Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Татьяна Волосожар - Максим Траньков
Ледовые грезы > Pairs
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Asha
КП user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Asha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Санура
КАк мне нравится user posted image
Leigh
И снова прокаты)

ПП

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Спирали punk.gif

user posted image
Leigh
user posted image

good.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Leigh
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Leigh
КП

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Leigh
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Leigh
wub.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Фото никогда не бывает много, тем более столь красивых user posted image
Спасибо, Наташа!! user posted image
Санура
Супер-фотки yahoo.gif
laire
Украинская фигуристка Татьяна Волосожар стала почти россиянкой

Сегодня, 6 октября, в здании УФМС города Твери четырехкратной чемпионке Украины по фигурному катанию Татьяне Волосожар торжественно вручили свидетельство участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом.

user posted image

источник give_rose.gif
Leigh
Лучшая фигуристка Украины прописалась в Торжке

Репортаж с мероприятия и интервью с ребятами. rolleyes.gif
[video]http://www.youtube.com/watch?v=bWWwIG_qLOg&feature=player_embedded[/video]
Макс нога за ногу и смс-ки строчит. laugh.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Аня
Наташа, спасибо за видео user posted image

Цитата (Leigh @ Сегодня, 15:19)
Макс нога за ногу и смс-ки строчит. laugh.gif

Правильно, что там еще делать на этих мероприятиях user posted image А тут еще и Тане скучать не даёт, какой заботливый партнёр user posted image

Всё насмотреться на них не могу, такие хорошие user posted image
Leigh
Цитата (Аня @ Сегодня, 15:24)
Наташа, спасибо за видео

Не за что. user posted image
какой заботливый партнёр

Еще и гидом вызвался быть. user posted image
Всё насмотреться на них не могу, такие хорошие

Пойду притащу расписание для Перми.
Дарина
Наташ, за видео спасибо, а фотки у меня не показывают user posted image
Аня
Цитата (Leigh @ Сегодня, 15:29)
Еще и гидом вызвался быть. user posted image

Золото user posted image
Цитата (Leigh @ Сегодня, 15:29)
Пойду притащу расписание для Перми.

Я уже говорила, что ты гениальна, так еще и мысли читаешь user posted image А то некоторые опять забыли даты user posted image
Аня
А этой статьи вроде здесь не было?
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Asha
Предпоследняя фотка user posted image
Leigh
Цитата (Дарина @ Сегодня, 15:30)
Наташ, за видео спасибо, а фотки у меня не показывают

Даш, я перегрузила. Щас показывают?)
Цитата (Аня @ Сегодня, 15:32)
А этой статьи вроде здесь не было?

Не было. user posted image Ань, ток фотки ни одна не показывает. user posted image Перегрузи их куда-нибудь, пожалуйста. user posted image
Дарина
Ага, Наташ, сейчас показывают user posted image
И у Ани тоже, спасибо user posted image
Что там Таня у Макса на носу нашла? user posted image
Аня
Цитата (Leigh @ Сегодня, 15:43)
Перегрузи их куда-нибудь, пожалуйста. user posted image

Готово user posted image Ты их кстати видела user posted image
Leigh
О, терь все показывает. user posted image
Цитата (Аня @ Сегодня, 15:50)
Ты их кстати видела

Ес. user posted image
Цитата (Дарина @ Сегодня, 15:49)
Что там Таня у Макса на носу нашла?

Нам не показали. user posted image А меня больше интересует, куда Таня эту шЫдевру вешать собирается? user posted image
Аня
Вот Макс всегда был любимым парником, Таню тоже очень любила, а вместе прям
Цитата (Leigh @ Сегодня, 15:53)
А меня больше интересует, куда Таня эту шЫдевру вешать собирается? user posted image

В ту квартиру, которую им выдали? user posted image Разрешат ли? user posted image

Всё-таки они страшная сила, оооочень любила их по отдельности, а вместе вообще вызывают во мне крэйзи фангёрлинг crazy.gif
Leigh
Цитата (Аня @ Сегодня, 15:56)
Разрешат ли?

Морозов из дома выгонит. user posted image
Дарина
Хрустальный лёд

user posted image

user posted image

user posted image

Катали новый показательный под Шопена user posted image
Аня
Уже не хватает слов user posted image
Asha
замечательно выглядят user posted image Тане смотрю, номер нравится-нравится user posted image
Anfisa
Хрустальный лёд

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Anfisa
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Anfisa
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Настя
Видео выступления с Хрустального льда: http://www.youtube.com/watch?v=3krp-Le9EDM.... cool.gif
Emik
Хорошая пара))
Но элемент "падение с выброса" у них, похоже, вставлен в каждую программу user posted image
Аня
Цитата (Emik @ Сегодня, 16:42)
Но элемент "падение с выброса" у них, похоже, вставлен в каждую программу user posted image

Уже раз 10 говорили, что они его переучивают, так как в предыдущих парах была разная техника. За пару дней такое не делается, у них весь сезон на переучивание/привыкание и т.п. И в этом выступлении проблема по-моему была даже не в этом, а в размере льда smile.gif Особенно для действующих спортсменов. Тут даже толком скорости не набрать. Чего уж говорить про место для выбросов, прыжков и прочего.

