Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Татьяна Волосожар - Максим Траньков
Ледовые грезы > Pairs
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
misteria
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 16:21)
так кто ж ей мешал?значит слабо хотела, раз не пробовала, даже в этом заметно, что и не сильно то и хотелось пробоваться....

Писеев который сказал что не будет возится с гражданством. И украинская федерация которая не хотела отпускать. Думаешь так просто взять и уехать кататься за другую страну. Не от тебя это зависит, они хотели кататься вместе в 2005 но им не дали.
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 16:21)
по местам у нее точно регресс от года к году

Блин но она одна не катается, а со Стасом который всегда валит прыжки, чего на Таню, результат ПАРЫ списывать. Какой у нее может быть регресс, свою работу она отлично выполняет. Да и когда Стас начинает прыгать они на коне что показал ЧМ2007 где они заняли 4 место.
Видно многие специалисты которые называют Таню лучшей партнершей мира слепци и глупци.
Я не понимаю в чем сыр-бор. Человек у которого нет целы уже оставил спорт и жил в свое удовольствие.
misteria
В общем еще раз видео пересмотрела, и ИМХО они отлично вместе смотрятся. user posted image
El11
Фрагменты проката было интересно посмотреть. Неплохо. Хотя, для спортсменов такого уровня вполне ожидаемо. А вот интервью... user posted image Как говорится в одной рекламе, "иногда лучше жевать, чем говорить".
Kanfetochka
Цитата
Не от тебя это зависит, они хотели кататься вместе в 2005 но им не дали.

они еще тогда совсем молодыми были)карантин два года и все)а если бы показывали результаты-с гражданством, как и Юке бы подсуетились... user posted image

Цитата
Видно многие специалисты которые называют Таню лучшей партнершей мира слепци и глупци.

с этим я не спорю)о технике ее я и не говорю, я о характере, ну не вижу я в ней чемпионский дух, надеюсь, потом появится)
misteria
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 19:29)
они еще тогда совсем молодыми были)карантин два года и все)а если бы показывали результаты-с гражданством, как и Юке бы подсуетились...

Как говорит папа Транькова кушать на что-то надо. А они люди не богатые. А без выступлений и премиальных на что жить денег нет, да и кто с бывшими юниорами работал ждал когда эти два года будут. Результат нужен здесь и сейчас.
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 19:29)
я о характере, ну не вижу я в ней чемпионский дух, надеюсь, потом появится
А я вижу.
Kanfetochka
Цитата
Как говорит папа Транькова кушать на что-то надо. А они люди не богатые. А без выступлений и премиальных на что жить денег нет, да и кто с бывшими юниорами работал ждал когда эти два года будут. Результат нужен здесь и сейчас.

у нас таких пар куча...не все же чемпионы...а фк сам по себе богатый вид спорта, так что если начал заниматься-значит деньги были... а кормить себя еще можно подкатками спокойно....
Аня
Не понимаю как можно говорить об отсутствии чемпионского духа у такой фигуристки как Таня, которая прекрасно откатала сложнейший сезон (и не только этот), и это при неважном судействе + её возраст. Можно говорить, что угодно, но отрицать очевидное... rolleyes.gif
Tiger
Фоточки
http://fotki.yandex.ru/users/otche2007/album/123153/
misteria
Цитата (Kanfetochka @ Сегодня, 21:51)
начал заниматься-значит деньги были...
Да это на начальном уровне. А когда все серьезно надо деньги и большие что бы тебе время дали кататься, на хорошие ботинки и так далее. Это деньги-деньги потому почти все топ фигуристы имеют спонсора. И Таня со Стасом очень благодарили человека который им помогает, так как у ребят не было возможности даже на ЧМ поехать, но им спонсоры помогли. А эта топ пара. У которой вроде должны быть деньги. Но нет им пришлось найти спонсора
Цитата (Аня @ Сегодня, 21:51)
Не понимаю как можно говорить об отсутствии чемпионского духа у такой фигуристки как Таня

Я тоже не понимаю.
Kanfetochka
Цитата
Можно говорить, что угодно, но отрицать очевидное

значит не столь очевидное user posted image

Цитата
Да это на начальном уровне. А когда все серьезно надо деньги и большие что бы тебе время дали кататься, на хорошие ботинки и так далее.

