Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Cup of China 2012
Ледовые грезы > Senior Grand Prix
Эрис
Cup of China 2012

Место проведения: Шанхай, Китай
Дата проведения: 2-4 ноября

Страничка на ИСУ
Asha
Юлечка! yahoo.gif
Natalie
Да, Юлю сразу ко взрослым дамам. user posted image
Natalie
Место Контести занял Сергей Воронов user posted image
Санура
Рада за Сергея user posted image
Эрис
OUT
Carolina KOSTNER ITA
IN
Kiira KORPI FIN
Asha
Каролина, почему?(
Barbariska
Asha, да, очень жаль, что она отказалась от этапов ГП. Самое обидное, что не исключено, отказалась, чтобы поехать на Олимпийские игры поболеть за бойфренда. А тут вон как все закрутилось. Жалко ее user posted image
Санура
Вроде бы Кароина говорила что программы не будут готовы к этам Гран-при, нет?
Ministreliya
Пишут, что Такахаши-Тран снялись с ГП http://winter-forum.ru/index.php?topic=151...;boardseen#new.. Причина-травма партнера.
Эрис
Цитата
Причина-травма партнера.

Партнерши. Травма плеча.
КсюКо
хныыыыы user posted image
Asha
Блин, жалко как Наруми и Мервина, надеюсь, она быстро поправит здоровье!
Эрис
Табличка. http://www.isuresults.com/results/gpchn2012/
Дарина
Цитата (Эрис @ Сегодня, 10:40)
Табличка.

В парах вообще толпа user posted image
Asha
В произвольном танце будет рубка. user posted image
Оценка у ПБ мне очень нравится! user posted image
Ксения)))
Так-с.. надо в первую очередь танцы посмотреть. Очень хочу Натали и Фаба увидеть yahoo.gif

Юля... user posted image user posted image user posted image
Emik
Цитата (Ксения))) @ Ноя 3 2012, 00:16)
Так-с.. надо в первую очередь танцы посмотреть. Очень хочу Натали и Фаба увидеть yahoo.gif

Вроде есть уже видео: http://www.youtube.com/watch?v=DlxBYZOMwao&feature=plcp
Ксения)))
Посмотрела user posted image
Порадовали Натали и Фаб user posted image Идет им такая программа.user posted image права юбку Натали я бы чуть более легкой сделала user posted image
Мне показалось, или Вивер-Поже сменили костюмы? платье стало вроде другое. мне больше нравится. сам танец тоже больше, чем в Америке понравился. Но опять же Катя и Дима понравились больше Кейтлин и Эндрю . user posted image остальных не смотрела даже.

Посмотрела Юлю еще! Молодец такая user posted image user posted image
И Воронова еще,. сразу то видео вспомнилось - Сережа молодец user posted image user posted image user posted image
на большее не хватило- спать очень хочется crazy.gif
CAT
Фото Ксении Фоминой: http://fotki.yandex.ru/users/kkfksenia/album/191535/
КсюКо
Прибежала вчера аккурат к прокату Ксюши и Феди. У меня инет жутко висел, прям кошмарно, поэтому не особо могу отписаться по впечатлениям. Насчет ЮКАСов - мне даже вальс стал нравиться user posted image Конечно, есть еще претензии по хорео и музыке, но ребята очень подкупают своей энергетикой, как всегда! А вот оценки... user posted image Мне кажется, это тревожный звоночек - при чистом прокате такие оценки user posted image Но я понимаю, что китайцы у себя дома и им позарез нужно выиграть, но как-то тревожно стало для ребят в плане будущего. Кстати, для попадания в финал достаточно двух вторых мест?
На Панг-Тонге инет умер окончательно, поэтому не знаю, может, там действительно, был прокат всей жизни.
А сегодня танцы включила аккурат на Бобрятах, правда, не сначала. Они большущие молодцы!!! Жулин тоже, так искренне признался в "любви" к арбитру user posted image
Проги всех подопечных Анжелики видела впервые, и все привели в восторг! У Кейт-Эндрю очень проникновенный танец, правда, не такой мурашистый, как прошлый танец, но думаю, надо еще посмотреть, чтобы мне догнаться окончательно user posted image А Нат с Фабом, вообще классные, прям 100%-ное попадание, это их прога! Кстати, они хиппи изображают, да?
Посему мне было очень сложно сегодня выбрать, за кого болеть, мне все сильные пары по своему милы и дороги. Поэтому я и рада за попадание в финал одних, и огорчена за непопадание других. Но что делать, такова жизнь user posted image

А вот никто не знает, чего Жу снялся??? user posted image
Кира
Цитата (КсюКо @ Сегодня, 11:37)
А вот никто не знает, чего Жу снялся???

вроде боллет он user posted image
Ксения)))
Ой, очень рада за Катю и Диму! они же теперь в ФГП, да?
user posted image
ПТ только буду смотреть скоро user posted image
а сейчас ПП девочек досмотрю вторую разминку
Эрис
Цитата
Кстати, они хиппи изображают, да?

