Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Фоновая картинка
Ледовые грезы > Организационные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
reggie
Короче, пока будет розовая хрень.
Эрис
А на домашнем ноуте у меня квадратики выглядят голубыми, и все красиво. Но все равно ярковато.
Только вместо розовой хрени я бы не стала ничего делать, а просто поставила бы там такой же цвет, как и фон постов.
Санура
Про какую розовую хрень вы говорите? Я не вижу user posted image
Кира
а мне как то квадратики не очень user posted image хотя возможно еще не привыкла user posted image
КсюКо
ох, как форум преобразился!!! прямо и не узнать, спасибо! user posted image
Мне все нравится, и квадратики тоже, но они ярковатые, в глазах начинает рябить до боли. Можно немного яркость и резкость убавить? user posted image
Asha
Квадратики мне, в принципе, нравятся, немного бы притушить цветность... Но вот розовый цвет, там, где название тем и форумов, очень режет глаз и вообще не подходит. Ты же про него, Ленч?
Как думаешь, на что поменять? Мне кажется, на что-то не яркое.
Эрис
Розовый я убрала под цвет фона таблицы форумов, его теперь вообще не видно должно быть.

Квадратики притушила. Нормально или еще немного?
Аня
Красиво, мне нравится.
Кира
вооо теперь хорошо user posted image
Эрис
Фсе, я закончила химичить.
Мне не особо заметно, правда, что новый фон лучше сочетается с баннером, ну да ладно. user posted image
Tiger
Вот теперь класс, мне нравится и особо ничего не бросается в глаза.
Красиво очень стало)
Цитата
Мне не особо заметно, правда, что новый фон лучше сочетается с баннером

и там, и там есть элементы одного цвета biggrin.gif
Ольга
Мне очень нравится) форум освежился с новым оформлением! user posted image
reggie
Лево-центральная часть баннера сочетается с фоном. Всё отлично.
Лена, спасибо!
Ксения)))
Спасибо, отличное оформление.. good.gif good.gif good.gif user posted image
Asha
Ленуш, я зашла с компа и на главной странице все чудесно. Новый стиль - это здорово! Уж за три года мы его точно заслужили.)
Единственный вопрос - когда вы пишете в форме быстрого ответа, у вас не рябит в глазах после этого? У меня прям они болят. Хотя может, это последствия усталости. Может, ее просто сделать светлой или будет еще хуже?
Эрис
Так она и есть светлая, Люб. Может, у тебя из-за смайликов в глазах рябит?
Asha
Эрис, может быть. У меня вообще экран какой-о яркий весь, а как убавить не знаю. user posted image
Кира
Asha, так может яркость экрана просто уменьшить?
Tiger
Цитата
так может яркость экрана просто уменьшить?

да, можно нажать на Fn+F5 (т.е на клавишу, где изображено солнышко и рядом знак -) и не так ярко будет выглядеть.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.