Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Татьяна Волосожар - Максим Траньков
Ледовые грезы > Pairs
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
marina-n
[All That Skate 2013] Part ll - 07. Tatiana Volosozhar & Maxim Trankov : "Skyfall"
http://www.youtube.com/watch?v=424Wg2ksd24
marina-n
Скрины с телетрансляции All That Skate 2013
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
marina-n
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
marina-n
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

За скрины спасибо Belochka0608, с зимнего форума
marina-n
All That Skate 2013

user posted image

user posted image

user posted image
marina-n
user posted image

user posted image
Asha
user posted image

user posted image

user posted image
Asha
user posted image
user posted image

user posted image
Настя
Мне так нравится этот новый провоз в полном вертикальном положении после их крутой поддержки)) user posted image
marina-n
All That Skate 2013
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
marina-n
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
http://blog.naver.com/leaninseeker/50174692225
marina-n
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
marina-n
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
marina-n
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
http://blog.naver.com/leaninseeker/50174692225
marina-n
user posted image
http://instagram.com/p/bblKaIOVcX/#
marina-n
Максим ТРАНЬКОВ: "В ЭТОМ СЕЗОНЕ НАМ ОШИБАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ"

Максим ТРАНЬКОВ: "В ЭТОМ СЕЗОНЕ НАМ ОШИБАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ"

Но тут же добавил:

- Я привык считать началом сезона первые соревнования. Пока же вся наша работа - всего лишь предсезонная подготовка.

- Когда именно она у вас началась? Я имею в виду работу над новыми программами.
- После командных соревнований в Японии, которые были в середине апреля, мы с Таней, если помните, на несколько дней улетели в Сочи.

- Обсудить условия вашего с Таней возможного переезда в этот город после Олимпийских игр?
- Да. Просто пока переезжать некуда - нет жилья. Но не исключено, что после Игр мы с Таней откроем в Сочи свою школу. Все эти вопросы мы и ездили обсуждать с руководством Краснодарского края. У нас ведь, как говорится, ни кола, ни двора. Собственного жилья нигде нет, получить квартиру в Москве малореально - нынешний мэр их спортсменам не дает ни за какие заслуги. Работать тоже негде - все катки заняты. Так почему не перебраться в Сочи?
Сразу после этого мы отправились на две недели в отпуск в Мексику. Отдыхали вместе с Фабьеном Бурза и еще несколькими фигуристами - случайно все оказались в одном отеле.

- То есть как - случайно?
- Ну, Канкун - это такое место, куда традиционно приезжают отдыхать многие из тех, кто катается в Америке. Мы и сами после отпуска улетели на сбор в Америку - ставить "болванки" обеих программ. А потом у нас было несколько шоу.

- Какие программы, кстати, вы катаете в шоу?
- В этот раз мы катались под "живую" музыку. Таких выступлений у нас было пять или шесть, потом мы улетели в Корею - в шоу Юны Ким.

- Корейские шоу хоть чем-то отличаются от европейских?
- Они тяжелые - там много общих и довольно объемных номеров. Так что первые пару дней пришлось поработать достаточно напряженно. Хореографию ставил Дэвид Уилсон, который много работал с Юной в спорте. Плюс - использовалось очень много корейских разработок в плане спецэффектов. С точки зрения организации все было сделано просто здорово.

- Спецэффектами, как я слышала, особенно любят заниматься в Китае.
- В китайских шоу нам кататься не доводилось, но, по моей информации, фигуристы не сильно любят туда ездить.

- Почему?
- Очень много работы. И высокий уровень требований. Слышал, что люди катаются чуть ли не круглые сутки: нет ни выходных, ни возможности спокойно акклиматизироваться. Всех сразу после приезда гонят на лед, при этом условия быта - еда, жилье, транспорт, на котором приходится перемещаться, - оставляют желать лучшего. Понятно, что за все это платят, но большого удовольствия, катаясь в китайских шоу, никто не испытывает. Да и сами шоу не бог весть какого высокого уровня.

- Поставленные на олимпийский сезон программы вы с Таней пока держите в секрете?
- Ну да, как обычно. Нам удалось реализовать свои же, причем довольно давние, идеи. Правда, Нина Михайловна (Мозер. - прим. "СЭ") до сих пор относится к этому несколько настороженно.

