врятли. user posted image
Kanfetochka
Там еще американцы есть, которым американские форумы дают 3 место

так, конечно, кому же еще американцы могут давать третье место??Эвора сама считает, что ей по силам ЧМ выиграть))а Илюшечкину надеюсь это сезон многому научил.... user posted image
Эрис
QUOTE (Kanfetochka @ Сегодня, 21:14)
так, конечно, кому же еще американцы могут давать третье место??

Они Веру с Юрой прогнозируют в финал. user posted image
misteria
QUOTE (Kanfetochka @ Сегодня, 20:14)
Эвора сама считает, что ей по силам ЧМ выиграть
Помню этот прикол user posted image Но все же они владеют хорошим арсеналом, так что я бы их не списывала.
И еще вот я реально не понимаю какого ИМ посылать в Китай с двумя сильнейшими китайскими парами, ведь можно в Америку где американские пары в общем можно бить, из сильных только СШ.
Kanfetochka
Они Веру с Юрой прогнозируют в финал

врядли...с двумя третьими местами.... user posted image

И еще вот я реально не понимаю какого ИМ посылать в Китай с двумя сильнейшими китайскими парами, ведь можно в Америку где американские пары в общем можно бить, из сильных только СШ.

да там вон и эти мелкие китайцы будут...и Кеана с партнером-такая же неудачница этого сезона, как и Люба, но тоже не знаешь, что от них ожидать user posted image
Эрис
QUOTE (Kanfetochka @ Сегодня, 21:26)
врядли...с двумя третьими местами....

Ну посмотрим, насколько будут стабильны американцы. user posted image
misteria
QUOTE (Kanfetochka @ Сегодня, 20:26)
врядли...с двумя третьими местами
С 2 и 3 вполне возможно. Американцы от них и так еле ноги унесли, и то потому что они 1 пара, а БЛ 3 в России. Так что за 2 место на Японии будет бой.
Эрис
Вместо Ким едет Мин-Джунг Квак. user posted image
Maniasha
Место Жангов заняли Sui - Han, я может чего-то не понимаю, но как у них может быть 2 этапа и по юниорам, и по взрослым ( они ещё в США)? blink.gif Или так только нашим парам нельзя, а всем остальным можно? drag.gif
Эрис
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 22:45)
но как у них может быть 2 этапа и по юниорам, и по взрослым

Может. У японцев тоже два этапа)
Maniasha
Эрис, а раньше такого не могло быть no.gif

В таком случае обидно за Столбову, пусть Новик снимают с Капы (от них ни слуху, ни духу), а Ксеню & Федю ставят user posted image
Эрис
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 22:49)
а раньше такого не могло быть

Может просто прецедентов не было? Я не в курсе, на самом деле, но где-то слышала, что если пригласят на второй этап - то вполне можно. user posted image
Kanfetochka
парникам можно все user posted image их мало user posted image
согласна с Машей насчет Новик и Столбовой yes.gif
misteria
Новик свой этап тоже заслужили. С какой стати их снимать. ИМ первоначальнольно 1 этап дали, а это ЮЧМ с рейтингом и бестом. А тут Столбовой уже 2 подавай, за счет других.
Maniasha
misteria, причём здесь "за счёт".?

Новик хоть на одном старте/прокате показали бы себя, а то в непонятках многие, пара вообще существует хоть (там разница в росте критическая была, а тут ещё и травма как на зло) user posted image
Эрис
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 23:13)
Новик хоть на одном старте/прокате показали бы себя, а то в непонятках многие, пара вообще существует хоть

Да мне кажется, съездят они куда-нибудь до конца ноября-то. user posted image
Kanfetochka
интересно они в Ницце появятся все таки? crazy.gif
там и посмотрим, если не доедут, то Пермь скоро, может туда съездят... user posted image
misteria
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 22:13)
Новик хоть на одном старте/прокате показали бы себя
Они в Ниццу заявлены. Разница тогда была критична но не смертельно, сейчас я не знаю не видела. Но пару с 3Р, и со всем набором, 5 место ЧР, 4 ЮЧМ списывать, даже не увидев, это немного неправельно, ага. Если уж все будет плохо, то поверьте наша доблесная федерация отреагирует быстро.
Asha
misteria, во-во, снимут - делать нечего. user posted image
И конец дискуссии user posted image
Natalie
Asha, извини, немного напишу об ИМ в прошлом сезоне. Они оказались с одним этапом, потому что в олимпийский сезон все пары подтянулись на Гран-при. Достаточно вспомнить 2 этапа Ксюшей. Мы видели, что только в парах в Финале ГП участвовали самая сильная шестерка. Просто не хватило места для второго этапа. Перед этим сезоном сколько распалось, закончило - более 10. Поэтому еще более жаль, что у Любы 2 этапа подряд. Да и вообще получается, что у нас только 2 пары с двумя этапами, т.е. претенденты на Финал, куда легко сейчас пробиться нетопам. И это у России. У Америке, где пары более второстепенны, 4 пары. user posted image
Я думаю, что не Новик надо двигать (ей тоже можно было второй этап организовать, как и Мартюшевой user posted image) , а Столбову продвигать. Сколько мест свободных оказалось. Но на ФСО написали, что партнера хотят поберечь. user posted image
laire
Сара Брэннер (Айснетворк), ссылаясь на Фейсбук Михала, говорит, что он снялся...
Kanfetochka
Цитата (laire @ Сегодня, 16:22)
Сара Брэннер (Айснетворк), ссылаясь на Фейсбук Михала, говорит, что он снялся...

блин... user posted image
laire
Universalsports:
Цитата
Czech figure skater Michal Brezina confirms no Cup of China - he had surgery yesterday on a varicose vein in his stomach - 2 weeks rest.

Дарья
Цитата (laire @ Сегодня, 17:37)
he had surgery yesterday on a varicose vein in his stomach
бедный user posted image пусть выздоравливает, восстанавливается user posted image
reggie
Миша user posted image
Кто остался на этапах? Никого. user posted image
Аня
Это жесть, а не этапы user posted image Мише здоровья user posted image
Asha
Бедный Миша, и он снимается, да что же происходит? user posted image Скорейшего выздоровления! user posted image
Эрис
Гимазетдинова не едет в Китай.
CAT
Цитата (Эрис @ Окт 18 2010, 17:42)
Гимазетдинова не едет в Китай.

Она случайно не закончила? unsure.gif
claire
Еще одна снялась. Кто следующий? user posted image
JuliaMoon
Я думаю и так хватит user posted image
Эрис
Замены

Ladies
Diane Szmiett (CAN) replaces Gimazetdinova.

Men
Peter Liebers (GER) replaces Michal Brezina.
CAT
Цитата (Эрис @ Окт 19 2010, 18:12)

Men

Рада, что ему дали этап clap.gif
Дарья
Цитата (Эрис @ Сегодня, 19:12)
ну что ж... Хорошо. Самый сложный из ожидаемых мной вариантов user posted image
Tess
Цитата
ну что ж... Хорошо. Самый сложный из ожидаемых мной вариантов

Да ничего, нормально. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.