Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Skate America 2012
Ледовые грезы > Senior Grand Prix
Страницы: 1, 2, 3
claire
А мне Аленкина прога нравится, по крайней мере под нее не уснешь, как у многих. Платье жутковатое и прокат отвратный.

Аделька - вообщем неплохо, только над платьем стоит еще подумать.

Вагнер- понравилась.

Гао- скукотища жуткая. crazy.gif

А вот Валентина зажгла, ей оч идет эта КП.
Ксения)))
И где у Алены шедевр, который обещал Морозов? user posted image
а сам прокат конечно ноу коментс 9-е место user posted image
я в общем посмотрела в итоге только Хельгессон и Алену. надо будет Сотникову еще посмотреть что ли...
а Танцы дождусь - спать не буду user posted image
reggie
А ПТ танцоров по Мск во сколько будет?
Эрис
Цитата

Через пять минут.
reggie
Цитата
Через пять минут.

Ты уверена? user posted image ПТ, не КТ.
Короткий не хочу смотреть он-лайн.
Ксения)))
Вот тема КТ в этом году мне нравится намного больше прошлогодней латины. Хоть я саму по себе латину очень люблю. но в ФК ее по-настоящему откатать не все могут. Помню начало прошлого сезона - ну скукота была. А тут так как-то живенько, бодренько. В общем, вальс-полька мне нравится. Из первой разминки больше всего понравились Линн и Логан user posted image
Asha
Как-то резко у Кати и Димы похудели компоненты спустя две недели после Финки.) Никакой интриги даже. Скучно.
Ксения)))
Очень мне Катя и Дима понравились user posted image user posted image
особенно часть под польку и финал понравился user posted image
Катя прям вся такая воздушная good.gif
Кейт и Эндрю тоже понравились , компоновка музыки понравилась очень. Но вот Катя и Дима кстати больше как-то в душу запали. heart.gif
Оценок я как-то ожидала хотя б 64 что ли у Кати и Димы ... dntknw.gif

У Мерил и Чарли тоже танец хорош, но мне показалось, или у Мерил что-то с ногой? или это они просто не на полную катушку выкладывались. но как-то местами показалось, что скованно. Но танец думаю станет одним из любимых в этом сезоне. Мерил так похорошела user posted image
claire
Зажали Кате и Диме оценки. Судьи жмоты. Я офигеваю! user posted image user posted image user posted image
Танец такой классный user posted image Лучший сегодня

ВП - совсем не понравились. А это жуткое голубое платье, еще больше портит танец. А эта жуткая поднадоевшая крутящаяся поддержкаuser posted image

ДВ- ну так себе. Жизель из Мерил какая-то "корявенькая" получилась. user posted image
Ксения)))
Цитата
поднадоевшая крутящаяся поддержка
user posted image вот точно. эта поддержка надоела user posted image

а вообще удовольствие от просмотра я получила. happy.gif
хорошая тема все-таки эта полька-вальс happy.gif
Sandrin
Цитата (reggie @ Сегодня, 01:07)

В 22.45 user posted image

После сегодняшнего просмотра мое мнение не поменялось) КТ по-прежнему больше всего нравится у Кати и Димы. Предполагаю, что с ПТ вечером будет так же user posted image Баллы хотелось повыше(
Asha
Ооо, Настя, как мне нравятся твои слова! Мур!
Японский пьедестал у мужчин, вау! Красавцы прям. И Костичка молодец, хотелось, конечно, медаль, но на его этапе и 4 место здорово! Такахико и Юзуру, радость моя. Наконец Такахико приходит в себя, а то прошлый сезон сложился неудачно.
Asha
Пары поедут через 20 минут, да?) Кто смотрит, пишите! give_rose.gif
Дарина
Доброе утро) Люб, а ты бы завела себе твиттер, он прекрасно работает с телефона и там прекрасно можно читать все комментарии с прокатов.
Эрис
Цитата
Как-то резко у Кати и Димы похудели компоненты спустя две недели после Финки.)

Это же бэшка, там всегда баллы немного отличаются от этапов и чемпионатов.
claire
Таня Макс опять накосячили, но все равно хороши. user posted image user posted image

Под китайцев чуть не уснула user posted image

Денни- это платье ее полнит, а Призрак оперы уже так надоел user posted image
Ксения)))
Посмотрела КП мужчин.
Мне понравился Котся. только более уверенного проката хотелось бы.
Томаш и Михал как братья-близнецы сегодня- столько ошибок на кв.м. льда user posted image user posted image
КП Томаша понравлиась, насколько она может понравиться при таком прокате. Лучше прошлогодней бураны, и Дракулу я увидела user posted image user posted image
Катал бы хорошо, цены б ему не было user posted image
У Джереми снова классная КП, как и в прошлом году good.gif
Юзуру был просто вне конкуренции! Классная программа, и классно откатал. А он что к Орсеру перешел? или в прошлом году он тоже у него был? что-то не помню. user posted image
Козука тоже был хорош.
Теперь на ПП смотреть. и у пар еще я вообще не видела ничего...
Дарина
Цитата
или в прошлом году он тоже у него был?

