Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Виктория Азаренко
Ледовые грезы > Принцессы тенниса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Maniasha
user posted image
user posted image

user posted image

wub.gif
user posted image

user posted image
Кира
Вика молодец user posted image
Asha
Викуля. user posted image
Maniasha
Vikkiri user posted image
user posted image

user posted image
mariya
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 09:26)
Vikkiri

о, да классные user posted image
Maniasha
Вика в 1/4 user posted image

Victoria Azarenka of Belarus celebrates matchpoint during the women's singles round four match between Ekaterina Makarova of Russia and Victoria Azarenka of Belarus on day nine of the French Open at Roland Garros on May 30, 2011 in Paris, France.

user posted image

user posted image

laugh.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
wub.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
Кира
какая Вика dwarf.gif
Asha
Грозная. user posted image
Кира
Цитата (Asha @ Сегодня, 09:31)
Грозная.

во точна, а то я слова никак не могла подобрать))
Maniasha
Dream Team user posted image
user posted image

user posted image

wub.gif
user posted image
Кира
хорошие ониuser posted image , хочется для них больших побед, надеюсь будут в ближайшее время user posted image
mariya
вместе ещё лучше чем по отдельности user posted image
надеюсь побед будет много user posted image
Tiger
так жаль, что не получилось здесь победить.
я буду ждать.
Maniasha
Девочки в Стамбуле user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Цитата
We are here that to help with the announcement of the year end WTA Championships 2011-2013.
Asha
Какие красивые. У Вики изумительное платье. user posted image
Maniasha
Ещё со Стамбула user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
wub.gif
user posted image

user posted image user posted image

Maniasha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Красотун! user posted image
Maniasha
Вика в Истбурне user posted image
user posted image
Tiger
такая хорошая user posted image
Maniasha
Викуля такая лёгкая, женственная в этом простом платье, очень нравится give_heart.gif

Wimbledon 2011

Victoria Azarenka of Belarus reacts to a play during her first round match against Magdalena Rybarikova of Slovakia on Day One of the Wimbledon Lawn Tennis Championships at the All England Lawn Tennis and Croquet Club on June 20, 2011 in London, England.

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
Шнурочки good.gif
user posted image

ПС. Только обратила внимание, что Вика здорово похудела с АО.
Tiger
хорошая user posted image

Цитата (Maniasha @ Сегодня, 22:34)
Шнурочки

вот теперь увидела user posted image
Asha
Замечательное платье. user posted image

Цитата (Maniasha @ Сегодня, 22:34)
Только обратила внимание, что Вика здорово похудела с АО.

Ну еще бы. Ведь сезон-то какой. Некогда кушать.
Кира
Цитата (Maniasha @ Вчера, 21:34)
Шнурочки

забавно user posted image
Maniasha
Вика и Магдалена user posted image
user posted image

user posted image
Tiger
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 22:41)
Вика и Магдалена

У Магдалены ноги в синяках user posted image
Maniasha
Викуле удалось победить Хантухову user posted image

Belarus player Victoria Azarenka plays against Slovak player Daniela Hantuchova in a Women's Singles match at the 2011 Wimbledon Tennis Championships at the All England Tennis Club, in south-west London, on June 24, 2011.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Хорошая моя wub.gif
user posted image
Maniasha
user posted image

Победный кулачок в сторону Сэма, красотка user posted image
user posted image

user posted image

Показывание языка - это новая фишка Вики, которая мне дико не нравится.
user posted image
Maniasha
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Вика, избавься от дурной привычки. user posted image
Когда она спокойна - это так классно. wub.gif
Maniasha
Victoria Azarenka of Belarus celebrates after winning her fourth round match against Nadia Petrova of Russia on Day Seven of the Wimbledon Lawn Tennis Championships at the All England Lawn Tennis and Croquet Club on June 27, 2011 in London, England.
user posted image
user posted image

user posted image
Maniasha
Victoria Azarenka of Belarus Day attends day seven of the Wimbledon Lawn Tennis Championships at the All England Lawn Tennis and Croquet Club on June 27, 2011 in London, England.

Зая wub.gif
user posted image
Asha
Последняя няшная такая. user posted image
Tiger
user posted image
user posted image

user posted image
Asha
Альфиюша снова красоту нашла. user posted image
Maniasha
Приехала защищать титул. А у Вики ДР 31 июля, как раз в день финалов.

