Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Музыка и программы сезона 2012/2013
Ледовые грезы > Фигурка и мир
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Эрис
Единый файл с выбранной спортсменами всех видов музыкой:
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key...QUE&output=html
Эрис
Цитата (laire @ Апр 22 2012, 12:03)
Первые новости по короткому танцу на следующий сезон - Гиллз/Пуарье будут кататься под музыку из мюзикла Мэри Поппинс.
Эрис
Линн Крингкрайрут и Логан Джульетти-Шмидт
ПТ - "Turning tables" & "Rumor has it" by Adele
reggie
Цитата
ПТ - "Turning tables" & "Rumor has it" by Adele

Someone like you забанили в фк? user posted image
CAT
Цитата
Adele

Должно получиться очень-очень хорошо! Я уже в ожидании user posted image
Кстати, у Линн и Логана хороший вкус. Я еще помню их танец под саундтрек из "Реальной любви" user posted image
КсюКо
Цитата
"Rumor has it"

а я все никак не могу выкинуть мысль, когда слушаю эту песню - если бы была фигуристкой, точно бы смастерила номер user posted image Ну, ладно, поглядим, чего они там натанцуют user posted image
laire
Ричард Дорнбуш

КП With or without you by U2 (instrumental)

для не-Ю2-манов: эту песню Росс заказал для Рейчел по радио))
Эрис
Gracie Gold (USA)
SP: Hernando's Hideaway
FS: Life is Beautiful soundtrack
Choreographer: Scott Brown

Caydee Denney/John Coughlin (USA)
SP: Swing music
FS: Phantom of the Opera
Choreographer: Pasquale Camerlengo
Tess
Цитата
SP: Hernando's Hideaway

У Сотниковой показательный номер был под такую музыку в этом сезоне. Грейси должна подойти такая тема.
reggie
ПП Корпи ставит Бурн.
Эрис
Александра Поль и Митчел Ислам
ПТ - "The Legend of 1900" OST (Легенда о пианисте)

Из твиттера Алекс.
Эрис
Ванесса Крон и Николай Соренсен
КТ - "Звуки музыки"
Ольга
не знаю стоит писать или нет, но ходят слухи, что Брай ставит ПП под музыку из "Начало"
misteria
О Жуберовская музычка, в это стиле. Хай катает.
laire
ПП Адама Риппона будет "very jazz-age".

LP The Incredibles OST (Life's incredible again, Saving Metroville)
Эрис
Суперсемейка?! Класс!
misteria
В общем хоть расплывчато ни Мишин говорит о прогах своих.
http://nvspb.ru/stories/prishlos-napisat-pismo-konsulu-48387
[Показать/Скрыть]
Чтобы поработать с итальянским хореографом над новыми программами для Евгения Плющенко, Алексею Мишину пришлось вести переписку с российскими дипломатами

Ученики знаменитого петербургского тренера Алексея Мишина в последние недели стали едва ли не главными ньюсмейкерами в мире фигурного катания. Но если в тех же танцах на льду основной темой были переходы от тренера к тренеру, то в группе Профессора дело касалось сугубо творческих моментов.

– В вашей группе, Алексей Николаевич, происходят очень интересные события. Сотрудничество Евгения Плющенко со знаменитым итальянским хореографом Паскуале Камерленго, соглашение о совместной работе с не менее уважаемым канадцем Дэвидом Уилсоном...

– Надо сказать, что наша отечественная школа и я лично, как тренер, уже стольким вещам научили мировое фигурное катание, что настало время получить обратный отклик. Моя задача заключается в том, чтобы привлечь те знания, которые аккумулировало означенное мировое фигурное катание, в нашу копилку. Нам на пользу. Раньше для Евгения Плющенко мы делали программы сами. С помощью хореографа Давида Авдыша или его коллеги Эдвальда Смирнова, с моей помощью. С Жениным творческим участием в процессе – потому что он очень креативная персона. А сейчас решили пригласить итальянского хореографа Паскуале Камерленго. Который, в частности, известен своей работой с японцем Дайске Такахаши (экс-чемпионом мира. – Прим. ред.). Первая «рабочая сессия» – нам удалось его заполучить всего на два дня – показала, что дело идет на лад. Что найдена новая интересная интерпретация музыки виртуоза-гитариста Виктора Зинчука – мы ее выбрали для короткой программы...

Сейчас вместе с хореографом Георгием Ковтуном и тренером Светланой Веретенниковой заканчиваем работу над одной из версий программы Лизы Туктамышевой. Постановка будет называться «История любви». Девочка становится девушкой, вступает в ту пору, когда история любви очень естественна и правильна для нее. Даже сугубо в контексте ее развития. Артуру Гачинскому я тоже взял для программы (также в постановке Георгия Ковтуна) неожиданную музыку. Пока я не хочу говорить, какую. Равно как не готов предсказать, основная это будет программа или «про запас». Ну и интересно, что у нас получится с канадским хореографом Дэвидом Уилсоном, который, как и Камерленго, зарекомендовал себя самобытными работами.

