Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Grand Prix Final 2012/13
Ледовые грезы > Senior Grand Prix
Страницы: 1, 2
Дарина
Grand Prix Final

Дата проведения: 5 - 9 декабря, 2012
Место проведения: Сочи, Россия

Страничка на ИСУ
Дарина
Липницкая снялась из-за травмы, её заменила Гао.
http://fsrussia.ru/news/302_yuliya-lipnick...inala-gran-pri/
Дарина
Расписание соревнований:

[Показать/Скрыть]
Четверг, 6 декабря 2012

17:00 Церемония открытия

17:45 Юниоры Мужчины – Короткая программа
18:55 Юниоры Танцы на льду – Короткий танец
20:10 Юниоры Женщины – Короткая программа
21:20 Юниоры Пары – Короткая программа

Пятница, 7 декабря 2012

13:45 Юниоры Мужчины – Произвольная программа
15:00 Женщины – Короткая программа
16:15 Юниоры Танцы на льду – Произвольный танец
Церемонии награждения
Юниоры Танцы на льду
Юниоры Мужчины

18:15 Танцы на льду – Короткий танец
19:35 Мужчины – Короткая программа
20:50 Пары – Короткая программа

Суббота, 8 декабря 2012

12:30 Юниоры Женщины – Произвольная программа
13:45 Юниоры Пары – Произвольная программа
15:15 Женщины – Произвольная программа

Церемонии награждения
Женщины
Юниоры Женщины
Юниоры Пары

17:15 Танцы на льду – Произвольный танец
18:40 Мужчины – Произвольная программа
20:05 Пары – Произвольная программа

Церемонии награждения
Пары
Мужчины
Танцы на льду

Воскресенье, 9 декабря 2012

15:30 Показательные выступления
Санура
Жалко Юлю, пусть лечится user posted image
Asha
Дарь, спасибо за тему! Наконец-то она появилась.
Жалко Юлю.(( Здоровья ей!
Ксения)))
Жаль Юлю((
а я почему-то думала, что Лиза не попадает в финал. А она попала оказываетсяuser posted image

Ого. какой состав у мужчин - одни японцы user posted image
только Хави и Патрик разбавляют японскую команду))))
CAT
С одно стороны я расстроилась за Юлю, обидно получить травму накануне такого важного старта. user posted image С другой стороны я очень рада, что Кристина попала в финал. В этом сезоне мне очень нравятся ее программы и катание, для меня она - одно из открытий этого сезона.
Tiger
вот такой КэК user posted image
user posted image
симпотично, мне нравится good.gif
El11
Как в царстве Снежной королевы.
Tiger
Видеосюжеты с катка.
1. http://inotv.rt.com/2012-12-03/Led-Ajsberg...vezdi-figurnogo
2. http://www.vesti.ru/doc.html?id=974874&cid=680
Asha
Какой симпатишный Кэк.)
А неизвестно, Россия-2 покажет?
Дарина
Asha, все известно, только взрослых покажет, то ли в 16, то ли в 17 в пятницу начало трансляции.
Кира
в 16 user posted image
Asha
Спасибо, девочки! Вы меня обрадовали!
КсюКо
Только пары они проигнорят, та же самая песня и с евриком user posted image user posted image
Ксения)))
Кэк мне понравился user posted image
а взрослые когда там будут соревноваться? с пятницы наверно?
reggie
Цитата
а взрослые когда там будут соревноваться? с пятницы наверно?

Даша в третьем посте темы выложила расписание соревнований. give_rose.gif Да, в пятницу.
Дарина
Цитата (КсюКо @ Вчера, 19:51)
Только пары они проигнорят

Почему? Пары в 20-50, как раз попадают в трансляцию. Как ж они не покажут, как две наши пары займут 2 первых места? cool.gif
reggie
Слушайте, вчера тренировку танцоров никто кроме Юли не снимали что ли? user posted image
Asha
Наши юниоры - молодцы!
КсюКо
Цитата
Почему? Пары в 20-50, как раз попадают в трансляцию. Как ж они не покажут, как две наши пары займут 2 первых места?

ой, а я слепа, оказывается crazy.gif Как-то я не углядела, что трансляции длинные, не увидела в названии "Пары" и давай ругаться user posted image
Tiger
Дарина, я так понимаю, по этому принципу, с танцорами нас прокатят? если начало в 18-15, по Р2 трансляция стоит в 19-00, а две российские пары в 1 разминке, то наверно придется по инету смотреть.
Дарина
Цитата (Tiger @ Вчера, 23:47)
с танцорами нас прокатят?

