Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Монтажи
Ледовые грезы > Наши увлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
КсюКо
QUOTE (polosatik @ Вчера, 23:55)
ты в какой программе работаешь?

хи-хи! пока еще не в какой user posted image но на компе есть мувимейкер и Adobe premiere
polosatik
Начинать советую с муви мэйкера, конечно могу поискать и кинуть ntt, ссылки на уроки,но я мне не сложно и самой обьяснить!
Asha
polosatik, и я хочу user posted image как-нибудь поучишь? user posted image
КсюКо
я тоже не против пройти у тебя мастер-класс! user posted image user posted image user posted image
polosatik
user posted image Вы скажите мне с чем вы уже знакомы, муви мэйкер очень просто в сипользовании, о и еще какая у вас версия, виста или хр.
КсюКо
у меня ХР. С мувимейкером пробовала общаться, но чего-то не получилось user posted image
а вообще меня интересует как проходит сам процесс монтажа,т.е. я не совсем понимаю, как это вообще придумывается и делается-сначала музыку ищещь или видео, монтируется ли сначала макет, а потом на него уже накладываешь эффекты или это все сразу делается.. Если можешь вкратце хотя бы, расскажи, как ты делаешь монтаж. user posted image
Asha
у меня тоже ХР user posted image
да, с самого начала, пожалуйста user posted image
polosatik
Сначала находится музыка, от музыки собственно я и пляшу обычно user posted image Честно скажу идея возникает одна,но в процессе все переварачивается с ног на голову. Я монтирую клипы сразу же с эффектами, а не добавляю их потом,ну это дело каждого. Все начинается с первого клипа, я его нахожу, понятно ,пересмотрев все видео,изначально. а потом уже начинается вечный процесс user posted image Добавил, понял что фигня,удалил и так что раз,иногда от безисходности,начинаешь уже тупо любое виде брать и вырезать кусок наугад и иногда даже получается crazy.gif Могу вам обьяснить как пользоваться муви мэйкером,у меня даже где то были допольнительные эффекты к нему.
КсюКо
Асенька, спасибо, друг! user posted image user posted image теперь хоть немного представление имею user posted image
QUOTE (polosatik @ Вчера, 22:42)
Могу вам обьяснить как пользоваться муви мэйкером,у меня даже где то были допольнительные эффекты к нему.

было бы очень-очень здорово! yahoo.gif user posted image
polosatik
Отрыла свой старый монтаж с Сашей crazy.gif Была уверенна что он на ютубе, ан нет user posted image Загрузила http://www.youtube.com/watch?v=xrk9TanEmHY
Эрис
polosatik, какой крутой! user posted image Мне очень понравился user posted image
Олечка
polosatik, супер! user posted image очень здорово user posted image
polosatik
user posted image Спасибо, забавно смотреть на такое старье однако crazy.gif У меня с Сашей 25 монтажей user posted image
Олечка
Ася,я тут скачала вот такую программку: Ulead VideoStudio 11 пытаюсь разобраться user posted image не поможешь?

или мне туда лучше не соваться user posted image
polosatik
QUOTE (Олечка @ Сегодня, 14:33)
Ася,я тут скачала вот такую программку: Ulead VideoStudio 11 пытаюсь разобраться user posted image не поможешь?

или мне туда лучше не соваться

Оль,ты в муви мэйкере работала? Да конечно помогу,без проблем, айлид это тебе не адоуб премьер и даже не сони вегас user posted image
Олечка
QUOTE (polosatik @ Сегодня, 14:53)
Оль,ты в муви мэйкере работала?

да,потому и захотела попробовать что-то другое user posted image
polosatik
QUOTE (Олечка @ Сегодня, 15:17)
да,потому и захотела попробовать что-то другое

user posted image А покажешь работы свои какие-нибудь? Ты что-нибудь в айлиде понимаешь? Надо знать с чего начинать обьяснить user posted image
reggie
Айлид крут user posted image
Олечка
QUOTE (polosatik @ Сегодня, 17:17)
А покажешь работы свои какие-нибудь?