Stanford 2011

user posted image

user posted image

blush2.gif
user posted image

user posted image

Tiger
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 11:23)
А у Вики ДР 31 июля, как раз в день финалов.

я надеюсь Вика сделает себе хорошие подарки, ну и Киря должна поспособствовать user posted image а пока вот статья user posted image

Азаренко: хотела бы "украсть" форхенд у Рафы

О скором дне рождения, музыке Эми Уайнхаус, полуфинале Уимблдона, нестабильности Петры Квитовой, профессионализме Роджера Федерера и собственных финансах — в интервью Виктории Азаренко. baby.gif

Дата: 28 июля 2011 года
Источник: "Чемпионат.com"
Автор: Роман Семёнов

Спустя несколько недель после своего первого выхода в полуфинал на Уимблдоне, Виктория Азаренко вновь выйдет на корт. На этой неделе она принимает участие на турнире в Стэнфорде. А в ближайшее воскресенье теннисистка отпразднует свой 22-й день рождения. Издание Tennis.com пообщалось с Азаренко на тему её музыкальных предпочтений, планов на воскресенье, полуфинале Уимблдона и о многом другом.

— Виктория, часто ли вы слушаете музыку перед выходом на корт? Что слушаете в данный момент?
— Всегда. Перед выходом на корт мне нравится слушать техно, что-то оптимистичное, чтобы поднять уровень энергии и адреналина. Мне вообще нравится разная музыка – рок, иногда поп, русская. На этой неделе у меня много новой музыки. Один мой друг диджей дал мне все свои треки, а их у него около 5 000. Это просто куча миксов, я даже не знаю их названия.

— Вы, наверное, знаете о трагедии с Эми Уайнхаус. Вы были поклонницей её музыки?
— Нет, я не являюсь её большой поклонницей, но считаю, что она очень необычная и крайне талантливая певица. И очень артистичная. Всегда невероятно грустно слышать, когда кто-то умирает в таком молодом возрасте. Конечно, принимая во внимание её образ жизни… очень трудно справиться с этим.

— В это воскресенье ваш 22-й день рождения. Как вы планируете его отметить?
— Посмотрим. Надеюсь, что я сыграю свой последний матч в Стэнфорде в этот день. А вообще, хотела бы провести его с друзьями.

— Вы добрались до полуфинала Уимблдона. Кажется, что это очень важно для вас. Это так?
— Да, конечно. Это была одна из самых важных ступеней в моей карьере к настоящему времени. Я с нетерпением ждала того момента, когда смогу пробиться в полуфинал. Я проделала отличную работу. Естественно, я не совсем удовлетворена этим результатом, но это важный этап в моей карьере, абсолютно новый опыт. Мне действительно необходимо было сыграть на такой высокой стадии. Возможно, иногда гораздо полезнее проиграть, чем выиграть.

— Видите ли вы Петру в числе своих главных соперниц, скажем, лет через пять?
— Да, определённо. Она потрясающая теннисистка. Правда, она никогда не показывала стабильных результатов, но в любой момент всё может измениться. Петра проводит отличный сезон. Посмотрим, но как вы сами видите, она может в один день провести великолепный матч, а на следующий день легко проиграть.

— Некоторые говорят о том, что в настоящий момент в WTA нет настоящего лидера. Что вы думаете об этом?
— Честно говоря, как игрок, я считаю, что теннис стал более конкурентоспособным, чем раньше. Уже нет такого, чтобы 3-4 теннисистки делили между собой все крупные титулы, как это было 10 лет назад. Тогда топ-игроки выигрывали свои матчи до четвертьфинальной стадии со счётом 6:0, 6:1. Мне кажется, что смотреть на это не очень интересно. В настоящий момент игра стала более атлетичной. Девушки стали гораздо активнее работать над этим. Сейчас совершенно другие скорости, вращения. Молодые игроки не боятся играть с громкими именами.

— Как обстоят дела в вашей работе с тренером Сэмом Сьюмиком? Какие важные вещи вы узнали от него?
— Всё здорово. У нас есть некоторые разногласия, но это нормально. Не всегда легко договориться с кем-то, да и это скучно, когда ты со всем согласен. Он никогда не подталкивает меня к тому, что мне надо сделать. Он просто объясняет мне, почему я должна это выполнить, а я уже сама решаю делать мне это или нет. Он говорит: "Ну, я не собираюсь брать ракетку и играть за тебя – ты должна сделать это сама. Ты должна найти внутреннюю силу в себе, чтобы делать это и нести ответственность за свои поступки".

