Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Фигурнокатательная флудилка
Ледовые грезы > Фигурка и мир
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Эрис
Фигурного катания много не бывает!!! tongue.gif

"Обсуждаем тут то, что в других темках нельзя))))" © Emik
Asha
на чем мы там остановились? user posted image
Эрис
QUOTE (Asha @ Сегодня, 13:18)
на чем мы там остановились?

Лучше не вспоминать user posted image

А похоже, я нашла себе любимую одиночницу... Вроде бы...
reggie
QUOTE (Эрис @ Сегодня, 23:04)
А похоже, я нашла себе любимую одиночницу... Вроде бы...

Мики? user posted image user posted image
Эрис
QUOTE (Ksyushka @ Сегодня, 23:12)
Мики?

Ага user posted image user posted image Такая хорошая user posted image
reggie
Эрис, она у меня идёт третьей после Алёны и Лауры user posted image потом Мао user posted image
Эрис
Меня сейчас, конечно, шапками закидают user posted image Но мне не нравится стиль Алены. То, что она так здорово и зажигательно выступает user posted image Это классно. Но для меня перебор такой зажигательности user posted image

Хотя я все равно за нее болею и люблю user posted image

Ksyushka, а Ю-на?
reggie
Эрис, а я не про стиль. Я именно про болею и люблю user posted image и к Алёне это в первую очередь.

QUOTE (Эрис @ Сегодня, 23:25)
Ksyushka, а Ю-на?

В этом году пока мимо меня user posted image но "Пляски смерти" буду любить всегда user posted image
Эрис
QUOTE (Ksyushka @ Сегодня, 23:31)
В этом году пока мимо меня

А мне понравился Джеймс Бонд user posted image Произвольной пока не прониклась...
Надо еще на ю-тьюбе ее пересмотреть будет. (или я скачивала? user posted image )
Впрочем, как и остальных.
Я у Лауры ничего не видела user posted image Хотя ее, наверное, подожду до Канады user posted image
QUOTE (Ksyushka @ Сегодня, 23:31)
Я именно про болею и люблю

user posted image
Эрис
Никто не заценил мое новое ЛЗ user posted image А я так старалась biggrin.gif
reggie
Эрис, я заценила user posted image
Asha
а я думаю, что Аленка идет по правильному пути - для начала надо запомниться, а потом эксперименты ставить!! user posted image
claire
по крайней мере Аленка отличается от других. Лучше смотреть зажигательные программы, чем нудные и не запоминающиеся как у многих
КсюКо
Раньше я девочек, скажу честно, пропускала, мне было неинтересно user posted image
А теперь у меня появилась та, за которую от души болею - это Аленка. Обожаю ее, как фигуристку и как человека. От нее такой позитив идет и энергия user posted image
еще мне нравится Мики, она такая милая. Понравилась она мне с прошлого ЧМ. Гейша user posted image
И Ю-на с Мао тоже с прошлого сезона понравились. Но новые программы Мао мне не нравятся, а Ю-ны я еще не смотрела user posted image
КсюКо
Хотите посмеятся? user posted image

http://www.tv100.ru/video/view/19919/
репортеры продолжают "просвещать" crazy.gif
Нет, я понимаю, что может дали тебе подготовить репортаж о виде спорта, который ты не очень хорошо знаешь. Но ты хотя бы перед тем, как в эфир отдавать материал, спроси мнения у тех, кто разбирается
user posted image
Дарина
QUOTE (КсюКо @ Сегодня, 13:18)
Хотите посмеятся?

"После короткой программы Леонова лидировала" и тут же показывают её падение в КП crazy.gif

Моквина думает над тем, чтобы убрать четверной! clap.gif
Дарья
Но для меня перебор такой зажигательности
моментами - да, но для меня главное то, что в Алене эта зажигательность совершенно искренняя, и это подкупает)))
Вообще мне всегда по душе были грустные программы, как Реквием Мики, или лиричные....
КсюКо
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 13:23)
Моквина думает над тем, чтобы убрать четверной!

ну уж если мы это активно обсуждаем, то Москвина и подавно думает об этом user posted image
QUOTE (Дарина @ Сегодня, 13:23)
и тут же показывают её падение в КП

репортеры-то пади и программы-то не различают - какая разница короткая или произвольная, главное кадр вставить user posted image user posted image
КсюКо
QUOTE (Asha @ Сегодня, 09:43)
а я думаю, что Аленка идет по правильному пути - для начала надо запомниться, а потом эксперименты ставить!

