Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Татьяна Волосожар - Максим Траньков
Ледовые грезы > Pairs
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Дарина
А мне казалось, что на этапах они могут участвовать user posted image
misteria
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 09:21)
А мне казалось, что на этапах они могут участвовать
На ФСО читала одни говорят вроде можно, другие вроде нет. В общем не понятно. Все же наверно нет, если не заявили, хотя одна путевка на Кубке России свободна. Возможно там пара Москиной будет или красоты, или пермяки.
Natalie
На российских соревнованиях они имеют право уже с осени 2010 участвовать (этапы кубка России, финал, национальный чемпионат, мемориал Панина). На международных - с конца февраля 2011. Т.е., если отбератся (кто сомневался бы), то поедут на Мир в марте.
Смайли
Фото со сборов в Португалии user posted image
user posted image
Взято из группы в контакте)
Asha
о, крутое фото user posted image user posted image
Аня
Португалия user posted image
Смайли, спасибо за фото user posted image
Тоня
QUOTE (Смайли @ Сегодня, 02:27)
Фото со сборов в Португалии

Ого! user posted image Смайли, спасибо! user posted image
Санура
QUOTE (Смайли @ Сегодня, 19:27)
Фото со сборов в Португалии

классно. Жалко мало user posted image
Смайли
Еще фото со сбоов user posted image user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Санура
Клаааассс user posted image user posted image
Тоня
Круто user posted image user posted image user posted image
Дарина
Какие хорошие! user posted image
Asha
суперские фотки user posted image
Смайли
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
Фото из группы в контакте)
Kanfetochka
user posted image

правильно Таня, правильно...так его user posted image user posted image
Санура
Классные user posted image
Asha
хорошо им вместе, видимо user posted image
Санура
Информация с конфы А. Вернера:

Вот что сообщили мне очень хорошо информированные источники сегодня, 27 июля:
В данное время пара находится в Новогорске. Работают по 2 тренировки, а глубоким вечером ставят произвольную программу с Николаем Морозовым. Тренирует пару Станислав Морозов. Из него может получиться очень хороший тренер, знаний и опыта ему хватает. Главное - умение этот опыт передать. Максим к его советам прислушивается внимательно, никакого панибратства во время тренировок не наблюдается. Отношения в паре прекрасные, ребята общаются вне льда, дружат.Все парные элементы уже освоили, помаленьку скатываются.
Короткая программа уже практически готова. Первым стартом, скорее всего, будет этап Кубка России в Перми.
Смайли
Приятно читать такие новости user posted image
LadyFlame
Хорошо они вместе все-таки смотрятся... blush2.gif good.gif
laire
Видео с тренировки:

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/1919
Дарина
Цитата (laire @ Сегодня, 14:16)
Видео с тренировки

Спасибо user posted image Блин, вот как по мне, как будто они всё время вместе и катались. Чисто по картинке user posted image ТАТ им что-то втирает user posted image
misteria
Параллельное вращение - реально строго параллельное и близко к друг другу я в шоке. user posted image
Дарина
"А что вы скажете о своей новой...." и конец user posted image
А дальше? user posted image И ещё мне не понравилось, что Макс в интервью ни разу не назвал Таню по имени - она, партнёрша... user posted image
Leigh
Цитата (Дарина @ Сегодня, 13:22)
Спасибо  Блин, вот как по мне, как будто они всё время вместе и катались. Чисто по картинке  ТАТ им что-то втирает

О, Даш, так ты с нами что ли?)
Я хочу какой-то этап Кубка России в Перми больше, чем полноценный этап Гран-При. user posted image
Дарина
Цитата (Leigh @ Сегодня, 14:36)
так ты с нами что ли?)

Ну как бы да user posted image + ещё я за БЛ

Мне ещё понравилось, как Макс про четверной выброс говорил user posted image
Leigh
Цитата (Дарина @ Сегодня, 13:34)
И ещё мне не понравилось, что Макс в интервью ни разу не назвал Таню по имени - она, партнёрша...

Назвал. user posted image Во втором видео он сказал, что Татьяна оч коммуникабельный человек. user posted image
Цитата (Дарина @ Сегодня, 13:40)
Ну как бы да  + ещё я за БЛ

Грейт. user posted image
Дарина
Цитата (Leigh @ Сегодня, 14:46)
Во втором видео он сказал

Я его не смотрела, мне не понравилось название user posted image
[Показать/Скрыть]
Наташ, тебя Ленча ещё просила перегрузить фотки в теме Завадски на радикал, а то они отображаются через одну happy.gif
Leigh
Цитата (Дарина @ Сегодня, 13:49)
Я его не смотрела, мне не понравилось название

Посмотри, про Машу он там ниче плохого не сказал. Говорил, что проблемы в паре начались из-за его проблем с тренером. И что видно кататься с партнершой, которая встречается с его тренером это судьба. user posted image
Санура
Девучки, а музыку распознали? Меня что-то в сторону Кармины Орфа потянуло crazy.gif
Дарина
Цитата (Leigh @ Сегодня, 14:53)
кататься с партнершой, которая встречается с его тренером это судьба. 

user posted image Да уж.
Leigh
Цитата (Санура @ Сегодня, 13:53)
Девучки, а музыку распознали? Меня что-то в сторону Кармины Орфа потянуло

Произвольная под "Ромео и Джульетту" Прокофьева, а вот короткая мне кажется под Кармину Бурану. user posted image
Санура
Цитата (Leigh @ Сегодня, 14:56)
короткая мне кажется под Кармину Бурану.