Я не оч. сильна в этом вопросе, но, думаю, что их в заливках в повторе обязательно покажут.
Asha
И я даже кусочек трансляции посмотрю! Ура!
Санура
Про юниоров мы сюда тоже пишем?
Посмотрела я танцы user posted image Пожалуй запишусь в фанаты Цицирона, так что ли пишется? Как классно он все отыгрывает user posted image Девочка мне понравилась в принципе тоже, чет она мне Танит Белбин напоминает user posted image

Степанова-Букин классные. Я даже в комментах на ютубе прочитала что это новые Домнина и Шабалин. Я прям согаласна дажеuser posted image

Яновская что-то не впечатлила совсем, хотя пара такая фактурная user posted image

Американцы средне, мальчик хороший, а девочки что-то огромная какая-то, до Мерил ей далеко user posted image

Валерики user posted image Они такие уже взрослые на фоне остальных, а катят тааак медленно, печально просто user posted image

Про Косыгину и Морошкина не знаю что сказать, вроде стараются, а как-то не очень получается user posted image
Санура
Так, теперь по парам. Все пары такие милые user posted image
Катайцы хорошие, но что у девочки с ногами, какие-то они неаккуратные user posted image
Наши пары хороши. Даванкова и Депутат молодцы. Как Вася растет быстро, надеюсь все у них сложится user posted image
Лина и Максим просто супер, а вот костюмы просто сжечь, что это вообще было, ну ладно user posted image Жаль что вращение подсорвали, но когда я увидела вращение параллельное в бильмане, у меня аж реально рот открылся от удивления user posted image

Ну и канадцы. Маргарет просто огромная, они конечно красиво смотрятся в паре, но у меня чет было стойкое ощущение что они танцоры user posted image Не знаю, не впечатлили и девочка в поддержках вообще ножки в шпагат не пытается раскрыть. Подожду произвольную user posted image
Asha
Юляш, спасибо за отчет! А девочек не смотрела?
Санура
Asha, посмотрела. Лена очень понравилась. Еще я прям запишусь в фанатки Ханны Миллер, так пишется? Если она всегда так катается, то я точно буду ее фанаткой, прям впечатлила меня user posted image
Asha
А Аня тебе как наша? Остальные американки?)
Взрослых видела? Эх, Лиза, а я медаль хотела.
Tiger
Санура, я уж думала мне одной кажется, что Габи в движении напоминает Танит. Оказывается еще есть таки люди.

Про СБ согласна, немного напоминают ДШ.
Asha
Так рада за Сашу и Ваню!
Tiger
Цитата (Санура @ Сегодня, 13:03)
Цицирона, так что ли пишется?

Сизерон он user posted image

Расстановка мест в танцах мне очень нравится, как хотела.
Ministreliya
Цитата (Asha @ Дек 7 2012, 16:18)
Так рада за Сашу и Ваню!

Я тоже!!! Очень-очень!!! Они умнички!
Настя
user posted image Во время первой танцевальной разминки играет Unchained melody))
Кира
у вас спортбокс показывает?
Tiger
Кира, у меня да
Asha
Кто смотрел танцы, расскажите, пожалуйста! Как все смотрятся в сравнении?
Эрис
Цитата
Еще я прям запишусь в фанатки Ханны Миллер, так пишется? Если она всегда так катается, то я точно буду ее фанаткой, прям впечатлила меня

Эмоционально - почти всегда так. user posted image
Ксения)))
завтра буду все смотреть, и юниоров думаю тоже стоит посмотреть user posted image
reggie
Цитата
Во время первой танцевальной разминки играет Unchained melody))

Ахахааа. user posted image Оригинальная Пресли? Это продолжение истории с Авей Марией в вс в Мск. user posted image
Настя
Цитата
Оригинальная Пресли?
По-моему, да. Или нет...я настраивалась уже. Видимо, зря... user posted image
reggie
Цитата
Видимо, зря...

