Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Алена Леонова
Ледовые грезы > Ladies
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
КсюКо
Лапочка!! user posted image user posted image user posted image
user posted image

user posted image

Спасибо оф.сайту за такую красоту! wub.gif
КсюКо
Усовершенствовали костюм к КП user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
КсюКо
user posted image

user posted image
user posted image
Дарья
КсюКо, спасибо! user posted image
Аленка такая прелесть user posted image
Asha
Ксюша, спасибо, что принесла!! yahoo.gif user posted image
Фото сессия шикарная. Алене идет кепка user posted image
А в платье впереди узор добавили? user posted image
КсюКо
да, и стразы еще user posted image
Олечка
какая наша Алёна классная user posted image user posted image такая солнечная,позитивная user posted image прям глаз радуется смотреть на такую прелесть user posted image
Смайли
Класс, очень хорошая фотосессия user posted image
Natalie
14 февраля 2010

Хорошо устроились smile.gif

Всем привет из Ванкувера! Да, я уже здесь целый день и у меня есть, что рассказать) Перелёт выдался безумно тяжёлым. Мало того, что у нас было две пересадки, так мы ещё умудрились опоздать на рейс из Калгари. Полёт из Питера во Франкфурт был, наверное, самый болевой. Во-первых, постоянно, когда мы летаем через Франкфурт, у меня очень сильно закладывает уши. Во-вторых, я летела с насморком, и мои бедные уши разболелись так сильно, что просто кричать хотелось. В итоге этот перелёт я пережила, т.к. на протяжении практически всего полёта я спала. Дальше у нас был перелёт Франкфурт - Калгари. Перерыв между самолётами был 3 часа. Только я села в самолёт, тут же уснула, прошло какое-то время, и я проснулась от того, что кто-то меня задел, когда проходил мимо моего кресла. Когда я открыла глаза, то поняла, что мы ещё не взлетели. И снова заснула. Следующее моё пробуждение наступило во время взлёта. В общем, как потом уже выяснилось, на взлётной полосе произошла задержка из-за плохой погоды и целых полтора часа мы стояли без движения. Остальные 9 часов полёта практически не почувствовала.....спала, как убитая) За четыре часа до посадки решила посмотреть фильм про Майкла Джексона. Мне очень понравился) На самом деле, уже в полёте, мы с А.Я. поняли, что на самолёт из Калгари в Ванкувер мы опоздаем.

Когда мы, наконец, приземлились, и пошли заново регистрироваться на следующий рейс из Калгари, то выяснилось, что ближайший самолёт будет только в 5 часов вечера. Так что следующего самолёта нам надо было ждать аж целых 3 часа. Пока мы гуляли по магазинам, время пролетело незаметно. В самолёте я снова уснула и проснулась уже на посадке. Мы очень боялись, что нас никто не встретит, ведь вместо обещанных двух часов дня, мы прилетели в шесть. Оказалось, что мы ошиблись - нас встретили. Девушка, которая нас встречала - русская. Она просто живёт и учится в Канаде. Марина проводила нас до машины и познакомила с водителем. От него мы узнали, что ехать до Abbotsford полтора часа. Я думаю, вы уже догадались, что в машине я тоже спала) Доехали быстро, мне даже ничего не приснилось) Поселили меня с Ксюшей. Она тоже приехала в этот же день, но днём. У её тренера Виктора Петренко мы узнали время тренировок и пошли на ужин. Есть мне не очень хотелось и я просто выпила сок. Только собралась идти в номер, как в столовую вбежала с распростёртыми объятиями моя соседушка (Янка Хохлова). Мы были очень рады друг друга видеть. Когда я вошла в номер, то поняла, что мне нужен только душ и кровать, а разбирание вещей я оставлю на следующий день. С этими мыслями я уснула так хорошо, что даже таблетки для сна не понадобились.

