Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Чемпионат Мира 2013
Ледовые грезы > Легкая атлетика
Страницы: 1, 2
mariya
Пожалуй я начну потихоньку рассказывать о ЧМ user posted image ну и показывать тоже, не зря ж я нащелкала 1,5 гига фоток biggrin.gif crazy.gif
Кто захочет ещё поделиться своими впечатлениями и фото тоже пишите сюда rolleyes.gif
user posted image
mariya
Те три дня для меня стали настоящим праздником. Это было грандиозно, феерично, на трибунах царила прекрасная атмосфера. Мне очень понравилось. user posted image
Хочу сказать спасибо Насте. За всё. За компанию, за помощь с билетами, за прекрасные места, откуда было видно всё, как на ладони (и даже в секторе С biggrin.gif ) Спасибо heart.gif
Спасибо Даше, за то что тоже была с нами, и особенно за терпение user posted image Я, если честно думала, что под конец третьего дня ты меня придушишь вместе с моими копьеметателями user posted image
Спасибо Лю и Леночке за то что встретились с нами в субботу. Лю тебе персонально отдельное за это гран мерси user posted image
И спасибо Вике, которая была с нами аж на соревнованиях user posted image

Так благодарности я вроде отвесила всем user posted image теперь можно приступить непосредственно к соревновательной части марлезонского балета))
mariya
15.08.13 утро
Утро началось у меня с квалификации копья. Было немного волнительно, но в целом весело)) Когда мы пришли на трибуну, товарищи уже во всю разминались))
три мушкетера (с) biggrin.gif
user posted image
Вообще конечно очень забавно было наблюдать за ними в секторе. Если Теро был достаточно серьезен даже в квалификации, то Андреас и Веселый то и дело болтали и смеялись user posted image Теро конечно иногда перекидывался парочкой фраз, но собеседником в основном был Андреас))
user posted image
На словах это сложно передать это надо просто видеть, со стороны это выглядит очень забавно.
Смех смехом, а квал никто не отменял. Теро в первой же попытке выполнил норматив и свалил оттуда. Ну правильно, чего тянуть то. Андреас решил растянуть удовольствие на все три попытки и выполнил норматив в третьей (после чего мы с его тренером выдохнули и смахнули пот со лба). После каждой попытки Андреас всегда советовался с тренером, (далее по тексту "совещание")user posted image который сидел на нашей трибуне. Веселый же решил, что ему вполне хватит 81 с копейками для попадания в финал и угадал))
На Веселого с его заклеенной и переклеенной ногой было больно смотреть(( На квале этого было не видно, но в финале стало заметно, что он ещё и прихрамывает(( А вот забинтованный голеностоп у Андреаса я рассмотрела лишь на фото, меня это огорчило((
Эх((
user posted image
Говоря ещё о Веселом, повторюсь, что он очень обаятельный и я практически сразу им прониклась user posted image
user posted image
А и ещё про Теро, он пришел к нам на трибуну!user posted image Прошествовал мимо нас с Дашей и сел левее и чуть выше от нас. Ещё там же сидела его девушка или кто она ему? А для автографов ему давали российские флаги biggrin.gif
Это была группа А, а вот за группой Б я почти не следила user posted image
А после утренней программы я купила себе чмовскую футболку и вечером уже пошла при параде laugh.gif
mariya
Ну и ещё фоточек с квала))
Терушка))
user posted image

user posted image

user posted image

mariya
Веселый
user posted image

user posted image
user posted image
mariya
и Андреас user posted image
собственно момент совещания))
user posted image

user posted image
mariya
пошел к судьям
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
mariya
две болтушки user posted image
user posted image
Sandrin
Цитата
не зря ж я нащелкала 1,5 гига фоток

Это точно, что не зря)) Я сейчас с таким восторгом смотрела то, что ты мне прислала user posted image

Цитата
Хочу сказать спасибо Насте.

