Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Татьяна Волосожар - Максим Траньков
Ледовые грезы > Pairs
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image
Ольга
LP

user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Asha
Красота. user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image
misteria
Классные фотки. user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
Ex

user posted image

user posted image

user posted image
Макс user posted image
Ольга
И здесь user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image

Источник
Asha
Марио! user posted image user posted image
Даночка
Боже, у Юли просто восхитительные фото! user posted image user posted image user posted image
Дарина
Я умиляюсь фоткам с пьедестала user posted image
Красота такая user posted image
Leigh
Цитата (Даночка @ Сегодня, 15:27)
Боже, у Юли просто восхитительные фото!

Даа, повезло им с практически личным фотографом. user posted image Ребята вчера улетели в США ставить новые проги. Коля, не подведи. user posted image
Даночка
Цитата (Leigh @ Сегодня, 20:31)
Ребята вчера улетели в США ставить новые проги

Молодчины! Ждем-с шедевров! user posted image
Аня
Цитата (Leigh @ Вчера, 19:31)
Коля, не подведи. user posted image

user posted image user posted image user posted image Главное, чтоб еще некоторые не взяли одну музыку user posted image
Ольга
Цитата (Аня @ Сегодня, 01:30)
Главное, чтоб еще некоторые не взяли одну музыку

я в танке. Какую? user posted image
Ольга
Чемпионат Мира 2011

Ex

user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Суперские. user posted image
kasya1

Поздравляем Танечку с Днем рождения!

Пусть не смолкают поздравления

И пожеланья в день рождения,

Всегда счастливых новостей,

Любви и преданных друзей.

Чтоб исполнялись все желания,

Вели к успеху начинания!

Пусть будет каждый день хорош

И на другие не похож!

user posted image
Natalie
Наша бесценная фигуристка! С днем рождения! user posted image Здоровья и чемпионства. user posted image
misteria
Таню с днем рождения!!! user posted image
Ольга
Каникулы спортивного режима

Всем привет! Мы уже в Америке и приступили к тренировкам, но об этом подробнее расскажем вам в следующий раз, а сегодня поговорим о том, как мы провели отпуск, и ответим на ваши вопросы.

Таня: К сожалению, отпуск получился очень коротким, и мы не съездили к морю. Я поехала на Украину, навестила родителей, бабушек и дедушек. Была в Киеве, Умани и в родном Днепропетровске. В Киеве повидалась с сестрой и друзьями, созвонилась с моим бывшим тренером – Галиной Владиславовной Кухар, а в Умани встретилась с бабушками и дедушкой, они там у меня живут. Все, к счастью, здоровы. Бабушка собирает обо мне статьи, следит за моей карьерой. Как-то раз даже подсчитывала баллы. Ну, а дедушка сейчас живет в селе, очень занят хозяйством и интересуется больше моим здоровьевм.

Максим: А до отпуска мы ездили в Тверь. Нас там очень тепло встретили, мы общались с зам. губернатора Тверской области. А потом давали мастер-класс детям. Они сразу же, сходу попросили сделать тройной тулуп, а мы ведь давно не тренировались, не размялись и так далее.

Таня: Я сразу сказала: я в джинсах, не могу.
user posted image

Максим: Пришлось мне прыгать. Было, конечно, тяжеловато, но получилось. Я очень старался, боялся опозориться.

Таня: А дальше я уже взяла инициативу в свои руки. Возилась с детишками. Все такие смешные. Но, к сожалению, их было очень много, сложно было каждому уделить внимание. give_heart.gif

Максим: Когда начался отпуск, поехал в Питер. У меня там осталось очень много дел. Заходил на каток, общался с директором, с Великовыми. Все за меня искренне рады, и это очень приятно. С друзьями повидался, многие уже тренируют, многое изменилось. А еще, как вы знаете, мы в Питере участвовали в шоу, посвященном трагическим событиям в Японии. Нас там очень хорошо принимали.

Таня: Нам было вдвойне приятно кататься там, так как мы переживаем за японцев и хотим, чтобы у них в стране все наладилось. И поэтому мы поддерживаем акцию по сбору средств для Японии. Подробную информацию вы можете найти здесь

Видео

А теперь мы, по традиции, отвечаем на ваши вопросы.
carpediem спрашивает: Когда вы катаетесь, вы слышите толпу?

Максим: Конечно, слышим. На чемпионате мира на параллельном вращении мне даже пришлось командовать Тане чуть ли не криком, чтобы она меня услышала. happy.gif А в конце произвольной я не слышал музыки и боялся закончить позже, чем положено, ведь по правилам за это снимают баллы. crazy.gif

– Есть надежда увидеть вас катающимися под Рахманинова в следующем сезоне?

Максим: Не знаю, правда, по поводу следующего сезона, но надежда есть, потому что это мой любимый композитор. Я катался под два его произведения с предыдущей партнершей. Очень хочу концерт №2 скатать, может, хотя бы в показательных. Но нужно сказать, под Рахманинова трудно кататься.

