Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Татьяна Волосожар - Максим Траньков
Ледовые грезы > Pairs
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
kasya1
Цитата (claire @ Июн 13 2011, 18:16)
Классный монтаж. Так уже интересно чем они нас удивят в новом сезоне.

Да, пока нам остается только пребывать в неведении. rolleyes.gif

wub.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
plasma
А о чем говорить? Нужно видеть. Судя по фото, вроде бы все ОКеюшки. biggrin.gif
Н а фейсбуке есть инфа, что завтра уже в Шанхай улетают.
Смайли
Какие фоточки хорошие user posted image
Barbariska
Хорошие фотки! У ребят, чувствуется, все тип-топ! А Таню Волосожар обажаю. Всегда ею любовалась, когда она еще за Украину выступала give_rose.gif
Тоня
Думаю, все знают, что такое плюшвиннер, и какие потрясающие стихи пишет cashier, но если вдруг кто-то не видел, вот стихотворение про Таню и Максима.

Cashier

"Да, скифы - мы"(А. Блок)

Нас знают все, но это наш дебют
на мировой арене. Ни цунами,
ни время с пика формы не собьют.
Мы – сила. Расступитесь перед нами!

Ни разумом, ни сердцем не принять
смиренье, христианскую покорность.
Поможет жить, научит побеждать
славянская языческая гордость.

В нас верят все, твердят: «Не подведут»,
Фортуна – не богиня, только случай,
Ромео и Джульетта не умрут
по воле силы древней и могучей.

Та сила помогает продолжать
историю шекспировских влюблённых.
Уверенность позволит избежать
страданий, темой предопределённых.

О силе громогласно заявив,
на пьедестале занимаем место.
Чуть выше нас - германский креатив,
чуть ниже – утончённость поднебесной.

И жар холодных цифр даёт совет
забыть о всех сомнениях и страхах.
«Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
в тяжёлых, нежных наших лапах?»

Источник
misteria
Новая запись в блоге. baby.gif

Кофе с молоком

Всем привет! Как вы знаете, все это время мы провели в США, на сборе, посвященном постановке программ для нового сезона. 15 июня улетели в Китай на шоу, после чего у нас в расписании выступления в Японии. В Москву возвращаемся 5 июля. В этой записи мы расскажем вам, чем занимались в Америке, где было безумно интересно.

Таня: Прилетев в Америку, мы сразу же взяли напрокат машину. Без нее там трудно. Жили в городе Клифтон, штат Нью-Джерси. Это в 15 минутах езды от катка, который расположен в городе Хакенсак. Николай Морозов поставил нам две новые программы. Мы уже более скатаны (в сравнении с началом прошлого сезона), можем пробовать что-то более сложное и интересное. С Колей было очень приятно и увлекательно работать. Что это будут за программы? Это мы пока держим в секрете. Скажем только, что к работе над короткой привлекли бродвейского хореографа Джермейна Брауна.

Максим: Он один из лучших в Нью-Йорке (www.JermaineBrowne.com) Очень известен в своем кругу, работал с Кристиной Агилерой, Мадонной, почти со всеми поп-звездами – либо как танцор, либо как хореограф-постановщик. Мы работали с ним в зале, и иногда он приходил к нам на каток.

Полностью прочитать запись можно тут!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не хотят ехать на КАПу. user posted image И чую нас ожидает или хип-хоп или какой-то стрит денс в короткой. user posted image
Даночка
мне очень понравилась запись! и фото!!! user posted image

Цитата (misteria @ Сегодня, 12:38)
Не хотят ехать на КАПу

меня это прям печалит...
misteria
Цитата (Даночка @ Сегодня, 14:16)

меня это прям печалит...

Меня тоже. user posted image
Leigh
Цитата (misteria @ Сегодня, 14:24)
Меня тоже.

С одной стороны это конечно правильно. Через 2 недели после Капы финал на другом континенте. Они все верно рассчитали.
Капа составом никогда не блещет. Мне прямо уже и неинтересно.
Даночка
Цитата (Leigh @ Сегодня, 16:33)
Мне прямо уже и неинтересно.

ничего не знаю, чтоб была! user posted image
А на парах буду тогда ждатб Катю и Сашу! user posted image
misteria
Цитата (Leigh @ Сегодня, 14:33)
Они все верно рассчитали.
Капа составом никогда не блещет.