Это тебе спасибо за то, что ты приехала user posted image

Цитата
и даже в секторе С

Да, нам было видно всё user posted image
mariya
Цитата
Я сейчас с таким восторгом смотрела то, что ты мне прислала

Как раз хотела спросить нормально ли скачалось)) Я очень рада, что фотографии нравятся user posted image так сказать спешали фо ю))

Цитата
Это тебе спасибо за то, что ты приехала

такое событие нельзя было пропустить user posted image

Цитата
Да, нам было видно всё

user posted image
Тоня
Цитата (mariya)
Пожалуй я начну потихоньку рассказывать о ЧМ
Начинай) Раз уж не хочешь со мной встречаться в Питере, то хоть тут тебя почитаю.
Настя, Даша, Вика молодцы. Лену надо было тоже заставить сходитm) Люба - ладно, пусть занимается своими делами.
Маш, я помнила, что ты любишь копьеметателей, но не думала, что до такой степени. blink.gif
Судя по фоткам, вы действительно близко сидели. Ну или ты повырезала потом хорошо.
Цитата (mariya)
Говоря ещё о Веселом, повторюсь, что он очень обаятельный и я практически сразу им прониклась
Не видела его раньше. На этой фотке (первой) на Юру Борзаковского похож. На остальных - не очень.
Расскажите, кого ещё видели. Может, кто-то не участвовал, но сидел на трибунах. Или там слишком много народа, чтоб кого-то найти? Это вам не Мегаспорт)
mariya
Тоня,
Цитата
Раз уж не хочешь со мной встречаться в Питере, то хоть тут тебя почитаю.

я не не хочу, а не могу user posted image я в нужной темке ответила почему
Цитата
Маш, я помнила, что ты любишь копьеметателей, но не думала, что до такой степени.

до такой - это какой? user posted image
Я их очень люблю, ну т.е. люблю я одного, к остальным отношусь хорошо. И я не могу не оценить результаты Теро и Веселого, даже если Андреас не в форме.
Цитата
Судя по фоткам, вы действительно близко сидели. Ну или ты повырезала потом хорошо.

Сидели мы очень близко)) так что я ничего не вырезала, Настя с Дашей подтвердят, я им фотки прямо с фотика показывала))
Цитата
Не видела его раньше.

А он раньше как-то помалкивал. Года с 2011 стал выступать хорошо.
Цитата
Расскажите, кого ещё видели.

утром Аню Чичерову ещё видели, я хотела с ней сфотографироваться, но она торопилась и я не успела. А так больше никого на моей памяти. На трибунах тренеры в основном. А кога высоту смотрели мимо нас пробегал Реношка)) так что я и его видела user posted image Сейчас как раз пишу про высоту мужскую и всё никак не допишу, надеюсь к вечеру напишу))
Sandrin
Цитата
Судя по фоткам, вы действительно близко сидели.

Очень близко)) В один день даже лучше было бы сидеть подальше))

Цитата
Года с 2011 стал выступать хорошо.

Скорее даже с 2012)

Цитата
Настя с Дашей подтвердят, я им фотки прямо с фотика показывала))

Ага, потвердим user posted image

Цитата
А так больше никого на моей памяти.

Ты забыла про Питкамяки и Торкилдсена около тренировочного стадионаuser posted image

Цитата
Расскажите, кого ещё видели.

Я много кого видела вне соревнований) Всех шестовиков, Гатлина, Болта, Перкович, Итона с женой, французских многоборцев, многоборца Лукьяненко, Чичерову, Трост, Бондаренко. Если ещё кого вспомню, то допишу) Из уже закончивших карьеру прямо рядом с нами сидел Шебрле.
А ещё как-то мы посидели на одной трибуне, через ряд, со шведским герцогом, мужем принцессы Виктории))
В выходные на стадионе, оказывается, были Волосожар с Траньковым и Мозер, но я вот их не заметила, далеко от них была.
mariya
Цитата
Ты забыла про Питкамяки и Торкилдсена около тренировочного стадиона

я не забыла, я про них просто отдельно напишу user posted image такое не забывается в принципе crazy.gif
На самом тренировочном стадионе тогда видели Свету Школину))
если так прикинуть я ещё видела спину Яна Железного biggrin.gif и Нину Кело. Вторая если я правильно поняла семиборка и по совместительству подруга Теро. Но думаю её имя врятли что-то говорит)) Ещё когда мы смотрели прыжки перед нами сидела итальянская прыгунья в высоту, но вот имени я её не помню. Я ещё тогда возмутилась что она мне обзор стартовый загораживаетuser posted image
А вообще я тут пишу про высоту biggrin.gif
Sandrin
Цитата
Ещё когда мы смотрели прыжки перед нами сидела итальянская прыгунья в высоту, но вот имени я её не помню.