- Почему?
- Наверное, нет уверенности, что это - лучший вариант из всех возможных.

- А что думаете по этому поводу вы сами?
- Мы уже показывали программы некоторым специалистам, всем, кто их видел, они нравятся. Несмотря на то, что музыку мы взяли, как любят говорить в фигурном катании, "заезженную". Но, думаю, нам удастся удивить уже короткой программой. Она будет отличаться от всех наших предыдущих постановок.

- Чем же вы собираетесь удивлять, делая стандартный набор элементов под "заезженную", как говорите, музыку?
- Будем удивлять катанием. Нам же удалось сделать это в прошедшем сезоне? Хотя многие говорили нам в начале того сезона, что брать музыку из "Крестного отца" - ошибка.

- То есть вы рассчитываете, что сумеете интерпретировать хорошо известные произведения так, как до вас не делал никто?
- Именно. По крайней мере, как этого никто не делал в парном катании.

- Как вы сейчас чувствуете себя, перестав быть в группе Мозер единственной сильной парой?
- Не сказал бы, что произошли какие-то изменения. В Америке мы тренировались на одном льду с Ксенией Столбовой и Федором Климовым, но, если захотим, можем кататься с Верой Базаровой/Юрием Ларионовым или вообще отдельно. Никакого недостатка внимания со стороны Мозер мы не ощущаем, тем более что Нина Михайловна никогда особенно не занималась с нами постановками или какой-то технической работой. На ней прежде всего лежит вся организационная сторона процесса. Соответственно, ей и стало тяжелее от появления новых пар - добавилось много дополнительной работы. Но раз Мозер считает, что все это нужно для нашего олимпийского результата, значит, так оно и есть. Мы привыкли абсолютно доверять тренеру в этом вопросе.

Живем мы все достаточно дружно, никто никому не завидует. Мы с Таней даже помогали ребятам придумывать какие-то поддержки. Нам, кстати, проще. А вот на новые пары свалилась довольно большая нагрузка - расписан-то каждый день. То танцы, то ОФП, то дополнительная хореографическая или силовая работа. Иногда бывало так, что мы виделись только с утра - за завтраком. И на протяжении дня больше ни разу не пересекались.

- Вам с Волосожар было так же тяжело в первый год работы с Мозер?
- Мы с самого начала понимали, что пятилетку придется проходить в три года. Поэтому были готовы к любой работе и сознательно на это шли. Правда, для нас было большим подспорьем то, что нас с самого начала стали много приглашать в самые разные шоу. У Ксении с Федором и Веры с Юрой такой возможности нет. Вот и приходится проходить всю эту школу в тренировочном режиме.

- А что в плане тренировок дает участие в шоу?
- Вот мы, например, во время шоу Юны Ким катались вместе с Куртом Браунингом. Для меня он всегда был легендой - и не только потому, что он - четырехкратный чемпион мира. Я восхищался им, еще когда был совсем маленьким. Оказаться с ним на одном льду - колоссальная школа. Только успевай учиться. Это стало одним из наиболее сильных впечатлений той поездки.

- То, что Курт постарел и уже совсем не тот, что прежде, вас не разочаровало?
- В свои 47 лет он прыгает тройные, держа в руке зонт. Кроме лысины, ничто не выдает его реальный возраст. В каких-то вещах Браунинг даст фору многим нашим одиночникам. Во вращениях, в шагах...

- Каковы ваши планы на очередном сборе в США?
- В Нью-Джерси мы едем доделывать программы - с тем, чтобы уже начать их усиленно вкатывать.

- Выбор места подготовки по-прежнему связан с тем, что Татьяне нужно наблюдаться у американского врача?
- Не только. Там поблизости работает со своими спортсменами Николай Морозов. Для нас это удобно: все-таки он ставил нам программы, и сейчас его помощь нам постоянно нужна. Кстати, на первом сборе в США мы съездили даже к Игорю Шпильбанду. Какой-то длительной работы у нас не получилось, но Игорь поставил нам новый показательный номер и несмотря на то, что должен был уезжать, провел с нами два полноценных тренировочных дня. Ему, кстати, сейчас очень активно помогает в работе с танцорами Оксана Грищук.

