Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Елена Исинбаева
Ледовые грезы > Легкая атлетика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Asha
посол ЮОИ user posted image красавица user posted image
Tiger
Какие глаза у Лены красивые wub.gif
Maniasha
Olympic pole vault gold medallist Yelena Isinbayeva of Russia runs with the Youth Olympic flame down Singapore's Orchard Road shopping strip August 13, 2010. The Youth Olympic flame completed its journey in Singapore on Friday, where the inaugural Youth Olympic Games (YOG) will be held from August 14-26.

user posted image
user posted image

user posted image
wub.gif
mariya
я правильно понимаю Лена несла олимпийский огонь на юношеских ОИ? user posted image
Anfisa
какая замечательная user posted image
Asha
чудесная user posted image
Maniasha
Исинбаева: возможно, раньше я не слишком ценила победы unsure.gif

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала о своём возвращении и о том, что многое надо начинать с нуля.

"Для меня сезон начнётся в феврале. Это будет традиционный турнир "Звёзды шеста" в Донецке, который проводит Сергей Бубка. Затем в планах чемпионат Европы. Пока не знаю, буду ли участвовать в турнирах в закрытых помещениях. Но главная цель — участие в Олимпиаде-2012 в Лондоне. Не надо забывать про чемпионаты мира 2011 и 2013 годов, последний из которых пройдёт в Москве.

Возможно, раньше я не слишком ценила победы, которых добивалась. Не было ощущения чуда, просто констатация факта: "Я победила". Но теперь я поняла, что такое быть лучшей в мире. Я голодна до побед и с нетерпением жду нового сезона, чтобы показать всем, кто я такая, с нуля" good.gif , — приводит слова Исинбаевой Reuters.

http://www.championat.ru/other/news-573109.html
Anfisa
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 19:58)
Но теперь я поняла, что такое быть лучшей в мире. Я голодна до побед и с нетерпением жду нового сезона, чтобы показать всем, кто я такая, с нуля

єто наша Лена user posted image берегитесь, соперницы user posted image она возвращается user posted image user posted image
Tiger
Zurich 2009

user posted image

user posted image
Tiger
8 сентября 2009 года.

wub.gif
user posted image

user posted image
Tiger
The Prince of Asturias Awards 2010

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
Для журнала InStyle wub.gif

user posted image

user posted image
Asha
Цитата (Tiger @ Сегодня, 18:18)
receiving the Prince of Asturias award

А в черном хороша user posted image
Anfisa
Tiger, спасииибо user posted image
фотки крупным планом это нечто user posted image у Лени прекрасные глаза user posted image
Maniasha
Леночка прекрасна! user posted image А ещё у неё на шортах красивый узор? good.gif

user posted image
Tiger
user posted image user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
Наша великолепная Принцесса на награждении чемпионок, прыгающих с шестом user posted image

Pole vault world record holder Yelena Isinbayeva of Russia (L) kisses gold medallist Angelica Bengtsson of Sweden during the medals ceremony of the women's pole vault at the Youth Olympic Games (YOG) in Singapore August 21, 2010.

user posted image

user posted image

user posted image
give_heart.gif
Tiger
Такая милая, Лена. wub.gif
Она изменилась baby.gif
Maniasha
Ещё 2 wub.gif

user posted image

Может, получится вместе в Лондоне посоревноваться....мне эта девочка-шведка уже нравится...так смотрят они с Леной друг на друга user posted image
user posted image
wub.gif
Санура
Девчонкам повезло user posted image
Anfisa
Shanghai World Expo site, August 23, 2010.

wub.gif
user posted image
Asha
ну такое солнце! user posted image
mariya
какая Леночка user posted image
Tiger
Я соскучилась по нашей Лене user posted image
Sandrin
World Athletic Gala 2010

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
Потрясающе красивая. Любовалась сегодня Леной user posted image

Russian Olympic champion Yelena Isinbayeva arrives on December 2, 2010 at the FIFA headquarters in Zurich for the 2018 FIFA World Cup Russian bid final presentation. The FIFA executive committee will make football history in Zurich when it names the host countries for the World Cups of 2018 and 2022. England, Russia and joint bids from Spain/Portugal and Netherlands/Belgium contest the right to host the 2018 finals.

user posted image

user posted image

ПС. Я очень соскучилась по ней((
Asha
Я ее по началу даже не узнала вчера, такая дама user posted image
У нее такой смешной голос user posted image
Sandrin
Исинбаева вернулась к Трофимову

Двукратная олимпийская чемпионка, 27-кратная рекордсменка мира в прыжке с шестом Елена Исинбаева вернулась к своему первому тренеру - Евгению Трофимову. Об этом Елена Исинбаева рассказала в эксклюзивном интервью Rusathletics.com.

"Прежде, чем принять такое решение, я поговорила с Виталием Петровым, у которого тренировалась последние годы. Мы хорошо пообщались, поняли друг друга и расстались по обоюдному согласию. Я благодарна Виталию Афанасьевичу за всё, что он сделал для меня, за его заботу, терпение и профессионализм.