Алессия Трост))

Цитата
На самом тренировочном стадионе тогда видели Свету Школину))

Вместе с Клюгиным give_heart.gif
mariya
15.08.13 вечер
Главным соревнованием вечера были прыжки в высоту, да и я наверное больше ничего и не вспомню user posted image Помню ещё награждение Лены и забег на 1500м, но об этом чуть позже))
Когда мы пришли товарищи спортсмены были уже в секторе. Ваня ходил и размечал всё маленькими шажочками))
user posted image
Пока я его за этим делом фотографировала, Настя увидела на трибуне Полину и Мелашу user posted image Они сидели правее от нас. А на другой щечке у Мелании был нарисован российский флаг))
user posted image
Ваня кстати очень фотогеничный, не то что некоторые user posted image
user posted image
Но вернемся к прыжкам)) В секторе все были сосредоточены. Например, Ваня практически всё время ходил, либо на совещание к Клюгину, либо просто туда сюда. Бондаренко либо медитировал на газоне, сидя к нам спиной, либо в разминочных прыжках бороздил беговые дорожки. Шустов предпочитал "отдыхать" лежа. Но иногда они пересекались, и выглядело это примерно вот так biggrin.gif
user posted image
Что касается самих прыжков... Ну тут надо смотреть вживую. А так что бы мне запомнилось... Вот например Баршим, меня что удивляло, как он при таком коротком разбеге брал достаточно большие высоты, и причем, чем выше, тем короче разбег.
У Вани очень красивые прыжки. Именно красивые. Несмотря на все трудности, с которыми он столкнулся, прыгал он очень здорово и достаточно легко. Все высоты брал с первой попытки, за исключением злосчастных 2,38... Впрочем не будем о грустном. И так здорово было поддерживать Ваню, хлопать в два хлопка, как он просил. user posted image
Бондаренко это просто феномен, а прыжки у него нереальные crazy.gif Сначала он прыгнул 2,35, а потом 2,41. А после пытался взять мировой рекорд. Это конечно надо видеть, с таким запасом он прыгает. И это при таком наборе травм... Я даже решила заснять его попытки побить мировой рекорд на видео. На второй попытке мой фотик разрядился(( и к сожалению потом я не смогла сфотографировать Богдана, так сказать, в победном прыжке.user posted image
Жаль что не попали в финал Ярослав Баба и Джесси Уильямс, на их прыжки я тоже хотела посмотреть.
А после соревнований мы встретили сначала тренера Бондаренко и Настя спросила почему 2,47 user posted image а потом Настину знакомую, которая как оказалось тоже любит Андреаса, и мы даже пожали друг другу руки user posted image

И да мы сидели вместе с герцогом Швеции. Целая шведская делегация приехала ради одного забега на 1500 метров у женщин. А у нас... ничего никому не надо... И шведка кстати выиграла этот забег))
mariya
Ещё немного Вани user posted image
user posted image

мое любимое фото, Ваня смотрит на Полину и Меланию user posted image
]user posted image

как раз просит поддержки зрителей))
user posted image
mariya
нефотогеничный Богдан user posted image
user posted image

user posted image
mariya
Совещание biggrin.gif я всё хотела поймать момент переговоров Вани с Клюгиным, но у меня никак не получалось, то момент прозеваю, то фотик сфокусируется только на одном Клюгине, получилось только вот так)) с Шустовым на экране laugh.gif
user posted image

ну и сам Шустов на совещании))
user posted image[
mariya
user posted image
user posted image

интересно что там такое веселое увидал Александр user posted image
user posted image
mariya
и напоследок награждение Лены give_heart.gif
user posted image
Награждение было от нас довольно далеко и спиной к нам, но Леночка к нам тоже повернулась wub.gif
]user posted image
Sandrin
Цитата
А на другой щечке у Мелании был нарисован российский флаг))

Вот когда я смотрю на это фото, мне кажется, что Мелаша вся в папу user posted image

Цитата
Например, Ваня практически всё время ходил, либо на совещание к Клюгину, либо просто туда сюда.

Он ещё шутил и смеялся много))

Цитата
Бондаренко либо медитировал на газоне, сидя к нам спиной, либо в разминочных прыжках бороздил беговые дорожки.