- Какое из летних американских впечатлений стало для вас наиболее ярким?

- В этом году я взял с собой в Америку маму. Мы поднялись на смотровую площадку в Нью-Джерси, откуда открывается очень красивый вид на Нью-Йорк. У меня много лет была мечта привезти туда родителей и показать им этот город. Правда, папу я привезти так и не успел...

- По соревнованиям вы не соскучились?
- Я не очень сильно люблю соревнования, чтобы по ним скучать.

- Но хоть как-то ощущаете, что приближается олимпийский сезон?

- Об Играх мы, конечно же, думаем. Но пока абстрактно. До этого у нас еще много "ступенек". Закончится чемпионат Европы - вот тогда уже будем мысленно сосредотачиваться на выступлении в Сочи.

- Первым турниром сезона для вас станет этап "Гран-при" в Детройте?
- Нет. После сентябрьских прокатов, которые пройдут в Сочи, мы планируем поехать на Nebelhorn Trophy в Оберстдорф - проверить программы, посмотреть, как принимают их судьи, публика. В этом сезоне нам ошибаться нельзя.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2013...16_1/?view=page
marina-n
Татьяна Волосожар и Максим Траньков: нам очень нравятся наши новые постановки – нужно только прикатать, прочувствовать программы

Группа фигуристов Нины Мозер завершила очередной тренировочный сбор в США. А уже сегодня действующие чемпионы Европы и мира в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков провели в присутствии специалистов Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) на московском катке «Вдохновение» контрольную тренировку. О ходе подготовки к олимпийскому сезону Татьяна Волосожар и Максим Траньков рассказали специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Воробьевой.

- В США мы провели уже второй сбор нынешним летом, - напомнил Максим Траньков. – Сейчас первым делом скомпоновали музыку для короткой программы. Мы её уже покатали, всё в порядке. Ещё на предыдущем сборе в Сочи стало понятно, где расставить музыкальные акценты, а компоновку можно было сделать только в США. Плюс, у нас не было начала. И в США мы придумали заход, который идёт до первого элемента. Также восстановили все технические элементы, потому что у нас раньше не было возможности этим заниматься.

Татьяна Волосожар: В США с нами летала наша швея Елена. И костюмы на короткую программу она, в принципе, уже сделала.

Максим Траньков: Да, костюмы для короткой программы готовы процентов на 80. А мой уже вообще можно одевать и катать (улыбается). Уже начали думать над костюмами для произвольной программы, но здесь всё как-то сложнее.

- Вашей швее нужно посмотреть образы, которые вы раскрываете в программах, чтобы воплотить их в костюмах?
Максим Траньков: Да, конечно. Для нашей короткой программы костюмы имеют особое значение.

Татьяна Волосожар: Поэтому нам их сшили намного заранее (улыбается). Также в США я проходила курс у нашего массажиста Хорхе. Мне нужно работать с ним с периодичностью раз в два месяца.

- Чувствуете улучшения?
Татьяна Волосожар: Да. После работы с Хорхе я чувствую, что приходит стабильность. Это, скажем так, профилактика травм (улыбается).

- Сегодня на вашей тренировке присутствовал председатель технического комитета Международного союза конькобежцев (ISU) по одиночному и парному катанию Александр Лакерник. Многим специалистам уже показывали новые постановки?
Максим Траньков: На сборе в Сочи к нам приходил судья чемпионатов мира и Олимпийских игр Александр Коган. Мы всегда очень плотно работаем со специалистами. И не только с матёрыми профессионалами, но и с молодыми ребятами, которые ещё только учатся или уже сдавали когда-то судейские экзамены. Нам интересно слышать разные мнения. Тем более, нас не всегда судят профессионалы, порой среди судей встречаются и начинающие специалисты. Поэтому элементы лучше делать чёткие, понятные для судей всех категорий – они ведь могут по-своему трактовать тот или иной элемент.

- Какова ваша готовность на данном этапе работы?
Татьяна Волосожар: Для боевой формы ещё рановато (улыбается).