Утром мы с Ксюшей пошли на завтрак, после которого быстренько собрали вещи. Машина, которая возила всех на каток, ждала нас в 9.15. Выйдя на улицу, я, наконец, узнала название гостиницы, прочитав название "Ramada". Ехать до катка минут 10, так что размяться после тяжёлой дороги мы успели. На льду было очень тепло, но до майки я так и не разделась) С нами на льду катался Денис Тен и Артём Бородулин. Тренировка прошла просто замечательно. Я, если честно, даже не ожидала. Таким же неожиданным был и приход зрителей, уже в 10 утра они сидели наверху, в отдельной застеклённой комнате, и смотрели на нас как на экспонаты) Так что кататься для такой большой публики было только в радость.

После тренировки мы поехали отдыхать в отель. Приехав, я тут же уселась за компьютер, чтобы поговорить с мамой) Она похвалила меня за тренировку. Затем мы с Ксюшей построили планы на отдых, решили сначала поесть, потом погулять. Обед был божественный. После обеда пошли рассматривать местные достопримечательности. В глаза сразу же бросились фастфуды, они тут на каждом шагу. Мы, конечно же, как дикари, давай с ними фоткаться. Так что первой фотографией в фотокамере стала фотка с Макдональдсом)

user posted image

До ближайшего магазина с шоколадом идти минут 10, так вот, пока мы шли, стояли на переходе и просто фотографировались, проезжавшие мимо машины сигналили нам. Именно так они приветствовали нас и желали удачи на соревнованиях. А мы в свою очередь махали водителям ручкой и мило улыбались. На заправке мы, конечно же, заправились шоколадом и решили пойти в обратную сторону, потому что, надо было оставить время на отдых до второй тренировки.

Уже подойдя к отелю, мы решили сфотографироваться с замечательной автоматической дверью. Дело в том, что на этой стеклянной двери были нарисованны гуашью милые рисунки зверюшек. Мне больше всего понравилась коровка на коньках, а Ксюше поросёнок с лыжами в руках.Так что с дверью мы тоже сфоткались.

Когда, наконец, мы дошли до своего номера, то сразу завалились отдыхать. До выезда на тренировку оставалось 1,5 часа. Странно, но спать не хотелось. Это был хороший знак - к местному времени мы уже привыкли. Перед выездом на вторую тренировку мы встретили нашего teamleader Сергея Николаевича Кононыхина и он сообщил нам, что после тренировки, когда  приедем в отель, мы сможем посмотреть открытие Олимпийских игр в комнате, специально приготовленной для российской сборной.

Ещё с утра мы расстроились, что не поедем на парад, но потом всё-таки решили, что тренировка для нас важнее, да и по телевизору все можно увидеть, тем более, из фигуристов туда вообще никто не поехал. На второй тренировке я уже начала работать над программами. Катать их было достаточно легко, хотя нам говорили, что здесь большая высота и сначала кататься будет тяжеловато. Считаю, что вторая тренировка прошла тоже хорошо.

Приехав в отель, мы тут же закинули сумки в номер и побежали  смотреть парад открытия XXI Зимних Олимпийских Игр. На самом деле, для спортсменов в комнате был только огромный плазменный телевизор и прохладительные напитки (соки, кола, и пр.) А вот для тренеров это был самый настоящий зал кинотеатра - с попкорном, чипсами и уже с совсем другими напитками)

Мы с Ксюшей как бедные родственницы взяли себе по соку и уселись смотреть парад. До долгожданного выхода нашей команды оставалось всего ничего. И вот, наконец, мы услышали название следующей страны... это была Россия! Мы все тут же захлопали. Крупным планом показали нашего знаменосца хоккеиста Алексея Морозова и... врубили рекламу. Все так и ахнули. Наши тренеры сразу начали возмущаться по этому поводу. А я и Ксюша решили досмотреть парад уже у себя в номере. Концерт мне очень понравился. Замечательные костюмы, постановки танцев тоже были на высшем уровне. Ну, и конечно же, самым красивым зрелищем было зажигание Олимпийского огня! Досмотрев до конца прямую трансляцию, мы решили готовиться ко сну. Я ещё немного посидела в интернете и начала понимать, что меня вырубает. Думаю, что первый день нашего пребывания здесь, в Ванкувере, был проведён с пользой. Надеюсь, Вам будет интересно читать мой рассказ, и ещё интересней ждать новых новостей с нашего сбора!))))
Asha
18 Февраля 2010

