Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Сабина Лисицки
Ледовые грезы > Принцессы тенниса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Maniasha
Ещё парочка фотографий с матча против Доми:

user posted image

yahoo.gif
user posted image

user posted image
user posted image
give_heart.gif
Tiger
Цитата (Maniasha @ Сегодня, 10:27)
Вот она, настоящая Sunshine ВТА

не запутаться бы user posted image

фото с матча против Ли - потрясающие user posted image
Maniasha
Roland Garros 2011

Sabine Lisicki of Germany prepares to receive a serve during the women's singles round one match between Sabine Lisicki of Germany and Akgul Amanmuradova of Uzbekistan on day two of the French Open at Roland Garros on May 23, 2011 in Paris, France.

user posted image

Любимая wub.gif
user posted image
Asha
Хороша в оранжевом. wub.gif
Maniasha
Бедная моя девочка user posted image Сколько испытаний выпало на её долю за последние 2.5 года. Ну ничего, Сабинушка, когда-нибудь тебе обязательно повезёт.

Germany's Sabine Lisicki serves to Russia's Vera Zvonareva during their Women's second round match in the French Open tennis championship at the Roland Garros stadium, on May 25, 2011, in Paris.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

Maniasha
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Maniasha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Не плачь, Сабина. Будь сильной heart.gif
Кира
последние фото лучше не смотреть user posted image
а первые фото хорошие user posted image
mariya
Сабинушка user posted image
Tiger
мда, травмы покоя не дают лисичке user posted image
Asha
Первые фото завораживают - такая сильная и уверенная. wub.gif
Вера с такой печалью смотрит на Сабин...
Должна Судьба за все вознаграждать таких, как она и Динара... blush2.gif
Maniasha
С первого взгляда на неё такая вот искренняя улыбка покорила моё сердце навсегда user posted image
user posted image

ПС. Это первый турнир Сабины на траве с Уима 2009.
Asha
Рада, что с ней все в порядке. wub.gif
Maniasha
Моя девочка хорошо играет в Бирмингеме, уже дошла до финала good.gif

Birmingham 2011

Sabine Lisicki of Germany plays a forehand during her match with Magdalena Rybarikova of Slovakia during the fifth day of the AEGON Classic at the Edgbaston Priory Club on June 10, 2011 in Birmingham, England.

user posted image

user posted image

user posted image

Такой искренний Ангелочек heart.gif
user posted image

user posted image
Maniasha
Победа над Шуай в 1/2 user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

wub.gif
user posted image
Maniasha
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
user posted image

Ути, Господи, какая счастливая user posted image user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
Она солнышко самое настоящее user posted image
user posted image

В объятиях мамы heart.gif
user posted image
give_heart.gif
Asha
Замечательная Сабин. user posted image Большой удаче ей в финале! user posted image
Tiger
Birmingham 2011

final

baby.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
Цитата (Asha @ Июн 12 2011, 09:25)
Большой удаче ей в финале!

она ей пригодилась user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

шампусик user posted image
user posted image
Tiger
user posted image
user posted image

финалистка user posted image и победительница user posted image
user posted image

user posted image
Tiger
мне нравится их трофей user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
Tiger
user posted image
user posted image

и на пресске user posted image
user posted image
Maniasha
Tiger, user posted image

Всё-таки Бог всё видит. Ей нужна была эта победа очень-очень. Сабинушка пишет в твиттере, что сама не может до сих пор поверить, что она выиграла 2-й титул спустя 2 года.
Я надеюсь, титул в Бирмингеме станет отправной точкой её обратного пути к вершине. user posted image
Maniasha
Ещё фотографии с финала:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

Такая она девочка чудесная, очень эмоциональная и искренняя user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
Maniasha
С родителями user posted image
user posted image
Maniasha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
give_heart.gif
Tiger
штутграт, титул в паре user posted image
user posted image
Maniasha
Как можно не любить эту девочку с её столь обворожительной и искренней улыбкой? user posted image

Sabine Lisiсki arrives at the WTA Tour Pre-Wimbledon Party at The Roof Gardens, Kensington on June 16, 2011 in London, England.

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
3 замечательные красавицы-подружки user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Так люблю их wub.gif
Asha
Как радостно ее такой сияющей видеть. user posted image
Tiger
Сабин такая очаровашка, краса user posted image
По сравнению с Сабин и Сораной, Ализе как-то не к месту user posted image
Tiger
Wimbledon 2011

матч против На Ли baby.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
Цитата (Tiger @ Сегодня, 23:57)
Wimbledon 2011

user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
Цитата (Tiger @ Вчера, 23:57)
Wimbledon 2011

вот так реагировала Сабина на победу user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
Цитата (Tiger @ Вчера, 23:57)
Wimbledon 2011

и еще user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
Maniasha
Ровно 2 года ей понадобилось, чтобы, кажется, окончательно вернуться user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Maniasha
user posted image

wub.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
user posted image

user posted image
user posted image
Maniasha
Умилил отрывок обзора про Сабинушку give_heart.gif

Счастье есть

В четверг на «Уимблдоне» снова текли слезы. Бесстрашная Сабин Лисицки, прошедшая огонь, воду и медные трубы, в фантастическом матче превзошла чемпионку «Ролан Гаррос» Ли На, выиграла восьмой подряд матч на траве и подтвердила, что ее лондонский успех двухлетней давности не был случайностью.