на начальном этапе тоже немало надо...деткам ботинки каждые два месяца меняют, как нога растет, тоже самое с костюмами. И опять же Макс же с той же самой Машей не с рождения катался, а до этого у него были другие партнерши, с которыми он менее успешно выступал в юниорском возрасте и премиальные я сомневаюсь, что, если и платили, то не совсем достойные, так что врядли, думаю, финансовые возможности при катании с Машей в 2005 отличались бы при катании с Татьяной...просто во время никто не проявил инициативу, не захотел заморачиваться со всеми этими переходами и им было удобнее остаться в такам положении, как они были.ИМХО user posted image
misteria
Ладно я пожалуй спорить не буду. Но я доверяю папе Транькова который сказал что те же МММТ еле перебивались по взрослым в первый сезон, и когда нашелся спонсор они были счастливы что деньги появились. А эта пара не выступала 2! года какой там спонсор мог появится. По мне уход тогда без добра федераций это крест на карьере обоих. И хорошо вот так вышло, что они авторитет заработали и сейчас сошлись.
Asha
Надеюсь, спор вы прекратили. Надоело читать одно и то же.
Дарина
Ну вот, как только начинаются какие-то обсуждения, Люба начинает ругаться user posted image

Девочки, спорить тут бесполезно, ибо все, кто любит МММТ, считают, что в их распаде виноват Макс и только Макс, поэтому Таня с Максом - это плохо, а Маша с Жеромом - это хорошо. Это общая тенденция, которая мне не понятна. Ну да ладно. А кто нейтрально относился к паре Маша-Макс, те видят просто новые пары и оценивают их уже как им хочется и видится user posted image
Sunflower
Я очень любила МММТ, но искать виноватых не хочу и не собираюсь, зачем? Все равно правды мы никогда не узнаем, Васильев говорит одно, Траньков - другое, а что там на самом деле было... Да и нужно ли нам это знать по большому счету?
Жду обе новые пары, но самые большие ожидания связываю с Волосожар-Траньковым, по исходным данным это просто пара мечты. На видео они классно смотрятся (а какое вращение параллельное! Савченко/Шелковы его за столько лет так и не научились синхронно делать), надеюсь, дальше будет только лучше! Главное, по ним видно, что им самим нравится то, что они делают, Таня кажется очень милой и терпеливой, возможно (и даже вероятно) это именно та партнерша, которая нужна Максиму. Ну и стоит ли говорить, что Таня уже давно была достойна медалей, а теперь у нее есть реальный шанс их получить happy.gif
Кира
Цитата (Дарина @ Сегодня, 11:16)
ибо все, кто любит МММТ, считают, что в их распаде виноват Макс и только Макс, поэтому Таня с Максом - это плохо, а Маша с Жеромом - это хорошо

не все считают что Таня и Максим плохо user posted image
misteria
Люб не сердись, не буду я спорить на эту тему. user posted image
Кто не может на сайте глянуть вроде такие были люди видео появилось на тюбике.
http://www.youtube.com/watch?v=52ba4IloTqE&feature=feedu
http://www.youtube.com/watch?v=Z_uL-7bvhps&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=fegxlZeWfEw&feature=related
Kanfetochka
Цитата
Надеюсь, спор вы прекратили. Надоело читать одно и то же.