Олимпийский выходной smile.gif

Всем привет! Думаю, пришло время поведать вам ещё о чём-нибудь интересном)

Во вторник у нас был выходной. Мы с Ксюшей ещё в понедельник вечером построили планы и решили посвятить этот день обычному женскому делу - шоппингу! good.gif

Утром мы поспали чуть дольше обычного и пошли на завтрак. На завтраке нам встретилась Алла Яковлевна и тут же все наши планы на день провалились. Дело в том, что А.Я., как только нас увидела, сразу объявила о том, что она заказала машину на 11 ч., чтобы поехать на океан. Мы с Ксюшей переглянулись и поняли, что пройтись по магазинам нам сегодня не судьба. Опустив головы вниз, мы уныло вошли в свой номер и начали собираться. Оделись, конечно, потеплее, океан всё-таки, ещё продует - мало не покажется. Даже шапками снарядились) Погода за окном была не очень солнечная, я бы даже сказала хмурая. Выйдя на улицу, увидели в машине знакомую девушку. Это была одна из русских зрительниц. У Ани была очень красивая стильная машина. В общем, погрузились мы и поехали.

Путь до океана был долгим - минут 50. Но зато, пока мы были в пути, погода разгулялась и уже к нашему прибытию стало не просто тепло, а жарко. Выйдя из машины, мы немного осмотрелись. Я и Ксюша, конечно, сразу же захотели подойти поближе к воде, но А.Я. почему-то направилась в сторону магазинов. И мы как хвостики пошли за ней. Магазинам мы не очень обрадовались, т.к. они больше походили на рынок. Решив, что делать нам в них нечего, мы решили пофоткаться. Я приняла безнадёжную позу и со словами "вот так начался наш день" позировала для Ксюши. Ксюша же встала ещё более интересней - просто в обнимку с дорожным знаком) laugh.gif

Наконец-то А.Я. вышла из магазина и мы сразу же спросили разрешения пойти поближе к воде. Пока шли до воды, фотографировали всё подряд: и клумбы, и чаек, и железную дорогу, которая проходила в 40 метрах от воды.

Настроение наше улучшилось, было уже не так скучно, как мы думали, отправляясь на океан. Вода в нём, естесственно, холодная. Сделав ещё несколько снимков, мы пошли гулять по пирсу. Тут Ксюше стало совсем жарко и она разделась до майки. Я не рискнула. Гуляя по пирсу, мы увидели огромный белый камень и направились к нему за новыми фотографиями. Как выяснилось позже, у этого камня большая история. В высоту он был 4 метра. Ну, на самом деле кроме этого и того, что он был привезён сюда 11 тыс. лет назад, я ничего толком не поняла. Поэтому просто сфотографировала табличку с историей. Будет время - переведу.

Облапав камень, залезть на него не решились. Это было слишком травмоопасно. Я посмотрела на часы: с начала нашего гуляния прошло 2 часа. Аня спросила нас, хотим ли мы куда-нибудь ещё поехать... Мы ответили, что хотели бы купить сувениры и походить по торговому центру. Наша утренняя мечта сбылась - мы поехали в молл.

Только я успела посмотреть в свой список, который назывался "Кому что привезти", как мы уже завернули на стоянку. Выгрузившись, мы тут же на месте определили время пребывания в магазине. В нашем распоряжении было всего 45 мин., ведь мы очень спешили в отель к телевизору на просмотр короткой программы мужчин. Аня отвела нас в магазин, где продавались сувениры с Олимпийскими символами. Там мы по-крупному затарились. Затем мы оговорили время встречи у машины и все отправились по разным сторонам. Я и Ксюша сразу пошли в магазин одежды. Провели там достаточно немало времени.

