Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Ана Иванович
Ледовые грезы > Принцессы тенниса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Tiger
Цитата (Maniasha @ Вчера, 23:53)
Выиграть больше 1го матча для нынешней Аны нууу очень тяжело, кто бы ни был по ту сторону сетки

и не говори, такая сетка выходи до 1/2, не хочу. user posted image
Петрову нужно было обыгрывать и обидчицу Каро тоже.
Ведь были возможности. user posted image
Maniasha
Rogers Cup 2011
user posted image
user posted image

user posted image

Лапа user posted image
user posted image

Maniasha
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Maniasha
wub.gif
user posted image
Tiger
US Open 2011
1 круг, 30/08/2011

user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
Tiger
user posted image
user posted image

user posted image
Tiger
wub.gif
user posted image

clap.gif
user posted image
Tiger
user posted image
user posted image
Asha
Какой забавный милаш на последней. user posted image
Maniasha
Ути, лапулик user posted image

Иванвона, ну давай, выиграй ещё 2 матча, плз! Не смей сливаться Цетковске mad.gif
Tiger
Ана Иванович приняла участие в мероприятии организованном Unicef.

Анушка пообщалась со школьниками в рамках программы "Школы без насилия" user posted image
user posted image

user posted image
Tiger
Цитата (Tiger @ Сегодня, 18:24)

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Цитата (Tiger @ Вчера, 18:24)

Первая фоточка второго поста так мне в душу запала. user posted image
mariya
лапа такая, молодец Анушка user posted image
Tiger
China Open 2011

wub.gif
user posted image user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
Цитата (Tiger @ Сегодня, 14:22)
China Open 2011

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Tiger
Цитата (Tiger @ Окт 2 2011, 14:22)
China Open 2011

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Tiger
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image

clap.gif
user posted image
Tiger
на ПК после победы user posted image
user posted image

user posted image
Tiger
user posted image
user posted image
Tiger
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
Asha
После матча счастливая какая. А на пресске чудо! heart.gif
Tiger
Анчи user posted image
user posted image
Asha
Цитата (Tiger @ Сегодня, 00:14)
Анчи

Ух ты, классно. Это из чего-то новенького?
Tiger
Цитата (Asha @ Окт 13 2011, 01:04)
Это из чего-то новенького?

да, какие-то портретные фото для ББС user posted image
Tiger
Tennis player Ana Ivanovic of Serbia signs a picture during a drawing ceremony in Nusa Dua on the resort island of Bali on November 1, 2011. The third annual Commonwealth Bank Tournament of Champions tennis match will be held in Bali on November 3 to 6.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Tiger

Ана дала интервью Christian Buerge, репортёру самой продаваемой швейцарской газеты Blick.

Blick: В один из удачных дней для себя, вы обыграли таких отличных игроков, как Вера Звонарева и Светлана Кузнецова. Затем через 24 часа вы не можете одержать победу. Что стоит за этим?

Ана: Во всём виновата травма спины. Но иногда это касается головы, уверенности в себе.

Blick: Вы были, пожалуй, крупнейшей сербской звездой. Теперь Новак Джокович. Какими бы словами вы описали то, что он пережил в этом году?

Ана: Я хотела бы сделать то же самое. Это безумие. Он герой в Сербии. То, чего он добился - это мечта каждого спортсмена. Я так рада за него, потому что мы очень близкие друзья. Я видела как он выиграл титул в Австралии, и я знаю, как он счастлив.

Blick: Вы живёте в Базеле. Где мы можем увидеть Ану Иванович?

Ана: живу рядом с зоопарком. Иногда я хожу в оздоровительный центр, спа-центр, бассейн или расслабляюсь в сауне. Или я иду в Олив, мой любимый ресторан.

Blick: Оцените свою нынешнюю игру по сравнению с временами, когда Вы побеждали на "Ролан Гаррос" и были первой ракеткой мира.

Ана: Я часто думаю, что при своей лучшей игре сейчас я даже стала сильнее. Смотрю видео своих старых матчей и отмечаю, что заметно улучшила удар справа. Сейчас я больше подкручиваю мяч, раньше же владела практически плоским ударом. Всегда нервничала и гадала, попадет ли мяч в корт.

Blick: Теперь Вы наверно знаете, что надо делать, чтобы стать великой чемпионкой?

Ана: Здесь очень многое зависит от уверенности в своих силах. Также крайне важно сразу поймать игровой ритм. Когда все время побеждаешь, уже практически не появляется пессимистичных мыслей в голове. Но как только начинается череда неудач, найти себя становится все сложнее. Мой новый тренер Найджел Сирс очень помогает мне сделать это поскорее.

Blick: Недавно Вы говорили, что сложно быть на 100 процентов уверенной в чем-либо в этой жизни, в том числе это касается и романтических отношений. Получается, что выступления в Туре и любовь несовместимы?

Ана: Личные отношения отнимают много сил, требуют времени. Конечно, есть такие люди, как Роджер, Новак и Рафа - у них все прекрасно сбалансировано. Но мужчинам в этом смысле легче - они менее эмоциональны. Нам же приходится скрывать свои эмоции и при этом все время выдерживать внимание многочисленных журналистов.