я больше не буду, извините user posted image
а вообще в споре рождается истина, мне всегда интересно почитать чужое мнение
Цитата
Таня с Максом - это плохо, а Маша с Жеромом - это хорошо

не считаю, что Таня с Максимом-плохо, пока у них все отлично) а Машу с Жеромом я не видела user posted image
Настя)))
Цитата (misteria @ Авг 22 2010, 11:57)

Кто не может на сайте глянуть вроде такие были люди видео появилось на тюбике.
http://www.youtube.com/watch?v=52ba4IloTqE&feature=feedu
http://www.youtube.com/watch?v=Z_uL-7bvhps&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=fegxlZeWfEw&feature=related

Спасибо! give_rose.gif
Leigh
Куски из Ромео и Джульетты, которые будут в программе. user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=cDV3qcw4Lac
http://www.youtube.com/watch?v=bI9akyHz_wc user posted image
Кира
Цитата (Leigh @ Сегодня, 19:17)
http://www.youtube.com/watch?v=bI9akyHz_wc

клаасс, интересно будет посмотреть
misteria
Очень интересно значит будет микс, я думала только мелодию из второй ссылки возьмут. В общем до октября долго еще. Хотя вроде будут через две недели повторные контрольные прокаты. Может нам еще что-то скажут.
Leigh
Цитата (misteria @ Сегодня, 18:22)
Может нам еще что-то скажут.

Или, еще лучше, покажут. user posted image
Кира
Цитата (Leigh @ Сегодня, 19:23)
Или, еще лучше, покажут.

мечтать не вредно user posted image
Kanfetochka
Цитата
Куски из Ромео и Джульетты, которые будут в программе

интересно) рада, что они взяли эти фрагменты "Ромео и Джульетты") я такое люблю user posted image
Аня
Цитата (Leigh @ Сегодня, 18:17)
http://www.youtube.com/watch?v=bI9akyHz_wc user posted image

Это самый мой любимый отрывок из РиД user posted image Здорово, что они его взяли, и как теперь дождаться программ user posted image
Asha
жду-жду программы user posted image

Цитата (Leigh @ Вчера, 19:23)
Или, еще лучше, покажут.

ну или фото где появятся на худой конец user posted image
Elennika
наконец и я посмотрела прокат и интервью. ну что ж.. очень даже user posted image по этим фрагментам и не скажешь, что пара недавно вместе катается.
Кармина Бурана мне всегда нравилась. другое дело, что тема заезженная, но для парного это не так страшно, как для танцев ИМХО user posted image
и фрагменты из "Ромео и Джульетты" тоже очень классные user posted image
Leigh
Цитата (Elennika @ Сегодня, 16:50)
наконец и я посмотрела прокат и интервью. ну что ж.. очень даже  по этим фрагментам и не скажешь, что пара недавно вместе катается.
Кармина Бурана мне всегда нравилась. другое дело, что тема заезженная, но для парного это не так страшно, как для танцев ИМХО 
и фрагменты из "Ромео и Джульетты" тоже очень классные

Я не сомневалась, что ты оценишь. user posted image Мне выбор музыки вообще оч нравится)
А как те интервью, его многие ругают? user posted image
Elennika
Цитата (Leigh @ Авг 23 2010, 16:53)
А как те интервью, его многие ругают? user posted image

я половину только посмотрела blush2.gif
вроде ничего криминального dirol.gif а за что ругают?
Leigh
Цитата (Elennika @ Сегодня, 17:13)
я половину только посмотрела

Чойта? user posted image
Цитата (Elennika @ Сегодня, 17:13)
вроде ничего криминального  а за что ругают?

Ну тип про Машу опять что-то не то сказал, хотя я ниче не заметила, ну и вообще говорит много. user posted image
Elennika
Цитата (Leigh @ Авг 23 2010, 17:16)
Цитата (Elennika @  Сегодня, 17:13)
я половину только посмотрела

Чойта? user posted image

из нета вылетала, а они так медленно говорили, что не было терпения до конца смотреть beee.gif
Цитата
Ну тип про Машу опять что-то не то сказал, хотя я ниче не заметила, ну и вообще говорит много. user posted image

ну так современным любителям ФК важно, чтобы не только катались хорошо, но и вели себя безупречно. по жизни вообще и во время интервью в частности biggrin.gif
мне показалось, что оба чувствовали себя очень комфортно и расслабленно и говорили, что думают, вот и все rolleyes.gif
Kanfetochka
Цитата
говорили, что думают, вот и все

