Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Skate Canada 2012
Ледовые грезы > Senior Grand Prix
Страницы: 1, 2, 3, 4
reggie
Цитата
Я тоже грущу из-за плеча.

Странно, что ты теперь подхватила синдром больного плеча.
Зато Наруми разрушила мою теорию о том, что мои женщины разваливают плечи.
reggie
Ого! Сколько всего ещё будет после совместного вращения! Не знаю, от чего мне так кажется, но раньше вращение + выброс + концовка так быстро происходили друг за другом, а тут прям долго. Может, просто из-за макета такое ощущение. user posted image
Мне нравится, как по музыке ляжет параллельное вращение.
Не Пина по хорео, конечно, но тоже ничего так. user posted image
reggie
Сначала Скотт погладил Тесс по руке, теперь Алёна погладила Робина по груди. user posted image

А будем такой же стрим на сами программы? Или придётся слушать спортбокс?
Эрис
Сейчас лучше Маркотт в парном программы никто не ставит. Почему к ней никто не ездит за постановками?
reggie
Кто знает, причастен ли Штойер именно к постановкам Поповой-Массо в этом сезоне?
reggie
Кто-нибудь свистнет мне ближе к Элене? Чтобы я успела включить и посмотреть Список. user posted image
Asha
Ой-ой, что это за Осмонд?
Настя
Я к вам. Скажите, а кто комментирует на спортбоксе?
Настя
reggie, здесь тебе свистнуть?
reggie
Цитата
Скажите, а кто комментирует на спортбоксе?

Я не включала, но судя по "вдохновлённым" постам вернулась сумасшедшая Кларк.
Цитата
здесь тебе свистнуть?

Ага.
Настя
Сейчас наши девчатки поедут)))
Эрис
Цитата
Ой-ой, что это за Осмонд?

Победительница Небельхорна 2012, на ЧК в том году была 3й.
Цитата
Скажите, а кто комментирует на спортбоксе?

Та женщина, которая ничего не знает и читает плановый контент во время проката, - это Кларк. user posted image
reggie
А где спойлер-мэн?
Кстати, по Америке: спойлер-мэн вообще не вдохновляет меня, когда у него нет протоколов перед носом.
Настя
Лиза замечательная)))) user posted image
Sandrin
А ещё с Кларк сегодня комментирует Ольга Маркова.
reggie
Цитата
А ещё с Кларк сегодня комментирует Ольга Маркова.

Видимо, люди допёрли, что сажать её без профессионала, - совсем крах.
Я пропустила платье моей на разминке, а про него пишут. user posted image
Asha
Ага, знаю, что Кейтлин победила на НТ. Просто как-то неожиданно все-равно ее лидерство.) Так хочется посмотреть.
Asha
Ага, знаю, что Кейтлин победила на НТ. Просто как-то неожиданно все-равно ее лидерство.) Так хочется посмотреть.
Настя
Ксюш, платье у твоей классное. Я люблю такие. По минимуму всякой всячины, а цвет перетекающий. Говорить ничего не буду больше, смотри сама))
Эрис
Цитата
Так хочется посмотреть.

Ниче особенного, на самом деле. Неплохая девочка, едет, вращается и, главное, прыгает, что редкость для Канады.
Но дали ей многовато, конечно.
Эрис
Ксюша, блин. user posted image Бабочка на акселе. Каскад и риттбергер очень хорошие.

Ксюш, скоро Лена.
Настя
Как же мне нравится эта программа Ксени))) user posted image
reggie
Да, спасибо, я включила уже на Ксю.
Что это такое было? (с) user posted image
Настя
Ксююююш, сейчас твоя девочка!
Sandrin
Ах, Ксюша, я уж после каскада и риттбергера подумала, что всё хорошо будет, и тут эта бабочка user posted image
Программа - прелесть.
Asha
Ксюша оставила короткую?
Эрис
Asha, да. user posted image
Настя
Заюша, плачет...но она была прелестна!!! user posted image
Настя
Эленочка так быстро вышла из образа)))) Такая милаха)))
reggie
И если кто-то ещё когда-нибудь у меня спросит, за что я её люблю, я покажу это. Потому что в этом всё, за что я её люблю.
Орсер и Уилсон - user posted image
reggie
Леееееееееееен, нарежь мне как-нибудь сет на 8 штук из того, что происходило 10 минут назад. user posted image
Asha
Ух ты, Лена молодец! Пусть вдвоем с Ксюшей стоят на пьедестале.
reggie
А подскажите мне, что за женщина вместе с Брайаном мою малышку выводила? user posted image

И опять прошу свистнуть перед СШ. user posted image
misteria
Хде Ленча. user posted image Короче Лен мне твоя Канако впервые понравиласьuser posted image Жаль японки страдают недокрутами.
Ксюш поздравляю с Элене, она реально была лучшая.
Мой второй деть 6, но я не расстроена. Пусть наберает форму спокойно к ЧР. Оберется на ФГП будет хорошо, нет не беда.
Эрис
Цитата
Леееееееееееен, нарежь мне как-нибудь сет на 8 штук из того, что происходило 10 минут назад.

