Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Тесса Вирчу - Скотт Моир
Ледовые грезы > Dance > Танцоры, завершившие карьеру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
misteria
Для меня в этой паре главный Скотт он и ведет, и подает партнершу и отлично играет. Тесса ИМХО иногда до него не дотягивает в подаче танца, немножко переиграет, сфальшифит, но это танца для меня не портит. И все равно они очень гармоничная пара, но в ней я люблю больше Скотта, именно потому что он в каждом танец проживает.
laire
В общем, та девушка в абсолютном меньшинстве))
Настя)))
Мне очень нравится эта пара, но я все же тоже отдаю предпочтение Скотту, он на самом деле лидер в этой паре. И вообще ведет себя как-то естественнее, чем Тесса.
Natalie
Может потому, что всем нравится Скотт, мне больше нравится Тесса user posted image Только с 2009 г. Именно тогла она изменилась со времен Зонтиков, и дело не только в носе, просто она расцвела, точнее еще расцветает. Смотрю на ее фото и думаю - до чего же хороша, красива. user posted image Идеальная партнерша Скотту, другой не придумаешь. Бывает же такое, когда звезды сходятся. Только, наделенная столькими достоинствами, Тесса несет свой рок - больные ноги. user posted image И выписывает ими все 4 уровни. Может из-за этой проблемы она иногда уступает партнеру, теряется на его фоне. Но она прекрасна! user posted image
Elen
А я вот наверно одна из немногих, кто припервом взгляде на пару обратил внимание на партнершу, очень Тесса мне запомнилась, какой-то своей необыкновенной мягкостью и лучезарностью user posted image А сейчас они мне оба одинаково нравятся и считаю, что у них полная гармония и взаимодополнение.. user posted image user posted image user posted image
Natalie
Цитата (Elen @ Сен 14 2010, 23:43)
А я вот наверно одна из немногих, кто припервом взгляде на пару обратил внимание на партнершу, очень Тесса мне запомнилась, какой-то своей необыкновенной мягкостью и лучезарностью user posted image

biggrin.gif Как мы синхронно за Тессу!
Elennika
меня очень удивило подобное мнение.. назвать Скотта тенью Тессы user posted image
кому-то больше нравится он, кому-то она, но объективно говоря, он шикарный партнер, каких совсем мало. и в латине он будет однозначно ярче Тессы, мне кажется yes.gif
Настя)))
Цитата (Natalie @ Сен 14 2010, 22:42)
Может потому, что всем нравится Скотт, мне больше нравится Тесса user posted image Только с 2009 г. Именно тогла она изменилась со времен Зонтиков, и дело не только в носе, просто она расцвела, точнее еще расцветает. Смотрю на ее фото и думаю - до чего же хороша, красива. user posted image Идеальная партнерша Скотту, другой не придумаешь. Бывает же такое, когда звезды сходятся. Только, наделенная столькими достоинствами, Тесса несет свой рок - больные ноги. user posted image И выписывает ими все 4 уровни. Может из-за этой проблемы она иногда уступает партнеру, теряется на его фоне. Но она прекрасна! user posted image

Мне тоже очень нравится Тесса, и Natalie, я соглашусь с тобой, что она действительно сильно изменилась, особенно как мне кажется с предолимпийского сезона, стала женственнее. А то что Скотт лидер в этой паре, это ведь даже хорошо когда мужчина в паре ведет rolleyes.gif
Тейя
Цитата (Elen @ Сен 14 2010, 22:43)
А сейчас они мне оба одинаково нравятся и считаю, что у них полная гармония и взаимодополнение.. user posted image  user posted image  user posted image

Тесса и Скотт потому сразу и произвели фурор своим появлением на международных соревнованиях, что они - уникальны. В чем уникальность? В потрясающем взаимодействии и взаимопонимании между ними, в той самой потрясающей "химии". В умении так показать чувства между мужчиной и женщиной, что твое сердце либо рвется от страсти "Фламенко", либо замирает и грустит от светлой печали Малера. Таких пар (а я давно тут сижу) вообще в ФК было мало. Вот только, наверное, Гордеева и Гриньков. Даже у великих Торвилл и Дина этого не было, при всей моей к ним любви.
Конечно, каждый любитель ФК имеет право на свое мнение, но для меня Тесса и Скотт неотделимы друг от друга, они - одно целое, они - пара. Скотт, несомненно, замечательнейший партнер, но и Тесса ни в чем не уступает ему как в выразительности, отточенности движений и жестов так и в эмоциональности катания. Поэтому, при всем уважении, говорить о том, что Тесса теряется на фоне Скотта неверно и где-то даже нечестно. ИМХО.
Эрис
Кто-нибудь знает, что это? happy.gif

user posted image
reggie
Цитата (Эрис @ Сегодня, 16:34)
Кто-нибудь знает, что это?