Blick: Такова плата за популярность.

Ана: Возможно, мне удастся найти баланс между спортом и личной жизнью, но сейчас еще очень многое нужно сделать в теннисе. Я пыталась строить отношения и одновременно бороться за титулы в Туре, и пока это не очень хорошо совмещалось. С другой стороны, не слишком радостно много тренироваться, выступать на турнирах и при этом быть одинокой.

Blick: Вы являетеся одним из символов красоты женского Тура. Вам нравится принимать участие в многочисленных фотосессиях, видеть свое лицо на обложках глянцевых журналов?

Ана: Иногда, конечно, устаешь от этого. Но это также часть моей жизни, которая доставляет мне радость. Моя основная повседневная одежда - спортивный костюм. Поэтому приятно бывает поработать со стилистами, одеть что-нибудь яркое. С людьми из индустрии моды я могу говорить на самые разные темы, а не только обсуждать качество своей игры в последнем матче. Но вообще позировать фотографам - занятие не самое приятное, особенно если учесть, что в это время за тобой следит очень много людей.

Blick: Новак передал Вам свой секрет успеха?

Ана: Он говорит, что главное - быть счастливым и наслаждаться любимым делом. Он всегда готов пошутить по любому поводу.

Blick: Каким бы отличным игроком ни был Новак, скажите, какова была вероятность того, что он выполнит прием по линии на матчболе Федерера в полуфинале US Open-2011?

Ана: Это просто безумие! Я не уверена, что у Новака такое бы потом получилось хотя бы два раза из десяти попыток. Могу себе представить, как тяжело было Роджеру в тот момент. Затем Федерер не смог дважды подряд хорошо выполнить подачу, хотя он, конечно же, силен в этом компоненте. Такое очень трудно принять.

Blick: Вы сочувствуете Роджеру?

Ана: А как иначе? Пусть у него уже есть 16 титулов Grand Slam, подобные поражения всегда очень обидны. Ты проводишь великолепный матч, и вдруг все рушится у тебя на глазах. Я тоже часто наблюдала, как соперница выполняет подобный "виннерс" словно бы из ниоткуда. Это очень болезненно.

Blick: Вас часто узнают на улице?

Ана: Да, но люди в Швейцарии всегда уважают твое личное пространство. В Сербии каждый общается с тобой, как с лучшим другом, может навязывать тебе своё общество. Некоторые сербы уверены, что я знаю их лично, причем даже если мы встречаемся в какой-то другой стране. Это немного странно.
Tiger
лапулик готовит шоколадное печенье user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
user posted image
Tiger
продолжим-с baby.gif

user posted image
user posted image

user posted image
Tiger
user posted image

чувствую очень вкусно user posted image
user posted image

Tiger
защитила титул user posted image
user posted image

user posted image

финалистка и чемпионка user posted image
user posted image
Tiger
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
какой наряд user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
прекрасна user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
и ты меня порадовала user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
user posted image
user posted image
Tiger
user posted image

user posted image

мне нравится Анин вкус, всегда шикарные платья подбирает user posted image
user posted image
Tiger
Лю, может сделаешь шапку? user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image
Asha
Шапку сделаю, конечно. user posted image
Хорошая Аня, счастливая. user posted image
mariya
какие все красивые user posted image
мне ещё у нади платье нравится user posted image

Аль поздравляю с победой Анушки user posted image
Asha
Сделала. user posted image Мне еще одна там карточка понравилась, ее тоже сделала.)
[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
Лю, а можно тебя попросить, сделать №1 чуть потемнее, как №3.
А вообще мне нравится все и я не знаю, что ставить user posted image
mariya
а мне нравится сама самая последняя, такая яркая user posted image
Tiger
Adam Scott of the International Team ® and his partner Ana Ivanovic (L) arrive on the red carpet at the Gala Celebration for the 2011 Presidents Cup at the Crown Towers on November 15, 2011 in Melbourne, Australia.

user posted image
user posted image

user posted image
Tiger
International team member Adam Scott and his girlfriend Ana Ivanovic attend the opening ceremony of the Presidents Cup at Royal Melbourne Golf Club, November 16, 2011.

хороша user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Tiger
Ana Ivanovic watches play on the first hole during the Day One Foursome Matches of the 2011 Presidents Cup at Royal Melbourne Golf Course on November 17, 2011 in Melbourne, Australia

user posted image

user posted image
user posted image
Asha
Ана снова с Адамом? Красивые. user posted image
Tiger
Цитата (Asha @ Ноя 17 2011, 19:15)
Ана снова с Адамом?

ну судя по всему да, возобновили свои отношения user posted image

Adam Scott of the International Team and his partner, Serbian tennis player Ana Ivanovic look on during the Day Two Four-Ball Matches of the 2011 Presidents Cup at Royal Melbourne Golf Course on November 18, 2011 in Melbourne, Australia.

а если честно, он мне не нравится...не внушает доверие user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.