Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Олимпийская помечтай-ка 2014
Ледовые грезы > Олимпийские Игры > Олимпийские Игры - 2014
Asha
Попробуем высказать самые заветные пожелания и мечты на "нашу" Олимпиаду!
Вдруг, что-то сбудется? wub.gif
Asha
У кого какие планы на ОИ? Просто поговорим и поделимся. user posted image
Victoria
у меня главные ожидания и переживания связаны с хоккеем, ФК и биатлоном. В хоккее очень хочется золото, в ФК не только медаль в парах и чтобы наши биатлонисты нас порадовали и красивой стрельбой, и быстрым бегом) особенно хочется медали в эстафетах)))
Sandrin
Сейчас я мечтаю о золоте для Тессы и Скотта, Патрика в фк, Томаса и Грегора в прыжках (и в индивидуальных соревнованиях, и в команде).
Ксения)))
Я тоже мечтаю о хорошем выступлении нашей биатлонной сборной user posted image
Цитата
В хоккее очень хочется золото, в ФК не только медаль в парах и чтобы наши биатлонисты нас порадовали и красивой стрельбой, и быстрым бегом) особенно хочется медали в эстафетах)))
вот как у Вики мечтания мои..
и еще хочу медальку Хави.. user posted image
Asha
Если говорить про виды спорта, то безусловно мечтается о победе в хоккее, одной золотой в фк и еще любой медали...
Паре-тройке золотых в лыжах, особенно переживаю за мальчиков-дистанционщиков...
Хочется побед мужской и женской биатлонных эстафет и вообще много тут медалей!
Медаль для Вани Скобрева, в идеале золотой...
Медаль для Саши Третьякова и экипажа Зубкова... Хочется убедительной победы последнего, именно этого в его карьере и не хватает.
Если говорить не про сборную России, то любой медали Амманна я буду очень счастлива. Хочу медали для Стоха и Ванка и золото в индивидуальных прыжках для Грегора.
Что еще? user posted image
Кира
Я хочууу золото Тессе и Скотту и медальку Хави user posted image
В биатлоне хочу золото российским командам в эстафете мужской и женской, про смешанную я еще не определилась user posted image
И хотелось бы по золотой медальке Андреа и Анди user posted image
Ну конечно во всех видах спорта побольше медалек России.
Если еще не о россиянах по золото хочу Ковальчик, а не норвежке user posted image
Ну и конечно чтобы хоккеисты выиграли домашнуюю Олимпиаду.
Мои запросы так скромненькие user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.