Даже при таких условиях они умудрились так прокатать программу, умницы heart.gif *ушла пересматривать*
Asha
Идет Тане розовый user posted image Забавная она, постучала себя по макушке, посмеялась user posted image
Дарина
Кубок России. Пермь.
Милые user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
Дарина
Таня-красотка user posted image
user posted image

user posted image
Дарина
Хи user posted image
user posted image

источник give_rose.gif
Олечка
Красавцы user posted image
Asha
На первом фото такие милые user posted image
Санура
Очень красивые user posted image
Barbariska
Прямо-таки не нарадуюсь за Татьяну! Обожала ее в паре с Морозовым,
всегда считала ее и Савченко, сильнейшими в мире. Счастлива, что
она по-прежнему в строю. yahoo.gif
Посмотрела их прокаты на Кубке России: короткая - здорово, подкрутка офигенно,
высоко; выброс классно. На произволке, правда, накосячили.
Спишем на слишком короткий промежуток времени их совместной работы.
Пара получилась красивая. clap.gif
Надеюсь у них все получится, чего я им и желаю yes.gif give_rose.gif
Asha
Кажется, таких не было blush2.gif

Хрустальный лед 2010

heart.gif
user posted image

user posted image

На Таню так свет падает baby.gif
user posted image

user posted image
Asha
Красивые user posted image
user posted image
Санура
Красота user posted image
Leigh
Пермь КП

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Leigh
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Leigh
Максим Траньков: после Ванкувера собирался заканчивать со спортом

Образованная в минувшее межсезонье российская спортивная пара фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова нынче нарасхват. В один из дней в промежутке между первым официальном стартом дуэта, третьим этапом Кубка России в Перми и Открытым чемпионатом Москвы, который начинается во вторник, корреспондент РИА Новости Андрей Симоненко застал спортсменов на фотосессии для журнала PROспорт. Пока Татьяну гримировали стилисты, Максим в эксклюзивном интервью рассказал о том, под какую музыку любит кататься, какие задачи перед собой ставит пара, а также о том, следит ли за тем, как развивается карьера его бывшей партнерши Марии Мухортовой.

- Максим, позвольте поздравить вас с первым официальным стартом в новом составе на третьем этапе Кубка России в Перми. Довольны дебютом?

- Да, мы довольны тем, что смогли показать свой максимум на данный момент. Короткая программа удалась нам хорошо. В произвольной были ошибки, но я бы сильно удивился, если бы мы откатали ее чисто, потому что процесс работы над ней еще не закончен.

- Как выбирали музыку для программ этого сезона?

- В короткой программе у нас звучит моя давняя мечта – "Кармина Бурана". Я давно хотел выступать под эту музыку. Она очень сильная, и если под нее хорошо кататься, людям это понравится. Предложил "Кармину Бурану" я, Тане сразу идея понравилась, вот и так и состоялся выбор. А музыку к произвольной программе – "Ромео и Джульетту" Прокофьева - предложил Николай Морозов. Изначально, поскольку мы только первый сезон катаемся вместе, хотели взять что-нибудь попроще. А получилось, что взяли посложнее. Если бы выбрали "Ромео и Джульетту" Нино Роты, было бы действительно просто. Прокофьев же в плане драматизма непрост. Но я думаю, что как только отработаем программу к главным стартам, она всем понравится. Пока же она еще довольно "сырая". С хореографом начали разбираться буквально несколько дней назад - в плане постановки рук и прочих нюансов.

- Максим, когда в фигурном катании возникает новая пара, болельщикам всегда интересно, как она сложилась. Поэтому спрошу: кто из вас первым предложил кататься вместе?

- Вообще мы знали друг друга довольно давно. В принципе, мысль встать в пару приходила к нам не однажды. Но в силу различных причин сделать этого не получалось. Примерно за год до Олимпиады в Ванкувере я решил: пора заканчивать со спортом. Просто потому, что не видел никаких дальнейших перспектив. Как оказалось, такие же мысли были и у Станислава Морозова, который катался в паре с Таней. Но она завязывать со спортом не собиралась. Вот мне Морозов и позвонил – спросил, что я собираюсь делать дальше и не хочу ли попробовать встать в пару с Волосожар. Конечно, я согласился, потому что от таких предложений не отказываются.

- И, надо полагать, не пожалели?

- Конечно, пока все идет хорошо. Посмотрим, как будут развиваться дела дальше. Пока что мы существуем только как проект – "испытательный срок" нам выдан продолжительностью в год. Но я всегда верил, что из нашей пары может выйти толк.

- Два спортсмена высокого класса – гарантия успеха их в дуэте?