Если будут СШ, ЮКАС или БЛ, Столбова-Климов, ТТ, Евора и Геберты то будет интересно.
Я тоже думаю на первые этапы поедут. В Китай точно нет. Значит Япония, Америка,Канада. Думаю наверно Америка и Япония.
Leigh
Цитата (misteria @ Сегодня, 14:37)
Если будут СШ, ЮКАС или БЛ, Столбова-Климов, ТТ, Евора и Геберты то будет интересно.

У СШ будет ТЕВ. Если еще через неделю Капа, а потом через две финал, то в каком состоянии они там появятся? Врятли они приедут. А Юкасы и Герберты мне совсем неинтересны.
misteria
Цитата (Leigh @ Сегодня, 14:43)
У СШ будет ТЕВ.

Че у всех такая уверенность, что СШ будут на ТЕВе. Они в 2006,2007 ездили на КАПу, а потом уже не могли так как место автоматом ЮКАС забирают. Теперь ЮКАС забрать не могут, потому я считаю есть шансы. Вместо ТЕВ возьмут КАПу. user posted image И к финалу можно спокойно подготовиться.
Leigh
Цитата (misteria @ Сегодня, 14:49)
Че у всех такая уверенность, что СШ будут на ТЕВе. Они в 2006,2007 ездили на КАПу, а потом уже не могли так как место автоматом ЮКАС забирают. Теперь ЮКАС забрать не могут, потому я считаю есть шансы. Вместо ТЕВ возьмут КАПу.  И к финалу можно спокойно подготовиться.

Ну мож они определились с этапами до того, как ВТ решили продинамить Капу. И потом, ТЕВ считай их домашний этап. user posted image
Настя
Цитата
Но не могу сказать, что меня «Билли Эллиот» поразил больше, чем, например, «Монте-Кристо».

Он тоже обожает Монте-Кристо)))))) user posted image yahoo.gif

И чтобы взяли капу! user posted image Она ж должна у нас проходить user posted image
Leigh
Цитата (Настя @ Сегодня, 15:53)
И чтобы взяли капу!  Она ж должна у нас проходить

В Москве.
Asha
Закрываем разговоры на посторонние темы и говорим исключительно о спортсменах - Татьяне и Максиме!

ПС: Наташа, я знала, что ты именно так ответишь. happy.gif Можно подумать, я не знаю, куда вас понесет дальше. К месту проведения Капы мы уже пришли и варианты поездки соперников тоже рассмотрели. user posted image Я не хочу больше спорить на эту тему.
Leigh
Цитата (Asha @ Сегодня, 16:06)
Закрываем разговоры на посторонние темы и говорим исключительно о спортсменах - Татьяне и Максиме!

Люб, я не ради попридираться, но по-моему криминально от темы топика мы не отошли. Обсуждался выбор этапов, соответственно затронули их принципиальных соперников. А то все обсуждения сводятся к однословным комментариям по фоткам. Ну это же неитересно. А все остальное рубится на корню. И получается, что вся тема - фотоальбом с комментариями без обсуждений. Все, ИМХО. user posted image
Эрис
Цитата (Leigh @ Сегодня, 18:11)
А то все обсуждения сводятся к однословным комментариям по фоткам. Ну это же неитересно.

+1. user posted image
Asha
Оки, делайте что хотите. Даже можете превратить все остальное в тему ГГ, коей я ее увидела в прошлом году.
Leigh
Цитата (Asha @ Сегодня, 16:06)
Я не хочу больше спорить на эту тему.

Никто и не начинал. Просто потом странно читать жалобы, почему пустуют личные темы. Но хозяин барин. Я умолкаю. user posted image
Эрис
Цитата (Asha @ Сегодня, 18:28)
Даже можете превратить все остальное в тему ГГ

Если Таня или Максим вдруг начнут ее смотреть и расскажут об этом нам - почему нет? user posted image
misteria
Блин я надеюсь ГГ не любимый сериал Тани, в Максе я не сомневаюсь, он такое не смотрит, хотя... user posted image
Даночка
ой, как тут "весело"
Кстати, хотела спросить...
На фотке, где ребята на скамеечке сидят, Сережа, Ваня, Таня, Фло.. кто там рядом с Максом? user posted image
Leigh
Цитата (Даночка @ Сегодня, 16:35)
кто там рядом с Максом?

