Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Финал Гран-При 2009\2010: танцы
Ледовые грезы > Senior Grand Prix > Архив соревнований Серии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
dariacat
а есть у кого-то сслыка где можно посмотреть в инете? user posted image user posted image
reggie
Вторая разминка. Тесса в чёрном хорошем платье с ТЕВа yahoo.gif Натали и Фаб крутят твиззлы. Отлично крутят user posted image
Дарина
dariacat, http://ru.justin.tv/skate_skate
reggie
dariacat,
http://ru.justin.tv/skate_skate
dariacat
Ksyushka, Дарина, спасибо! я как раз вовремя!
Пешалатики Вперед!!!!!!!!!!!!!!!1 user posted image
КсюКо
Аня с Лукой очень понравились!!! user posted image
Даш, маски не было.
Керры хорошо, но мне чего-то не хватает user posted image
reggie
Всё. Уходят канадцы и американцы. Французы на льду.
КсюКо
Наташа с Фабом чудесные!!!!!!!!! user posted image user posted image
reggie
Пешала-Бурза. user posted image Живенько, в музыку. Всё понравилось. Жулин в куртке user posted image Где пальто? user posted image
reggie
Жулин и Волков хорошие user posted image 56.93. Сизон бест вроде как. Тесса поехала.
reggie
Тессу и Скотта мне много заживало user posted image Начало твиззлов было очень хорошее, дальше не видела. Рада возвращению этого верха user posted image Марина встречает их user posted image
КсюКо
Чего-то хваленное фламенко меня пока не трогает user posted image
Дарина
А мне оооочень понравилось! user posted image Я начал проникаться ВМ в этом сезоне user posted image
reggie
64.01. Тоже СБ.
reggie
Нравится оригиналка Мерил и Чарли user posted image
reggie
65.80. Сделали Тессу.
Дарина
Пока радуюсь user posted image
КсюКо
Мерил и Чарлик сказочные!!!!!!!! user posted image user posted image user posted image
я честно, не верила, что они будут первыми. Я так рада, что они все-таки стали первыми!!!!
кажется, я определилась с любимым оригинальным в этом сезоне user posted image
reggie
Оригинальный танец.

1 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA 65.80 32.70 33.10 8.65 8.50 8.70 8.85 8.85 0.00 #6
2 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN 64.01 31.30 32.71 8.50 8.45 8.65 8.60 8.80 0.00 #5
3 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 56.93 28.10 28.83 7.60 7.30 7.70 7.65 7.70 0.00 #4
4 Sinead KERR / John KERR GBR 56.47 28.30 28.17 7.40 7.10 7.45 7.50 7.60 0.00 #2
5 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 54.91 28.00 26.91 7.00 6.90 7.10 7.05 7.30 0.00 #3
6 Vanessa CRONE / Paul POIRIER CAN 51.69 27.00 24.69 6.55 6.20 6.60 6.55 6.60 0.00 #1
Смайли
Я очень рада за Мерил и Чарли, была уверенна, что они проиграют канадцам.
Индийский - мой любимый оригинальный этого года user posted image
Эрис
Пришла порадоваться yahoo.gif user posted image user posted image

Наташа и Фаб молодцы user posted image Надеюсь, лодыжка его не беспокоит user posted image

За Мэрил и Чарлика рада user posted image
Anastasie
ая ещё не видела(( но прям волновалась.. уфф пошла искатьгде поглядеть....
Ксения)))
я только приехала. ничего не видела. приятно удивлена! Потом порыскаю на ютубе user posted image
Олечка
ничего не видела ещё,потом буду смотреть,но пока тройка мне оооочень нравится user posted image
Maniasha
Вау...Мерил и Чарлик...я так рада за них user posted image Хоть бы они выиграли этот финал! user posted image

Мы ещё посмотрим, кто пара №1 в США... user posted image
Victoria
Ой, я такую тройку и хотела user posted image Немного напрягает, что Ната с Фабом очень мало выигрывают у Керров user posted image
Asha
да завтра все встанет на свои места,что вы user posted image
Maniasha
QUOTE (Asha @ Сегодня, 21:33)
да завтра все встанет на свои места
а вот и не надо user posted image

Чарлик, Мерил user posted image user posted image
Эрис
QUOTE (Maniasha @ Сегодня, 21:34)
а вот и не надо

Мааня user posted image user posted image user posted image
QUOTE (Victoria @ Сегодня, 20:29)
Немного напрягает, что Ната с Фабом очень мало выигрывают у Керров

