Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: NHK Trophy 2012
Ледовые грезы > Senior Grand Prix
Эрис
NHK Trophy 2012

Место проведения: Мияги, Япония
Дата проведения: 23-25 ноября

Страничка на ИСУ
Asha
Соня, Поля! user posted image
Natalie
Цитата (Asha @ Май 21 2012, 17:56)
Соня, Поля! user posted image

Я тоже рада, что все наши девочки взяли свои этапы.
В танцах, думаю, будет решаться, кто попадет в ФГП - И/К или Шибутани.
Эрис
OUT
Mary Beth MARLEY / Rockne BRUBAKER USA
IN
Caitlin YANKOWSKAS / Joshua REAGAN USA
Asha
А что с Мари-Бет и Рокни?(((
Kanfetochka
Цитата
А что с Мари-Бет и Рокни?(((

распались....он теперь, говорят, с Эворой будет user posted image
Эрис
OUT
Polina Shelepen RUS
IN
Mirai Nagasu USA
Дарина
Эрис, поздравляю тебя user posted image
Санура
А что с Полиной? Травма? Сегодня ее твит читала, что она в больницу поехала user posted image
Настя
Санура, в больницу сегодня не только Полина ездила. У них там профосмотр))) Хотя она, может, и по другому поводу...
Санура
Настя, ты про Транькова? user posted image
Дарина
Цитата
Настя, ты про Транькова? user posted image

Сейчас вас Ксюша забанит user posted image
Настя
Санура, Дарина, user posted image у меня сейчас обострение crazy.gif
Эрис
Цитата
А что с Полиной? Травма?

Говорили, да, что по состоянию здоровья снялась.

Спасибо, Даш. user posted image
Санура
Настя, я тебя понимаю laugh.gif

Жалко Полю, здоровья ей user posted image
reggie
Тыкайте, пожалуйста, в меня фотографиями с тренировок. И вообще фотографиями с этапа. У меня с Японией всегда плохо, а это получился самый мой по наличию моих спортсменов этап. Спасибо заранее.

Ссылку на ИСУ поставила в шапку.
Санура
Что то танцы совсем плачевно user posted image У Лены мне эта корона не нравится, куда старую дели user posted image И вообще мне почему-то показалось что полька вообще была мимо музыки user posted image
Девис вообще расстроила, не нравится мне этот их балет,печаль user posted image
Зато Шибутани мне понравились гораздо больше чем в Москве user posted image
Кира
Бедный Мураками user posted image
Кира
ну и баллы у Ханью user posted image
Кира
Хави молодец user posted image
Настя
Не видела ещё ничего, но судя по баллам мои прекрасные узбеки очень классно работали над коротким танцем - аж на 2 дедакшена и на первый уровень второго паттерна...
claire
А мне прекрасные узбеки в этот раз понравились (хоть и накосячили).

ДВ - user posted image не могу смотреть на кривые ноги Мерил (ничего личного), мне не нравится их балет. user posted image
Настя
Аай, что же Леночка так волнуется-то....
Sandrin
А мне показалось, что у Лены какие-то проблемы со здоровьем. user posted image
Но на PB откатали.)
Ministreliya
Цитата (Sandrin @ Ноя 24 2012, 09:02)
А мне показалось, что у Лены какие-то проблемы со здоровьем.

Вот и мне так кажется. Какая-то она бледно-зеленая и в КиК еле-еле зашла. Надеюсь, нам всё-таки кажется!

И мне очень-очень нравится ПТ ШШ. Первый раз о них такое пишу. И пусть нет летящей легкости, но есть именно в этом их танце для меня что-то такое, что заставляет смотреть не моргая! baby.gif
CAT
Цитата (Ministreliya @ Ноя 24 2012, 09:19)
И мне очень-очень нравится ПТ ШШ. Первый раз о них такое пишу. И пусть нет летящей легкости, но есть именно в этом их танце для меня что-то такое, что заставляет смотреть не моргая! baby.gif

+1. Мне тоже их произвольный танец в этом сезоне очень нравится, еще с Москвы! Ну кто бы мог подумать, что им пойдут такие танцы? Я ошибалась, когда думала, что они могут кататься только в одном амплуа. В этом сезоне они доказали, что могут быть разными и лично для меня открылись совершенно по-новому. А еще они просто повзрослели. happy.gif
Санура
Соглашусь с вами мне тоже очень нравятся ШШ в этом танце, даже не смотря на то что эта тема у них была скатана по юниорам, но тут и музыка классная и они взрослее сталиuser posted image
Мне наверно тут одной нравится Эмиральда Девис user posted image
Настя
Пока не ясно, что там с Леной? Я её такую никогда не видела...это с разминки было заметно((( Во время проката ни разу не улыбнулась, в кике без сердечек и рожек. Надеюсь, что это только акклиматизация. Хоть я и просила не так сильно улыбаться в этой ПП, но не на столько же...
Ministreliya
Фигуристка Ильиных отравилась перед произвольным танцем в Японии
http://www.rsport.ru/figure_skating/20121124/632355590.html
Кира
Скажите что тнатворил этот испансикй болван??? user posted image мимо финала, да?
Sandrin
Кира, Хави и с 4м местом в финал проходит.
Кира
Sandrin, уф, спасибо
reggie
Алёна с Никитой опять, наверное, пропускают показушки на NHK. Хотя, может, и оклемается до завтра.
Это знак свыше. Что нельзя кататься в показушках, когда у тебя нет показательного.
В общем, надеюсь, всё со здоровьем будет хорошо. И последствия отравления быстро пройдут.
По факту: стартанули в этом сезоне намного лучше, чем в том.
Ещё бы кто подарил Морозову секундомер.
И объясните мне, что таки делало первую поддержку второуровневой в Мск, а теперь у неё четвёртый?
Настя
Цитата
И объясните мне, что таки делало первую поддержку второуровневой в Мск, а теперь у неё четвёртый?

