Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: JGP Courchevel 2012
Ледовые грезы > Junior Competitions
Эрис
ISU JGP Courchevel 2012

Страничка на ИСУ
Аккаунт ISU на youtube
Фото
misteria
Я так понимаю через 2 недели будут списки. Где-то я читала, что Ковтун и ДД туда собираются. Или ДД в Лайк Плайсид не помнюuser posted image
Kanfetochka
Это без пар этап)
насчет Ковтуна сомневаюсь, ему надо сначала с тренерами разобраться, так что скорее всего переиграют.
Но у нас как то совсем все грустно в мужском одиночном, я даже не могу предложить хороший вариант, кто будет готов к первому этапу user posted image
misteria
У нас нет парней. Два были приличные, и выгнали их. Теперь им надо начинать сначала. user posted image
Kanfetochka
Тарасенко отправят crazy.gif
Asha
Хочу уже списки. Авось удивлюсь. user posted image
Дарья
картинка этапа))
[Показать/Скрыть]
user posted image
Эрис
Списки появились, ссылка в шапке.

От России:

Мальчики
Mikhail KOLYADA
Alexander PETROV
Andrei LAZUKIN
Vladislav TARASENKO
Andrei ZUBER

Девочки
Elena RADIONOVA
Ulyana TITUSHKINA
Evgenia GERASIMOVA

Танцы
Maria SIMONOVA / Dmitriy DRAGUN
Valeria ZENKOVA / Valerie SINITSIN
Kristina BAKLANOVA / Andrei BAGIN
Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN
Daria MOROZOVA / Mikhail ZHIRNOV
misteria
У нас у девочках прям куча претенденток для заменыuser posted image
Kanfetochka
у мальчиков Ковтуна нет даже на замене user posted image
misteria
Свет, если он в ЦСКА у Водорезовой дадут ему 2 этапа, было бы возможность для 3, дали бы 3.user posted image
Kanfetochka
да хоть все дали бы, если б могли, просто реально значит не готов, раз сначала должен был ехать, а тренера сменил и даже как запас его не рассматривают...
Asha
А кто-нибудь кинет в меня ссылкой на Симонову-Драгуна? user posted image
Kanfetochka
Cимонова-Драгун ( видео с ЮЧР 2012)
http://www.youtube.com/watch?v=pKVkX5AeSqo
http://www.youtube.com/watch?v=v2yAvywZyeg

Очень хорошая и интересная пара. Да и с техникой все более ли менее в порядке, как обычно это бывает у тольяттинской школы. Девочка 96 года, но выглядит совсем взрослой.
Asha
Kanfetochka, Свет, спасибо, завтра посмотрю.
Но девочка и прямь на 15 лет не выглядит. user posted image
Эрис
В танцах вместо Симоновой/Драгуна едут Софья Евдокимова / Егор Базин.
Andromeda - 1990
Леночку с Победой! yahoo.gif
Ульяну с бронзовой медалью! clap.gif
Эрис
user posted image Девочки - умницы!
user posted image
Ikorigova
Счастья, здоровья, удачи Леночке и Ульяне!!
Санура
Молодцы девочки user posted image
claire
Леночка такая малышка!
Эрис
Лена

user posted image

user posted image

Ульяна

user posted image

user posted image
Эрис
Лера и Валера

user posted image

Соня и Егор

user posted image
Эрис
Саша Петров (другого фото не было biggrin.gif )

user posted image

Миша Коляда

user posted image
Эрис
*тут должен быть китайский флаг*
user posted image

user posted image
user posted image

Красота моя. user posted image
user posted image
Санура
Валерики меня расстроили user posted image
CAT
Цитата (Эрис @ Вчера, 22:18)
Красота моя.

Стащила себе на аватар crazy.gif
Дарья
Цитата (Эрис @ Вчера, 22:18)
Красота моя

очень крутой ПТ у них punk.gif поздравляю!
Эрис
Цитата
Стащила себе на аватар

Обработать тебе фотку?)
Подпись. punk.gif
Цитата
очень крутой ПТ у них  поздравляю!

Спасибо, Даш! user posted image А тебя есть с кем поздравлять? Кто-нибудь из твоих выступал тут?
CAT
Цитата (Эрис @ Сегодня, 17:40)
Обработать тебе фотку?)

Да, это было бы замечательно! user posted image
Эрис
CAT, user posted image
user posted image
CAT
Эрис, спасибо) user posted image
Дарья
Цитата (Эрис @ Сегодня, 17:40)
А тебя есть с кем поздравлять? Кто-нибудь из твоих выступал тут?
Шарль разве что, сам седьмым местом кажется доволен, Жу говорит неплохо, можно с ним поздравить user posted image
Asha
Я все пропустила! user posted image Буду нагонять. Кто что смотрел, делитесь впечатлениями! user posted image
Asha
Леночка. user posted image
user posted image

Ульяна.
user posted image
Asha
Валерики. user posted image
user posted image
CAT
Цитата (Asha @ Сегодня, 11:50)
Кто что смотрел, делитесь впечатлениями!