да user posted image
misteria
Цитата (Дарина @ Сегодня, 13:40)
Ну как бы да user posted image + ещё я за БЛ
Наш человек.
А интервью еще не смотрела.
misteria
Цитата (Leigh @ Сегодня, 13:56)
короткая мне кажется под Кармину Бурану.
А можно послушать? Тюбик мне несколько медолий дает на запрос
Санура
Цитата (misteria @ Сегодня, 15:03)
А можно послушать? Тюбик мне несколько медолий дает на запрос
misteria
Две программы и обе с такой мошной музыкой. Хотелось бы разнообразия ну что-то легкое. Хотя перекатав всю лирику с Машей, Макс решил наконец-то оторваться по полной. user posted image
Санура
Может лирика будет ближе к Сочи user posted image
Аня
Шикарные user posted image Такая скорость, вращения user posted image И выбор музыки отличный smile.gif
Дарина
Прокаты user posted image
user posted image
Санура
МАкс весь в образе user posted image
misteria
Мне музыка к короткой определенно нравится. user posted image Мощь такая, очень как раз парному подходит катанию ИМХО. Эх до октября еще долго ждатьuser posted image
Leigh
Мне еще понравилось как Таня говорила, что стартов у них не так уж много было.
Макс: "Ни одного, прямо скажем". user posted image
КсюКо
Прикольные видео!! user posted image
Пока мне даже очень понравилось их катание user posted image Это говорю я? user posted image
Макс в интервью так повеселил user posted image
Kanfetochka
ну вот....даже ничего интересного в программе не показали....мне б прыжки и выбросы....а они дорожки и вращения с поддержками демонстрируют....параллельное вращение, да, параллельно, но центровку Макс так и не улучшил user posted image
Видна немного нескатанность на дорожке шагов...
повеселило в интервью, как у Тани спросили не дрались ли они со Стасом и она ответила, что не справилась бы с его габаритами user posted image
Макс по поводу четверного выброса опять не забыл тонкий намек на ЮКАС сделать...
Но из того, что я увидела, я не заметила четкой нацеленности Тани на результат, такое ощущение, что они надеются, что все само собой будет, такой же, в принципе, нацеленности не было и у Маши, но у Маши хоть цель откатать чисто была....Таню то и вечные непризовые места по-моему устраивали, вот им бы такого настроя, как у Алены и китайцев, которые порвут всех, из кожи вон вылезут, лишь бы результат получить....
misteria
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 15:24)
я не заметила четкой нацеленности Тани на результат
По мне там нацеленность есть и давно, можно глянуть программы со Стасов последних сезонов и увидеть как старается она качественно сделать свою работу.
Таню то и вечные непризовые места по-моему устраивали
Это твое мнение. На мой взгляд как раз ее места не устраивали. Раз она еще в 2005 году хотела с Траньковым пробоваться. И сейчас бы она не ввязывалась в эту милую организацию ФФКР, где надо сватать 1 парой, а вторая знавать никто и никак, а спокойно нашла иностранца и каталась бы в удовольствие.
им бы такого настроя, как у Алены и китайцев, которые порвут всех, из кожи вон вылезут, лишь бы результат получить....

Одно дело всеми силами демонстрировать это и блин всех порву. А можно спокойно работать и реально всех рвать. По Бережной тоже не скажешь что готова она всех порвать и нече как-то ОЧ стала.
но у Маши хоть цель откатать чисто была
Угу учитывая что Таня свой кусок в этом сезоне идеально делала, валил то Стас. Найдите мне партнершу которая на ОИ прыгнула 3Т-3Т и 3С и еще все выбросы выехала.
Потому пожалуйста не надо так говорить о Тане. Нацеленность на результат есть уж у кого а у Танюши есть. Как сказал папа Транькова - она знает чего хочет и идет к этой цели.
misteria
Наконец-то посмотрела интервью. Траньков прям стал расслабленный, спокойный, шутит. Прям расцвел парень. А то на ЧМ и ОИ на него смотреть было страшно.
Leigh
Лен, полный ППКС. user posted image
Kanfetochka
Цитата
Это твое мнение

так я и написала: по-моему)да и вообще я никогда не претендую быть истиной в чем-то, высказываю только то, что я думаю)

Цитата
На мой взгляд как раз ее места не устраивали. Раз она еще в 2005 году хотела с Траньковым пробоваться

так кто ж ей мешал?значит слабо хотела, раз не пробовала, даже в этом заметно, что и не сильно то и хотелось пробоваться....

Цитата
По Бережной тоже не скажешь что готова она всех порвать и нече как-то ОЧ стала.

С Бережной тут можно и не сравнивать, у той совершенно другая ситуация была, уже своим невероятным возвращением она показала, как она стремится к своей цели....

Цитата
она знает чего хочет и идет к этой цели.

по местам у нее точно регресс от года к году, и если бы Стас не ушел, так бы и каталась еще лет 5, и занимала бы 4 места ЧЕ и 7-8 ЧМ.....

Leigh
Нина Мозер: у нас спокойно и хорошо

Цитата
18 и 19 августа в Новогорске проходили контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию. В них принимала участие и новая спортивная пара Татьяна Волосожар - Максим Траньков. О работе с ними рассказала их тренер Нина Мозер.
- Все мы много лет наблюдали за Таней и Максимом, и их технический арсенал, артистичность не подлежат сомнению. А стоило им встать в пару, и через неделю Таня с Максимом показывали уже два параллельных тройных прыжка. У нас, в нашей "семье", спокойно и хорошо. Все понимают друг друга. Вплоть до того, что Таня с девушкой Максима по вечерам с собачками гуляют. (user posted image) Они живут в одном доме, напротив нашего катка "Вдохновение". Гармония полнейшая!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2023 IPS, Inc.