Я расценила это в качестве компенсации за вчера. Только я хочу чтобы уровни и впредь были не ниже...нам бы ещё дорожку со 2го на 3й user posted image и гое плюсовать-плюсовать)))

Леночке здоровья! Напугала меня сегодня очень, я аж остальные виды не стала смотреть.

А Никита прекрасен wub.gif
И программу я эту очень люблю с Москвыheart.gif )))
reggie
Цитата
Я расценила это в качестве компенсации за вчера.

Я хочу более объективную мотивацию.)
Цитата
нам бы ещё дорожку со 2го на 3й

Никита, наверное, и ехал на третий. Было очень видно, что шатает именно Алёну.
У Алёны, меж тем, вернулись камни на аватар. Я уж думала, она отказалась от этой традиции, на Капе их не было. Но сейчас они стоят.

Цитата
А Никита прекрасен

Морозов тоже так думает. Девочка сидела вся никакая в кэке, а мужики обсуждали, какие ж классные у нас уровни.
Хоть бы девочку пообнимали, честное слово.
Её скрючило после проката, а Никитос пока рукой не помахал, даже не кинулся к ней.
Настя
Цитата
У Алёны, меж тем, вернулись камни на аватар.

Она всегда их ставит? Именно эти? что они означают?
reggie
Цитата
Она всегда их ставит? Именно эти?

С ЧМ в Мск точно. Может, и раньше начала.
Именно эти.
Она сама говорила, что камни эти - знак равновесия.
Tiger
Никогда бы не подумала, что понравится ПТ Шибутаней.
Может из-за того, что я фильм этот люблю и музыку оттуда уж не знаю, но танец завораживающий. Один из любимых в этом сезоне.
Настя
Цитата
Она сама говорила, что камни эти - знак равновесия.

А, ну тогда есть ответ на мой вопрос, почему её при отравлении не шатало. Леночка, всегда ставь камни!
reggie
Цитата
почему её при отравлении не шатало.

Как это не шатало? На дорожках Никита её постоянно правильно выправлял. Особенно на круге это заметно. Удивительно, как она его вторым уровнем хоть выкатала.

Не знаю, кстати, хвост она сделала, потому что шпильки втыкать сил не было, или так теперь и будет, но, надеюсь, что так теперь и будет.
И косы на КТ пусть всегда плетёт.

Награждение танцоров.
user posted image
Ленина кожа под цвет кожи Мэрил, хоть Мэрил всегда такая, а Лена от отравления.

И, боги, как это произошло? Ильиных и Кацалапов три старта в одних костюмах проехали! OMG!
Настя
Цитата
Как это не шатало? На дорожках Никита её постоянно правильно выправлял. Особенно на круге это заметно. Удивительно, как она его вторым уровнем хоть выкатала.
Это нормально. В Москве не было отравления, а падение было. И твиззлы здесь хорошие.
reggie
Цитата
И твиззлы здесь хорошие.

Твиззлы не просто хорошие, а, может, самые лучшие в карьере. Они за них почти балл к базе получили. user posted image И за вращение очень приличную надбавку получили.
В общем, спасибо Райцыну. Его работа видна.
И ещё про твиззлы: если бы в КТ Никиту не увело, было бы тоже супер. Там первая серия прекрасна.
Кстати, в КТ очень уже видна работа Матвеевой. Цыганочка вся ушла из узбекского танца, узбечка появилась. Вопрос в том, какой Елене Владимировне, если я правильно расслышала, передавали вчера привет из кэка. Я сначала подумала, что Матвеевой, ну так она не Владимировна. user posted image
Ксения)))
Цитата
Хави и с 4м местом в финал проходит.
проходит? user posted imageура!!
надо посмотреть, чего он там отчудил user posted image
claire
Да, Лена была никакущая, почти зеленая. Но танец откатали здорово! Я прониклась, аж мурашки побежали.

ПТ у ШШ очень мне нравится, очень он им идет. user posted image
Настя
Мне у Шибей нравятся костюмы, а эту музыку я люблю в принципе. Сами они милые, но больше ничего сказать не могу. Они ничего никогда во мне не цепляли, даже с этим хорошим танцем.

Ксюш, спасибо за прекрасность)))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.