Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Баннеры-линейки...
Ледовые грезы > Организационные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Эрис
Цитата (Victoria @ Сегодня, 12:17)
Девчат, а у нас к каждому этапу будет новый баннер, да? Это было бы круто

Как будет со временем, но идея хорошая. user posted image Только вот я думаю не к каждому этапу, а после каждого этапа, ибо предсказывать фаворитов - дело неблагодарное. user posted image Тут уж в виде исключения, да и в некоторых видах очевидно)
Цитата (Ksyushka @ Сегодня, 01:48)
И вот такой вариант от меня

Мне не оч нра круг рядом с Верочкой. user posted image
reggie
Цитата (Эрис @ Сегодня, 12:20)
Только вот я думаю не к каждому этапу, а после каждого этапа, ибо предсказывать фаворитов - дело неблагодарное.

+1. Уже тут мы с Леной изначально в фаворитах разошлись. user posted image
Maniasha
Эрис, красота, мне твой очень нравится user posted image

Спасибо user posted image
Олечка
Девочки,очень красивые линеечки user posted image Спасибо user posted image
Tiger
Такая красота, очень нравится user posted image
laire
Красивый новый баннер, молодцы, девчонки.
Эрис
Спасибо большое, девчат. user posted image
Kanfetochka
Эрис, такая красота user posted image мне очень нравится!!!
спасибо) user posted image
Maniasha
Кира появилась на баннере user posted image

Спасибо, девочки user posted image
Эрис
Мы хотим новый баннер? baby.gif

user posted image user posted image

user posted image user posted image user posted image

Leigh
Цитата (Эрис @ Сегодня, 23:10)
Мы хотим новый баннер?

Дорогая моя, я те говорила, что ты просто супер?) Первый. punk.gif
reggie
Этот user posted image
http://pixs.ru/showimage/Bezimeni1._1939007_1054778.jpg
Kanfetochka
мне последний понравился...красота такая user posted image
Tess
Я за 5-ый.
Санура
а мне первый нравится user posted image
Дарья
очень красиво! user posted image и Артур есть user posted image мне нравятся больше первый и второй варианты user posted image
Эрис
Девочки, спасибо всем за приятные слова)
Ждем еще голосов, за первый пока 3, за третий - 1 и за пятый - 2.

Цитата (Leigh @ Сегодня, 00:15)
Дорогая моя, я те говорила, что ты просто супер?)

Я догадывалась. user posted image
Смайли
Очень красиво user posted image 1 или 3 user posted image
Maniasha
Эрис, спасибо, так красиво user posted image

Я за 1 или 2 user posted image
Олечка
Эрис, ну такая красотаа!! user posted image
Я за первый user posted image
Эрис
Ок, ставим первый)
Спасибо еще раз, мои хорошие. user posted image
Кира
Лена, очень красиво user posted image user posted image
Asha
Леночка, да ты читаешь мои мысли! user posted image Спасибо за такой красивый баннер, я зашла и сразу - все мое, так нравится! user posted image user posted image
Tess
Мой баннер unsure.gif Напишите, как вам?

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/1915814.html
Asha
Tess, мне нравится. Но: немного темновато, и в правом углу меня напрягает пустые места user posted image
Дарина
Цитата (Tess @ Сегодня, 18:06)
Напишите, как вам?

Симпатично, но как я поняла, на баннере твои любимые фигуристы? Я против них ничего не имею, но почему именно они? У нас каждый баннер со своей идеей user posted image
Anfisa
согласна с Любой по поводу пустого места user posted image и в какой-то степени с Дашей, по поводу тех, кто на банере user posted image
и у нас, всегда есть представители всех видов user posted image а у тебя нет парников user posted image

(знаю, легко говорить, когда сама не умеешь делать) user posted image user posted image
Tess
Спасибо вам за отзывы. Я поясню, про парников - да, знаю, поэтому сохранила файл в формате фотошопа, чтобы доделать с парниками, я просто не знаю кого поместить (склоняюсь к ТВМТ и Панг-Тонг) user posted image

А выбор такой...на мой взгляд эти люди одни их главных лиц нового сезона, конечно, я ещё добавить хочу Мэрил с Чарли user posted image