Максим Траньков: Я только сегодня встал на новые ботинки. Одну пару уже, вроде бы, раскатал. Но они мне не понравились – пришлось встать на новые. Но на следующем сборе в Италии будем плотно заниматься программами, накатывать их. К концу сбора должны полностью прокатать короткую. Произвольную с элементами мы ещё не катали, поэтому в ней возможны какие-то изменения. Буквально сегодня мы поменяли спираль – Александр Рафаилович Лакерник посмотрел несколько вариантов – и сказал, какая выглядит лучше. Теперь будем катать не ту, что планировали изначально.

Татьяна Волосожар: А ту, что одобрили (улыбается).

Максим Траньков: По опыту прошлых сезонов, могу сказать, что произвольная программа у нас обычно претерпевала какие-то изменения вплоть до чемпионата мира, но в олимпийский год, конечно, нужно всё сделать пораньше. Хотя, с другой стороны, в этом году мы новый каркас программы не делали.

Татьяна Волосожар: Как и обещали – экспериментов не будет!

- Как родились идеи новых программ?
Максим Траньков: Идею короткой программы, которую мы сейчас поставили, я очень давно хотел реализовать. И Тане она тоже нравилась. Мы долго думали, какой лучше развить сюжет, какой выбрать стиль, какое подобрать музыкальное сопровождение.

Татьяна Волосожар: Нам очень нравится катать программы, в которых мы рассказываем историю.

Максим Траньков: Идея была давно, я постоянно слушал эту музыку и Таню подготовил. И она одобрила эту идею – сказала, что может получиться хорошая программа. И хотя у нас был один момент сомнения, не буду говорить какой, потому что мы решили, что не стоит оглядываться на других – нужно просто делать своё! Наш хореограф Николай Морозов предлагал свои варианты, мы подбирали различную музыку и даже сначала решили поставить другой вариант, но у меня душа сразу не лежала к каким-то другим постановкам.

Татьяна Волосожар: Мы решили начать с произвольной программы, так как была определённость с музыкой, а буквально на следующий день возникла идея с короткой!

Максим Траньков: Нина Михайловна без каких-либо сомнений одобрила наш выбор. А когда мы поставили музыку Коле, он сказал, что это – отличный вариант, и стал искать качественную музыкальную композицию. Нашу новую произвольную программу Коля очень давно хотел сделать многим своим спортсменам, но у него как-то все не получалось. А я вообще с детства, лет с 16-и, мечтал катать эту программу.

Татьяна Волосожар: Идея программы возникла ещё в прошлом году, когда мы ходили смотреть эту постановку на Бродвее.

Максим Траньков: Мы вышли после просмотра под таким впечатлением, что даже хотели менять уже поставленную произвольную программу (улыбается). Думали, что переделаем, но в итоге оставили вариант, который все видели в прошлом сезоне. В этом году Нина Михайловна предлагала рассмотреть ещё один вариант произвольной программы, но я ей объяснил, что не вижу себя в этой роли – я бы попытался сыграть, но это не было бы 100-процентным попаданием в образ.

Татьяна Волосожар: Нам очень нравятся наши новые постановки – нужно только прикатать, прочувствовать программы и определиться с окончательными вариантами всех переходов.

Максим Траньков: А когда необходимость скрывать идеи и образы отпадёт, мы объясним, каких именно героев из произведений мы берём, что мы хотим донести до зрителя – потому что постановка довольно сложная и не всем она будет понятна. Просто если ты катаешь «Ромео и Джульетту», тебе могут только сказать – хорошо ты раскрываешь образы или нет.

Татьяна Волосожар: В прошлом году нам постоянно приходилось объяснять, что мы хотим донести до зрителя в своей произвольной программе (улыбается).

Максим Траньков: А когда у нас был «Чёрный лебедь», было очень важно объяснить, что мы катаем не «Лебединое озеро», но раскрываем образы, которые стали многим известны по фильму «Чёрный лебедь», где в главных ролях снимались Венсан Кассель и Натали Портман, героев которых мы и изображали. Но ведь не все люди смотрели фильм – и ждали, что выйдут Зигфрид и Одетта, а на льду появились совершенно другие персонажи.