И с травмированной ногой он делал ещё что-то user posted image Когда к нам спиной сидел.

Цитата
Несмотря на все трудности, с которыми он столкнулся, прыгал он очень здорово и достаточно легко.

Я после ЧР и представить не могла, что Ваня будет ТАК круто прыгать. Спасибо и ему, и Клюгину. И жаль, что это не принесло Ивану медали, хотя на всех чемпионатах мира за последние 10 лет с таким результатом было бы золото.

Цитата
А после соревнований мы встретили сначала тренера Бондаренко и Настя спросила почему 2,47

Я до сих пор под впечатлением от ответа user posted image

Цитата
мое любимое фото, Ваня смотрит на Полину и Меланию

user posted image

Цитата
как раз просит поддержки зрителей))

Я, кстати, была безумно удивлена тому, что наши зрители так быстро поняли, как именно нужно Ване хлопать)) Обычно у нас все всё равно сбиваются на обычные хлопки)))

Цитата
интересно что там такое веселое увидал Александр

Да, безумно интересно user posted image
А Иван печальный user posted image

Цитата
но Леночка к нам тоже повернулась

Тут нужно снова добавить твоё "не то что некоторые" user posted image
mariya
Цитата
Вот когда я смотрю на это фото, мне кажется, что Мелаша вся в папу

мама у меня тоже самое вчера сказала user posted image
Цитата
И с травмированной ногой он делал ещё что-то

как мне показалось массировал user posted image
Цитата
И жаль, что это не принесло Ивану медали

очень жаль, но он всё равно молодец
Цитата
Я до сих пор под впечатлением от ответа

о да, ещё ведь надо было до такого додуматься user posted image
а ещё я вспомнила как он подвинул мешающий ему на разгоне барьер
user posted image
Цитата
Тут нужно снова добавить твоё "не то что некоторые"

да, надо было добавить, я что-то не подумала user posted image
даже не одосуджился к нам повернуться user posted image
mariya
16.08.13
Утренней программы у нас в этот день не было. Зато с нами ходила Викаuser posted image
Мы (я, Настя и Даша) сидели снова близко, всё прекрасно нам было видно, кроме самого главного - ямы, куда приземлялись прыгуны в длину user posted image Так что сидящим выше Настиной маме и Вике с подругой (ещё выше) в этом плане повезло больше. У Настиной мамы оказалось вообще бонусное место user posted image
Зато нам хорошо было видно выходящих спортсменов biggrin.gif
В тот день я фотографировала всех подряд, кто попадался в объектив моего фотика.
Саша Меньков good.gif Думаю в комментариях не нуждается. Красавец!
user posted image

у меня немного дрогнула рука и я чуть не отчекрыжыла саше голову, но всё равно фото хорошее и Саша тоже user posted image
user posted image

Чемпион! user posted image
user posted image

user posted image
В конце был момент забавный, Саша уже вещи собирал чтобы уйти, и к ограждению спустилась девушка, махая Саше бумажкой и маркером, как бы прося автографа. Так мальчик-волонтер взял у неё бумажку с маркером, отнес Саше, Саша подписал и он отдал бумажку девушкеuser posted image На что Настя сказала что-то вроде: "Если бы она ходила на ЧР, то знала бы, что с Сашей можно легко сфотографироваться". user posted image я не дословно написала, но смысл был такой))
mariya
Эусебио Касерес user posted image он мне понравился))
user posted image
mariya
далее пройдемся по победителям))
200м женщины (Настя поправь меня если я ошибаюсь))
Шелли Энн Фрейзер-Прайс, а остальных двух дам я к сожалению не знаю(( user posted image
user posted image
Девочки вообще отожгли, они каким-то образом умудрились снести оператораuser posted image он бедный долго не мог встать, дамы потом конечно извинились)) вот как раз на фото извиняются))
user posted image

и наши бронзовые мужики эстафета 4х400user posted image
user posted image

user posted image
Ещщё мимо нас пробегали Татьяна Лысенко и Мо Фара. Но фото не получились(( В Первом случае они размыты, а во втором от Мо Фары видны только ноги и флаг user posted image user posted image
mariya
а в рубрике "Награждение" будет Мо Фара user posted image
user posted image
Sandrin
Цитата
а ещё я вспомнила как он подвинул мешающий ему на разгоне барьер

А вот молодец. Высота важнее 400 м/б user posted image

Цитата
всё прекрасно нам было видно

Особенно мои любимые толкатели ядра biggrin.gif

Цитата
У Настиной мамы оказалось вообще бонусное место

Это ты о соседях?)))

