Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Skate Canada 2012
Ледовые грезы > Senior Grand Prix
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tiger
Цитата (claire @ Сегодня, 00:57)
СШ костюмами всю программу подпортили, мешали эти ужасные комбинезоны смотреть и наслаждаться

соглашусь, программа классная (хоть Ангелы и демоны мо любимая КП), исполнение тоже, а костюмы кошмарные
Эрис
Наши уровни просто великолепны. user posted image
midnight
А мне костюмы до начала программы нравились меньше) А с этой музыкой и движениями они как-то смотрятся даже. В общем, я ещё подумаю об этом, но не так плохо)

А вообще они круты, да)
reggie
Цитата
Наши уровни просто великолепны.

Меня вообще пока всё устраивает на этапе.
Думаю, Тесс и Скотт не должны подпортить картину в 5 утра.
Ministreliya
Алёна и Робин были ОФИГИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Мне костюмы не мешали(хотя, мне у них никогда ничего не мешает laugh.gif! Как же я их люблю!!!
misteria
СШ ну с таким качеством элементов ВТ должны выносить с тапками. Но программа и костюмы это жесть. crazy.gif
Настя
Цитата
СШ ну с таким качеством элементов ВТ должны выносить с тапками

Ничего-ничего, мы тоже будем бороться! 7 баллов, конечно, не 11 сотых, но и не с таких мест поднимались. Всё будет. user posted image СШ круты, но совсем не гениальны в этой проге.
Sandrin
Ах, Патрик user posted image Квад не получилось прыгнуть, и с акселем проблемы( А программа прекрасна, безумно её люблю user posted image
Sandrin
65.09 user posted image
Ложусь спать очень и очень расстроенной user posted image
reggie
Ну, короче, как и предполагалось: в Кантоне от ухода Игоря никто не выиграл.
И, как и предполагалось, один разлад в одном королевстве сейчас взорвёт весь вид.

Что такое тайминг? И с чем его едят?

КЛ и сотые - это магниты. 0,03, 0,01.
Вообще, конечно, разница в технике у РТ и КЛ - wacko.gif . У них точно один человек тренирует технику?
Дарина
Цитата
СШ круты, но совсем не гениальны в этой проге.

А в этом году им больше и не надо. Чисто, красиво, мощно. Оп, 72 балла за первый старт. Никакие прогнозы делать не берусь, но это настраивает меня на позитивный лад user posted image Только бы ещё Алёнка не болела...
claire
ВМ накосячили, конечно, но танец мне понравился.

Еще понравились ХабДон - красиво.

РТ - на них мне скучно смотреть, а жаль. user posted image

КЛ- уже бесят однообразными костюмами, как-будто танец один и тот же. user posted image
Эрис
Цитата
Что такое тайминг? И с чем его едят?

Ки-поинты должны быть в музыку. Если они чисто исполнены, но не в музыку, то не засчитываются. Ты об этом?
Санура
Скажите мне, у Браина Орсера куда ударение падает в фамилии user posted image
reggie
Цитата
Ты об этом?

Наверное.
Спасибо!
Санура, на О.
Санура
reggie, спасибо, а то Попов меня уже crazy.gif
reggie
Попов - user posted image
Он Лену уже пару лет называет так, что все э оборотные у него е, куча лишних смягчений и вообще - user posted image
reggie
Пресска парников.

И танцоров.
reggie
И пресска мальчиков.

Пресски девочек ещё нет на ютубе, или я плохо ищу.
reggie
Кто это с Кларк?
Sandrin
Цитата (reggie @ Сегодня, 19:14)
Кто это с Кларк?

Снова Кузнецов, который вчера с ней на парах был.)
reggie
Он прекрасен. Так троллить Кларк - это красота.
Maniasha
У Акико волшебная ПП user posted image
Компоненты канадки равные компонентам Акико просто lol.
misteria
Короче прости Ленч, я опять не люблю Мураками она у нас медаль и финал забрала. При опять компонентами. user posted image
Эрис
Цитата
Короче прости Ленч, я опять не люблю Мураками она у нас медаль и финал забрала. При опять компонентами.

Честно, мне все равно, любишь ты ее или нет) Компоненты Канако по делу выиграла, у нее отличные программы в отличии от произвольной Лизы.
А Лизон сама медаль отдала, вместо двойного ритта одинарный прыгать было совсем не обязательно. Ну а в целом она большая молодец, конечно, очень достойно выступила.
Эрис
Цитата
Компоненты канадки равные компонентам Акико просто lol.