Вопросы от LyusiB: На трибунах за вас болел Ламбьель, а вы сами за него или кого-нибудь другого болели?

Максим: Ну, конечно, мы всегда болеем за российскую сборную и за наших друзей из других стран. В Ванкувере я смотрел выступление Ламбьеля с трибун и болел за него.

– Кажется, Таня меньше волновалась, чем Максим. Это правда?
user posted image

Таня: Не знаю, мы как-то не думали об этом, волновались оба.

– Ребята, а почему вы на показательных выходили в костюмах из «Ромео и Джульетты»?

Максим: Мы катали на показательных высуплениях «Марио» в соответствующих костюмах. Возможно, вы спутали общее открытие и финальную часть, когда мы действительно выходили в костюмах из произвольной программы.

Dzanni спрашивает: А сильно вы себя ограничиваете в еде?

Таня: Я уже вышла из того возраста, когда надо было постоянно ограничивать себя в еде, чтобы не поправиться. Сейчас ем в принципе все. Если чувствую, что нужно немного похудеть, то ем меньше и быстро сгоняю вес.

Максим: А мне, наоборот, надо заботиться не о том, чтобы похудеть, а о том, чтобы поправиться. biggrin.gif Правда, это не получается. Хотя я ем очень много. Я люблю фаст-фуд, хотя понимаю, что это вредно. Но иногда балую себя. Люблю итальянскую кухню. Она очень калорийная. Пельмени люблю и Танин борщ.

Вопросы от liolja: Ждем новых программ. Кстати, уже есть планы?

Таня: У нас есть задумки, но мы даже еще не обсуждали их с тренерами. Постраемся сделать так, чтобы программы отличалась от предыдущих и выглядели свежо.

– Как Антон Ковалевский? Вы виделись на чемпионате?

Таня: Да, мы виделись с ним, пообщались. У него все хорошо, и, мне кажется, он остался доволен своим выступлением.

тат спрашивает: В постановке короткой принимал участие Николай Морозов. На следующий сезон обе программы будете ставить у Морозова?

Таня: Да, принимал. Он подчищал то, что поствил Игорь Чиняев, так как у Чиняева было не очень много времени на постановку. Да, мы, скорее всего, если нам все понравится, будем ставить обе программы у Морозова. Но будем работать и с другими хореографами. Надо понимать, что есть постановщик, и это Николай Морозов, а есть хореограф, который потом работает над программами. Сам Коля подходил к нам после соревнований и говорил, что Алла Викторовна Капранова так много сделала, что иногда программу даже не узнать.

Максим: Когда я катался еще в юниорах, работал с замечательным хреграфом Александром Александровичем Степиным, и мы всегда можем привлечь его, если будет необходимо. Должен сказать, что моя работа с ним очень помогла нам с Таней в «Ромео и Джульетте». Степин преподает актерское мастерство в Мариинке, и мы очень много с ним занимались балетными жестами. Многие говорили, например, что в концовке я показываю победу или второе место. На самом же деле это классический жест, означающий клятву в вечной любви. give_heart.gif

Вопрос от okosha72: Может, стоит одну программу поставить у Зуевой?

Максим: Мы открыты для любого плодотворного сотрудничества. Но в этом сезоне решили поработать с Морозовым. Он замечательный тренер и талантливейший постановщик. clap.gif

fan offigure skating спрашивает: Когда вы еще катались как одиночники и осваивали азы фигурного катания, были ли элементы, которые давались очень трудно?

Таня: Я долго не могла прыгнуть аксель.

Максим: Мне тоже прыжки трудно давались. Я только в 15 лет первый раз двойной аксель прыгнул. Сейчас те, у кого возникают подобные проблемы, уже заканчивают со спортом.

– Будет ли у вас официальный сайт? Как вы относитесь к различным интернет-сообществам, группам в соцсетях, форумах о вас?

Таня: По поводу сайта – возможно, но мы пока просто не думали об этом. Может будет, может, кто-то из поклонников создаст. Кстати, о поклонниках. Открытки, что вы видете на этой страничке, сделали для нас наши корейские болельщики. Нам кажется, это очень мило, и мы решили вам их показать. heart.gif

Максим: Пока у нас есть группа «Вконтакте», и приятно, что там уже больше тысячи человек. Прессу мы читаем, а вот форумы не посещаем. user posted image

На этом пока все! До новых встреч!

Таня и Максим

Источник
Ольга
Show in St. Petersburg
02.05.2011

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Ольга
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image user posted image
Ольга
user posted image
Asha
Красивые какие! user posted image
Ольга
Чемпионат Мира 2011

SP

user posted image
Barbariska
АААААбажаю Танюху!!! yahoo.gif Дальнейших успехов ребятам! bye.gif
Ольга
Чемпионат Мира 2011

LP

user posted image

user posted image
user posted image
kasya1
Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Первый сезон вместе

claire
Классный монтаж. Так уже интересно чем они нас удивят в новом сезоне.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2023 IPS, Inc.