Скейт Канада сезона 2006-2007 user posted image
laire
Фотосессия для IFS Magazine

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Олечка
В очках смешные user posted image
А так красавцы user posted image
Asha
в очках чудики такие user posted image
mariya
Цитата (laire @ Вчера, 20:42)
Фотосессия для IFS Magazine

шикарные user posted image
Катерина
Какие хорошие! wub.gif
Хочу уже новые программы увидеть)
Tiger
user posted image

user posted image
laire
Хорошая должна получиться фотосессия) Это с High Performance Camp, тренировочного лагеря сборной Канады (прокаты были закрытыми). Еще добавлю парочку, с Тессой.

user posted image

user posted image

user posted image
laire
С будущими чемпионами на тренировке шоу Shall we dance on ice

user posted image
Настя)))
Какие ж они классные! user posted image user posted image
laire
А вот и новый короткий танец (по крайней мере, похоже на то):

http://www.youtube.com/watch?v=4LGYoYG4QLM
Дарина
laire, Аня, спасибо user posted image
То, что попадает в кадр user posted image очень-очень красиво, я просто в восторге user posted image
mariya
потрясные user posted image
Настя)))
Здорово, но я не в восторге... user posted image user posted image
laire
А мне вот не понравилось совсем. И потому, что много старых движений и поддержек, и потому, что сыро, и потому, что скучновато. Посмотрим, как пойдет дальше по сезону. Честно говоря, от короткого танца как такового я пока совсем не в восторге.
Санура
Цитата (laire @ Сегодня, 11:42)
А вот и новый короткий танец

ммм,да. Не знаю что и сказать. Как то не впечатлило. Компоновка музыки совсем не нравится. У ИХ,например, два куска. А тут целых три. Как то мне не нравится такое сочетание user posted image
reggie
Цитата (laire @ Сегодня, 18:58)
И потому, что много старых движений и поддержек

Мы разные танцы смотрели? user posted image Столько новых фишек user posted image Мне понравилось! user posted image
Tiger
Цитата (laire @ Сен 23 2010, 11:42)
А вот и новый короткий танец (по крайней мере, похоже на то)

мне понравилось, очень даже ничего rolleyes.gif
laire
Цитата (Ksyushka @ Сен 23 2010, 18:15)

Мы разные танцы смотрели? user posted image Столько новых фишек user posted image Мне понравилось! user posted image

Ну что ж, видимо, тебе в первую очередь в глаза бросилось новое, а мне старое.

Еще одна съемка короткого:

http://www.youtube.com/watch?v=E3Y2G4GkuNU

Вторая программа:

http://www.youtube.com/watch?v=3D1BEJ_5FP8
Катерина
Учитывая сырость постановки и съёмку, очень даже неплохо. Понравилась музыка и переход от танго к вальсу. не понравилось платье Тессы, не подходит оно сюда. А вообще ощущения приятные, другое дело, что от Скотта и Тессы ждёшь шедевра user posted image Я всё таки надеюсь, что со всеми доработками получиться шедерально, потому что то что есть мне понравилось, но всё таки не прям класс-класс. Но материал есть, как мне кажется user posted image
А вообще хочу обратно обязательные и оригинальные user posted image
Asha
laire, Анют, спасибо за ссылки! user posted image
Мне одной показалось, что программа как-то пустовата? user posted image
Вальсовая часть понравилась, а так не скажу, чтобы программа на меня произвела впечатление user posted image

Произвольный пока не могу посмотреть user posted image
Дарина
Цитата (Asha @ Сегодня, 12:34)
Произвольный

А эт произвольный? Мне чё-т тоже прям так понравилось user posted image
Asha
Цитата (Дарина @ Сегодня, 12:40)
А эт произвольный?

не, эт вроде просто программа. Я говорю о том, что жаждю его посмотреть уже user posted image
Санура
Цитата (Дарина @ Сегодня, 12:40)
А эт произвольный? Мне чё-т тоже прям так понравилось

по моему это Маллер под другую музыку crazy.gif
reggie
Цитата (Санура @ Сегодня, 15:25)
по моему это Маллер под другую музыку

Так и есть. user posted image
reggie
Вообще это фото Джесс с фб, но раз они уже пошли в разгул по сети, то:
user posted image
user posted image
Elen
Мне понравился их короткий user posted image
Катерина
С каждым разом мне КП всё больше и больше нравится. user posted image
mariya
мне понравилась КП user posted image
laire
Shall we dance on ice

user posted image

C Canadian Tenors

user posted image

user posted image

user posted image

laire
user posted image

user posted image

user posted image

© Ben Solomon
mariya
Тесса и Скотт шикарны user posted image
Tiger
Что-то мне платье сиреневое не нравится.

Первые фото красивые user posted image
Санура
Цитата (Tiger @ Сегодня, 15:58)

мне тоже,но это стиль Тессы user posted image
Настя)))
Цитата (Санура @ Сен 26 2010, 17:07)
Цитата (Tiger @ Сегодня, 15:58)

мне тоже,но это стиль Тессы user posted image

К сожалению на шоу всем выдают одинаковые платья happy.gif
laire
Shall we dance on ice 2010

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

laire
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Asha
фото с Куртом user posted image user posted image user posted image
mariya
Цитата (Asha @ Вчера, 20:48)
фото с Куртом

обнимульки user posted image
Санура
Цитата (Настя))) @ Сен 26 2010, 19:49)
К сожалению на шоу всем выдают одинаковые платья happy.gif

да,но мне кажется Маллер был в таком же стиле user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.