Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Объявления
Ледовые грезы > Организационные вопросы
Страницы: 1, 2
Asha
Администрация просит внимания!!!

Тут выкладываю актуальные темы для обсуждения. Явка строго обязательна! pioneer.gif yes.gif dance.gif
Asha
Прошу всех заняться раскруткой форума!!
Кира
Asha, Как?
Asha
ДЕВОЧКИ!!

Я прошу всех, при появлении ссылки на трансляцию давать ее в шапку крупными буквами, чтобы две страницы вопросов: где вы смотрите, ой а у меня не показывает или плохой звук, не было!!

Или же делайте отдельную тему для этих обсуждений - Ссылки на трансляции фигурки LIVE
Дарья
QUOTE (Asha @ Дек 3 2009, 21:39)

Или же делайте отдельную тему для этих обсуждений - Ссылки на трансляции фигурки LIVE

Мне кажется, для ссылок на трансляции лучше создать отдельную тему, и закрепить ее наверху, как сделали на форуме ФСО, иначе флуд в темах соревнований неизбежен
Asha
Дарья, вот ты ж моя прелесть user posted image
Эрис
ПРОСЬБЫ к приносящим фотографии

1. Указывать, по возможности, с каких соревнований фотография, дату

2. С daylife.com не приносить сильно размытые фото, а также фото в неестественных позах (прыжки, подкрутки, выбросы)
КсюКо
QUOTE (Эрис @ Сегодня, 12:33)
а также фото в неестественных позах (прыжки, подкрутки, выбросы)

а я все фото собираю для коллекции user posted image
если я одна такая, то тогда не буду носить такие фоты. а если нет?
Эрис
QUOTE (КсюКо @ Сегодня, 12:36)
а я все фото собираю для коллекции user posted image
если я одна такая, то тогда не буду носить такие фоты. а если нет?

Наверное ты права, уберу этот пункт user posted image
Asha
ну собирать одно, а мне как-то не эстетично на такие смотреть user posted image
КсюКо
QUOTE (Asha @ Сегодня, 12:52)
ну собирать одно, а мне как-то не эстетично на такие смотреть

ну просто, нас читать могут и другие собиратели, которые могут не знать, откуда мы грузим фото. Получается, что если здесь не выгрузить, они их нигде больше не найдут user posted image
Дарина
QUOTE (КсюКо @ Сегодня, 12:36)
а также фото в неестественных позах (прыжки, подкрутки, выбросы)

Насчет этого я согласна, я всегда стараюсь выбирать user posted image
Эрис
Так что? Возвращаем этот пункт или нет? user posted image
Asha
Я не знаю ибо тоже стараюсь с ужасными лицами, перекошенными позами не давать user posted image
КсюКо
раз большинство против, я отступаю user posted image просто тогда ссылку на источник буду давать, и подпись - остальные фото здесь. Хорошо?
Asha
КсюКо, конечно! Так и надо в общем-то user posted image
Asha
Предлагаю создать темы Артему Григорьеву, Ивану Третьякову и паре Николь Дела-Моника-Янник Кокон!!

Обсуждения тут! user posted image
Смайли
А еще можно Анаис и Антуану user posted image
Яzz
Девочки, я прошу поднимать результаты соревнований в шапку. В темах ФГП сделала user posted image
Asha
Яzz, можно я исправлю немного user posted image

Смайли, я согласна user posted image
Яzz
QUOTE (Asha @ Сегодня, 19:02)
Яzz, можно я исправлю немного

конечно))) *ну лень мне темы листать, чтоб результат увидеть* user posted image
Asha
Леночка, я там тебе в теннисе работы дала, поколдуешь? user posted image

Марусь, а тебя прошу найти красивое фото в тему Аги и в тему Улы. Я их разделила user posted image
Asha
Все дружно идем сюда user posted image
http://figureskating.ipb.su/index.php?show...t=0&#entry38924
Asha
И напоминаю, при загрузке фото лучше не используйте фото в прыжке или в других не очень естественных позах user posted image
Asha
Я долго думала, но терпение мое на пределе. user posted image

Уважаемые форумчанки!!

1. Жалейте глаза пользователей делая себе аватар или подпись. Иногда они бывают слишком большие и яркие!!!
2. Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, будут удаляться! (например, сообщения с одними смайлами. Добавьте туда хотя бы два слова!!)
3. Принося статью, должным образом ее оформляйте. Выделяйте интересные моменты и добавляйте смайлы, чтобы у пользователей возникло желание ее прочитать.
4. Не приносите одну и ту же информацию, как в случае с расписанием ОИ. Не засоряйте тему... user posted image
5. Принося фото, указывайте соревнование и программу.
Или отправлю всех читать правила форума.

