Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Монтажи
Ледовые грезы > Наши увлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Кира
Эрис, user posted image ого, Лен, как классно user posted image
polosatik
Пока я полгода доделываю последние кадрымонтажа с Мао, просто рекорд по продолжительности user posted image , у кого есть музыкальные идеи? На монтаж с Мао и на монтаж с Ё-на user posted image
reggie
Цитата (polosatik @ Сегодня, 17:48)
у кого есть музыкальные идеи?

А какие у тебя пожелания? user posted image
Tess
polosatik, может для спокойного монтажа про Мао вот такую R.Kelly - I Belive I Can Fly?
polosatik
Цитата (Ksyushka @ Сегодня, 17:50)
А какие у тебя пожелания?

Ты знаешь мой придурошный вкус. Все что у тебя есть неординарное,тащи. drag.gif

Tess, спасибо,пойду слухану user posted image
reggie
Ась, сходи в контакт. Не знаю, что-то в ней меня очень притягивает. user posted image
polosatik
Цитата (Ksyushka @ Сегодня, 18:09)
Ась, сходи в контакт

user posted image Офигенная!
reggie
Цитата (polosatik @ Сегодня, 19:17)
Офигенная!

Ура, я умница. user posted image
reggie
Если кому-то нужно скачать в хорошем качестве, то
Aliona Savchenko & Robin Szolkowy - Who U R (41.61 MB)
http://www.mediafire.com/?wtw4akoivj91blz#1
reggie
Until we bleed - Nathalie Pechalat & Fabian Bourzat
Посвящаю моей любимой Ленче give_heart.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Y2b33do64yA
Смотрим в качестве 480, пожалуйста.
Эрис
Цитата (Ksyushka @ Сегодня, 00:30)
Посвящаю моей любимой Ленче

Спасибо, моя любимая Ксюша. user posted image
Мне так понравилось. user posted image Я не замечала раньше, что в поддержку с твоими любимыми ручками Наташка почти как в подкрутку входит. user posted image Ноги из обязалок крутые. user posted image
Эрис
Ксюш, только Fabian. user posted image
reggie
Цитата (Эрис @ Сегодня, 00:37)
Мне так понравилось.

Ура user posted image Ты не слышишь, где я резала музыку? user posted image
Я не замечала раньше, что в поддержку с твоими любимыми ручками Наташка почти как в подкрутку входит.

Вообще этот монтаж имени этой поддержки, ты заметила? user posted image
Ноги из обязалок крутые.

Как-то спонтанно родилась эта идея. user posted image
reggie
Цитата (Эрис @ Сегодня, 00:41)
Ксюш, только Fabian.

А я тоже так подумала, на ФСО сказал по-другому. user posted image
Эрис
Цитата (Ksyushka @ Сегодня, 00:42)
Ты не слышишь, где я резала музыку?

Я не вслушивалась. Не слышала. user posted image
Вообще этот монтаж имени этой поддержки, ты заметила?

Угу. user posted image
На ТЕВе после Сезонов Наташа еще грустнее, чем после оригиналки в Канаде. user posted image
Как-то спонтанно родилась эта идея.

Памяти обязалок. user posted image
Эрис
Цитата (Ksyushka @ Сегодня, 00:43)
А я тоже так подумала, на ФСО сказал по-другому.

Ксюш, блин, не слушай ФСО, разве ты еще не поняла, что профайлы там неправильные. У нас на форуме же теперь в каждой теме написано имя по-английски. user posted image
reggie
Цитата (Эрис @ Сегодня, 00:44)
Не слышала.

user posted image
На ТЕВе после Сезонов Наташа еще грустнее, чем после оригиналки в Канаде.

согласна.
Памяти обязалок.

О да, для меня это животрепещущий вопрос. user posted image
Цитата (Эрис @ Сегодня, 00:45)
У нас на форуме же теперь в каждой теме написано имя по-английски.

Хорошо-хорошо. user posted image
Даночка
Ксенча, как всегда user posted image user posted image user posted image

конец здорово продуман user posted image user posted image Браво!!! user posted image
reggie
Цитата (Даночка @ Сегодня, 02:32)
Браво!!!

thnx, darling user posted image
Олечка
Ксень,очень здорово user posted image Мне так понравилось user posted image Всё движется так,интересно user posted image Ты просто молодец user posted image
Дарья
Ksyushka, класс user posted image замечательная работа user posted image все кадры сочетаются с музыкой, хороший конец user posted image бывает смотришь какой-нибудь монтаж, и возникает ощущение, что уже видела такой, но у тебя, Ксюша, соверешенно неповторимые, ни на чьи другие не похожие монтажи получаются user posted image у тебя есть свой стиль, который мне очень нравится wub.gif
Elen
Ksyushka, мне очень понравилось user posted image user posted image Очень интересно сделано, здорово подчеркнуты музыкальные акценты и красивейшие кадры! user posted image
Tiger
Ксюша, ты умница.
Потрясающий монтаж, я даже не заметила, как прошло время просмотра. Очень здорово user posted image
reggie
Девочки, спасибо вам большое за приятные слова. user posted image
polosatik
Ксюня мне очень понравился монтаж! Просто умничка! Песня крутая...
И вы не поверите. Я закончила монтаж с Мао user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=AhjiVdjottM
reggie
Цитата (polosatik @ Сегодня, 00:06)
Ксюня мне очень понравился монтаж! Просто умничка! Песня крутая...