Цитата
Одержав на центральном корте «Уимблдона» самую крупную победу в карьере, Сабин Лисицки рухнула на колени и, как Серена двумя днями ранее, не сдержала слез радости. Эта отважная девушка, которая год назад ходила на костылях, три месяца назад не входила в Топ-200, а три недели назад после душераздирающего матча «Ролан Гаррос» покинула корт на носилках, заслужила каждое мгновение своего триумфа. Она бегала не жалея себя, в каждый удар вкладывала всю свою страсть и волю к победе, ничего не боялась и оказалась за это вознаграждена. Она не плела хитроумные комбинации, не окапывалась в обороне, выманивая из соперницы ошибку – Сабин выигрывала в полтора раза больше, чем проигрывала, сама была хозяйкой своей судьбы и сама сковала свое счастье. И пока такие девушки, как она, победно вскидывают руки на главных аренах мира, причитания про упадок женского тенниса совершенно неуместны.
Asha
Какая потрясающая. heart.gif
Maniasha
Сабинушка одержала уверенную победу в 3м круге. Теперь надо выходить в 1/4 user posted image

Sabine Lisicki of Germany reacts to a play during her third round match againstMisaki Doi of Japan on Day Six of the Wimbledon Lawn Tennis Championships at the All England Lawn Tennis and Croquet Club on June 25, 2011 in London, England.

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
Мой ангелок счастливый user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Maniasha
user posted image
user posted image

Без автографа Сабина никогда и никого не оставит baby.gif
user posted image

user posted image
Asha
Ну какая же умница! wub.gif
Asha
Лисицки: я заново училась ходить

На пресс-конференции после победы над Ли На Сабина Лисицки рассказала о тяжёлом возвращении в тур после травмы, чувствах от выступления на центральном корте и грамотном использовании подачи.

24 июня 2011 года, пятница. 17:16
Источник:"Чемпионат.com"
Автор:Александр Шапаровский

Немка Сабина Лисицки, пропустившая семь месяцев в прошлом году из-за тяжёлой травмы левой лодыжки, окончательно вернулась в строй только перед Уимблдоном, но уже успела во весь голос заявить о себе. Сразу после "Ролан Гаррос" она завоевала титул в Бирмингеме, не отдав никому из соперниц ни сета. good.gif На Уимблдоне же Сабина обыграла чемпионку "Ролан Гаррос" китаянку Ли На, попутно установив рекорд турнира по скорости подачи – 122 мили в час.

— С возвращением, Сабина!
— Спасибо! Это был очень длинный период и очень трудная дорога. Я провела семь месяцев вне корта и только в последние два с половиной месяца вернулась к активной игре. Я счастлива, что за такой короткий срок мне удалось найти свой теннис.

— Победа на турнире в Бирмингеме накануне Уимблдона придала вам уверенности?
— Конечно! Выиграв в Бирмингеме, я поняла, что смогу сделать ставку на травяной сезон. Мне этого очень хотелось, ведь я была здесь в четвертьфинале, и у меня остались счастливые воспоминания и хорошие ощущения от игры здесь. Однако до Бирмингема я не могла поверить в то, что вновь сыграю на Уимблдоне в свою силу.

— Ваши слёзы после победы над На Ли были слезами радости, облегчения?
— Нельзя передать словами сумасшедшие чувства от возвращения на центральный корт. После всего, что со мной происходило в течение последнего года, вновь обыграть чемпионку "Ролан Гаррос" (в 2009 году Лисицки победила на Уимблдоне Светлану Кузнецову. – Прим. "Чемпионат3D.com") – это фантастика!

— Вы прошли через тяжелейшие испытания и в самом матче...
— Ой, я так хотела как можно дольше оставаться на этом великолепном центральном корте, что не могла позволить себе быстро проиграть! happy.gif Ещё и поэтому я так боролась за победу. Зрители очень помогли мне, я и не думала, что здесь может быть так шумно и так ярко. Это было незабываемо. Ещё никогда в жизни меня так сильно не поддерживали.

— Вы верили, что вернётесь на этот уровень?
— Да, я была полностью готова вернуться. Я не знала, сколько времени займёт эта дорога, но я прилагала все усилия, боролась и знала, что вернусь, и вернусь сильной. И я думаю, что теперь стала сильнее, чем была до травмы.

— Какие чувства вы переживали год назад, когда не играли на Уимблдоне?
— Мне было очень плохо. Но я не думала о конкретном турнире. У меня ведь практически не было икроножной мышцы на левой ноге после семи недель, проведённых на костылях. Я начинала практически заново учиться ходить. Это была очень-очень длинная дорога назад. Поэтому нынешняя победа становится ещё более сладкой. В этих слезах было всё, о чём я сейчас вам рассказываю… heart.gif

— Ваша подача – очень грозное оружие. Именно она делает вас особо опасным игроком на траве?
— Да, конечно. Травяное покрытие идеально подходит для моей игры. Хорошая подача на траве важна во всех смыслах. Но применять её нужно очень грамотно. Подача помогает отыгрываться, как это, например, произошло на матчболах в поединке с Ли На. Но делать ставку только на подачу тоже неправильно. Оружие требует правильного применения. Нужны разные варианты, иногда полезно поменять ритм, иногда, наоборот, включить подачу на полную мощность. Мне кажется, сейчас мне удаётся использовать подачу очень правильно и грамотно.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.