Ну чего ты психуешь? 85 что ли давно не получали за ПТ? user posted image Паттерн лучший в сезоне. Попыхтели над ним, потеряли дорожку. За поддержку получили ровно столько же, сколько и в Японии. Осталось совместить шаговые из обязательного с шаговыми из оригинального, и нет проблемы. Компоненты, в принципе, везде одинаковые. Наростили уже, ниже не должны падать.
И мне нравится позиция ФФКР: деритесь техникой, кто из вас первая пара страны.
Нормально всё. Но лучше, конечно, будет, если поднимутся в ПТ. Может, не в целом, но в ПТ хотя б.
Настя
Ксюш, спасибо, я люблю твои грамотные комментарии. user posted image Но я хочу, чтобы ребятки обошли КЛ сейчас.
А вот когда ни совместят шаговые из обяза с шаговыми из орига - это вопрос. user posted image
Санура
Отпишусь по взрослым девушкам.
Кристина Гао, я думала она у Орсера, вроде с ним была, или это глюки были. Что-то как-то растерялась, но хорошая девочка, первый финал, нормально для начала.

Лиза, ну не знаю, я лично фанат, но эти колготы нельзя Лизе одевать. И у меня вопрос к знатокам, лишний вес из-за роста, да? Девушка созрела? user posted image

Киира красивая, но для меня какая-то корявая, не понравилась сегодня user posted image

Акико моя либимка среди девочек, но когда же удастся короткая, только я обрадовалась что с прыжками все гуд, как полетело вращение. Заколдованная короткая какая-то user posted image Жду потрясающую произвольнуюuser posted image

Люблю я Вагнер, что уж говорить. Красиво катается и выжимает все что может. молодец одним словом user posted image

Мао. я не знаю что сказать, как ни пытаюсь проникнуться, не получается, наверо просто не моя фигуристка. Прога не впечатлила как-то, в Японее веселее было user posted image

Пары видела только последние две. Вера и Юра круты, я дико рада что сизон бест и короче круты, и пофиг что все их тут не любят user posted image за их проги.

Таня и Макс нормально, но могло бы быть и получше user posted image

Танцы и мальчиков еще не видела user posted image
reggie
Цитата
А вот когда ни совместят шаговые из обяза с шаговыми из орига - это вопрос. 

При повторном появлении в Сочи будет в самый раз.
Хореографически хорошо почистили короткий, это я после Японии ещё сказала. Хочу посмотреть, как в неотравленном состоянии будет смотреться ПТ в обработке Матвеевой.
И хоть бы это был старт без дедакшенов.

А вообще Лена с Тессой с ума посходили. Половину сезона обе без смены платья проехали. user posted image

Цитата
я думала она у Орсера, вроде с ним была, или это глюки были.

Не было. Была.
Цитата
и пофиг что все их тут не любят  за их проги.

Я люблю. Всей душой. Вообще Вера и Юра мэйд май дэй.
midnight
Цитата
все их тут не любят

Веру с Юрой даже я люблю))
reggie
Говорят, Гийом что-то на пресске про чемпионат Франции среди сеньоров говорил... Кто знает подробности?
Даша, ты здесь? Ты не посмотришь оригинал?
А вообще я по-прежнему ратую за Гийома и Тифани.
Санура
Посмотрела я танцы. Мерил и Чарлик зажгли, понравились мне очень. Тесса и Скотт какие-то странные user posted image
А вообще мне Света понравилась. Хорошо она в кадре выглядит user posted image
CAT
Цитата
и пофиг что все их тут не любят  за их проги.

Это кто не любит Веру и Юру? user posted image Я их обожаю! Включила вчера трансляцию как раз на их оценках и тааак обрадовалась, что у них 70+ user posted image А вообще они с каждым годом становятся более вычищенными и элегантными. Верочка - красавица! user posted image

Цитата
А вообще я по-прежнему ратую за Гийома и Тифани.

А для меня Габи и Гийом - единое целое! Не знаю, как объяснить, но в их паре есть какая-то изюминка. Смотришь на их танцы и не можешь оторваться, такой драйв, такая энергетика у них.
user posted image
Тиффани и Гийом будут красивой парой, просто красивой парой, каких немало. Но вот та самая изюминка, как мне кажется, пропадет. user posted image Так что я за то, чтобы для Тиффани нашли какого-нибдь другого красавца, который бы к тому же еще умел кататься. user posted image
Санура
Цитата (CAT @ Дек 8 2012, 11:45)
Это кто не любит Веру и Юру?

А кто тогда пишет что проги у них скукота и смотреть невозможно? Оль, не про тебя cool.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.