Цитата
На что Настя сказала что-то вроде: "Если бы она ходила на ЧР, то знала бы, что с Сашей можно легко сфотографироваться".

Конечно, к чему такие ухищрения))))

Цитата
(Настя поправь меня если я ошибаюсь))

Не ошибаешься)

Цитата
а остальных двух дам я к сожалению не знаю((

Блессинг Окагбаре, у которой, кстати, ещё в длине медаль, и Муриэль Аурэ(не уверена, что произношу правильно).

mariya
Цитата
Высота важнее 400 м/б

интересно а барьер потом поставили обратно? user posted image если вообще конечно кто-то ещё это заметил user posted image
Цитата
Особенно мои любимые толкатели ядра

их лучше всех laugh.gif
Цитата
Это ты о соседях?)))

о них самых user posted image
Цитата
Блессинг Окагбаре, у которой, кстати, ещё в длине медаль, и Муриэль Аурэ(не уверена, что произношу правильно).

спасибо user posted image
Кира
весело вам было user posted image
хорошие фотки, посмотрела как будто сама побывала там user posted image
Дарья
Цитата
Я, если честно думала, что под конец третьего дня ты меня придушишь вместе с моими копьеметателями

я выглядела настолько злой? user posted image
спасибо тебе, что приехала user posted image Насте спасибо за все, и всем, с кем удалось встретиться)))) это было прекрасное время user posted image
Цитата
Андреас решил растянуть удовольствие на все три попытки

Чтобы растянуть твое удовольствие на него смотреть и фоткать user posted image
Цитата
Сидели мы очень близко)) так что я ничего не вырезала, Настя с Дашей подтвердят

Агааа, мне кажется я на фк так близко не сидела user posted image
Цитата
утром Аню Чичерову ещё видели

тоже с дочкой user posted image
Цитата
на другой щечке у Мелании был нарисован российский флаг))

прелесть user posted image
Цитата
У Вани очень красивые прыжки. Именно красивые.

Подписываюсь)))) И поддержка трибун была ему хорошая))) А еще Ваня на некоторых прыжках так смотрел-переживал за Сашу user posted image
Цитата
Мы (я, Настя и Даша) сидели снова близко, всё прекрасно нам было видно, кроме самого главного - ямы, куда приземлялись прыгуны в длину

несмотря на это, я впервые прониклась этим видом там, на ЧМ user posted image
Цитата
и наши бронзовые мужики эстафета 4х400

молодцы yahoo.gif
спасибо за фото и рассказ heart.gif
mariya
Кира, спасибо))
Цитата
хорошие фотки, посмотрела как будто сама побывала там

самое интересное впереди
user posted image

Дарья,
Цитата
я выглядела настолько злой?

да вроде нет user posted image ты хорошо маскируешься user posted image
Цитата
Чтобы растянуть твое удовольствие на него смотреть и фоткать

и у него это получилось user posted image
Sandrin
Цитата
интересно а барьер потом поставили обратно?

Да, судья поставил потом))
Это в высоте судья тупил user posted image

Цитата
о них самых

А сын так и не пришёл туда user posted image

Цитата
Насте спасибо за все

Даша user posted image

Цитата
несмотря на это, я впервые прониклась этим видом там, на ЧМ

Да?) Здорово user posted image
mariya
Цитата
Да, судья поставил потом))

я этого не заметила, и сидела всё думала, как же так побегут со сдвинутым барьером user posted image
Цитата
Это в высоте судья тупил