Смотрела практически все танцы и наших девочек. И Лена, и Уля понравились. Улю я вообще первый раз кажется видела. Первое визуальное впечатление, что она достаточно высокая по сравнению с девочками своего возраста, но при этом достаточно легко выезжает прыжки. Обидно, что ПП откатала не так хорошо, как КП, но радует, что все-таки попала на подиум! Судя по сообщениям с ФСО, девочка очень старательная, много тренируется - это как-то сразу подкупает. Буду за ней следить.
У Лены ПП почему-то понравилась больше, чем КП. А вообще Лена - большая умница, обе программы блестяще откатала. Рада, что у нее получился такой хороший дебют!
Про танцы. Тут главное впечатление - это мои любимые французы Пападакис - Сизерон! С прошлого сезона очень полюбила эту пару, и в этом они продолжают оправдывать мои ожидания. user posted image Их программы - это луч света в этом темном царстве, каким было большинсто прокатов других фигуристов.
Интересно было взглянуть на Зенкову-Синицына, в первую очередь потому-что это пара Жулина. Но пока они разочаровали и программами, и спортивной формой. user posted image
Неплохое впечатление произвели Евдокимова-Базин, жаль вот только не зацепились за медаль... А так остальные пары оставили тягостное впечатление, особо больше никто не запомнился. user posted image
Asha
CAT, спасибо! Посмотрю завтра. user posted image
reggie
Привет.
Я что-то так соскучилась по фк, что решила посмотреть даже юниоров. Но ибо в одиночном я вообще ничего не понимаю, посмотрела я, конечно, свои любимые танцы.
Ибо в юниорских танцах с тех пор, как Ильиных и Кацалапов перешли во взрослые, я ничего не понимаю, то смотрела я только тех, кто интересовал меня по колонке тренер или по колонке музыка.
Про Зенкову-Синицына написала здесь:
http://figureskating.ipb.su/index.php?show...ndpost&p=402422
Про остальных, кого я посмотрела, будет ниже.
Произволки:
Габи и Гийом пришли в Лион уже с постановками от мамы Габи, да? Она, когда катается, очень похожа на Белбин. Мне нравится, что девочка такая высокая, девочка-танцорка, а не парница. Поддержки комбинированные, вроде, ничего особенного, первая - привет Лионская школа, но чёткие, отточенные, нравится мне. И скорость в поддержках хороша. И в целом скорость. Больше всего мне понравились транзишины (?) перед дорожкой по кругу. И сам круг хорош.
Музыка какая-то знакомая, особенно второй кусок. Что это такое? Профайл ИСУ безмолвствует.
Laura ABTS / Maarten BUCKENS - обладатели самой крутой музыки в сезоне. В обеих программах. Я когда её увидела перед отъездом своим, была счастлива. Лидерам мировых танцев бы такую музыку. Но вообще они, конечно, супер сырой отстой. Девочка супер низкая для мальчика. Когда заходили на супер сырое и отстойное вращение, я подумала, что сейчас зайдут на твиззлы, как у Вирче-Мойера и Ильиных-Кацалапова. Но нет.
Вообще я считаю, что этот OST можно катать прям по либретто фильма, но если в том сезоне прям по либретто фильма не все поняли произволку Олимпийских чемпионов, то о каких-то юниорах, занимающих последнее место на этапе ГП, и речи быть не может.
Estelle ELIZABETH / Romain LE GAC. Даже если бы я села смотреть их не потому, что написано у них в графе тренеры, я бы через 15 секунд назвала бы вам тренеров. Потому что музыка и стиль костюмов выдаёт школу на раз. У партнёров по профайлу ИСУ огромная разница в росте, но мне в глаза не бросилась. Последняя поддержка понравилась. И акценты руками расставлены так, как всегда ставит Мюриель. Но самое лучшее в этой произволке - абсолютно синхронно кивающие за бортиком Мюриель и Роман.
Holly MOORE / Daniel KLABER. И опять - а я милого узнаю по походке. Мало того, что Холли внешне - мисс Вивер, издалека так точно, так они на переходе на третью часть музыки ещё и тарелки мыли, как Кейт и Эндрю в леопардовом коротком. Не понравился заход на предпоследнюю поддержку. Она тааак долго стояла в бильмане, пока он её не подхватил, что мрак. Хотя подхватил и закрутил на такой скорости, что я почти забыла про медленный и тухлый вход.
Азиатские канадцы брат и сестра HASEGAWA. Первая поддержка понравилась. Остальные уж очень передают привет в те годы, когда закончили кататься тренеры. Перед четвёртой частью музыки был кусок на растанцовку, а её не было. В этом сезоне я хочу, чтобы были в произволках растанцовки. Если у Вирче или Ильиных будет растанцовка в программе, я умру от счастья в день контрольных прокатов и Фин.трофи соответственно.