Фигуристы любимые, но не всех любимых удалось поместить, не вписываются они в новый сезон dirol.gif
reggie
Мне не нравится наложение текстуры на Жубера и Вернера. + частично на ИК. И не нравится, как вырезаны последние. user posted image
Эрис
Самое главное, размер не подходит. Высота 439 вместо 300.
Tess
Поменяю размер. Вот ещё вариант. Изменила текстуру и вырезала других ИК по-другому
user posted image
Дарья
Tess, супер user posted image мне очень нравится user posted image молодец user posted image и фото выбраны удачные, и расположены на мой взгляд удачно user posted image
Санура
Tess, красиво. Только народу хотелось бы побольше user posted image
Tess
Дарья, , спасибо большое user posted image

Санура, , спасибо user posted image Я сейчас переделаю, народ добавлю и размер изменю
Tess
user posted image

Без надписи, Патрика можно убрать, и есть ещё в другой обработке
Tess
Ау! Напишите хоть нормально или нет? Доделывать мне подпись или бессмысленно и вы даже рассматривать ее не будете, как вариант?
Дарья
Tess, ой, прости, вчера не увидела user posted image стало лучше yes.gif Патрик лежащий прикольный user posted image Мэрил-Чарли и Панг/Тонг удачно вписались user posted image за Мики спасибо))))) но можно чуть-чуть ее из-за Томаша отодвинуть? совсем капельку user posted image
Asha
Tess, а можно поменять Мики и Мао местами и убрать Патрика? user posted image И немного понежнее фон?
А так меня впечатляет твой прогресс user posted image
Яzz
Красиво.
Цитата (Asha @ Сегодня, 18:32)
Tess, а можно поменять Мики и Мао местами и убрать Патрика?

не надо Патрика убирать. Покрупнее его сделать
Asha
Яzz, как хошь user posted image
Дарина
Я опять же о своём. Алин, ты не обижайся, ты молодец, но ты лучше сделай баннер к финалу ГП, например (когда будут известны все финалисты). а так, баннер ни о чём меня не впечатляет. Тем более, я не знаю каким местом Мао, например, и ИК - "лица этого сезона" user posted image
Victoria
Алина, мне нравится стиль твоей линеечки user posted image Вот только думаю, что ИК и Мао на ней лишние user posted image мы их любим, но они не хэдлайнеры этого сезона. Лучше из наших Катю с Димой поставить, на мой взгляд user posted image
misteria
Цитата (Victoria @ Сегодня, 19:40)
мы их любим, но они не хэдлайнеры этого сезона
Как это Мао не хедлайнер сезона, я в возмущенииuser posted image
И лично ИК меня устраивают, так как я люблю их больше БС. Но эт так мои мысли вслух.
Tess
Некоторым повезло, у меня что-то с файлом случилось, и я не могу написать на нем текст crazy.gif
Эрис
Цитата (Tess @ Сегодня, 18:44)
Некоторым повезло, у меня что-то с файлом случилось, и я не могу написать на нем текст

Алин, а почему сарказм?
Ты молодец, что так много уже умеешь, если брать, к примеру, меня, то я далеко не так быстро продвигалась в изучении фотошопа. user posted image
Но, может быть, тебе пока лучше посвятить себя каким-то более мелким работам? Аватары у тебя отличные получаются, коллажи все лучше и лучше. Ты только не обижайся, пожалуйста. user posted image
Ellie
Цитата (Tess @ Ноя 7 2010, 20:53)
Поменяю размер. Вот ещё вариант. Изменила текстуру и вырезала других ИК по-другому
user posted image

Ооооочень классно, мне нравится clap.gif
Tess
Эрис, я приняла твои слова к сведению.

Ellie, , спасибо user posted image
Яzz
К ФГП мы баннер новый не делаем? Может быть сделаем к Чемпионату России? user posted image
Asha
Яzz, я за баннер к ЧР, если девочки, конечно, найдут время user posted image
Эрис
Цитата (Яzz @ Сегодня, 18:42)
Может быть сделаем к Чемпионату России?

Если все виды туда впихивать, получится мозаика. user posted image

Я могу попробовать сделать к ФГП, если муз придет. А с ЧР потом решим.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.