— Ваш профайл на официальном сайте WTA говорит о том, что вы восхищаетесь профессионализмом Федерера как на корте, так и вне его. Приведите пример.
— Он борется за каждый мяч. Роджер всегда заставляет соперников приложить максимум усилий для того, чтобы выиграть очко. Надаль и Джокович делают то же самое, повышая уровень игры в целом. Удивительно, насколько сильно их превосходство над остальными теннисистами.

— Можете ли вы назвать нескольких игроков, ради матча которых вы бы заплатили деньги за билет?
— Конечно, Федерер и Надаль. Из девушек, это: Серена, Винус, Каролина, Мария и ещё много других теннисисток. Сложно выбрать. Вы знаете, люди не видят того объёма тяжёлой работы, который мы проделываем во время каждого матча. Иногда мне кажется, что они просто не ценят это. Поэтому я считаю, что каждый игрок заслуживает внимания.

— Если бы вы могли "украсть" любой удар или качество у любого теннисиста, то что бы это было?
— Форхенд Рафы.

— Но вы не левша!
— Ну, я бы стала левшой, если бы умела так играть.

— Вашу подругу Каролину Возняцки часто упрекают за то, что она первая ракетка, но не выиграла ни одного турнира из серии "Большого шлема". Что вы думаете об этом?
— Это обычная история. То же самое было и с Янкович, и с Сафиной, когда они были первыми. Они прошли через всё это. Сколько людей в мире, столько и мнений. Если бы все были согласны друг с другом, то было бы скучно. О чём бы все мы говорили?

— Сейчас вы находитесь на третьем месте в WTA по количеству заработанных в этом сезоне призовых. Вы знали об этом?
— Нет. Это круто. Мои финансисты будут счастливы. Деньги всегда очень важны, поскольку у меня большая команда и много расходов. Не буду лгать – это всегда заставляет вас чувствовать себя как-то по-особенному.

источник
Asha
Да, пусть Вика обязательно победит в Стэнфорде! user posted image
Maniasha
Цитата (Tiger @ Сегодня, 00:21)
Азаренко: хотела бы "украсть" форхенд у Рафы
лучше б "украла" подачу у Серены user posted image
На матч надо было во всём чёрном выходить. Вообще, давно Викуся так не жгла mad.gif (у меня последний раз такие же поганые ощущения были после позорного отлёта от Дулко на РГ 2010, 16 26).

Belarus' Victoria Azarenka reacts during her Stanford Classic tennis match against New Zealand's Marina Erakovic in Stanford, California, July 28, 2011.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
user posted image

А чё это козырёк был сменен на повязку во время матча?
user posted image

ПС. Спасибо Господи, хоть с пары хватила ума не сниматься. Теперь можно титул прибрать к рукам в День Рождения user posted image Хотя бы попытаться, и чтоб без нюней!
Asha
Вика, я надеюсь на пару! user posted image
Maniasha
С Днём Рождения, любимая Викуля! user posted image

Просто желаю тебе быть счастливой, радоваться каждому моменту жизни, верить в сказки со счастливым концом и знать, что мечты сбываются.
Пусть на душе всегда будет тепло, а глаза светятся от счастья.

Здоровья тебе и твоим родителям.
user posted image

Как же быстро время летит, 7 лет назад Вика была такой:
user posted image
Asha
С Днем Рождения! user posted image
Желаю достичь совершенства в жизни, пусть глаза светятся счастьем от победы. user posted image
Maniasha
С Маней выиграли 3й совместный титул - Стэнфорд user posted image

И фоточки, о которых я так мечтала. Виккири + медвежонки. Сейчас умру от умиления user posted image
user posted image

user posted image
heart.gif
Мои девочки самые любимые wub.gif
Asha
Классные. wub.gif Не сомневалась в их победе. happy.gif
Tiger
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 10:40)
С Маней выиграли 3й совместный титул - Стэнфорд

молодцы девчонки, жаль Вика не гражданка РФ, а так и на ОИ могли бы золотишко выиграть
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.