Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Тесса Вирчу - Скотт Моир
Ледовые грезы > Dance > Танцоры, завершившие карьеру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
lyasonok
dance.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
о, какие большие фото user posted image good.gif
Maniasha
lyasonok, спасибо, очень клёвые фоточки user posted image

Какой же Скотт user posted image
Tiger
4-я фотография классная wub.gif
reggie
user posted image
mariya
какие потрясающие фотки user posted image какие красивые Тесса и Скотт user posted image

lyasonok, спасибо user posted image
Elen
Шикарные user posted image
Asha
Four Continents 2009
Произвольный user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
Эрис
TEB 2009

CD

user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
И все-таки это самое ужасное платье Тессы (сиреневое) mad.gif
Asha
Эрис, спасибо, первая user posted image

Tiger, а я смотрю на фотках и мне даже нравится user posted image
laire
Цитата
Moir, on their programs for this season: "We haven't announced our music, really, but I don't think we're trying to keep any secrets. We're doing a Latin free dance, and our OD is, obviously, a waltz; I mean, our short dance."
Asha
Латина! user posted image Неужто я их полюблю в этом году сильно? user posted image
Tiger
Цитата (Asha @ Авг 12 2010, 18:46)
Латина!

Чего-то вообще не представляю их в латине.
Интересно будет посмотреть.
laire
Цитата (Tiger @ Авг 12 2010, 17:51)
Чего-то вообще не представляю их в латине.

Это, конечно, было давно и сейчас они выросли, но...

http://www.youtube.com/watch?v=VBR5NdkxzpQ&feature=related
Elennika
и я совсем-совсем не представляю! user posted image
misteria
Смотря что возьмут.
laire
Признаться, я несколько разочарована таким выбором. Отчасти потому, что не люблю латину, а отчасти еще и потому, что после сезона казалось, будто они настроены серьезно поэкспериментировать. Марина утверждала, что посоветовала им обращать внимание на самую странную и непонятную музыку, сами ребята говорили, что им хочется попробовать что-то совсем новое и нетипичное для них. Так что я потирала руки и ждала либо чего-то драматичного и с надрывом, либо... ну, не знаю. Хип-хопа, что ли) Вряд ли латину можно назвать странной и непонятной музыкой. Да и Шпильбанд не одну латинскую программу поставил.
Я не сомневаюсь, что программы буду хорошими, но вот я ожидала другого.
Эрис
Латина is great! clap.gif
Санура
Цитата (laire @ Сегодня, 20:22)
Признаться, я несколько разочарована таким выбором

я тоже разочарована. Опять любовь-морковь user posted image Я драмы ждала user posted image
Maniasha
Ееее, Латина yahoo.gif Я думаю, Тессе особенно подойдёт эта тема yes.gif
misteria
Мнения на форуме разделились .А я пожалуй подожду презентацию программы. user posted image
Elennika
Цитата (laire @ Авг 12 2010, 19:22)
Признаться, я несколько разочарована таким выбором. Отчасти потому, что не люблю латину, а отчасти еще и потому, что после сезона казалось, будто они настроены серьезно поэкспериментировать. Марина утверждала, что посоветовала им обращать внимание на самую странную и непонятную музыку, сами ребята говорили, что им хочется попробовать что-то совсем новое и нетипичное для них. Так что я потирала руки и ждала либо чего-то драматичного и с надрывом, либо... ну, не знаю. Хип-хопа, что ли) Вряд ли латину можно назвать странной и непонятной музыкой. Да и Шпильбанд не одну латинскую программу поставил.
Я не сомневаюсь, что программы буду хорошими, но вот я ожидала другого.

драму вроде как запретили и непонятные программы тоже не рекомендуются..
но все равно латина - это как-то уж очень избито и мне кажется слишком простым путем, соответствующим требованию развлекательного характера произвольного танца dntknw.gif
хотя латиноамериканских стран много и это может быть что-то неожиданно-необычное, так что ждем-с beach.gif
но танец а-ля оригинальный ОИ 2006 мне точно не понравится crazy.gif
Asha
Я думаю, что музыка не будет избитой. По-крайней мере я надеюсь на это. И жду качественной программы, заводной, а то от Малера у меня сводит скулы user posted image
reggie
Тесса и Скотт на открытии Shoeless Joe's, ресторана, который держит семья Скотта user posted image
user posted image
Настя)))
Цитата (Ksyushka @ Авг 25 2010, 17:05)
Тесса и Скотт на открытии Shoeless Joe's, ресторана, который держит семья Скотта user posted image

Ох! Круто! dirol.gif Спасибо за фотку,Ksyushka!
А в середине, это случайно не отец Скотта?
reggie
Цитата (Настя))) @ Сегодня, 20:44)
А в середине, это случайно не отец Скотта?