Дэушка его - Александра. user posted image
Даночка
Цитата (Leigh @ Сегодня, 18:36)
Дэушка его - Александра

я так и подумала user posted image

Нат, а не сделаешь мне линейку из фотки, где 4 мужика? user posted image
Leigh
Цитата (Даночка @ Сегодня, 16:37)
я так и подумала

Мы же их и на Капе видели, и на ЧМ)
Цитата (Даночка @ Сегодня, 16:37)
Нат, а не сделаешь мне линейку из фотки, где 4 мужика?

Ты меня походу с Ленчей перепутала. Я их сроду не делала. Попроси ее)
Даночка
Цитата (Leigh @ Сегодня, 18:43)
Мы же их и на Капе видели, и на ЧМ)

та я что, запоминала что ль ее user posted image на Капе я вообще еще дулась, ага user posted image
Kanfetochka
Цитата
Дэушка его - Александра.

а мне вот чисто интересно, она как приложение к серебряному призеру ЧМ? ей тоже федерация сборы оплачивает?) user posted image
Leigh
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 20:23)
а мне вот чисто интересно, она как приложение к серебряному призеру ЧМ? ей тоже федерация сборы оплачивает?)

Врятли тебе здесь кто-нибудь сможет дать исчерпывающий ответ, попробуй спросить на фсо) user posted image

Машич написала, что в КП не совсем хип-хоп. Волнуешь ты меня, Коля, со своим Бродвеем. user posted image
reggie
Цитата (Leigh @ Сегодня, 21:52)
Волнуешь ты меня, Коля, со своим Бродвеем.

Не знаю, что ты волнуешься, даже я абсолютно вдохновлена идеей. Посмотрим. user posted image
Leigh
Цитата (Ksyushka @ Сегодня, 20:59)
Не знаю, что ты волнуешься, даже я абсолютно вдохновлена идеей. Посмотрим.

Просто у меня перед глазами есть живой бразильско-французский повод для волнений. user posted image
Kanfetochka
Цитата
Врятли тебе здесь кто-нибудь сможет дать исчерпывающий ответ, попробуй спросить на фсо)

кстати да...

Цитата
Машич написала, что в КП не совсем хип-хоп. Волнуешь ты меня, Коля, со своим Бродвеем.

по-любому круто будет...у Коли просто не может быть плохо user posted image
reggie
Цитата (Leigh @ Сегодня, 22:03)
Просто у меня перед глазами есть живой бразильско-французский повод для волнений.

Мне кажется, Максим любит что-то немного из другой серии в плане хип-хопа. А от вкусов Максима в музыке, как опять же мне кажется, ноги и растут.
plasma
Цитата (Kanfetochka @ Июн 17 2011, 20:23)

Вряд ли его жене ФФККР сборы оплачивает. Зовут ее не Яна, да и он не НВ.
Tess
Очень радует, что ребята так подробно описывают происходящее с ними и выкладывают фото user posted image
Эрис
Art on Ice Shanghai 2011

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Даночка
Леночка, спасибо! user posted image
Мне очень нравится Таня на последней фотокарточке!
Это старый номер в новых костюмах? user posted image
misteria
Ленч спасибо за фотки.
Цитата (Даночка @ Сегодня, 12:19)
Это старый номер в новых костюмах?

Танин костюм старый. Номер новый вроде. user posted image
Даночка
Цитата (misteria @ Сегодня, 14:28)
Танин костюм старый

на показалках России он был, да? user posted image
misteria
Цитата (Даночка @ Сегодня, 12:49)
на показалках России он был, да?

На контрольных прокатах. Еще тогда костюмы им не пошили к КП, потому КП Таня катала в нем. А Макс взял черный костюм в котором аж 2005 выступал. user posted image
Ольга
Цитата (Leigh @ Июн 17 2011, 20:52)
Машич написала, что в КП не совсем хип-хоп. Волнуешь ты меня, Коля, со своим Бродвеем.

А мне кажется интересно должно быть. Пусть экспериментируют!
misteria
Чемпионат России 2011

user posted image

user posted image
misteria
user posted image

user posted image

user posted image
plasma
heart.gif
user posted image
kasya1
Классная фотка с шоу в Шанхае. wub.gif
user posted image
Санура
Красотень user posted image
Barbariska
misteria,
Какие замечательные фотки! user posted image
Танюшка - как же она мне нравится user posted image
kasya1
Великолепное выступление. wub.gif

L'amore Sei Tu - Dreams on Ice 2011

misteria
Да это агитация и пиар!!! user posted image
Кто не смотрел номер бысто смотреть. Потому что это потрясающий номер, я восторге. user posted image user posted image user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2023 IPS, Inc.