Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Дэвид Бекхэм
Ледовые грезы > Таланты, любимые нами!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Светлячок
Словения - Англия

Мальчик мой гимн поет wub.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поздравляет всех! Хороший give_heart.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Светлячок
С Лэмпардом user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
довольный user posted image
Светлячок
Германия - Англия

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Светлячок
Sexy Бекс в аэропорту. Франция, 29 июня. user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Mishel
Ух, красатун какой! user posted image
Светлячок, спасибо user posted image за прекрасные фото
Anfisa
Хорош user posted image
Светлячок
Дэвид с сыном Бруклином посетили Уимблдон

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
за Энди болели user posted image
Эрис
user posted image
Asha
ух, какой взгляд! user posted image
Светлячок
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Последняя user posted image
Светлячок
Интервью Yahoo!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
лапик user posted image
Светлячок
Дэвид Бекхэм: в ЮАР у нас просто не получилось выиграть

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм в своём интервью BBC рассказал, что у его команды на прошедшем ЧМ-2010 было идеально всё, кроме конечного результата, а также заявил, что в будущем не собирается оставаться в футболе в качестве тренера или менеджера:

- Дэвид, первый вопрос напрашивается сам собой. Что не получилось у сборной Англии на минувшем Чемпионате мира?

- Всё просто - мы не могли выиграть. А так всё было правильно, я считаю. Я полностью одобряю и выбор тренерского штаба, и процесс подготовки, и вообще всё то, что происходило за кулисами сборной. У нас была замечательная команда, мы жили в идеальных условиях, к турниру мы подошли в прекрасной форме... Но я думаю, ребята со мной согласятся, как некоторые уже и сделали, что наша команда просто не сыграла достаточно хорошо. А на турнирах подобного уровня это означает только одно - ты не добиваешься того результата, которого от тебя ждут.

- То есть, вы считаете, что ответственность за такой результат надо возлагать не только на тренерский штаб, но и на самих игроков?

- Безусловно. Если вы спросите самых игроков, то они вам ответят, что от тренеров зависит не так уж и много. Когда футболисты выходят на газон, всё зависит только от них. Я знаю этих парней и разговаривал с ними на эту тему. Они прекрасно понимают, что сыграли не лучшим образом. В последнее время я только и слышу, что вот, мол, им было наплевать на сборную, что и привело к такому результату.

Я вам могу со всей уверенностью заявить, что всё это чушь чистой воды. Эти игроки хотят биться за свою страну. На поле они выходили не с мыслями о том, где они проведут отпуск или какую машину им купить. Они выходили играть, им вовсе не наплевать на сборную своей страны. Они выходили играть и побеждать.

- На Ваш взгляд, пришло ли время больших перемен в сборной Англии? Может быть, стоит координально омолодить состав, чтобы ныняшняя молодёжь набралась опыта к следующему Чемпионату мира?

- Нет. Я не спорю, что у нас на подходе много талантливой молодёжи, но я считаю, что такими вопросами должен заниматься тренерский штаб. На этот чемпионат мира тренеры выбрали тот состав, который сочли правильным. Главный тренер решил, что на данный момент Англию должны представлять именно эти футболисты. Хотя я не исключаю возможности, что в будущем тренеры обратят внимание и на перспективных молодых игроков, которых у нас достаточно много.

- Неужели действительно так много?

- Мне кажется, что в сборную Англии можно было уже сейчас позвать на просмотр четырёх-пятерых молодых ребят, а то и больше. Но я не тренер и никогда им не стану, так что это вопрос не ко мне. Решать должен тренер. У нашей сборной очень опытный тренер, который уже давно в футболе и поработал не с одной классной командой, так что ему виднее.

- Получается, Вы согласны с тем, что его оставили у руля сборной?

- Однозначно. Я не вижу предпоссылок к его отставке. Все же были только рады, когда наша команда не проигрывала на протяжении девяти встреч подряд. Почему теперь что-то должно вдруг резко измениться?

- Вы фактически были частью этой команды. Может быть, Вы заметили какие-то ошибки со стороны тренера? Например, он был слишком строг с игроками, или наоборот они чувствовали себя чересчур раскованно...

