Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Финал Гран-При 2009\2010: танцы
Ледовые грезы > Senior Grand Prix > Архив соревнований Серии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Олечка
Мерил с Чарли ну такие молодцы user posted image я очень-очень за них рада user posted image user posted image
Ната и Фаб умнички,не подвели ожидания user posted image люблю их user posted image user posted image user posted image
Asha
Вот молодцы какие Мэрил и Чарли user posted image user posted image не ожидала user posted image
Марина там наверное злая была... user posted image
Кира
УРААААА!!!!!!!!! Мэрил и Чарли yahoo.gif user posted image
И за Натали с Фабьеном очень рада yahoo.gif user posted image
Maniasha
Мерил и Чарлик....йесс....победа yahoo.gif user posted image Как я за них счастлива, наконец обыграли ВМ (4К в расчёт не беру, Тесса тогда только вернулась на лёд) user posted image

Вот и посмотрим, что теперь будет дальше user posted image
Maniasha
А вы говорили, что по-любому выиграют ВМ....хаха.....и в прогнозах все на канадцев поставили user posted image

ПС. Что там опять у Ани и Луки, оценка за технику ничтожна мала user posted image user posted image
Anastasie
Мерил!!!Чарлик!!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif УРА!!!!! как бы не сложился сезон дальше они молодцы!!!
Anastasie
А Зуева все таки ведет себя.... mad.gif mad.gif mad.gif
Кира
QUOTE (Maniasha @ Сегодня, 17:29)
то там опять у Ани и Луки

у них очень большая ошибка на твизла, очень сильно разошлись
Кира
QUOTE (Maniasha @ Сегодня, 17:29)
в прогнозах все на канадцев поставили

не все user posted image
Дарина
А я рада user posted image И в другом случае тоже бы рада была user posted image
Даночка
Ура-ура-ура!!!! я в принципе довольна!!!!
Нат и Фаб - умницы!!! Порадовали!!! user posted image user posted image user posted image
Дарья
Натали и Фабиан молодцы!!)))) очень рада, что им удалосб стать третьими!))))) вообще в этот раз я довольна результатами танцоров)))))
arina
user posted image я так рада за Мерил и Чарли, еще очень рада за Нату и Фаба user posted image
Asha
а я за всех рада user posted image
но вот и посмотрим, что дальше, но губу сильно не раскатывайте user posted image
Эрис
На награждении Мэрил и Чарлик пели гимн user posted image

Когда все вместе на верхнюю ступеньку забрались, Фаб чего-то говорил, Чарли смеялся user posted image

Награждение урезанное: они не выстраивались, чтобы их по отдельности сфотографировали! user posted image

Но все равно yahoo.gif
[Показать/Скрыть]
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.