- Значит, идеи новых программ вам также придётся объяснять зрителям и специалистам?
Максим Траньков: Смысл короткой программы нам точно придётся объяснять, поскольку в ней заложена конкретная идея, о которой многие могут просто не додуматься. Может быть, если бы я не занимался фигурным катанием, я бы тоже не знал этой истории. В обеих программах мы раскрываем образы двух конкретных людей – и важно изначально дать понять, чьи именно образы из выбранных нами произведений мы будем стараться донести до зрителей, болельщиков и судей.

- Ваш тренер Нина Мозер поделилась, что в вашем арсенале есть целых 12 поддержек! Чем-то новым в олимпийском сезоне порадуете?
Максим Траньков: 12 поддержек у нас накопилось за три года совместной работы. Ведь мы, бывало, меняли поддержки по ходу сезона. Но к олимпийскому сезону мы не хотим делать что-то новое – лучше исполнять всё, чему ты уже научился, демонстрировать лучшее катание и лучшие элементы. Удивлять сейчас кого-то было бы глупо!

Татьяна Волосожар: Хотя, возможно, в начале сезона, на первых стартах мы попробуем что-то новое.

Максим Траньков: Мы нашли один вариант подъёма – и не хотим, чтобы эта поддержка пропала. Возможно, её возьмёт кто-то из других ребят нашей группы, а если нет – то мы её, так сказать, «застолбим» за собой (улыбается).

- Впереди остался ещё один традиционный сбор в Италии, а пока вы тренируетесь на родном катке «Вдохновение». С постоянными разъездами по дому не скучаете?
Татьяна Волосожар: Наверное, первый раз за долгое время я возвращалась из США с мыслями: ура, я наконец-то лечу в Москву, в свою квартиру, домой (улыбается).

Максим Траньков: Было очень хорошо поспать, наконец, на своей кровати – я даже не знаю, сколько часов я проспал после прилёта! Но столько много дел накопилось за наше отсутствие!

Татьяна Волосожар: Поэтому приходится просыпаться – и идти делать дела.

Максим Траньков: А хочется снова улететь на сборы – чтобы ничего, кроме тренировок, не беспокоило (улыбается).

- Когда отправитесь в Италию?
Максим Траньков: 22 июля. Каждый год в это время мы проводим сбор на среднегорье. Тренировки там тяжёлые. Сложно психологически, потому что мы накатываем новые программы.

Татьяна Волосожар: Но физически тоже не легче (улыбается). Хотя, конечно, именно после этого сбора в катании появляется лёгкость.
http://www.team-russia2014.ru/article/figur/10902.html
marina-n
Татьяна ВОЛОСОЖАР – Максим ТРАНЬКОВ: «Идеи новых программ вынашивали давно»

Максим ТРАНЬКОВ: На втором сборе в Америке стояла задача доделать короткую программу, так как у нас еще не было начала. Скомпоновали музыку, определились с постановкой. Тем не менее, нельзя сказать, что это окончательный вариант. Возможно, в процессе работы будут изменения.

Татьяна ВОЛОСОЖАР: Решили вопрос с костюмами для короткой программы. С нами в Америку ездила наш мастер, чтобы на месте в случае необходимости быстро устранять проблемы.

М.Т: Плюс к этому нам нужно было сосредоточиться на технических моментах, более детально проработать элементы, потому что до этого мы занимались в основном постановками программ, выступали в шоу, теперь же по плану перешли к технической части подготовки. Придумали несколько новых поддержек. Пока не уверен, что мы станем все их делать в программах. Но в нашей группе много пар, которые смогут использовать эти наработки.

Т.В.: В Америке я снова прошла курс восстановления у нашего массажиста Хорхе. Чтобы поддерживать нужную форму, мне периодически необходимо это делать. Хорхе, действительно, классный специалист.

М.Т.: На следующем сборе в Италии будем накатывать программы. Как правило, мы возвращается оттуда с уже готовой короткой программой. Делаем в Италии пару контрольных прокатов. Затем останется доработать произвольную. С нами на сбор поедет наш хореограф Алла Викторовна Капранова, и в этом направлении процесс пойдет активнее, чем в прошлом году, потому что тогда, на таком же сборе, мы сосредотачивались в основном на технике и вкатывании программ.