Все user posted image
Яzz
QUOTE (Asha @ Сегодня, 20:08)
3. Принося статью, должным образом ее оформляйте. Выделяйте интересные моменты и добавляйте смайлы, чтобы у пользователей возникло желание ее прочитать.

по поводу смайлов не согласна. Мне с ними статьи читать неудобно. но это мое ИМХО user posted image
Asha
Яzz, значит выделяй моменты в статье, на что обратить внимание user posted image
Даночка
Asha, мне кажется в статьях тоже не стоит выделать, у каждого ведь свои главные моменты, ИМХО
Asha
Даночка, только их никто не читает почти. Смысл приносить?
Дарина
Asha, что касается меня, то я читаю то, что хочу. Как бы оно не выглядело user posted image
Кира
QUOTE (Asha @ Сегодня, 20:38)
только их никто не читает почти. Смысл приносить?

я всегда все читаю, но не комментирую часто user posted image
Ксения)))
QUOTE (Кира @ Сегодня, 20:53)
я всегда все читаю, но не комментирую часто
user posted image user posted image я тоже...
reggie
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 20:42)
что касается меня, то я читаю то, что хочу. Как бы оно не выглядело

+1
КсюКо
QUOTE (Asha @ Вчера, 20:08)
Принося статью, должным образом ее оформляйте. Выделяйте интересные моменты и добавляйте смайлы, чтобы у пользователей возникло желание ее прочитать.

я думаю, можно с этим пунктом решить так, раз мнения у всех разные.
Смайлы можно ставить, по желанию, если нет желания, то не ставить. А по поводу выделения моментов. Давайте определим хотя бы минимум выделения текста, потому что совсем серые статьи читать неудобно и выглядят они не красиво. Я предлагаю такой минимум-выделять хотя бы название(например, шрифт большой, и цветом выделить) и подзаголовки(обычным жирным), если интервью, то выделять жирным вопросы интервьюера.
как вы на это смотрите? user posted image
Asha
КсюКо, положительно user posted image
КсюКо
QUOTE (Asha @ Сегодня, 14:50)
положительно

я радаuser posted image
QUOTE (Asha @ Вчера, 20:08)
Жалейте глаза пользователей делая себе аватар или подпись. Иногда они бывают слишком большие и яркие!!!

а какую подпись можно считать слишком большой? я вдруг испугалась, что моя большая? user posted image
Asha
КсюКо, твоя более-менее стандарт да и не яркая она, нейтральная
КсюКо
спасибо, я теперь успокоилась user posted image
ну тогда может, в правилах, прописать максимально допустимый размер подписи?
Asha
Олимпиада нынче никого не интересует user posted image ношу я новости, придумываю что-то, чтоб заинтересовать. Ну и ладно, одна буду смотреть
КсюКо
почему неинтересно?? интересно! user posted image
Asha
На время Олимпийских Игр, пока кипят страсти, я попрошу всех быть корректными и уважать спортсменов. Особенно наших, которые и без нас, поверьте, получат свою порцию критики там.

В противном случае, бан на три дня. Будьте внимательны к другим.
Asha
Идем сюда
Марине спасибо heart.gif
Дарина
Друзья! Если у вас неверно отображается время на форуме, сделайте следующее. Зайдите в "Мой профиль", затем в "Настройки форума" на панели слева. И там поставьте галочку на "Переход на летнее время" user posted image
Дарина
И ещё. ЛС тупит user posted image Если после отправки сообщения он вам пишет какую-то хрень, не обращайте внимания, всё отправилось! user posted image
Яzz
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 12:47)
И ещё. ЛС тупит  Если после отправки сообщения он вам пишет какую-то хрень, не обращайте внимания, всё отправилось!

он не только после отправки ЛС такое пишет) но значит тебе отправилось дважды))
Ксения)))
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 12:47)
И ещё. ЛС тупит
ооо..ЛС жутко тупит..заранее извиняюсь, если кому я отправила много сообщений... user posted image user posted image
Elen
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 13:47)
И ещё. ЛС тупит
Сейчас уже вроде все в порядке user posted image
Asha
Дарина, спасибо за объявление! user posted image

Elen, да, вроде все норм user posted image
Asha
Девушки, у кого появился\пропал допуск в Сюрпризы? user posted image
Олечка
Asha, появился user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.