- По-разному бывает. Могут в пару встать два гения, и у них ничего не получится. А две посредственности могут стать олимпийскими чемпионами. Дело непредсказуемое.

- Специалисты здесь обычно употребляют такой термин – "притирка" новой пары. Как у вас идет этот процесс?

- У меня адаптация к Тане прошла достаточно быстро. Потому что она очень коммуникабельная и, так скажем, универсальная партнерша. Так что у меня особых проблем не было. Но ей, конечно, пришлось со мной потруднее. Приходится ко мне привыкать, потому что я сильно отличаюсь от ее предыдущего партнера. Физические данные разные. Станислав ведь такой здоровый, атлетичный, а я, образно говоря, более пластичный. То есть какие-то вещи на льду делаю не с такой легкостью, как он. Но у нас с Таней дела идут все лучше и лучше.

- И через какой же срок про вас все скажут - вот, Волосожар и Траньков состоялись именно как пара?

- Загадывать здесь трудно, время покажет. Мы, конечно, попытаемся пройти переходный период максимально быстро. И уже на чемпионате России хотим показать, на что способны. Рассчитываем на самые высокие места и стремимся попасть на чемпионат мира.

- Максим, как известно, у всех пар стиль различается, но есть две крайности – лиричный и спортивный. Какое направление ближе вашей новой паре?

- Говорить об этом пока рано. Мы специально поставили две принципиально разные программы, чтобы посмотреть, что нам больше подойдет. Одна как раз мощная, спортивная, и одна лирическая. Но я точно знаю, что жестко привязываться к какому-то одному стилю я больше не хочу. Всю свою карьеру с Марией Мухортовой я катал, как я это называю, лирические "сопли". Мне они, во-первых, не очень нравятся, а во-вторых, надоели.

- Видели, кстати, программы вашей бывшей партнерши, катающейся теперь с Жеромом Бланшаром?

- Да, я посмотрел, как они сейчас катаются. Они приезжали на прокаты в Новогорске, и естественно, мне было интересно. С Жеромом я тоже, кстати, давно знаком. В принципе, то, что я ожидал увидеть, я и увидел. У них пока тот же самый стиль, что был у нас с Машей. Но вообще, если честно, меня больше интересует наша с Таней дальнейшая карьера. Я лучше лишний раз посмотрю на видео Бережной и Сихарулидзе или Гордееву и Гринькова и поучусь чему-то.

- Но как конкурентов их рассматриваете?

- Безусловно. Я всех рассматриваю как конкурентов. А Жером с Машей будут одной из наиболее красивых пар. И Жером, и Маша хорошо обучены и катанию, и хореографии. Не знаю, что у них получится в плане техники, но в "коньке" это очень сильные соперники. Насчет стиля же хочу добавить: понимаете, нам с Таней было бы проще пойти по аналогичному пути. Например, катать привычную мне лирику. Или, наоборот, сделать из меня воина – как Стас Морозов, который постоянно изображал с Таней какого-нибудь солдата. Но мы решили попробовать найти что-то свое и ни к чему себя не привязывать. Если специалисты говорят, что мы способны чего-то достичь, то это, думаю, не "собака лает – ветер носит". Раз говорят – надо оправдывать доверие.

- Не давит на вас эта мысль?

- Если и давит, то больше на Таню. А я с этим жить привык и внимания на такие вещи не обращаю. На словах все может быть хорошо, а на деле оказывается совсем по-другому. Тане же тяжело, когда вокруг нее все ходят и говорят - вот, Волосожар суперпартнерша, права на ошибку не имеет. Мы с нашей командой стараемся оградить ее от такого воздействия.

- Юко Кавагути и Александр Смирнов делали четверной выброс, чтобы догнать и обогнать китайцев. У вас есть планы на суперсложные элементы?

- Вы знаете, мы стараемся учиться на чужих ошибках. Не хочу, чтобы моя партнерша падала лицом в лед.

- Значит китайцы недосягаемы?

- Нет. У нас с Марией Мухортовой неоднократно были ситуации, когда мы реально могли их обыгрывать. В паре с Волосожар, думаю, я шага назад не сделал. Конечно, сложно будет соревноваться с серебряными призерами Олимпийских игр, но думаю, что по силам. У них есть свои слабые стороны, и мы ими постараемся воспользоваться.

- У вас из-за "карантина", связанного со сменой гражданства партнерши, пока нет возможности выступать в Гран-при. Но вы за ним следите?

- Увы, Гран-при в этом году такой, что даже НТВ+ оплачивать не хочется. Фамилий многих участников я даже не слышал. Там только одни китайцы и немцы – топ-уровень, а все остальные пары послабее. Так что наша молодежь вполне может побороться за выход в финал.

Аня
Leigh, спасибо за фото (какие же ТВМТ user posted image ) и интервью user posted image user posted image
Некоторые вопросы уже спрашивали 200 раз, но Макс молодец punk.gif
Leigh
Открытый чемпионат Москвы 2010

КП

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2023 IPS, Inc.