В том году у него ещё была Сато) Теперь коробочку для салфеток-Винни-Пуха таскает Орсер user posted image
Эрис
Цитата
В том году у него ещё была Сато)

Боже, Боже. Нанами Абе у него была раньше, какая Сато?
Дарина
Я так и знала, что хрень какую-т пишу biggrin.gif Но лезть смотреть было лень.
Victoria
Уииии, танцы скоро!
Мы вчера со Светкой отлично провели ночь. Смотреть вместе все же веселее намного, я хоть не так расстроилась из-за Алены... от танцев прям получила удовольствие. Хороший все таки этот танец - полька!)))
Victoria
кто смотрит танцы? user posted image
Sandrin
Victoria, я смотрю user posted image Правда, немного отвлекаясь user posted image
Настя
Я смотрю! Вот это супер у немцев user posted image
Victoria
мне очень нравятся постановки Нелли и Алекса user posted image а что это за музыка у них?) не совсем еще поняла сюжет, но с каждым просмотром все больше и больше. настоящие актеры на льду! 132.58.
Кира
я смотрю user posted image и мне они тоже понравились user posted image
Настя
У Мерил очень красивые волосы user posted image
Вращательная поддержка как всегда ах)))
Настя
Ооо, американцы под Адель классные))))
Настя
Как же мне нравится этот смасшедший танец user posted image
Настя
И когда я смогу привыкнуть видеть рядом БС и Жулина?))))
Sandrin
Катя с Димой даже перед танцем и после него совсем-совсем другие)Такие живые, так улыбаются user posted image

От танца снова в восторге user posted image
Кира
как же мне нравиться ПТ Кати и Димы..хочу еще разочек посмотреть..или два и еще user posted image
reggie
Без 70 сотых лучший результат в карьере за ПП.
Sandrin
Цитата (Кира @ Сегодня, 23:30)
хочу еще разочек посмотреть..или два и еще

А я смотрю. Очень много и очень часто user posted image

У Кейтлин с Эндрю очень хороший танец, но мне немного тяжело было смотреть его, так как я еще от танца Кати и Димы не отошла.
Настя
Прекрасные летящие)))) Не знаю, кто нравится больше- они или БС. Всех люблю))))
Огогошки!!!!!!!!!!
Кира
Ааааа Ееееее user posted image yahoo.gif
Настя
Нотр-Дам бессмертен)))) Мерил будто бы не касается льда. Вроде бы всё гениально. Но не люблю я их. Только их поддержи.
Надо бы пересмотреть твиззлы? или мне показалось?
Sandrin
Кейтли с Эндрю так расстроились, жаль их user posted image
Но я очень рада серебру Кати и Димы user posted image
reggie
6 баллов - это же жесть. Кейт с Эндрю визуально сорвали что?

Я даже не знаю, кто сейчас ручки потирает: Александр или Игорь.
Танцы будут супер в этом сезоне, зуб вам даю.
Российская резня бензопилой.
Саша+Олег VS Анжелика VS Игорь VS Марина VS Николай.
Victoria
Ребятки наши... Вы прекрасны user posted image
Victoria
награждение не показали user posted image
Ministreliya
Как же я рада за Катю и Диму!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Они были фантастически прекрасны!!!!(Боже, неужели я это пишу?!). После оценок за КТ я почти не надеялась увидеть их выше Кэйт и Эндрю, но они КРАСАВЦЫ!!!!!!!!
Tiger
Кейт и Эндрю так расстроились, до невозможности. Лица на них не было после баллов.
CAT
Мне очень нравится ПТ Вивер-Поже, но по технике Боброва-Соловьев конкретно сегодня были сильнее. Никогда бы не подумала, что буду так переживать во время их проката. Это 2 место для них было очень важно сегодня и они его получили! Как же приятно видеть счастливо улыбающихся Катю, Диму и Сашу Жулина! Ну кто бы мог подумать еще полгода назад...
Нотр Дам не впечатлил ни разу, увы. Временами напоминало их же "Призрак оперы", поддержки все из "Мыши", нарезка жуткая, да еще и Чарлик пытался сорвать твизлы, но не получилось. user posted image
Tiger
Цитата (CAT @ Сегодня, 00:04)
Чарлик пытался сорвать твизлы, но не получилось.

мне показалось, что он там накосячил, аж в сторону немного унесло.
но их ПТ мне понравился и поддержка красивая, где Мерил по ноге вниз сползает.
claire
Катя и Дима суперские! Танец завораживает.

Д/В - кошмарная нарезка музыки, не понравилось вообще ничего.
Leigh
Цитата
Кейтли с Эндрю так расстроились, жаль их 

Они стабильно набирают к концу сезона, в отличие от тех же БС. У ВП потрясающий танец, просто потрясающий. user posted image У меня с ним еще после бэшки любовь с первого взгляда. Если в прошлом году за них все делала музыка и их внешность, то сейчас на первом плане именно танец в чистом виде. К концу сезона все почистят, вкатают и могут взрывать домашний ЧМ)
Не знаю, чем в Канаде кормят своих партнеров, что они там один лучше другого, но на Поже невозможно спокойно смотреть))
CAT
Цитата (Leigh @ Сегодня, 23:10)
на Поже невозможно спокойно смотреть))

а если он еще и в белой рубашке, то просто user posted image user posted image user posted image
Настя
Алёночка user posted image user posted image
как же больно было на неё смотреть...
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.