ну у меня их было-то, наверное,парочка всего user posted image я постараюсь показать,если они у меня не пропали,а то,когда у ноута глюки были,несколько папок пропадали user posted image я если найду,покажу user posted image

QUOTE (polosatik @ Сегодня, 17:17)
Ты что-нибудь в айлиде понимаешь? Надо знать с чего начинать обьяснить

я полазила там,полазила,вроде и не очень сложно,но вопросов много user posted image
например,как потом сохранять?
с эффектами не очень понятно user posted image и с обрезкой..
polosatik
QUOTE (Олечка @ Вчера, 19:34)
я полазила там,полазила,вроде и не очень сложно,но вопросов много user posted image
например,как потом сохранять?
с эффектами не очень понятно user posted image и с обрезкой..

Сохранять так -переходишь на последнюю вкладку share и выбираешь create video file ...далее выбираешь нужный формат, я всегда выбираю custom так как мне так удобнее и сохраняю в mpeg
user posted image
С обрезкой и эффектами какие проблемы?
reggie
А у меня столько идей, столько музык, что я аж хочу сесть за что-то user posted image Но я ж тогда вообще не буду спать user posted image
Эрис
Я тоооже хочу user posted image
polosatik
QUOTE (Эрис @ Сегодня, 19:30)
Я тоооже хочу

Так давай,вперед! user posted image
Эрис
QUOTE (polosatik @ Сегодня, 19:39)
Так давай,вперед!

Только у меня на компе глючит мувимейкер user posted image
На той программе, которую скачала Оля, нормально работать? Не сложно? user posted image
reggie
Эрис, не сложноuser posted image
Эрис
Тогда скажите, где ее скачать, пожалуйста user posted image
reggie
Эрис, а на трекере у тебя нет? user posted image Повбивай в гугл\яндекс.
polosatik
Зай,если не найдешь то я я поищу свой диск,он наверное в завале но найти реально user posted image
Asha
напомните мне, как в Муви Мейкере два видео в одно сделать, пожалуйста user posted image
Смайли
Asha, открываешь одно видео, перетаскиваешь его вниз на ленту, открываешь другое видео, переносишь его тоже вниз в следующий квадратик на ленте, можешь просмотреть то что у тебя получилось, а потом сохранить на компьютер.

Надеюсь, я понятно объяснила))
Asha
Смайли, попробую user posted image спасибо user posted image
Смайли
Принесла мой монтаж про Аню и Луку на музыку из кинофильма Сумерки user posted image Очень хочу, чтоб кто-то взялся за эту музыку, и поставил настоящий танец, ну а пока размышления на тему "как бы оно могло быть" user posted image
http://video.yandex.ru/users/key-kate09/view/3/
Олечка
QUOTE (Смайли @ Сегодня, 20:07)
монтаж про Аню и Луку на музыку из кинофильма Сумерки

я посмотрела,мне понравилось user posted image хороший монтаж user posted image user posted image
QUOTE (Смайли @ Сегодня, 20:07)
Очень хочу, чтоб кто-то взялся за эту музыку

мне кажется,такие танцы будут ещё user posted image и эта музыка будет популярной не хуже реквиема user posted image user posted image
Asha
Смайли, не могу посмотреть. Может на медиафайр дашь? user posted image
Санура
Смайли, классно. правда для колыбельной думаю подошла бы больше одиночница user posted image, а вот второй отрывок ваще здоровский получился user posted image
Я тоже мечтаю что кто-нибудь под такую музыку выступит user posted image
Смайли
Asha вот http://www.mediafire.com/?dueunjktyjf

Олечка спасибо))
QUOTE (Олечка @ Сегодня, 20:14)
и эта музыка будет популярной не хуже реквиема

ну популярность реквиема нам ни к чему user posted image Хотя не думаю, что как с Реквиемом одну мелодию закатают до дыр... там довольно большой выбор тем, есть несколько сильных и запоминающихся, а если учесть, что еще два фильма впереди, то возможно и там появится пару удачных мелодий))

Санура
QUOTE (Санура @ Сегодня, 20:44)
правда для колыбельной думаю подошла бы больше одиночница