Да)
КсюКо
Боже, что за триллер?!
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...istov?playeri=2

У него, наверно, сотрясение, как думаете?
El11
Про Сонга пишут, что у него выбит зуб и подозрение на сотрясение.
Кира
еееее yahoo.gif медалька
El11
Ндааа, все-таки китайцы вытянули своих на первое место даже в ПП!
КсюКо
Бедный Сонг user posted image
Очень-очень рада за Ксю и Федю yahoo.gif
А вот оценки моих и китайцев user posted image Прям аппликационная работа в оценках у Панг-Тон:4 балла минус за технику, и ровно 4 балла плюс за артистизм
Ксения)))
Ужас. какой и правда триллер на льду!! user posted image Бедный Сонг! А с кем он столкнулся-то?
А вообще в Китае для меня мужской турнир наверно самый неинтересный. ну только Дайс был интересен( ну и Жу, но он снялся)
Жаль, что наошибался в ПП.

Ой, мне вся тройка в танцах понравилась. user posted image У Вивер-Поже в этот раз ПТ понравился, по сравнению с Америкой. Катя и Дима тоже супер. ну и Натали и Фаб классные. Очень им программа идет user posted image user posted image

Юля молодец! user posted image Но оценкам была не очень довольна, значит может лучше. Думаю. если б совсем чисто откатала ПП, то техники бы ей хватило. чтоб на первое место выйти. Мао кстати очень понравилась.
Сейчас наверно ПП пар посмотрю. Радует, что Ксюша с Федей смогли-таки забраться в тройку user posted image user posted image
Кира
Цитата (Ксения))) @ Сегодня, 19:52)
А с кем он столкнулся-то?

с Риппоном вроде, не? user posted image
Ксения)))
я так разглядеть и не смогла, с кем user posted image
блин, спортбокс завис user posted image
Эрис
Да, с Адамом. Причем мне показалось, что Адам-то посильнее ударился...

Цитата
А вот оценки моих и китайцев  Прям аппликационная работа в оценках у Панг-Тон:4 балла минус за технику, и ровно 4 балла плюс за артистизм

Ну у Панг/Тонг компоненты, все же, повыше. Ну и в любом случае они не завалили технику так, чтобы проиграть по сумме.
Правда, выброс риттбергер и вчера, и сегодня был со второй ногой, не должно быть там плюсов.
CAT
Цитата (Эрис @ Сегодня, 20:34)
Причем мне показалось, что Адам-то посильнее ударился...

Ну так он и прокат свой потом поэтому подзавалил, видимо одуматься не успел. user posted image
Цитата (Эрис @ Сегодня, 20:34)
Ну и в любом случае они не завалили технику так, чтобы проиграть по сумме.

У них не было завала, да. Они просто прыгали двойные (видимо из-за травмы Тонга). Мне нравится эта их ПП, но вот конкретно за сегодняшний прокат 120 баллов все-таки как-то многовато... Другое дело, что проигрывать им здесь некому было. Остальные тоже звезд с неба не хватали мягко говоря.
Кстати, не поняла чем проиграли Московичи. user posted image
Эрис
Цитата
Кстати, не поняла чем проиграли Московичи.

Кирстен тоже. Очень расстроилась. user posted image
Цитата
но вот конкретно за сегодняшний прокат 120 баллов все-таки как-то многовато... Другое дело, что проигрывать им здесь некому было.

Ну вот да, 1-2 места у меня вопросов не вызывают. 3-4 - другое дело... Столбовой и Климову очень здорово дали в компонентах, особенно вчера. Сегодня почти все так аккуратненько было, а вот в кп - как сонные мухи. И за это 28+?
КсюКо
Цитата
Ну у Панг/Тонг компоненты, все же, повыше

можете говорить, что я предвзята, но я так не считаю. Не было там прям такого разрыва в компонентах. Компоненты были дадены за выслугу лет user posted image
Ксения)))
А мне Московичи очень понравились good.gif good.gif
Цитата
Да, с Адамом. Причем мне показалось, что Адам-то посильнее ударился...
user posted image
Юльчик
Фотографии с награждений

http://fotki.yandex.ru/users/kkfksenia/album/191629/?&p=3

Извините не умею грузить фото blush2.gif
Tiger
Цитата (Ксения))) @ Вчера, 20:52)
ну и Натали и Фаб классные. Очень им программа идет

Обе проги нравятся, ну прям очень. Правда хочу придраться к наряду Натали в КТ и ПТ.
Ксения)))
Цитата
Правда хочу придраться к наряду Натали в КТ и ПТ.
к наряду в КТ я тоже придраться хочу user posted image
а вот в ПТ нравится user posted image
Эрис
Цитата
к наряду в КТ я тоже придраться хочу
а вот в ПТ нравится

У меня так же. user posted image
Tiger
Цитата (Ксения))) @ Сегодня, 12:51)
а вот в ПТ нравится

юбка коротковата biggrin.gif а так платье симпотичное, да.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.