Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Asha, с Днём Рождения!!!
Ледовые грезы > Праздники > Наши Дни Рождения
Страницы: 1, 2, 3
Emik
Люба! Поздравляю тебя с днём рождения и желаю тебе всего самого светлого, радостного и весёлого. Будь всегда такой позитивной и замечательной. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Евгений
Люба!Поздравляю тебя с Днём Рождения!
Victoria
Дорогая, любимая ЛЮБАША!!!
Сегодня, в Твой день хочется без конца говорить о Тебе, о том, что ТЫ - настоящий друг, который в трудную минуту подставит плечо, выслушает бред сквозь слёзы и даст очень нужный совет. Ты - невероятно искренняя, отзывчивая, удивительно тактичная девушка! Спасибо Тебе за то, что Ты есть в моей жизни!!! Люблю Тебя и искренне желаю Тебе счастья, любви, гармонии, душевного спокойствия и семейного благополучия! А главное, пусть в Твоей жизни всегда будет место для чуда и праздника!!!
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted image
user posted image
Maniasha
Любочка, с Днём Рождения! user posted image user posted image

Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.
heart.gif

Люба, ты знаешь, как я к тебе отношусь, я тебя люблю blush2.gif , ты замечательная! Всегда оптимистична и веришь в лучшее, пусть вера будет с тобой всегда! wub.gif

user posted image

И будь счастлива give_heart.gif
Дарья
Люба, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! user posted image Желаю тебе здоровья, хорошего настроения, сил и вдохновения!! Спасибо за твою доброту, за твое умение поддержать, помочь, спасибо, что ты есть! user posted image за время, что мы знакомы, ты стала для меня очень дорогим и близким человеком!))) Пусть счастье наполнит каждый день твой, как ты наполняешь счастьем все вокруг!))) user posted image user posted image user posted image
Дарина
Любочка, с Днём Рождения! user posted image
Всегда помни, что каждый день - это новые возможности, новые достижения. Пусть на твоем пути всегда будут успех и удача! В жизни есть вещи, требующие особого понимания, а есть те, которые нужно просто чувствовать душой - это радость, смех, искренность, дружба, любовь... Однажды они нашли приют в твоей, душе, так пусть же эти чувства живут там вечно! user posted image heart.gif
user posted image
Elen
Любочка, с Днем Рождения!!!
От всей души желаю тебе счастья, здоровья, любви, радости, хорошего настроения всегда и исполнения всех желаний. Оставайся всегда таким добрым, хорошим и отзывчивым человеком! Спасибо тебе за все!Ты замечательный человек!!!

Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

user posted image

Кира
Люба!!! С Днем Рождения!!!
Ты замечательный человек. Пусть в твоей жизни будет много радости, смеха. Пусть твоя жизнь будет не зеброй, а арктическим мишкой user posted image. Крепкого тебе здоровья, счастья. И пусть жизнь у тебя будет прекрасна!

user posted image
Светлячок
Любочка, поздравляю тебя с этим светлым праздником, Днем Твоего Рождения!

Хочу сегодня пожелать и нежности и счастья,
Чтоб больше радости встречать и обходить ненастья,
Чтоб больше было теплых дней, добра, тепла, улыбок.
Побольше преданных друзей, поменьше слез, ошибок.
Пусть этот день запомнится надолго,
Пусть в этот день исполнятся мечты.
Счастливой жизни, доброго здоровья, веселых дней,
Огромнейшей любви!

user posted image
Олечка
Любочка,С Днём Рождения!!!

От всей души поздравляю тебя с днём твоего Рождения!Хочется пожелать тебе счастья,радости,большой любви, побольше солнечных светлых дней,исполнения всех твоих желаний и никогда не унывать!Ты удивительно добрый,отзывчивый и просто замечательный человек
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

user posted image
Яzz
Любочка, поздравляю тебя с днем рождения!!!

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

поздравляю))))
Эрис
Любаша! С Днем Рождения тебя!

Желаю тебе всего только самого хорошего! Чтобы мечты сбывались.
Здоровья. Счастья user posted image Банально, да? Зато важно.
Солнечного неба, ясных дней, верных друзей! Прекрасного настроения user posted image

Люблю тебя user posted image

user posted image
Смайли
Любочка, поздравляю тебя с Днем Рожденья!!!!!!user posted image
Желаю тебе всего самого лучшего, радостного и искреннего!!!! Хороших друзей, взаимной любви, веселых и незабываемых моментов в жизни, неожиданных и приятных сюрпризов!!!! Пусть все твои мечты сбываются!!
user posted image user posted image user posted image
user posted image
Каия
Любаша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хорошо, что ты у нас есть - такая добрая, справедливая и активная!!!!!-))) clap.gif baby.gif clap.gif baby.gif clap.gif baby.gif
Asha
Любимые мои, спасибо!! user posted image Вы наполняете мой день огромным количеством эмоций и я очень рада, что вы все у меня есть user posted image Я вас очень люблю и говорю спасибо за поддержку user posted image пусть я такая нескладная, но если меня ценят такие люди, значит что-то во мне есть user posted image user posted image
Вы самые лучшие в мире друзья! user posted image

user posted image
Ксения)))
Любаша, дoрoгая, С Днем Рoждения!
Пусть солнце светит
В День рожденья
И голубеют небеса.
И пусть любовью окружают
Родные, близкие, друзья.