да ваще, судью на мыло user posted image
Цитата
А сын так и не пришёл туда

сын пришел на следующий день user posted image
mariya
17.08.13 (начало)
Самый важный был день для меня, думаю все знают почему rolleyes.gif
Днем мы встретились с Лю и Леной, погуляли, объелись суши. Потом Лю поехала домой, а мы - гулять в Лужники... crazy.gif
Пока гуляли обсуждали наших любимых спортсменов, оказалось Лена не знает, что я люблю Андреаса, потому что говорит, ты его не ставила на аватарку user posted image
Приехав в Лужники, сначала мы пошли к тренировочному стадиону. По одной дорожке мы там прошли раза 4, если не больше. Идем значит, и видим на стадионе Клюгина со Светой user posted image идем дальше, болтаем о теннисе, о хоккее, о ЛА и т.д. Увидели ещё кого-то из американок, если не ошибаюсь, они сидели вообще на аллее на лавочке user posted image Дошли до конца дороги и пошли обратно, дошли до начала дороги, развернулись и опять пошли вперед user posted image и так ходили они три дня и три ночи)))))) Сначала нам попался узбекистанский копьеметатель, идем дальше, и тут Настя говорит мне: "Посмотри направо", я давай озираться, где чего куда, никого не вижу. И тут мимо нас проходит Теро user posted image от неожиданности моя челюсть отпала, но я её быстренько подобрала и мы пошли дальше. Настя мне снов говорит: "Смотри вперед", я опять что где когда почему, смотрю вперед и из-за чьей то спины появляется... Андреас user posted imageнет, не так, АНДРЕАС!!!! user posted image user posted image user posted image Мы по-моему даже остановились. Я смотрела как зачарованная, сначала на него, а потом вслед, пока он не скрылся в недрах тренировочного стадиона... Он прекрасен как рассвет heart.gif такой высокий... И так хотелось к нему подойти, но не стали, во-первых потому что перед стартом, а во-вторых, он шел весь в себе и был в наушниках user posted image Но это было так здорово, встретить его в не стадиона и соревнований user posted image Я завидую его мопсу user posted image
Андреас прошел, мы кажется дошли до конца дороги, развернулись и пошли обратно и затем двинулись за Лужники. Там оказалось очень красиво, клумбы с розами, и прекрасный вид на трамплин и Настин универ user posted image
user posted image
Нагулявшись и там мы проводили Лену до выхода, а сами и ещё решили понаворачивать круги вокруг Лужников. Пока наворачивали круги один репортер попытался у нас взять интервью, но мы не поддались laugh.gif Кругами мы ходили пока в один прекрасный момент не смогли пройти из-за финишных ограждений для марафонцев. На этой кульминационной ноте мы решили, что пора нам расходиться по своим секторам...
to be continued
mariya
Цитата
17.08.13

продолжаем разговор (с) biggrin.gif
Я постараюсь не очень много спамить фотками))

Ну вобщем мы разошлись. Ожидательные подробности опустим и перейдем сразу к делу.
На фото кстати все спортсмены biggrin.gif если приглядеться, то можно увидеть ухо Джулиуса Его, он прячется за спиной Эль Саеда, а впереди плечо новозеландца user posted image
user posted image
Андреас с Веселым и в финале были довольно болтливыми, всю дорогу к сектору проболтали user posted image Как они рассаживались в секторе тоже надо было видеть. Веселому не хватило места рядом с Андреасом и пришлось ему сесть на какой-то белый ящик user posted image
user posted image

И вот так выглядел сектор для метания копья после рассадки biggrin.gif
user posted image
mariya
Цитата
15.08.13

Начали разминку))
Теро
user posted image

Андреас с Веселым user posted image
user posted image
Наверное по моим рассказам складывается впечатление, что они только и делали, что болтали, но нет - они иногда и метали user posted image

user posted image
user posted image

и вот ещё товарищи) Теро, Антти Русканен, Тарабин и Иван Зайцев
user posted image

to be continued
Sandrin
Цитата
сын пришел на следующий день

Ну да, ну да))) на 2 ряда ниже меня))

Цитата
видим на стадионе Клюгина со Светой

Мы тогда даже и не думали, что видим перед собой будущую чемпионку мира user posted image хоть я в Свету и всегда верила)

Цитата
я опять что где когда почему, смотрю вперед

А ведь была причина, по которой ты их обоих не сразу замечала user posted image

Цитата
Веселому не хватило места рядом с Андреасом и пришлось ему сесть на какой-то белый ящик

Блин, какое место-то. Я и не знала, что Весёлого у нас в России так обижали user posted image
mariya
Цитата
на 2 ряда ниже меня))

близко то как)))
Цитата
Мы тогда даже и не думали, что видим перед собой будущую чемпионку мира

Не думали... А Света вот взяла и выиграла user posted image
Цитата
А ведь была причина, по которой ты их обоих не сразу замечала