Спасибо, Ась, в песню я сама влюблена. user posted image
Я закончила монтаж с Мао

Поставила грузить. Что дальше в твоих планах? user posted image
polosatik
Цитата (Ksyushka @ Сегодня, 23:09)
Поставила грузить. Что дальше в твоих планах?

Делать монтажи меньше месяца user posted image А если честно, наверное монтаж про ОИ 2010.
reggie
Цитата (polosatik @ Сегодня, 00:13)
А если честно, наверное монтаж про ОИ 2010.

А сделай мне маленький подарок user posted image user posted image Поставь мне туда, пожалуйста, Изу, снимающую коньки в кэке после ПП. user posted image
polosatik
Цитата (Ksyushka @ Сегодня, 23:15)
А сделай мне маленький подарок

Если видео дашь,вставлю user posted image
reggie
Цитата (polosatik @ Сегодня, 00:20)
Если видео дашь,вставлю

Тебе вырезать только этот момент? Или хотя бы весь кэк без номера? И куда заливать? user posted image
polosatik
Давай весь номер. А мне все равно куда заливтаь,главное чтобы не на filesend user posted image
Leigh
Ась, просто потрясающе. user posted image Я даж не заметила, как он закончился.
Музыкальное сопровождение 100 из 100. user posted image
Эрис
Я закончила монтаж с Мао

Сногсшибательно, как всегда. user posted image
polosatik
а песню для монтажа с Ои я выбрала не как все нормальные люди выбирают,героическая и т.д. А ужасающую песню от моих любимых японцев. "Дикий крик-не знаю нынче я покоя...ну,иди,протянута рука.Отчего говоришь что тьма лишь зло?" user posted image
reggie
Цитата (Эрис @ Сегодня, 00:27)
Сногсшибательно, как всегда.

+1
polosatik
Лен,Ксюш,Наташ,спасибо большое!!!!!!!!
Дарья
polosatik, какое чудо user posted image необыкновенная красота, Мао... она прекрасна user posted image я после таких монтажей еще больше в нее влюбляюсь user posted image очень музыкально, и это как раз та музыка, что идеально подходит для монтажа с Мао на мой взгляд))))) молодец! user posted image
Олечка
polosatik, ну как всегда,слов нет user posted image user posted image
polosatik
Оль,Даш,большое спасибо родные! user posted image
Mishel
polosatik, что сказать, умничка. Мне понравилось user posted image
Asha
Ася, это настолько прекрасно, что у меня нет слов user posted image
Tess
polosatik, , безумно красивый монтаж, сделано с любовью user posted image
Tess
Я закончила свой монтаж о Бриане. Его я сделала специально для моей дорогой,Дарьи heart.gif Надеюсь, что понравится baby.gif

Будет интересно прочитать ваши комментарии rolleyes.gif
[video]http://www.youtube.com/watch?v=MGQh3742cTE[/video]
Дарья
Tess, Алина, ты чудо user posted image user posted image
спасибо большое за все.... за название монтажа, за работу с душой над монтажем.... Это очень красиво, и грустно user posted image слезы наворачиваются даже не от самих кадров, на многие из которых я научилась смотреть внешне спокойно.... от сочетания с музыкой, до ноты, до мельчайших нюансов интонаций голоса.... Очень сильно user posted image
Осоебнно конец, где пение без аккомпонимента, и его победа....
Спасибо! user posted image
Тоня
Цитата (Дарья @ Вчера, 04:41)
Tess, Алина, ты чудо

ППКСsmile.gif Я тебе, Алин, на ютьюбе написала (специально ради этого пароль вспомнилаsmile.gif). Ася, ты тоже user posted image. Я, прямо, к одиночному приобщаюсь, глядя на ваши произведения искусства.Вы меня поражаете, девочки, сочетанием скорости и качества. Я вот тоже что-нибудь мечтаю забацать. Вот уже полгода где-то мечтаю bang.gif.
Вопросы тем, кто в Ulead работает:
1) Титры можно делать только длиной на весь кусок видео или время как-то регламентировать можно (например, с 0 до 3 сек, если видео длится 6). Это, конечно, не великая проблемаsmile.gif, можно же обрезать быстренько, просто любопытноsmile.gif)
2) Как видеоэффекты отменять?
3) Можно как-то видео приблизить (обрезать по краям)? Или не на весь экран сделать? То, которое накладывается, легко регулировать, а основное?
4) Можно, чтобы 2 видео на весь экран были, но одно из них прозрачное?
Ещё вот что интересно: кто-нибудь с Sony Vegas работает? У нас просто форум, в основном в Ulead работает, а на другом форуме мне сказали, что нет ничего лучше Sony Vegas (10-го, вроде) dntknw.gif
Tess
Дарья, user posted image Безумно приятно это читать!