Счастья тебе здoрoвья, любви, успехoв в учебе и на работеuser posted image
И, кoнечнo, oтдыха и испoлнения всех желаний! user posted image
Спасибо просто за то, что ты у нас есть! baby.gif

С Праздником!!!!!!!!!
user posted image
user posted image
Sandrin
Любочка, поздравляю!! И желаю тебе всегда оставаться таким же светлым,солнечным, позитивным человечком! И что бы все проблемы всегда обходили тебя стороной! user posted image

user posted image
annette
Любочка,с днём рождения baby.gif
Счастья тебе,любви и удачи biggrin.gif
user posted image
Asha
Ксения))), Sandrin, annette, спасибо, дорогие! user posted image user posted image user posted image
Санура
Asha,

user posted image
Tiger
ЛЮБА!!!
ДОРОГАЯ, ЛЮБИМАЯ, СВЕТЛАЯ НАША!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИ! ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ДНЕЙ, БОЛЬШЕ УЛЫБОК, УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!
УРА!!
Asha
Всем спасибо-спасибо!!! user posted image
За все теплые слова и вашу любовь user posted image
dariacat
Asha, поздравляю тебя с Днем рождения!!!!

user posted image
polosatik
user posted image
Любаша, любимая,с Днем Рождения!!!!!!!!! Ты самая лучшая,добрая,отзывчивая! Желаю тебе чтобы сбылись все твои мечты и ты никогда не теряла веру в себя!
reggie
Люба, прости, что с опозданием user posted image Хочу от всей души поздравить тебя с твоим праздником user posted image Пускай всё задуманное становится реальностью baby.gif
Asha
Спасибо, мои хорошие!! user posted image
Ася, вот это подарок!!! user posted image user posted image Спасибо, солнышко! user posted image user posted image
Даночка
Любаш, еще раз с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!
user posted image user posted image user posted image
Я тебя очень-очень люблю!!!! Пусть все тебя сложится так, как ты мечтаешь!!!
Asha
Даночка, спасибо, милая user posted image
arina
user posted image Любочка...с прошедшим тебя...прости, я совсем заучилась...

Везения тебе по жизни user posted image
Легких дорог user posted image
Пусть твой дом посещают только друзья drinks.gif
Пусть скука и рутина обходят тебя стороной punk.gif
Не думай о грустном user posted image
Влюбляйся по уши user posted image
Наслаждайся жизнью user posted image
Желаю - чтоб твоя жизнь была наполнена интересными событиями и прекрасными встречами
user posted image
user posted image
Asha
arina, спасибо, милая! user posted image
Sandrin
Любочка, с днем рождения! user posted image user posted image

user posted image
Kanfetochka
Люб, с Днем рождения!!!
Спасибо тебе за этот форум give_rose.gif Счастья тебе, здоровья, успехов во всем, и пусть каждый день твоей жизни будет насыщен только хорошими событиями!!!!
user posted image
Mishel
Любаша, с Днем рождения! baby.gif
И пусть все твои мечты всегда сбывались. Всего тебе наилучшего в седующем году. Будь счастлива.

user posted image
Тоня
Любочка, поздравляю с Днём рождения!
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер – звёздным, чистым, ясным.
И ты всегда счастливой будь!

user posted image
Теперь от себя). Пусть звезда твоего счастья не гаснет, каждый последующий день будет счастливее предыдущего, здоровья, любви, верных друзей и всего, о чём ты сама мечтаешь!)) Спасибо, что собрала нас здесь)).
Санура
Любочка, с Днем Рождения!!!!
Желаю счастья, любви, здоровья тебе и всем твоим близким. Спасибо тебе за доброту и теплоту, за форум и за поддержку в трудную минуту user posted image
user posted image
reggie
Люба, с Днём рождения!
Здоровья тебе, твоей семье, удачи во всех начинаниях, счастья, хорошего настроения и преданных друзей!
user posted image
Tess
С Днём Рождения! user posted image
Ольга
Люба, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! user posted image user posted image

user posted image

Всего тебе самого-самого наилучшего! Исполнение всех заветных желаний, побольше радости и много-много любви (Ведь ее не бывает слишком много) user posted image user posted image user posted image
Олечка
Любаш,с днём Рождения!!! user posted image
Счастья,здоровья,успехов во всём,большой любви,исполнения всех твоих желаний,будь счастлива,дорогая!

user posted image
Дарина
Любашик, с Днём Рождения!
Желаю чаще улыбаться, не переживать по пустякам и просто радоваться жизни!
user posted image
edita
С Днем рождения, Люба! user posted image
Tiger
ЛЮБАША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

user posted image
user posted image user posted image
misteria
Люба поздравляю тебя с этим замечательным праздником!!!!
user posted image
Эрис
Любаш. user posted image
user posted image
Светлячок
С Днем Рождения, Любочка! Счастья, любви большой и взаимной, удачи во всех делах и начинаниях, успехов в жизни и, конечно, крепкого здоровья!!!

user posted image
Emik
user posted image
Leigh
Любаш, дорогая, с Днем рождения! user posted image
Любви и улыбок каждый день)

user posted image

heart.gif heart.gif heart.gif
CAT
Люба, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!
Успехов во всех твоих начинаниях, яркой и интересной жизни, исполнения всех желаний!!!
Elen
Любаш, С Днем Рождения!
Счастья тебе, здоровья, любви, успехов и удачи! Пусть каждый день жизни твоей будет наполнен светом и теплом, а рядом будут хорошие и преданные люди user posted image user posted image user posted image

user posted image
Asha
Дорогие мои, спасибо вам большое за теплые слова! user posted image Я очень рада, что вы у меня есть! user posted image

ПС: Свет, я счастлива, что форум стал тем местом, в которое вас тянет вернуться. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.