Т.В.: Сбор в Италии пройдет в горах, поэтому, кроме льда, будет общефизическая подготовка с нашим тренером по ОФП.

М.Т.: Не будем пока рассказывать подробно о новых программах, которые, кстати, мы вынашивали давно. Скажу так: программы очень нравятся. Короткая должна быть очень интересной. Идея короткой программы у меня появилась два года назад, и я предложил попробовать поставить в олимпийский сезон. Но для этого надо было кое-чему научиться за то время, что мы катаемся вместе. Можно сказать, что к этой короткой программе мы подбирались постепенно, потому что сразу ее тяжело было выкатать. Программа сложна хореографически, тем, что называется второй оценкой. Будем плести кружева на льду.

Т.В.: Тема новой произвольной программы появилась в прошлом году. Точнее у нас было два варианта. Но тогда по разным причинам выбор пал на первый.

М.Т.: Олимпийский сезон – непростой. И программы должны быть необычными. Мы сделали короткую программу отличную то того, что показывали до этого. Мы связываем очень большие ожидания с этой программой, потому что, как мне кажется, она будет в ином для нас стиле. А в произвольной программе мы пошли по пути того, что делали два года назад. Это будет программа с определенной историей, с образами, непростыми взаимоотношениями мужчины и женщины. Но это не совсем то, что мы катали в «Ромео и Джульетте», «Черном лебеде». Есть некоторые отличия. Но все покажем на прокатах.
http://fsrussia.ru/news/632_tatyana-voloso...ashivali-davno/
Дарина
Контрольная тренировка Татьяны Волосожар и Максима Транькова
http://www.team-russia2014.ru/article/10904.html

Фотки, правда стрёмные и по качеству, и по содержанию user posted image
marina-n
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
http://www.allthatskate.com/
marina-n
user posted image
http://instagram.com/p/b866x9OVdL/#
Интересно это такой намёк user posted image
marina-n
Финал Гран При Сочи 2012
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
http://gallery.ru/watch?a=vV8-kCF3
marina-n
Tatiana Volosozhar-Maxim Trankov: practice 24.01.2013
http://mimishka007.livejournal.com/92189.html
Настя
Сегодня была открытая тренировка и пресска. Ждём интервью. Хотя у меня уже нет сил терпеть в ожидании видео программ. crazy.gif

У Макса бандана, как в прошлом году на предстартовых прокатах. Видимо, традиция.))
user posted image
Фото отсюда: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=334...&type=3&theater
Тоня
Если вдруг кто не видел
КП: вальс из балета «Маскарад»
ПП: по мотивам рок-оперы «Иисус Христос – супервезда»
Цитата (Настя)
Хотя у меня уже нет сил терпеть в ожидании видео программ.
Почему ты так уверена, что оно будет? Мне кажется, до соревнований придётся ждать. Хотя мне всегда неправильно кажется) Я до последнего была уверена, что про «Иисус Христос – супервезда» - это троллинг. Я бы даже хотела, чтобы это был троллинг. Логичнее было бы катать такую пафосную и нерусскую штуку в следующем году. Думала, какой-нибудь отечественный балет будет. Или опера. Но ты-то вообще должна до потолка прыгать)
Я всегда за Бродвей ©
А «Маскарад» - это интересно. Я его больше жду. Прямо вижу их в этой музыке. Только бы с сюжетом не перестарались. Не надо нам отравленную, измученную, умирающую Таню.
claire
музыка к КП супер, но интересно, что будут изображать user posted image
Дарина
Не, девочки, вы меня простите, но у Макса наряд user posted image
user posted image
claire
да, наряд убойный user posted image
Настя
Макс, где ты накопал серого леопарда?

Дарь, а ты видела его розовые плавки? Хит этого лета. laugh.gif
Настя
Тоня, сходи на фсо или вконтакт, я тебе всё уже скинула. Да там не программы ещё, а так, музыку послушать. Но хоть что-то. Мне стало значительно легче. Хоть я пока мало что понимаю.

Цитата
Я всегда за Бродвей ©
Это чья цитата? Я тоже так считаю.
CAT
Цитата
Да там не программы ещё, а так, музыку послушать.