В прошедшее воскресенье я встретилась со своим первым наставником - Евгением Трофимовым и сказала, что хочу вернуться к нему. Мы очень долго и подробно поговорили об этом и решили продолжить совместную работу. Я поняла, что мне удобней и комфортней большую часть времени проводить в России. Я хочу тренироваться в родном Волгограде, быть со своей семьей и друзьями. Конечно, я буду приезжать и в Монте-Карло, но основную часть подготовки мы будем проводить дома. Я счастлива, что Евгений Васильевич согласился вновь со мной работать, мы наметили планы на будущее и уже провели две совместные тренировки. Конечно, наша главная цель - Олимпийские игры в Лондоне и чемпионат мира в Москве"
Anfisa
Цитата
Исинбаева вернулась к Трофимову

даже не знаю, рада я или нет user posted image ибо техника Трофимова долгое время давала свои результаты, а при переходе к Петрову Лена меняла технику, что не дао результатов которых все ждут от Лены user posted image и вот сейчас опять менять технику в обратную сторону user posted image

В общем- удачи, удачи, и еще раз удачи user posted image user posted image user posted image Леночка, мы с тобой user posted image user posted image
Asha
А мне кажетс, Лена приняла единственное верное решение. Трофимов - ее тренер. Верю, все получится! user posted image
Anfisa
Asha, да я тоже всеми руками За user posted image я веду к тому, что не стоило было идти к Петрову user posted image это сугубо имхо user posted image
Sandrin
Цитата (Anfisa @ Вчера, 18:16)
я веду к тому, что не стоило было идти к Петрову

Да, в этом я с тобой абсолютно согласна user posted image
Sandrin
Исинбаева расширила европейское турне

Рекордсменка мира, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева объявила о своем втором старте в нынешнем сезоне – он пройдет 19 июля в итальянском Ливорно, сообщает корреспондент «Советского спорта» Наталья МАРЬЯНЧИК.

Исинбаева открывает сезон 16 июля на турнире в бельгийском Хойсдене, затем выступит 19 июля в Ливорно и 21-го в Люцерне. На серии «Бриллиантовая лига» самая титулованная легкоатлетка России дебютирует лишь 29 июля в Стокгольме.

В чемпионате России Исинбаева участия не примет и будет включена в команду без отбора. На первенстве мира в корейском Дэгу в конце августа Елене предстоит вернуть себе чемпионский титул, который она потеряла после поражения в 2009 году.
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 23:42)
В чемпионате России Исинбаева участия не примет и будет включена в команду без отбора.

Вот с этим я, если честно, не согласна.
Asha
Дай Бог, чтобы результаты были хорошие... Ну а так, что Киряшова прыгнет 4,50, что Лена... user posted image
Sandrin
Лена выиграла соревнования в Бельгии с результатом 4,60)
Прыжки на 4,50 и 4,60 были очень-очень хороши, но 4,70, увы, не удалось... Но можно сделать скидку на жутко плохую погоду. Так что Лена - молодец)
И переход к Трофимову, мне кажется, пошел Лене на пользу) Она прям такой светлой выглядит, так улыбается)
Sandrin
Бельгия - 17.07.11

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 19:31)
Бельгия
17.07.11

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 19:31)
Бельгия
17.07.11

user posted image

user posted image

user posted image
Sandrin
Высота 4,60 в Италии Исинбаевой не покорилась

Линьяно (Италия)
EAA Meeting Internazionale di Atletica Leggera Sport Solidarieta

Цитата
1. Холлидей (США) - 4,40
2. Захер (США) - 4,40
3. Джордано (Италия) - 4,30

Участвовавшую в этих соревнованиях двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву постигла неудача. Россиянка начала с высоты 4,60, но все три попытки оказались неудачными. Напомним, что несколько дней назад  на турнире в Бельгии рекордсменка мира победила именно с таким результатом, причем покорив его более чем уверенно.
Asha
Цитата (Sandrin @ Июл 16 2011, 21:53)
Так что Лена - молодец)

Вернулась. user posted image Ничего, время еще есть.
Цитата (Sandrin @ Июл 16 2011, 21:53)
Она прям такой светлой выглядит, так улыбается)

Это самое важное, я думаю! Она снова стала чувствовать ветер за спиной.
Цитата (Sandrin @ Июл 19 2011, 23:35)
Высота 4,60 в Италии Исинбаевой не покорилась

Неровно выступает, это печаль... Но ничего, раскачка такая. user posted image
Sandrin
Цитата (Asha @ Вчера, 00:33)
Неровно выступает, это печаль... Но ничего, раскачка такая.

Ходят слухи то ли про травму руки, то ли про простуду.
Посмотрим 29го)
Tiger
user posted image
user posted image

user posted image
mariya
интересно это Новак с Леной сфоткался или Лена с Новаком? user posted image
Asha
Ух ты, какие. user posted image
Sandrin
Во время трансляции Лену с Новаком показывали) обсуждали что-то активно))
Sandrin
Стокгольм 2011 - 29.07.2011

user posted image

С Бенгстон.

user posted image
Asha
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 13:33)
Во время трансляции Лену с Новаком показывали) обсуждали что-то активно))

Исинбаеву? С Новаком? user posted image
Sandrin
Цитата (Asha @ Сегодня, 16:21)
Исинбаеву? С Новаком?

Ну да, в Монако)
Asha
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 15:30)
Ну да, в Монако)

Кое-кто поднялся в моих глазах. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.