Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Раскрутка форума
Ледовые грезы > Организационные вопросы
Яzz
Раскрутка форума. Что, как и почему? Мы же знаем, что наш форум самый лучший wub.gif wub.gif wub.gif
Яzz
Предложено:
забить форум в каталоги поисковиков.
нужно для этого:
сами каталоги
как правильно это делать
какие выбрать теги

сделать баннер и с ним быть на соревнованиях, скажем чемпионат России

внести адрес форума в подписи на других сайтах, где мы есть
КсюКо
QUOTE (Яzz @ Сегодня, 17:13)
сделать баннер и с ним быть на соревнованиях, скажем чемпионат России

я не совсем представляю, как это? сделать баннер с адресом и повесить или как?
я хочу делать баннер ЮКАСам, но если написать туда адрес, его вряд ли кто увидит.
Яzz
QUOTE (КсюКо @ Сегодня, 17:17)
я хочу делать баннер ЮКАСам, но если написать туда адрес, его вряд ли кто увидит.

Ксю, пока не знаю, пока только идеи накидываются user posted image
Victoria
QUOTE (КсюКо @ Сегодня, 17:17)

Ксю, я думаю, написать внизу крупненько. Будет видно user posted image
КсюКо
QUOTE (Victoria @ Сегодня, 17:42)
Будет видно

к сожалению, не будет user posted image
Wondergirl
QUOTE (КсюКо @ Ноя 24 2009, 17:52)
QUOTE (Victoria @ Сегодня, 17:42)
Будет видно

к сожалению, не будет user posted image

почему? Мне кажется, что хорошо был виден адрес форума Ягудинок на баннере Жу yes.gif

можно еще в контакте в группах по ФК попросить добавить ссылку на форум *если конечно еще не сделали* blush2.gif только надо конечно в них состоять biggrin.gif
еще в ЖЖ или дайри *у кого что есть* можно добавить какой-нибудь пост со ссылкой rolleyes.gif
КсюКо
просто на моем банере в одном углу фотография, на ней адрес будет не виден, а в другом углу большая надпись с пожеланием на всю рабочую область.
Может, сделать листовочки, типа как рекламные, на них адрес форума и что-нибудь написать зазывательское, и на ЧР можно людям раздать user posted image
Asha
ну что, предлагаю нам с Катей сегодня заняться тэгами. А кое-кому разрекламировать нас вконтакте user posted image
Кира
QUOTE (Asha @ Сегодня, 11:17)
разрекламировать нас вконтакте
а можно я попробую?
Яzz
QUOTE (Кира @ Сегодня, 15:20)
а можно я попробую?

давай user posted image
Кира
Токо я вот думаю что лучше писать user posted image
КсюКо
QUOTE (Кира @ Сегодня, 15:23)
Токо я вот думаю что лучше писать 

я бы тоже могла помочь, но точно такой же вопрос user posted image
Ксения)))
QUOTE (Asha @ Сегодня, 11:17)
А кое-кому разрекламировать нас вконтакте
я тож могу состою я в одной группе очень большой... user posted image
Кира
Приглашаем вас на форум, посвященный фигурному катанию (ссылка). Здесь вас ждет обсуждения всех российский и мировых соревнование. Дружные люди, хорошая атмосфера.

А вот как включить сюда еще то что обсуждаются и другие видиы спорта, что красиво звучало? user posted image
Ксения)))
QUOTE (Кира @ Сегодня, 16:24)
Приглашаем вас на форум, посвященный фигурному катанию (ссылка). Здесь вас ждет обсуждения всех российский и мировых соревнование. Дружные люди, хорошая атмосфера.

А вот как включить сюда еще то что обсуждаются и другие видиы спорта, что красиво звучало?

Приглашаем вас на форум, посвященный фигурному катанию - "Ледовые грезы"(ссылка). Здесь вас ждут обсуждения всех российских и мировых соревнований, ваших любимых спортсменов, а также других видов спорта. Дружные люди, хорошая атмосфера и много-много интересного.

Может так?

user posted image
Ксения)))
Кир, а ты в какие группы будешь добавлять? Можно мне это тоже использовать?
ну чтоб не повторяться, если мы вдруг состоим в одих и тех же.. user posted image
Кира
Ксения))), я во многих состою, я незнаю еще в какие буду писать user posted image
Кира
QUOTE (Ксения))) @ Сегодня, 16:27)
Может так?

отлично придумано user posted image
Asha
Кира, Ксения))), хвалю!! user posted image user posted image
Кира
я пошла рекламировать
Кира
а ничего что я не только в группах посвященных фк пишу?
Ксения)))
QUOTE (Кира @ Сегодня, 16:35)
я во многих состою, я незнаю еще в какие буду писать

понятно)) ну я только в ФК группы буду. иху меня 2 или три)) если увижу твое сообщение, тописать небуду? на стене надо писать же??
Кира
QUOTE (Ксения))) @ Сегодня, 18:59)
на стене надо писать же??

ага)
Asha
суть в том, чтобы еще и в других нас разрекламировать: биатлон, прыжки, плавание, просто спорт... user posted image
Кира
QUOTE (Asha @ Сегодня, 19:32)
биатлон

писала в двух группах
Ксения)))
Ну, Кир, ты меня конечно немного опередила, пока я уходила, поэтому во многих группах ты уже отметилась. я же в некоторых других отметилась (ткже в группе про биатлон, ОИ 2010) user posted image
Asha
чем больше групп - тем лучше user posted image
КсюКо
А еще те форумчанки, у кого есть собственные группы или кто состоит в руководстве, могут разместить ссылку на форум в новостях или навигации по группе. У ЮКАСов такая ссылка уже есть user posted image user posted image
КсюКо
фуф! а я и не знала, что в контакте столько фк-групп, надеюсь, результат нашей рекламной акции скоро станет явным user posted image
кстати, в контакте еще можно народ поприглашать, используя статус. Вдруг из друзей, кто-то захочет к нам присоединиться user posted image
Talvi
Девочки, а у форума есть небольшой баннер, чтоб можно было порекламировать? У старого просто был.
Asha
Talvi, м-м-м, нет, а у старого что было? user posted image
Talvi
Asha,
Была какая-то не оч большая гиф-картинка, я ее кажется с своего дайри-сообщества уже удалила, хотела новую поставить, но вот не нашла.smile.gif
Asha
Talvi, надо что-то придумать user posted image
Sandrin
Девочки,давайте название исправим? user posted image в слове "раскрутка" одна С user posted image
Sandrin
Спасибо user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.