Зато можно заценить нарезку музыки! Я близко не знакома с этой рок-оперой (вот как раз будет повод это исправить), но сама нарезка мне понравилась пока. Уже хочется скорее увидеть все это в готовом виде и с костюмами.
Ну а "Маскарад" - эта музыка для меня пока только навевает воспоминания о прекрасных Д-Ш. Надеюсь, что после этого сезона появятся и приятные ассоциации, связанные с программой Тани и Макса.
Настя
Тоня, про КП Максим:
Цитата
В этой программе мы раскрываем образы князя Звездича и баронессы Штарль, а не главных героев. В программе показывается сцена балла, встреча князя с баронессой, когда она дарит ему браслет - это центральная сцена пьесы

Цитата
многие в нас не верят, другие, наоборот, слишком сильно верят.
user posted image
Цитата
- Максим, будете создавать образ Иисуса Христа внешне?
Максим Траньков: Я уже начал примерять этот образ на себя - отращиваю волосы и бороду (улыбается). Правда, бороду я вчера подстриг - у меня она была довольно длинная, мне не понравилось - я с ней был похож на Бориса Гребенщикова! Волосы я пытаюсь отрастить, но они что-то медленно растут.
А ты говоришь, что ИХСЗ - троллинг. Я когда залезла в инстаграм (не про билет, а про последние фотки), ужаснулась. Ну, т.е. сразу поняла, что образ тот самый.

Цитата
Если в Сочи всё закончится нормально, мы с удовольствием можем кататься и третьей парой, уступив место более молодым ребятам. Мы не гонимся за славой, не ищем вечной популярности - хотим достичь своей цели, а потом просто жить и творить дальше!
Ненене. Так дело не пойдёт. Макс, те, кто "слишком сильно верят", недовольны таким подходом. Да и сам, я думаю, бред какой-то сказал. Уходить надо непобеждённым. Я за покататься два года после ОИ, если что. user posted image

Статья полностью: http://www.team-russia2014.ru/article/figur/11048.html
Татьяна Волосожар и Максим Траньков: есть идея привлечения дополнительных специалистов, особенно, в работе над произвольной программой – образы в ней очень сложные, драматические
Настя
CAT, я тоже, поэтому буду сейчас смотреть наконец-то.
А в Москве есть постановка, на которую надо попасть бы... user posted image Но Максу она ужас-ужас не нравится.
Цитата
Ну а "Маскарад" - эта музыка для меня пока только навевает воспоминания о прекрасных Д-Ш
Оль, вот да. Я очень люблю эту музыку. И когда слышу, всегда вспоминаю ДШ. И как рыдала на том ЧЕ user posted image а вообще, он такой вальс вальсовый, такой танцорский, что я прям не знаю...но нет, ребятки всё выкатают, мы ж верим))
CAT
Цитата
буду сейчас смотреть наконец-то.

Насть, а какую версию ты смотришь? А то я полезла сейчас на торрент, а там их столько...
Цитата
И как рыдала на том ЧЕ

И я рыдала. user posted image
Цитата
ребятки всё выкатают, мы ж верим))

Выкатают конечно, у них просто нет другого выхода, а то те, кто "слишком сильно верят" не поймут. user posted image
Настя
Цитата
Насть, а какую версию ты смотришь? А то я полезла сейчас на торрент, а там их столько...
Я скачала фильм 73 года. И ещё хочу посмотреть постановки театра Моссовета и Стаса Намина. В принципе, это то, что идёт и сейчас в Москве. Периодически т.Моссовета и к нам приезжает, но пока не предвидится, а раньше я как-то избегала этот мюзикл...а бродвейская версия есть на торренте? Я что-то не искала её.
Настя
user posted image user posted image user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Фото отсюда: http://www.fskate.ru/photo/358/
Настя
Открытая тренировка 14.08.2013