за что мне всегда нравятся интервью Макса, что фразы незаезженные, а говорит, что думает user posted image
misteria
Цитата (Leigh @ Сегодня, 16:53)
А как те интервью, его многие ругают?
Почему? Интервью как интервью. Что теперь им говорить стандартные заученые фразы что бы люди не цеплялись. Хотя Макс реально много говорит, про Машу ниче криминального. Ну Танюша как всегда солнце. В общем на мой взгляд хорошее интервью user posted image
RIMMUSENOK
Цитата (Кира @ Авг 22 2010, 18:21)
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=bI9akyHz_wc

yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Танец рыцарей!!! Прекрасно! Хочу поскорей увидеть!
misteria
Треньки пары.
user posted image
user posted image
user posted image

misteria
user posted image
user posted image
user posted image
Аня
misteria, спасибо за фото user posted image

Нет, ну какие же они шикарные user posted image

misteria
Цитата (Аня @ Сегодня, 21:03)
ну какие же они шикарные

Полностью согласна. Подкрутка вах. user posted image Рада что и Стасичку пофоткали.
Кстати завтра они к Коле Морозову приедут, будут показалку ставить.
Leigh
Цитата (misteria @ Сегодня, 20:55)
Треньки пары.

Лееен. user posted image Подкрутка обалдеть! Мож видео где появится. Так гляди к концу сезона и полный набор элементов соберем. user posted image Параллельное вращение уже видели, поддержку тож, терь подкрутка, немного осталось. user posted image
misteria
Наташ учитывая на ФСО есть шпиены которые посещают треньки Коли и обещали обзавестись аппаратурой думаю каких-то еще фоток-видео мы дождемся. user posted image
laire
У Стаса на последней фотке такое выражение лица, типа "Н-даа, тут еще пахать и пахать..." )
Аня
Цитата (misteria @ Сегодня, 21:07)
Кстати завтра они к Коле Морозову приедут, будут показалку ставить.

Пусть едут в Лиепаю! У нас тоже лёд есть! user posted image И почему Д-пилс так далеко user posted image

Цитата (misteria @ Сегодня, 21:07)
Рада что и Стасичку пофоткали.

Согласна biggrin.gif

Хоть бы поснимали их там rolleyes.gif
misteria
Цитата (laire @ Сегодня, 21:23)
У Стаса на последней фотке такое выражение лица
У Стаса выражение
а) если уронешь user posted image
б) а я все равно круче делаю user posted image
Если серьезно он же тренер внимательно смотрит ищет недостатки.
Leigh
Цитата (misteria @ Сегодня, 21:27)
Если серьезно он же тренер внимательно смотрит ищет недостатки.

У меня он щас стал гораздо больше симпатий вызывать, чем когда был спортсменом. Совсем по-другому смотрится. user posted image
misteria
Цитата (Leigh @ Сегодня, 21:32)
У меня он щас стал гораздо больше симпатий вызывать
У меня тоже. Было одно время когда я его прибить готова. Хотя в том сезоне 2009/2010 он уже мне кажется успокоился и докатывал в свое удовольствие. Хорошие прокаты были на ЧЕ и ОИ.
Kanfetochka
Цитата
Хотя в том сезоне 2009/2010 он уже мне кажется успокоился и докатывал в свое удовольствие. Хорошие прокаты были на ЧЕ и ОИ.

да, в этом сезоне он смотрелся гораздо лучше, чем раньше, помню, как в сезонах 2007-2008 и 2008-2009 он периодически психовал во время программы и так бросал Танюшу на выбросах, что
user posted image
misteria
Говорят что в жизни Стас очень хороший. user posted image
В общем будем ждать вестей с полей у Коли, слушайте до меня дошло что возможно мы даже музыку показушки узнаем.
Аня
Цитата (misteria @ Сегодня, 21:52)
что возможно мы даже музыку показушки узнаем

Интересно, что это будет user posted image Мне кажется музыку из показательного легко определят, главное не пропустить smile.gif
Санура
Хорошие фото user posted image
Asha
Леночка, спасибо за фото! user posted image Только делай между ними пробелы в следующий раз, пожалуйста. user posted image

Когда там у нас Кубок России начинается? Я уже вся в нетерпении user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2023 IPS, Inc.