- Нет. Фабио Капелло на протяжении всей карьеры был предельно строг по отношению к своим игрокам, в какой бы команде он не работал. Я общался с футболистами, которые работали под его началом лет 10 назад, и они мне сказали, что с тех пор он абсолютно не изменился. Все знают, что он строгий тренер, и все знают его требования. На этот раз, кстати, он даже ослабил хватку перед третьим матчем. Атмосфера в команде стала менее напряжённой. Он внёс определённые коррективы, потому что понимал, что это необходимо.

- Как Вы относитесь к словам Джона Терри по этому поводу, на правах бывшего капитана сборной? Думаете, он перешёл за грань дозволенного?

- Знаете, я не собираюсь сидеть тут и рассуждать о том, что же в команде было не так. Итог всё равно один - мы не показали игру должного уровня. Вот и всё. Поэтому мы и вылетели так рано. Зачем переходить на личности? Дело не в них, а в команде. Выигрывает команда, и проигрывает команда. Конечно, всем хочется выиграть, но иногда случаются и поражения.

- Вы играли в Испании, и вот теперь увидели, как национальная сборная этой страны выиграла чемпионат мира. Почему выиграли именно они?

- По-моему, тут всё очевидно. Просто у них самая сильная команда в мире. Они играют в футбол. И играют в него лучше всех. И играют командой. Я сейчас не противопоставляю сборную Испании сборной Англии, нет. Я просто сравниваю их команду со всеми остальными. Они действительно лучше всех играют в футбол.

- Но Вы ведь согласитесь с тем, что испанцы техничнее англичан? Понятное дело, что вы техничный английский футболист, но этого нельзя сказать про большинство игроков в нашей сборной. Да, они работают в поте лица, но испанцы всё равно техничнее. Может быть, дело в том, что у них какая-то другая система подготовки молодых футболистов?

- Я думаю, в зависимости от страны все футболисты чем-то отличаются друг от друга. Например, испанские футболисты более техничные. То же самое можно сказать про бразильцев...

- Это как-то зависит от тренера?

- Может быть, в какой-то степени, так оно и есть. Но опять же в Бразилии многие играют в пляжный футбол, а там без хорошей техники никуда. Как я уже говорил чуть ранее, в зависимости от страны у футболистов есть какие-то определённые отличительные качества. Но мне кажется, ни для кого не секрет, почему в этом году испанцы выиграли Чемпионат мира. Они показали лучшую игру на турнире и у них в составе было несколько безумно одарённых игроков.

- Сборной Англии есть чему у них поучиться? Например, в той же самой системе подготовке молодых футболистов. Юниорская сборная Англии недавно выиграла юниорский чемпионат Европы, что явно говорит о том, что талантливые ребята в Англии есть. Но многие из них просто не могут пробиться в основу команд Премьер-лиги, в том числе и из-за обилия легионеров...

- (улыбается) Вы знаете, в первую команду всегда было не так-то просто попасть. Ещё когда я играл за "МЮ", молодым приходилось пахать и играть на определённом уровне, чтобы попасть в основу команды Премьер-Лиги. Так всегда было. Может быть, сейчас в первых командах чуть больше легионеров, по сравнению с тем, что было лет 10-15 назад. Но это никак не влияет на то обстоятельство, что для того, чтобы играть в первой команде, у тебя должен быть определённый уровень. Так было и будет всегда.

- Если перейти непосредственно к вашей персоне, то какие у Вас планы на будущее касательно сборной Англии и "Лос-Анджелеса"?

- Для начала мне надо залечить до конца травму. А так у меня контракт с "Гэлакси" на этот сезон и ещё на один. Я с нетерпением жду возвращения в Лос-Анджелес. Теперь там мой дом, там живёт моя семья, дети ходят в школу, всех всё устраивает... Я же хочу побыстрее встретиться с игроками "Лос-Анджелеса", набрать форму и уже начать играть в футбол, потому что этого мне очень не хватает.

- А что скажете по поводу сборной Англии? Думаете, попадёте в состав в этом сезоне?

- Надеюсь, что да. Я всегда готов приехать в сборной, чего никогда не скрывал. Если меня не позовут больше в сборную, то я всё равно буду гордиться своим результатом - я сыграл за свою страну 115 официальных матчей, в 100 из которых я выходил в стартовом составе. Я горжусь этим результатом, но мне кажется, что я ещё не сказал последнего слова в сборной.

- Рассчитываете попасть на Евро-2012?

- Не хочу загадывать. Поживём-увидим. Вдруг через 2-3 месяца что-то страшное случиться? Посмотрим. Но, как я уже заметил ранее, я всегда готов выступать за сборную своей страны.