да, можно под одну эту мелодию кататься, без особого сюжета, одиночницам как раз в самый раз user posted image
А мне вот именно хочется в танцах чтоб кто-то эту идею воплотил, с сюжетом, увидеть на льду Беллу и Эварда user posted image

QUOTE (Санура @ Сегодня, 20:44)
а вот второй отрывок ваще здоровский получился

первая мелодия-это как бы жизнь Беллы-человека, лиричная, романтичная, а вторая- жизнь Беллы-вампира, более эмоциональная, агрессивная, но под конец как бы возвращающаяся к первоначальному варианту, хоть Белла и стала вампиром, но она остается в душе человеком обожающим Эдварда user posted image
Asha
Смайли, спасибо!!! user posted image
Leigh
QUOTE (Санура @ Сегодня, 21:44)
Я тоже мечтаю что кто-нибудь под такую музыку выступит

В этом сезоне на юниорском гран-при в Минске кто-то из девочек катал под главную тему. Кто не помню. user posted image
Монтаж good.gif
Смайли
Leigh спасибо user posted image

QUOTE (Leigh @ Сегодня, 21:41)
В этом сезоне на юниорском гран-при в Минске кто-то из девочек катал под главную тему. Кто не помню.

ух ты, классно)) Ждем следующего сезона, может кто из взрослых решится взять user posted image
Leigh
QUOTE (Смайли @ Сегодня, 22:46)
Ждем следующего сезона, может кто из взрослых решится взять

Например, ВМ) Особо непросвещенные зрители подумают, что Кристен на коньки встала. user posted image
Санура
QUOTE (Leigh @ Вчера, 23:51)
Например, ВМ

оо, это как раз для них user posted image. Они всегда такие бледные crazy.gif
Смайли
QUOTE (Санура @ Сегодня, 22:02)
оо, это как раз для них. Они всегда такие бледные

это точно user posted image user posted image Может хоть тогда я их полюблю, потому что пока ну никак... user posted image
Дарья
Смайли, супер! user posted image мне очень понравилось user posted image молодец user posted image классно смонтировано, особенно с Травиатой user posted image Музыка красивая, запоминается, надеюсь, кто-нибудь ее возьмет для танца user posted image
Санура
QUOTE (Смайли @ Сегодня, 00:34)
Может хоть тогда я их полюблю, потому что пока ну никак..

ага, согласна
Asha
Катюш, я скачала user posted image мне очень понравилась вторая часть, прям очень, умничка!! user posted image
А эффекты не хочешь вставлять еще? Или не умеешь? Было бы вообще здорово user posted image
Смайли
Дарья, спасибо user posted image
QUOTE (Дарья @ Сегодня, 08:17)
классно смонтировано, особенно с Травиатой

Травиата мне очень помогла, момент как она умирает ну прям так в тему был, что может именно поэтому я и надумала делать монтаж с Аней и Лукой user posted image
А Реквием их ну прям ассоциации с вампирами user posted image

Санура user posted image

Asha спасибо, рада, что понравилось user posted image
QUOTE (Asha @ Сегодня, 15:51)
А эффекты не хочешь вставлять еще? Или не умеешь? Было бы вообще здорово

могу конечно, но просто именно в этом видео хотелось, чтоб получился чисто танец, история, а не монтаж как таковой... мне показалось, что чем меньше здесь будет эффектов, тем больше выиграет сам танец user posted image Я наоборот старалась поудалять переходы, где и без них вроде неплохо смотрелось user posted image
КсюКо
нашла монтажик,конечно, простой в исполнении, но такой милый user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=2OG5PK_67i0&feature=fvsr
polosatik
http://www.gzt.ru/vancouver2010/279979.html user posted image Мой монтаж вставили на какой то информационный сайт.
КсюКо
ого! позравляю!!! user posted image
можешь теперь смело подавать на них в суд об авторских правах user posted image
polosatik
Я сделала небольшое превью своего нового монтажа с Мао http://www.youtube.com/watch?v=Xvubyy2PUCg
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.