Очень надеюсь, завтра ребятки это исправят user posted image user posted image
Anastasie
наконец то смотрю) ух ты, чего то меня прям впечатлили Крон-Пуарье rolleyes.gif , то есть раньше меня Ванесса напрягала слегка. а тут прям таки в образе и здорово же смотрелась... а учитывая их возраст, что ж через пару лет то будет? wacko.gif
annette
А мне вот тройка не по душе в танцах.Теперь хочу Тессу со Скоттом на первое место(что я говорю?!!)), Керров на третье)
Asha
нет, я конечно, тоже за Мерил и Чарли user posted image но, девочки, перед Олимпиадой в Канаде - это будет страшно, поверьте user posted image
Эрис
Asha, просто я считаю, что победитель ФГП не станет ОЧ. user posted image
Anastasie
ну Мерил с Чарли по-любому не быть на подиуме на ОИ dntknw.gif так что может им сейчас дадут, а в феврале свое получат другие..
а без Тессы со Скоттом пьедестал в Ванкувере не представляется никак
Anastasie
а К/Л прокатали по-моему лучше Керров pardon.gif
Maniasha
QUOTE (Anastasie @ Сегодня, 22:05)
ну Мерил с Чарли по-любому не быть на подиуме на ОИ
это мы ещё посмотрим user posted image
Asha
ну просто менять от старта к старту в олимпийском сезоне лидеров - это не айс user posted image
Anastasie
Maniasha,
да я бы была рада за них, я же их люблююю user posted image но Призрак((( не нравится мне постановка....
счас посмотрела наконец, они однозначно были лучше Тессы со Скоттом, как Мерил глазами то стреляла user posted image , а Чарли вообще user posted image
А у Тессы мне не хватило какого то настроения что ли, постановка отличная, но по мне лучший прокат был пока в Париже
Эрис
Мэрил и Чарли получили 4 уровень за все элементы user posted image
We skated well today," White said. "We weren't perfect and there is room for improvement, but we were happy to get a level 4 on all elements. It's important to have fun in the original dance and we were able to do that."
Евгений
Всё-таки.в отсутствие 3-х сильнейших дуэтов,финал гран-при в олимпийский год не решающий,несмотря на высокие баллы лидеров турнира.
Евгений
Полностью танцы
http://sports.cctv.com/20091203/105054.shtml
за ссылки спасибо reut c фсо
arina
QUOTE (Евгений @ Дек 3 2009, 22:31)
Всё-таки.в отсутствие 3-х сильнейших дуэтов,финал гран-при в олимпийский год не решающий,несмотря на высокие баллы лидеров турнира.

это точно user posted image

QUOTE (Anastasie @ Сегодня, 22:05)
ну Мерил с Чарли по-любому не быть на подиуме на ОИ

я тож так думаю...хотя нельзя так твердо говорить
Эрис
Посмотрела я Нату, Аню и Мэрил user posted image

Ната и Фаб умницы user posted image Настроение лучше, чем в Канаде. Синхронные-синхронные в первой половине, первая серия твиззлов супер, на второй разошлись user posted image
Но все равно молодцы.
Саша и Олег так забавно смотрели на табло после объявления оценок user posted image Как я поняла, точный балл Керров из них никто не помнил, вот и волновались, обошли или нет user posted image
И еще. Саша! Одень пальто!!! user posted image

Аня и Лука чудесные user posted image Но я голосую за прошлый итальянский вариант платья user posted image и прошлую прическу user posted image Твиззлы далеко user posted image Поддержка крутая у них user posted image
Комментаторы, вовсю нахваливая Анюту, видимо забыли все свои слова на Скейт Америка, да? user posted image

Индийский танец я такими темпами к ОИ даже полюблю user posted image Все же чувствуют себя в нем ребята замечательно user posted image
Единственное..Чарлик светлый, блондин, бежевый костюм как-то на нем теряется... user posted image
А Мэрил просто принцесса user posted image
Чего у них было на первой серии твиззлов, я не поняла. Не то это было очень быстро, что я не успела заметить user posted image Не то накосячили user posted image
Довольные-довольные в киссе user posted image
Чего не скажешь о Марине.

Комментаторы. Люблю иностранных!!! Не наших.
Несколько раз упомянули, что финал слабый, за исключением ДВ и ВМ смотреть не на кого user posted image
Ну еще у меня к ним претензии, что всегда возникают по поводу "почему Пешала так много, они хуже Керров" user posted image user posted image
Anastasie
на первой сери да, у Мерил с Чарли был рассинхрон, спецом медленно прокрутила...вообщем думаю там на 0 твизлы... а разницы в технике наеврное за счет какой-нибудь дорожки, которая у Тессы со Скоттом 3 уровня...
а Зуева да, прям расстроилась.. ээх, неродные они для неё все таки(((
Эрис
QUOTE (Anastasie @ Сегодня, 00:21)
вообщем думаю там на 0 твизлы...

Нет, у них все элементы на 4 уровень.
Может ГОЕ ниже просто user posted image
Anastasie
ну я вообщем это и имела в виду... в сымсле что ГОЭ меньше будут на твиззлах, так то все там 4 уровня...
су тра залезла почитать что там зарубежная аудитория думает. так такие там столкновения идут, уфффф crazy.gif но вобще то мне показалось мнения разделились пополам примерно
Кира
Ура. Я рада, что Дэвис/Уайт на первом месте user posted image
Яzz
Ice Dance - Free Dance
Result Details

1 Tessa VIRTUE / Scott MOIR CAN 104.21 51.70 52.51 8.80 8.55 8.80 8.75 9.00 0.00 #5
2 Meryl DAVIS / Charlie WHITE USA 103.64 50.50 53.14 8.95 8.60 8.90 8.90 9.10 0.00 #6
3 Nathalie PECHALAT / Fabian BOURZAT FRA 90.69 44.80 45.89 7.65 7.50 7.60 7.75 7.85 0.00 #4
4 Sinead KERR / John KERR GBR 88.86 44.60 44.26 7.50 7.10 7.40 7.45 7.60 0.00 #3
5 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 84.30 41.86 42.44 7.20 6.85 7.00 7.15 7.30 0.00 #2
6 Vanessa CRONE / Paul POIRIER CAN 84.30 43.80 40.50 6.65 6.45 6.85 7.05 7.00 0.00 #1
Эрис
Господи, как я счастлива за Мэрил и Чарлика и особенно за Наташу с Фабом!!! Они сделали мой день user posted image ну еще Мики)
Яzz
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.