Что нарезать?..
Цитата
Хде Ленча.  Короче Лен мне твоя Канако впервые понравилась

Я оч рада. user posted image
Leigh
Цитата
Мой второй деть 6, но я не расстроена. Пусть наберает форму спокойно к ЧР. Оберется на ФГП будет хорошо, нет не беда.

Там уже не деть, там уже дэушка)) Главное, что харизма на месте, остальное никуда не денется. user posted image
reggie
Одна из самых ужасных эмоций на планете для меня, - это когда ты любишь что-то\кого-то всей душой, и у тебя практически монополия, а потом все такие: тоже хочу! Ну неееееееет. user posted image
Не отдам.
Как говорила в незапамятные времена одна девушка, "За твою Элене на этом чемпионате болеешь только ты и вон те грузины".
Я промониторила форумы, везде все в восторгах.

Сейчас я даже к Савченко не готова.
Кто принесёт мне видос с кэком - расцелую.
reggie
Цитата
Что нарезать?..

Сет на 8 анимах с послесловия Шиндлера. user posted image
Цитата
Ксюш поздравляю с Элене, она реально была лучшая.

Мерси боку. user posted image
Вчера я пожелала ей удачи, сегодня ничего не скажу. Завтра скажу. Даже если наваляет завтра, напишу, какая она зайка, что такую короткую сделала.
И с плечиком вытянула последнее вращение. И на максимальный уровень. Ещё бы в ПП плечо всё скрутило бы. И дорожка: косяк был, а всё равно всё выкатала. И каскад - спасибо мистеру Орсеру за это.
Эрис
Цитата
Одна из самых ужасных эмоций на планете для меня, - это когда ты любишь что-то\кого-то всей душой, и у тебя практически монополия, а потом все такие: тоже хочу! Ну неееееееет.

user posted image Да ладно, так прикольно, зато ты знаешь, что ты за нее болела давно-давно, когда другие только краем уха слышали о ее существовании)
Эрис
Цитата
Кто принесёт мне видос с кэком - расцелую.

Если на фсвидс выложат HD версию всего эфира, я тебе вырежу)
reggie
Цитата
когда другие только краем уха слышали о ее существовании)

Она памятная девчонка. Как в Турине каталась в одной разминке в ПП со Слуцкой, Коэн и Аракавой, так всем запомнилась. Ну, я так думаю. Потом просто было веселье с бегом по тренерам. Но как же это идеально, когда твоя девочка находит тренера, и им обоим так хорошо. Мур-мур-мур.

Цитата
Если на фсвидс выложат HD версию всего эфира, я тебе вырежу)

Спасиииибо! user posted image Если видео на надо будет клеить той программкой, то будет вообще супер.
Sandrin
Цитата (reggie @ Сегодня, 00:00)
Одна из самых ужасных эмоций на планете для меня, - это когда ты любишь что-то\кого-то всей душой, и у тебя практически монополия, а потом все такие: тоже хочу! Ну неееееееет.

Хаха, у меня после ОИ в Лондоне такие же чувства были user posted image
Ксюш, поздравляю тебя с таким прокатом Элене user posted image
reggie
Цитата
Ксюш, поздравляю тебя с таким прокатом Элене

Спасибо!
Если кто-то ещё хочет мне сказать поздравление, всем заранее спасибо! user posted image
reggie
Ах, эти прекрасные времена, когда четырёхкратная чемпионка мира сама рисовала костюмы себе и Робину. user posted image
midnight
Мне нравятся Дюамель-Редфорд. Видимо, не зря я их заприметила в прошлом году)
Настя
Ксюш, твои скоро))
midnight
Не, что-то есть в костюмах, с музыкой хорошо получилось)
reggie
У Робина вообще нормальный костюм.
Вам нравится супер резкий конец? Мне очень.
midnight
Цитата
Вам нравится супер резкий конец? Мне очень.

И мне.
claire
СШ костюмами всю программу подпортили, мешали эти ужасные комбинезоны смотреть и наслаждаться.

Хотареки ооочень понравились.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.