Вообще смешная шутка. Не, я понимаю, она молодец, и Канада слегка прифигела, что у нее появилась прыгающая девочка, но не до такой же степени...
misteria
Цитата
Компоненты Канако по делу выиграла, у нее отличные программы в отличии от произвольной Лизы.
Может и по делу. Но техника должна ценится выше и 4 сотых должна она проигрывать. а не Лиза.
Настя
Теперь новая печаль - 4 сотые...(((
Обидно за наших девочек, что не собрались. И за Элену прекрасную user posted image
Кира
даже жалко Дэвис/Ладвинг столько всего сорвать user posted image
Настя
Пина, где же ты? ((( Эту программу я не оценила, по мне так совсем она печально смотрится...
И у Робина костюм ужас-ужас.
misteria
ИМХО. Злобное и беспощадное.
СШ разочарована обеими программами. Цирк шапито. Ждала Болеро, уж после прошлогодних попаданий Столбовой и Адели, а в итоге пшик получился с жутким музыкальным сопровождениемuser posted image
У ВТ ПП хотя бы приличный и вообще таких СШ должны в ПП выносить в одну калитку во второй оценке. А вот КП у обеих пар плох.
На фоне этого Дюамели смотрелись как глоток свежего воздуха.
Дарина
Цитата
вообще таких СШ должны в ПП выносить в одну калитку во второй оценке

Таких - да, но Алёна поправится и посмотрим. Во второй оценке - смешно очень.
misteria
Цитата
Во второй оценке - смешно очень.

Вот мне год назад тоже было смешно крутая Пина против трешевого Лебедя. Вот только в только в этом году все наоборот и треш оказался у СШ. А у ВТ очень хорошая программа.
Эрис
Цитата
Вот мне год назад тоже было смешно крутая Пина против трешевого Лебедя.

И сильно это в оценках отразилось? На фгп большой разрыв был в pcs? А уж на мире-то, на мире... user posted image
reggie
А кто-то знает, на танцы усыпляющий Попов в гордом одиночестве опять придёт? user posted image
Sandrin
Цитата (reggie @ Сегодня, 22:59)
А кто-то знает, на танцы усыпляющий Попов в гордом одиночестве опять придёт?

Судя по спортбоксу, да user posted image
reggie
А где Гришин-то? user posted image
misteria
Цитата
На фгп большой разрыв был в pcs? А уж на мире-то, на мире
Ну и СШ подумали, зачем напрягатся раз нет никакой разницыuser posted image
Эрис
Я писала в какой-то теме не так давно, что по сути, в плане оценок без разницы, какая прога. Главное, катать уверенно и чисто.
Emik
Да нет, заслуженно Канако третья. У неё итак отобрали в ПП сколько могли, флип и тулупп можно было засчитывать и без недокрутов. Программы обе шикарные.
Лиза молодец, боец.
Программы Ксении прекрасны, нужно подтренировать прыжки к чемпионату Европы wink.gif
Эрис
Цитата
флип и тулупп можно было засчитывать и без недокрутов.

Флип и так без недокрута. user posted image Галки на риттбергере, сальхове и тулупе.
Emik
Цитата (Эрис @ Окт 28 2012, 03:42)
Цитата
флип и тулупп можно было засчитывать и без недокрутов.

Флип и так без недокрута. user posted image Галки на риттбергере, сальхове и тулупе.

Вот на чем-то из них =)) Уже не помню, что у кого, очень много недокрутов понаставили на этом турнире. Имею в виду те, которые можно было простить.
Asha
Хави!!! yahoo.gif Рада 3 месту РТ.
Ксения)))
Вчера посмотрела тройку пар ПП.
Очень понравились Дюамель-Рэдфорд user posted image
А от их параллельного вращения прям прибалдела user posted image
Бертон-Хотарек тоже понравились user posted image Очень им идет эта программа.
Программа Алены и Робина мне показалась какой-то скучной user posted image И мне кажется, что они сейчас не совсем в форме user posted image
А клстюмы срочно сменить. они мне мешали смотреть , особенно костюм Робина.
Надо КП глянуть еще

Из танцев посмотрела только КЛ и ВМ.
Мне обе программы понравились, не знаю пока какая больше...

Также посмотрела КП Хавика- порадовалась user posted image
сейчас гляну ПП, но результаты очень радуют user posted image
Кира
афигеть Хави выиграл user posted image user posted image
midnight
Я не могу поверить в результаты у мальчиков. user posted image Надо было смотреть... user posted image
Sandrin
За время этого этапа Попов меня взбесил больше, чем за все остальные годы user posted image
Юльчик
Цитата (Sandrin @ Окт 28 2012, 20:39)
За время этого этапа Попов меня взбесил больше, чем за все остальные годы user posted image

Я не знаю, кто комментировал на спортбоксе, но у меня было стойкое желание достать его через экран и засунуть в рот кляп…. bang.gif
Ministreliya
Цитата (Sandrin @ Окт 28 2012, 20:39)
За время этого этапа Попов меня взбесил больше, чем за все остальные годы

+100! Это кошмар какой-то! Самое страшное в том, что нам его на все этапы обещают! bang.gif
Victoria
Давайте напишем групповую жалобу на Попова user posted image уверена, подписей соберем много user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.