Про короткие тоже напишу, но позже.

Готова вступать в дискуссии и обсуждения. Уж очень я что-то соскучилась по фк.
CAT
Цитата (reggie @ Сегодня, 20:19)
Музыка какая-то знакомая

В произволке? Пинк Флойд "Hey you"
CAT
Laura ABTS / Maarten BUCKENS - обладатели самой крутой музыки в сезоне. В обеих программах.

Что за музыка? Их я как раз пропустила, увидев их результат.
Holly MOORE / Daniel KLABER.

Девушка ужасно катается. Я была крайне удивлена, что с таким уровнем катания еще попадают на ЮГП.
user posted image Но видимо известные тренеры играют не последнюю роль. С другой стороны я не понимаю, как они оказались у Крыловой.
reggie
КТ.
V. HASEGAWA / C. HASEGAWA. Что-то у меня какие-то проблемы с растанцовками, видимо. В начале кошмар, между частями - кошмар. Единственное, не знаю, как это называется, но было что-то интересное между частями паттерна. И музыка, выбранная для паттерна, очень ему подходит.
Нolly MOORE / Daniel KLABER. Та же проблема со входом в поддержку, что и в произволке. Но Траволта был. И растанцовки были. Я вообще считаю, что Бриолин - хорошая и ещё неизведанная почва для танцоров. В том сезоне был хороший произвольный у Загорски и Миарта. Просто они его шедеврально слили на квалификации ЧЕ. А если посмотреть ЧФ, то хороший танцевальный произвольный.
Laura ABTS / Maarten BUCKENS катались ужасно. Никакой связи с музыкой не было. Так бывает, когда на разминках включают рэндомный современный музон, а спортсмены прогоняют свои программы. Но музыка для паттерна у них хороша. Но хотя бы версию не такую битовую бы взяли, что б уж совсем диссонанса не было.
reggie
Цитата
Что за музыка?

У них саунды из Артиста в ПП, а в коротком Бейонсе.
Цитата
Девушка ужасно катается.

Девушка ужасно держит рот открытым. Помню, Изу мою ругали за некоординацию рта. Так Иза его не координировала как чемпионка мира и Европы.
CAT
Цитата (reggie @ Сегодня, 20:47)
Бриолин - хорошая и ещё неизведанная почва для танцоров

+1.Я тоже об этом подумала, когда смотрела этот танец.
Цитата (reggie @ Сегодня, 20:47)
А если посмотреть ЧФ, то хороший танцевальный произвольный.

Да, мне тоже нравился этот танец. И я как раз прокат с ЧФ смотрела, а с Европы кажется вообще не видела...
Цитата (reggie @ Сегодня, 20:49)
Девушка ужасно держит рот открытым.

Если смотреть не на рот, а на ноги, то поймешь, что открытый рот не самая главная проблема этой фигуристки. От ее коньков такой скрежет стоял и целые фейерверки льда летели. user posted image
reggie
Когда я увидела Эстель Элизабет в исходном положении короткого танца, я хотела сказать, что это первый костюм за много лет, который не нравится мне в школе Зазуи. А потом она повернулась спиной. Вот как играет Мюриель с костюмами, не играет никто в мире. Уходят ребята, конечно, на огромное расстояние друг от друга и в паттерне, и в дорожке по прямой потом, теряют секунды на восстановление расстояние, не успевают в музыку менять хваты, но что взять с юниоров? Если кто принесёт мне их КТ с того сезона, буду благодарна. Музыка там хороша.
Пападакис-Сизерон танцуют. Растанцовка после паттерновой части класс. Дорожка с того ракурса, что нам дали, прям очень прилично смотрелась. Подумаешь, твиззлы не умеют делать, да на паттерне назад пытались завалиться от того, что ноги высоко задирают, всяко лучше Джонса. По моему мнению, гнать Джонса из сборной, ставить второй и третьей парой Тиффани и Алексиса, Габи и Гийома.
Платье какое-то знакомое. Но мне, наверное, кажется.
reggie
Цитата
И я как раз прокат с ЧФ смотрела, а с Европы кажется вообще не видела...

Cейчас ютуб прокат с квалификации ЧЕ не дал мне по поиску, но я уверена, что видела, как Алексис объяснял Роману, с какого фига завалил поддержку и провалил квалификацию.
CAT
Цитата
По моему мнению, гнать Джонса из сборной, ставить второй и третьей парой Тиффани и Алексиса, Габи и Гийома.

И по моему тоже. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2022 IPS, Inc.