- Вы не понаслышке знакомы с грузом ответственности на плечах. Сложилось впечатление, что Уэйн Руни с ним не справился. Взять хотя бы его высказывания в адрес болельщиков после матча с Алжиром. Как Вы относитесь к этой ситуации?

- Знаете, во время чемпионата мира я общался со многими игроками, в том числе и с Уэйном. Понятное дело, что от него ждали результата. Тем более после такого сезона в "МЮ", да и выступлений за сборную Англии. Конечно, на его плечах лежал определённый груз ответственности. Он бомбардир, а потому если он не забивает, люди обращают на это внимание.

Иногда он злился, но это лишь потому, что ему не всё равно, что люди думают о том, как он играет. Он хочет сыграть хорошо, и он хочет победить. Игра - его страсть. И это останется с ним на всю жизнь. Это его отличительная черта. Результат нашей команды на чемпионате мира зависел не только от него, а от всех. Руни по-прежнему один из лучших форвардом в мире.

- В перерыве в матче с Германией все видели, как Вы подбадривали игроков, и как у Вас здорово это получается. Однако Вы говорите, что никогда не станете тренером. Почему исключаете такую возможность?

- На данный момент меня не интересует перспектива стать ни тренером, ни менеджером. У меня никогда не лежала к этому душа, да и голову подобными мыслями себе я как-то не забивал. Все знают, что мне нравится время от времени тренировать детишек, но вот так, чтобы стать тренером какой-то команды... Нет, не моё это. Конечно, после того, как я завершу игровую карьеру, мне хочется как-то остаться в футболе, но я всё равно не думаю, что стану тренером.

- Напоследок хотелось бы Вас спросить о том, как вы оцениваете шансы Англии на проведения чемпионата мира в 2018-м году. Думаете, они как-то пошатнулись после этого Мундиаля?

- Не думаю. Англия хорошо подготовилась к этому мероприятию, пусть даже нам предстоит сделать ещё очень много до 3-го декабря, когда ФИФА предстоит принять решение на этот счёт. Надеюсь, мы выиграем это право. Потому что в нашей стране уже давно не проводился Чемпионат мира. Нам нужно доказать миру, что мы не только достойны принять этот турнир, но и то, что о нём потом ещё долго будут вспоминать.
Светлячок
Дэвид с мальчиками на матче Арсенал-Милан

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Anfisa
Какой он хороший с детками user posted image
Светлячок
Teen Choice Awards 2010

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
ух ты, Дэвиду досталась лодка user posted image
Светлячок
Первая тренировка с Гэлакси (11 августа)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
все-таки его тату это user posted image
Тейя
Вики и Дэвид ждут четвертого ребенка! Они все-таки очень хотят родить девочку. Молодцы!!! yahoo.gif
Светлячок
Цитата (Тейя @ Сегодня, 11:13)
Вики и Дэвид ждут четвертого ребенка

Да ты что!? Правда!? user posted image user posted image user posted image О, как я рада! user posted image Девочку!!!! Давай, девочку! user posted image
Asha
да, давайте уж наконец девочку user posted image user posted image
Светлячок
user posted image

Дэвид и Икер user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Светлячок
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Светлячок
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Светлячок
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
с Икерушем хорошие user posted image
Светлячок
Люба, вот они еще вместе резвятся

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
о, Господи user posted image
Светлячок
user posted image

user posted image
Светлячок
LA Galaxy 3:1 Columbus Crew

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Светлячок
user posted image
Светлячок
Дэвид, Ромео и Круз

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Ааа, что он с ребенком делает user posted image
Забавный этот Дэвид user posted image
Светлячок
user posted image

user posted image

user posted image
Asha
ну какой же славный на втором фото с детками user posted image
Светлячок
user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Ну что за хаир? user posted image
Светлячок
Зато папа хороший user posted image
Светлячок
Seattle Sounders 0:1 LA Galaxy

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Светлячок
user posted image
Asha
о, вот тут клевый user posted image
Светлячок
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Светлячок
arrive - November 25th, Sydney airport

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Светлячок
Photos from training and David coaches school children during an LA Galaxy and Newcastle Jets Children's Football Clinic at Newcastle International Hockey Centre - November 26th.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Светлячок
Newcastle Jets 2:1 LA Galaxy

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Светлячок
user posted image

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.