не пали меня user posted image вообще причин две, эта + то, что я дальше своего носа без очков ничего не вижу user posted image
Цитата
Блин, какое место-то. Я и не знала, что Весёлого у нас в России так обижали

да ваще user posted image они видимо не знали что это будущий чемпион мира, так бы всех разогнали user posted image
Дарья
Цитата
Да?) Здорово

ага user posted image красивый вид))) буду смотреть при случае)))
Цитата
Лена не знает, что я люблю Андреаса, потому что говорит, ты его не ставила на аватарку

а я думала это Вика user posted image
Цитата
и так ходили они три дня и три ночи))))))

зато изучили Лужники user posted image
Цитата
из-за чьей то спины появляется... Андреас

мечты сбываются user posted image
Цитата
. Там оказалось очень красиво, клумбы с розами, и прекрасный вид на трамплин и Настин универ

да, мне там очень понравилось, и у реки user posted image
Цитата
Веселому не хватило места рядом с Андреасом и пришлось ему сесть на какой-то белый ящик

user posted image
зрелищный был финал good.gif
mariya
Цитата
а я думала это Вика

да???
Насть, ты не помнишь, кто это сказал, про аватарки , Лена или Вика? user posted image
Цитата
зрелищный был финал

причем во всех смыслах user posted image
Sandrin
Цитата
Насть, ты не помнишь, кто это сказал, про аватарки , Лена или Вика?

По-моему, Вика user posted image
mariya
Цитата
По-моему, Вика

значит это Вика user posted image Лена прости за наезд user posted image
mariya
Цитата
15.08.13

продолжаем))
Асмунд Мартинсен , тренер Андреаса user posted image
user posted image
Перед этим человеком я снимаю шляпу.
mariya
Цитата
15.08.13

представление спортсменов))
user posted image
Что ещё меня поразило, они абсолютно все перед стартом пожелали друг другу удачи user posted image это было так мило))
Было все спокойно пока на свою первую попытку не вышел Веселый. Практически сразу за нами сидела явно его болельщица. Она всегда так голосила, что даже засмотревшись на Андреаса, я знала, что сейчас попытка Веселого и надо бы посмотреть user posted image Аналогично было и с Тарабиным, но уже голосил весь D сектор. А я же скромный фан Андреаса все свои восторги вещала Даше и рядом сидящему молодому человекуuser posted image Надо отдать ему должное, он оказался очень терпеливым и ни разу мне не сказал ни слова, сидел тихо мирно фотографировал бегунов, и снимал на видео попытки Теро, Веселого и Андреаса. Я поначалу приняла его даже за иностранца user posted image
Итак, Веселый с первой попытки кааак метнет на 87,17 crazy.gif обалдели по-моему все включая его самого. Приблизиться к результату смог только Теро, метнув на 87,07. У моего Андреаса совсем ничего не металось, максимум 81,06 user posted image Так что я даже по переживала за Диму, который собрался и в последней попытке метнул дальше Джулиуса Его и тем самым выиграл бронзу. Молодец Дима good.gif
Нам же очень хорошо свистелось и угадайте с трех раз что ещё, ага, кое с кем хорошо болталось user posted image
это выглядело очень смешно, идет Андреас к судьям, нассвистывает что-то и показывает на часы, типа "цигель цигель ай лю лю"
user posted image

user posted image
mariya
сидит скучает мой викинг user posted image
user posted image

пришел Веселый и сразу стало весело user posted image
user posted image
mariya
Веселый на совещаний))
user posted image
Да, Ян Железный сидел на нашей трибуне)) Немного забегу вперед и скажу, что когда Веселый выиграл, он спустился с флагом. Я всё ждала что сам Веселый к нам залезет, но он не стал((
mariya
А сейчас немного пикспама)))
user posted image

user posted image

user posted image

mariya
мне очень нравиться это фото user posted image
user posted image

user posted image

а зачем использовать своё, когда можно одолжить у других, кажется эту прыскалку он позаимствовал у Русканена user posted image
user posted image
mariya
красавец user posted image
user posted image

во время женской эстафеты 4х400 biggrin.gif и так сидели все, включая меня...
user posted image

Отстань старушка я в печали (с) user posted image
user posted image

расселись
user posted image

Терушка)))
user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.