Если я не ошибаюсь, то это он и есть. user posted image
Аня
Да, это его папа smile.gif
laire
Цитата (Аня @ Авг 25 2010, 22:28)
Да, это его папа smile.gif

Это его дядяsmile.gif
Аня
Да? Я всегда думала, что это папа crazy.gif Ещё и в статьях его так часто подписали. Ясно laugh.gif
[Показать/Скрыть]
user posted image
Leigh
Увидела фотку в их сообществе и не смогла пройти мимо. user posted image

user posted image
Эрис
У детенка будет историческая фотокарточка. user posted image
Настя)))
Интересно, чей это малыш? user posted image
Они кстати автографы раздают user posted image user posted image
RIMMUSENOK
Ой, какая милая фотография user posted image

У Тессы и Скотта такие улыбки искренние user posted image
И малыш до того трогательный user posted image
Asha
тут Тесса просто мега обаяш user posted image
mariya
Скотт тут сам как ребенок user posted image user posted image

laire
Спасибо сообществу virtuemoir за сканы, теперь и мы можем почитать статью в IFSmagazine user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
laire
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

laire
Плюс, Тесса рассказала ПиДжи Квонг о новых программах.
Короткий танец, по ее словам, будет a kind of Great Gatsby era feel
Произвольный будет быстрым, музыка - современной. Все поддержки новые.

Источник
Asha
laire, какая красота! user posted image

Цитата (laire @ Сегодня, 11:40)
Произвольный будет быстрым, музыка - современной.

хохо, я жду user posted image
Elen
Цитата (laire @ Сегодня, 11:40)
Произвольный будет быстрым, музыка - современной. Все поддержки новые.
Здорово user posted image Наверно что-то наподобие танца в предолимпийский сезонuser posted image
Олечка
Цитата (laire @ Сен 1 2010, 11:34)
еперь и мы можем почитать статью в IFSmagazine

какие клааассные user posted image user posted image
laire
ПиДжи Квонг проинтервьюировала и Скотта тоже. Он в своем репертуаре)

http://apps.pjkwong.com/blog/?e=53946&d=09......Scott%20Moir
reggie
Такие классные! user posted image
user posted image
mariya
Цитата (laire @ Сен 1 2010, 11:34)
теперь и мы можем почитать статью в IFSmagazine

какие шикарные user posted image user posted image user posted image
laire
Назрел интересный вопрос. На ФСУ в одной теме затронули эмоциональность ребят. Одна девушка сказала, что было интересно увидеть Тессу с другим партнером, который не был бы просто "ее тенью". На что другие возразили, что Скотт может быть очень разным. Но девушка осталась при своем мнении - она утверждает, что на льду она видит только Тессу, а Скотт просто пытается что-то там изображать, причем не совсем удачно.

Имхо: я с этим мнением в корне не согласна. Да, их прелесть в том, как они выглядят друг с другом, в этой пресловутой "химии", но если брать каждого по отдельности, то Тесса для меня - Красивая_Девушка_Которая_Всегда_Улыбается. А Скотт, я бы сказала, живет на льду. Я ему верю. И, наверное, если бы не он, а просто какой-то Федя (прости, Федя)) катался с Тессой, пусть они бы тоже очень красиво и хорошо друг с другом смотрелись, я бы за эту пару не болела.

А вы как считаете?
Tess
Я считаю, что Скотт никоим образом не является тенью Тессы! В паре можно выделить ведущего, но у них я этого сделать не могу, они дополняют друг друга, а все же, если постараться, то мне кажется, что Скотт ярче Тессы. user posted image
laire
Цитата (Tess @ Сен 14 2010, 18:41)
они дополняют друг друга, а все же, если постараться, то мне кажется, что Скотт ярче Тессы.

Да-да, главная их фишка в том, что они дополняют друг друга. Но Скотт все же шикарен! Не знаю, я просто на партнеров всегда в первую очередь внимание обращаю) Если мне партнер не понравился - все, эта пара может не рассчитывать на мою поддержку) Может, это и неправильно, но я такая rolleyes.gif
Дарья
Цитата (laire @ Сегодня, 19:43)
Может, это и неправильно, но я такая
я такая же user posted image в паре Вирчу-Моир, безусловно при таланте обоих партнеров меня прежде всего привлекает именно Скотт)
CAT
Я бы даже никогда и не задумалась об этом... Мне кажется, что они вообще идеальная пара для танцев, пожалуй чуть ли не единственная пара, где никто не тянет одеяло на себя, партнеры равны. И даже Скотт кажется немного лидером, впрочем как и подобает вести себя настоящему мужчине с женщиной))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.