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Настя
Вот это что такое? Надеюсь, они просто так пока это сделали. Не, ну поддержки старые, прыжки - это понятно. Но эту прекрасность зачем тащить из старой проги? Просто так сделали))

user posted image
Настя
Пресс-конференция 14.08.2013

Ребятки ж теперь представители самсунг-тим laugh.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Все фото отсюда: http://www.fskate.ru/photo/358/
Даночка
Настя, в принципе такая прекрастность очень подходит под тему ПП. user posted image
Leigh
Музыка ИХСЗ, конечно, потрясающая. По мне так это лучшее, что написал Вебер. До костей пробирает. Моя любимая версия - фильм 73-года с гениальным Тедом Ниллом.
http://www.youtube.com/watch?v=I3mFBh2z9sc
http://www.youtube.com/watch?v=7SY1gEgjtc4

Нарезка понравилась. Хорошо, что вращение не в конце. Если прокатают Такую музыку чисто и проникновенно с их то энергетикой, то все будет как надо: катарсис, полуразрушенный зал, Стас Морозов со скупой мужской слезой. biggrin.gif

Гы, Макс отбрил Инго) Тот и вправду что-то слишком много стал чесать языком на тему ВТ.
Цитата
Мы подошли оригинально к подготовке программ, – цитирует "Интерфакс" Транькова. – Специально для нас ее никто не писал.

Ваш ход, гражданин Штойер. laugh.gif Можно, к примеру, козырнуть процентным соотношением связка/подсечка. user posted image
А если серьезно, то писали же вроде про ограничения общения с прессой. Какого на них по 30 человек насело. А Максимушка и рад стараться)

Фотки с тренировок класс. На эти линии можно смотреть вечно. Как под линейку. Но эту бандану сжечь и вспоминать о ней только в контексте непростительных ошибок молодости.
Настя
Цитата
Максимушка
user posted image Я думала, ты терпеть не можешь уменьшительно-ласкательные вариации.

Цитата
Но эту бандану сжечь и вспоминать о ней только в контексте непростительных ошибок молодости.
Какая молодость, Наташ? У нас тут кульминация карьеры в предпенсионном периоде.
А вот мы с Даной нормально относимся к бандане. Правда, Дан?) user posted image
Leigh
Цитата
Какая молодость, Наташ? У нас тут кульминация карьеры в предпенсионном периоде.

По факту да, а на деле все тот же большой ребенок. Ну одним словом - Максимушка. user posted image
Цитата
А вот мы с Даной нормально относимся к бандане. Правда, Дан?)

Ну у тебя бывали косяки и покрупнее user posted image так что я не удивлена))
Leigh
Красивые, заразы.

user posted image
Настя
Я буду тебя цитировать (про Максимушку).
Вот не напоминай про мои косяки...в мае я уже дрожала от твоего шантажа, а теперь всё заново?) Лучше соедини нам ИХСЗ и Bring me to life в пятиминутку. Должно неплохо вместе получиться, а? Или у нас будет два захода?
Аня
Leigh, сколько прекрасности user posted image И Максимушка всегда актуален!! хДД

Я в восторге от короткой (да, УЖЕ biggrin.gif). Не терпится увидеть, даже отрывочек с вальсом понравился.
Настя
user posted image user posted image ноу комментс

user posted image
Настя
user posted image

user posted image
Настя
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Фото Виктории Шапошниковой
Тоня
Цитата (Дарина)
Не, девочки, вы меня простите, но у Макса наряд
Завидуй молча)
Цитата (Настя)
Дарь, а ты видела его розовые плавки? Хит этого лета.
Я не видела. Покажите.
Цитата (Настя)
Это чья цитата? Я тоже так считаю.
Это не может не радовать, потому что цитата твоя user posted image Открой своё последнее сообщение в скайпе.
Цитата (Cat)
Ну а "Маскарад" - эта музыка для меня пока только навевает воспоминания о прекрасных Д-Ш.
Ты тоже любишь Д-Ш?) Почему я об этом не знала?
Похоже, Маскарад только у меня с Климовой-Пономаренко ассоциируется. Они, правда, его уже в профессиональном спорте катали, но Тарасова умела ставить драму тогда. http://www.youtube.com/watch?v=zRvgMhM9SQw
Оля, хороший авик) Это какая серия? 5×02?
А мне приснилось или они правда на Небельхорн собирались? Будет печально, если я дезинформировала Настю. Она сейчас в таком состоянии, что вот-вот побежит за билетами)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2023 IPS, Inc.