Тоня, , спасибо большое, я видела user posted image

Я работаю в юлиде, а раньше в сони. Мне и то, и другое нравится, только сони у меня не 10 была, а 9.

Цитата
1) Титры можно делать только длиной на весь кусок видео или время как-то регламентировать можно (например, с 0 до 3 сек, если видео длится 6). Это, конечно, не великая проблема, можно же обрезать быстренько, просто любопытно)

Можно бегунком его сократить и увеличить.

Цитата
2) Как видеоэффекты отменять?

Нажимаешь на кусок видео, справа нажимаешь на "признаки", там эффект написан и крестик, вот на него нажмешь и все.

polosatik
Тонь,привет,спасибо за теплые слова. user posted image
Я работаю в айлиде в основном,но сейчас также работаю в сони. Сони конечно программа намного мощнее и возможностей больше. Но все равно есть некоторые вещи которые мне делать в айлиде проще,ну и нравится больше.
1. Титры можно добавлять на любой временной промежуток,как тебе захочется. После добавления на дорожку сократи его до нужного тебе размера(направь курсор на конец титра на дорожке и стяни его или наоборот вытяни до нужной длительности)
2.Отменить просто, нажми на клип, справа от экрана просмотра две вкладки, video и attribute ( у меня айлид на англ. так что как есть,так и пишу). Нажми на attribute,там отразится список фильтров, крестиком с низу удаляеш ненужные.
3.Приблизить можно двумя способами,либо видеоэффектом zoom, либо обрезать само видео. Если хочешь обрезать,опять иди во вкладку attribute и там справа от окошка где перечислены фильтры примененные к клипу, есть две опции-distort clip, show grid lines. Нажимаешь первое и появляются такие желтые ползунки,можешь растягивать видео как хочешь user posted image
4.Можно,но прозрачность в айлиде плохая, в Сони лучше с этим,больше функций. В айлиде когда ставишь второе видео на вторую видео дорожку,в той же вкладке attribute нажми mask&chroma key ,там будет два значения,оба по нулям. Меняй первое от 0 до 90,это прозрачность второго клипа. Ну а растянуть второй клип так же как я обьясняла раньше.

Если что то непонятно,спрашивай,могу сделать скрины. Ибо я понятия не имею как все эти функции переведены на русский. user posted image
Тоня
Цитата (Tess @ Сегодня, 06:44)
Тоня, , спасибо большое,
Цитата (polosatik @ Сегодня, 07:50)
Тонь,привет,спасибо за теплые слова.

Ася, Алина, ну так заслужили))
Цитата (Tess @ Сегодня, 06:44)
Можно бегунком его сократить и увеличить.
1. Титры можно добавлять на любой временной промежуток,как тебе захочется. После добавления на дорожку сократи его до нужного тебе размера(направь курсор на конец титра на дорожке и стяни его или наоборот вытяни до нужной длительности)

Ага, понялаsmile.gif
2.Отменить просто, нажми на клип, справа от экрана просмотра две вкладки, video и attribute ( у меня айлид на англ. так что как есть,так и пишу). Нажми на attribute,там отразится список фильтров, крестиком с низу удаляеш ненужные.

Получилось))
Приблизить можно двумя способами,либо видеоэффектом zoom

Вот это не совсем поняла. Zoom motion перетащить на видео, а дальше?
Нажимаешь первое и появляются такие желтые ползунки,можешь растягивать видео как хочешь

Круто, это мне пригодится))
Можно,но прозрачность в айлиде плохая, в Сони лучше с этим,больше функций. В айлиде когда ставишь второе видео на вторую видео дорожку,в той же вкладке attribute нажми mask&chroma key ,там будет два значения,оба по нулям.

Ага, чёт как-то не очень((.
Спасибо большое user posted image.
Если что то непонятно,спрашивай

Хорошо))
polosatik
Цитата (Тоня @ Сегодня, 03:55)
Вот это не совсем поняла. Zoom motion перетащить на видео, а дальше?

Ну применив этот эффект видео будет приближаться user posted image Можно использовать разное приближение,там в особенностях этого видеоэффекта есть. Сделать скрин?
Тоня
Цитата (polosatik @ Сегодня, 23:47)
Сделать скрин?

Только если нетрудно user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.