я тут думала, какие интересно у нее в след.сезоне будут. Трудно ведь зажигательные программы для девочек делать, ну выбор тематики не очень широк. Хотя я могу ошибаться, конечно user posted image
но в голову мне пришла мысль - ей бы кошек катать, ну мюзикл есть такой user posted image
хотя не знаю, как это будет выглядеть happy.gif Алена же у нас не девочка-юниорочка, а молодая леди уже rolleyes.gif
Дарья
QUOTE (КсюКо @ Ноя 12 2009, 13:40)

но в голову мне пришла мысль - ей бы кошек катать, ну мюзикл есть такой user posted image
мнг

мне кажется, Алена отлично бы смотрелась в такой программе)))
КсюКо
QUOTE (Дарья @ Сегодня, 13:52)
мне кажется, Алена отлично бы смотрелась в такой программе)))

ой, у меня появился единомышленник user posted image
может, обнаглеть и написать Аленке? user posted image
Дарья
QUOTE (КсюКо @ Ноя 12 2009, 13:56)

может, обнаглеть и написать Аленке? user posted image

Хорошая идея!)))) только не сейчас, когда сезон будет подходить к концу, и Алена как раз будет в поисках музыки для новых программ)))
Эрис
Я тоже думаю, что Кошки бы Алене подошли )))
КсюКо
QUOTE (Эрис @ Сегодня, 14:08)
Я тоже думаю, что Кошки бы Алене подошли )))

ну, всё, точно обнаглею и напишу user posted image
Ксения
У Алены сайт есть, можно там все предложения оставлять.
Emik
Эрис
Добро пожаловать в стан поклонников творчества Мики Андо!)))

А мне нравятся программы Леоновой, всё-таки у тех же Мики, Асада и Ким не хватает эмоций во время прокатов. И мне ближе стиль Леоновой, чем, скажем, Леписто, которая пытается создать себе образ, ну неженки что-ли....возможно не совсем точно выразил мысли свои...))
КсюКо
QUOTE (Ксения @ Сегодня, 14:56)
У Алены сайт есть, можно там все предложения оставлять.

ну, я и в контакте могу в личке написать user posted image
или лучше на сайте?
Ксения
Ну не знаю. Контакт это такое личное дело. Сайт более официальное общение. Она же там тоже пишет, общается с поклонниками.
Guest
Тогда у Алены опять музыка из мюзикла
Кира
а это разве плохо?
Ксения)))
QUOTE (, Вчера @ 22:40)
Тогда у Алены опять музыка из мюзикла

А я обожаю Чикаго user posted image
Эрис
QUOTE (Emik @ Вчера, 15:33)
Эрис
Добро пожаловать в стан поклонников творчества Мики Андо!)))

user posted image Спасибо, Эмиль!

Кошки - очень интересная вещь. Но лично я их видела только у танцоров user posted image Интересно было бы посмотреть на Алену user posted image
Asha
Мне нравится мюзиклы, ничего против не имею user posted image
Было бы здорово, если у Алены одна из программ была в ее зажигательном стиле, а вторая - лиричная user posted image
Эрис
На Джастине Мемориал!!!
Эрис
Как Тарасова и Оксана плачут user posted image
Эрис
Либертанго user posted image (если я не путаю)
Maniasha
А сейчас Либертанго user posted image
reggie
QUOTE (Эрис @ Сегодня, 00:11)
Либертанго user posted image

Перед каким-то прокатом Либертанго (вроде с ЧЕ-97) Оксану и Евгения спрашивали о предыстории этого танца. Они там такие хорошие user posted image Но это не в тему user posted image

У меня не хватает скорости user posted image Так что я как захочу спать - пойду.
Эрис
QUOTE (Ksyushka @ Сегодня, 00:16)
Джастин у меня худо-бедно показывает, но там пока комментаторы и девочки на заднем плане

Вот этот смотри
http://en.justin.tv/cpak00/#chat=facebook

Он даже у меня ходо-бедно фурычит.

Ксюш, тут Иза!!! И их прошлая оригиналка wub.gif
Ксения)))
о, Изу и Оли показывают user posted image
Maniasha
QUOTE (Эрис @ Сегодня, 00:17)

Вот этот смотри
спешел фор Ксю....Иза и Оли user posted image
reggie
Иза моя там yahoo.gif
Maniasha
Оксана и Женя уже всё, Ксень, сейчас Иза и Оли user posted image
Эрис
Как хорошо, что я не видела их на соревнованиях, а то бы сейчас очень скучала user posted image
Ксения)))
Изаа и Оли уже все....
reggie
Как же были прекрасны танцы того года user posted image Первый международный старт сезона, а так всё прекрасненько и чистенько за исключением твиззлов user posted image
reggie
QUOTE (Эрис @ Сегодня, 00:21)
Как хорошо, что я не видела их на соревнованиях, а то бы сейчас очень скучала.

Я сейчас поняла, как дико скучаю user posted image
Если они сейчас ещё покажут Оксю с Максом, то впаду в депрессию user posted image
reggie
Иза смеётся над Романом в повторах, сидя в кэке user posted image такие хорошие user posted image
Эрис
Bleeding Love??? user posted image user posted image
reggie
Bleeding Love yahoo.gif user posted image user posted image Они прикалываются? Показывают мои любимые танцы user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.