До нашей встречи у машины оставалось ещё 10 мин и мы напоследок заглянули в кофейню. Причём не в самую обыкновенную, а в starbucks! Заказали там себе вкусного фруктового чая со льдом и, довольные проведённым с пользой временем, пошли к машине. Собственно, вот так и закончился наш выходной день. Хоть и начинался он не очень, но зато потом мы всё-таки нашли, чем себя побаловать)

Следующий мой рассказ будет уже из Олимпийской деревни! Так что ждите, как обычно... с нетерпением)
Дарина
QUOTE (Asha @ Сегодня, 18:03)
На завтраке нам встретилась Алла Яковлевна и тут же все наши планы на день провалились

user posted image
Asha
Фоточки от Алены user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
С Ксюшенькой user posted image

user posted image

какой камень user posted image
user posted image
reggie
Короткая программа на Олимпиаде - 2010. user posted image
user posted image

user posted image
reggie
user posted image
reggie
Еее yahoo.gif
user posted image
reggie
Всё сделала user posted image
user posted image
reggie
yahoo.gif
user posted image user posted image
reggie
Ждёт решения арбитров user posted image
user posted image

С Аллой Яковлевной user posted image
user posted image
Asha
солнышко наше!! Умница просто!! Не нарадуюсь этой девочке! user posted image
Олечка
Алёнушка,солнце user posted image такая радостная,умничка! user posted image user posted image
Олечка
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Олечка
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
Олечка
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
reggie
Почему в этом году всех потянуло на колготки сеточкой? user posted image
Asha
крутая user posted image
КсюКо
Сколько радости мне сегодня принесла наша Аленушка!!! yahoo.gif user posted image
Как же классно видеть ее такой счастливой, когда все получается и улыбка не сходит с ее личика! user posted image
Maniasha
Чудо наше солнечное, столько радости после проката и приветы всем, милые в кике были user posted image user posted image

Спасибо за фоты user posted image
Maniasha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
user posted image

user posted image

Классная user posted image
user posted image

Maniasha
Алёнова user posted image yahoo.gif
user posted image
Maniasha
Olympic Winter Games 2010
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Maniasha
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Maniasha
Ееее yahoo.gif user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

Солнышко wub.gif
user posted image
Maniasha
user posted image
Asha
Аленка user posted image такая хорошая в КиКе user posted image
Олечка
классная Алёнка user posted image user posted image в КиКе такое чудо user posted image
Asha
2010 Olympics
Ladies Short

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
КсюКо
Аленка супер молодец!!!!!!!!! user posted image
El11
Пятова: Леонова не успела восстановиться после болезни

Именитый российский тренер Алла Пятова прокомментировала не самое удачное выступление своей подопечной фигуристки Алёны Леоновой в короткой программе на чемпионате мира в Турине. Напомним, что Леонова занимает 14-е место после первого проката.

"Очень тяжело нам досталась Олимпиада. Алёна переболела, вынуждена была на ногах переносить простуду, спад иммунной системы. Полностью оценить тяжесть этого состояния можно было только по возвращении из Ванкувера. Ей было тяжело дышать, она не могла кататься. Мы не занимались прокатами совсем, восстановление её началось в последний день перед отъездом сюда. И более-менее полноценно тренироваться мы начали только здесь, в Турине. Ей не хватает времени на восстановление спортивной формы, но тем не менее Алёна находилась в очень хорошем психологическом состоянии.

Её подкосила ошибка в её любимом прыжке. Но с другой стороны, она мотивировала её на другой прыжок, когда она пыталась исполнить каскад из тройного лутца и двойного тулупа. Хотя этот каскад со вторым прыжком лучше было бы не делать, она на нём много потеряла баллов. Но мы не обговаривали даже, что делать, если первый каскад не получится, так что она сама по ходу проката принимала решение", — сказала Пятова в интервью РИА "Новости".

Также Пятова охарактеризовала в общих чертах выступление своей подопечной. "В целом катание она показала достаточно уверенное, зрелое. Но была какая-то скованность, и поэтому оценки по компонентам она получила несколько ниже, чем обычно. Настроение её подвело, не было задора, радости после двух неисполненных элементов", — добавила тренер.

источник

Удачи!
Asha
бедная, как болела тяжело user posted image

QUOTE (El11 @ Сегодня, 17:09)
А Вернер написал, что Алена расстроен из-за того, что ее накануне отъезда неудачно подстригли.

ой, да ну этого... user posted image
Олечка
2010 Worlds championships

user posted image

user posted image

фотографий вобще хороших нет user posted image
Asha
Алена, милая, выздоравливай! user posted image Отдыхай и уж потом думай о грядущем user posted image
Олечка
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
Asha
любимая девочка user posted image
видно, что она болела user posted image
Олечка
ЧМ 2010,произвольная программа

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Аленыш user posted image
El11
Алена Леонова: «Наступила пора слухов»

Привет, мои дорогие болельщики. На улицах – весна, но наша «фигурная» жизнь вовсю продолжается. Последним турниром в сезоне стал чемпионат мира в Турине. Сказать по правде, вспоминать о нем мне не очень хочется. Своим выступлением на итальянском льду я недовольна – короткую программу совершенно провалила, а на произвольную не смогла собраться. unsure.gif Сил не было ни психологических, ни физических. Все оставила на Олимпиаде.

Через день после окончания чемпионата мира я выступала в шоу Евгения Плющенко. Собиралась показать зрителям мой показательный номер с телефонной трубкой, но буквально за день до шоу ко мне подошел менеджер Плющенко и организатор концерта фигуристов Ари Закарян и попросил катать что-то лиричное, спокойное. Ведь страна находилась в шоке из-за терактов в Москве... user posted image В итоге я выбрала свою короткую программу прошлого года. Правда, прокатала ее в облегченном виде – с двумя прыжками и двумя вращениями. Однако даже в этой ситуации умудрилась получить травму. wacko.gif Сразу после выступления почувствовала боль в левом плече. Мы отправились на поезде в Москву, я проснулась посередине пути и поняла, что рукой пошевелить не могу. К счастью, утром боль немного спала.

При этом в Москву мы ехали в одном купе с Машей Мухортовой. А соседями были швейцарец Стефан Ламбьель и американец Джонни Вейр. Они оказались такими классными ребятами! clap.gif Джонни великолепно говорит по-русски. По-моему, у него даже акцента нет. В столице на вокзале нас встречала толпа поклонников Вейра. Пока он раздавал автографы, мы даже устали его ждать. Само шоу прошло так же, как в Петербурге. При этом был трогательный момент, когда Мухортова расплакалась после выступления с Максимом Траньковым. Скорее всего, это было их последнее выступление вместе.

Распад пары Мухортова – Траньков бурно обсуждается среди фигуристов. Многие осуждают Максима, а Маша о своих планах ничего не говорит. Только обещает: «Вот-вот все узнаете». baby.gif Траньков уже уехал из Петербурга. И Сергей Воронов вернулся в свою любимую Москву. Еще перед чемпионатом мира в Турине было видно, что у него с тренером Алексеем Урмановым отношения совсем разладились.

Вообще наступает пора переходов, а вместе с этим и слухов. Я уже читала, будто тренируюсь у Николая Морозова. Потом стали говорить, что меня переманил в свою группу Олег Васильев. Все это ерунда. Никуда от Аллы Пятовой уходить не собираюсь!

Вернувшись в Питер, я пошла на обследование в клинику – плечо по-прежнему беспокоило. Выяснилось, что у меня растяжение и незначительное повреждение связок – ничего страшного. А в ближайшие дни меня ждет важное событие – я приглашена на прием к министру МВД России Рашиду Нургалиеву. Все дело в том, что с декабря 2009 года я стала членом общества «Динамо». В конце сезона мне даже присвоили звание прапорщика. В минувший четверг ездила на военные сборы – это было очень забавно. На меня надели огромный тулуп, дали пострелять из автомата Калашникова и пистолета Макарова. В общем, для себя решила: один день можно послужить, но на большее меня не хватит.

Я уже скоро начну ставить новые программы. А в отпуск поеду 19 мая. Вместе с мамой, братом и друзьями отправимся на десять дней в Турцию. Билеты уже куплены. clap.gif

"Невское время" источник
Asha
QUOTE (El11 @ Сегодня, 17:41)
«Наступила пора слухов»

интересная запись. Хочу фото с приема user posted image
КсюКо
Аленочка, как всегда такое солнышко!!! user posted image
очень люблю читать ее рассказы о житьи-бытии! user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.