– Сколько программ Уилсон будет ставить Туктамышевой и Гачинскому?

– Посмотрим по ситуации. Что успеем. В конце мая отпущу детей на отдых. Затем подключимся к летним сборам в Сочи и уже с 20 июня перебираемся оттуда в Италию, в уже привычный нам городок Пинцоло, где и продолжим, надеюсь, работу с Камерленго.

– Слышал, что у Камерленго были проблемы с приездом в Россию.

– Да. Ему неоднократно отказывали в визе. Мне пришлось написать личное письмо российскому консулу в Милане. И Камерленго оформили визу за 10 минут.

– Вышла в свет ваша книга «Первый олимпийский чемпион России: дело всей жизни», посвященная Николаю Панину-Коломенкину.

– Каждый человек, который живет в мире фигурного катания, оставляет какой-то след: спортсмены – завоевывая золотые медали, тренеры – тем, что готовят хороших или выдающихся спортсменов... А мой соавтор Юрий Васильевич Якимчук уже сейчас вошел в историю фигурного катания тем, что собрал совершенно уникальные материалы о Панине-Коломенкине. Если бы он этого не сделал, эти материалы, возможно, были бы безвозвратно потеряны. Думаю, нет лучшего подарка олимпийцам будущего, чем книжка о первом олимпийском чемпионе нашей Родины.

– Насколько я знаю, издать ее было крайне непросто.

– Да, это так. И если бы на пути авторов не встретился такой человек, как Михаил Вячеславович Кузнецов, то, наверное, книга эта и не увидела бы свет. Кузнецов сделал все, чтобы издать ее, чтобы она выглядела отлично (Кузнецов значится среди авторов книги. – Прим. ред.). Вообще, должен сказать, что Михаил Вячеславович – удивительная и замечательная личность. Думаю, такой человек был бы подарком для любого вида спорта.

Книга наша, кстати, отпечатана в двух вариантах. В обычном переплете и в подарочном – кожаном. Первый экземпляр подарен Дмитрию Медведеву. Он пролистал ее и обнаружил немало интересной для себя информации. В частности, узнал о существовании в дореволюционном Петербурге, в Юсуповском саду, общества с интригующим названием «Ржавый конек» – очень необычного объединения любителей фигурного катания.

Цитата
Сейчас вместе с хореографом Георгием Ковтуном и тренером Светланой Веретенниковой заканчиваем работу над одной из версий программы Лизы Туктамышевой. Постановка будет называться «История любви»

Лав стори, лав стори. user posted image Нет, я рада что не карнавал имени латины. А имидж поменялся.Но че так банально. user posted image И еще когда они с Вилсоном начнут работать.
Эрис
вообще Лиза сейчас в Канаде. ну или вот недавно вернулась)
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 12:58)
вообще Лиза сейчас в Канаде. ну или вот недавно вернулась)

Спасибо Ленч, а то я уже переживать начала. Наверно интервью брали раньше, а оно только вышло.
Kanfetochka
а что Лиза делала в Канаде, если Лав Стори ставил Ковтун с Веретенниковой и Мишиным?
Эрис
с Вилсоном в Канаде они работали. а Ковтун, Веретенникова и Мишин могли как просто наметки делать, так и редактировать уже поставленную прогу. user posted image
Kanfetochka
Цитата
с Вилсоном в Канаде они работали. а Ковтун, Веретенникова и Мишин могли как просто наметки делать, так и редактировать уже поставленную прогу.

ясно, боюсь, что все таки от Вилсона там останутся одни "рожки да ножки" user posted image
Эрис
Цитата
боюсь, что все таки от Вилсона там останутся одни "рожки да ножки"

И от Вилсона, и от Камерленго. user posted image Но все равно для детей это полезно будет, мне кажется.
misteria
Так какие мысли по поводу лав стори? Или только я тут паникую, возможно сделают красивую элегантную программу и я переживу банальную музыку.
Kanfetochka
Цитата
Так какие мысли по поводу лав стори? Или только я тут паникую, возможно сделают красивую элегантную программу и я переживу банальную музыку.

у меня скорее наоборот...я сомневаюсь, что будет красивая и хорошая программа, но я переживу ее под мою любимую музыку user posted image
Ольга
Kanfetochka, ты тоже любишь лавстори???? пока на моей памяти мне только у Ани с Лукой она понравилась....но я не так много видела user posted image
я надеюсь, программа будет красивой! нельзя под такую музыку ставить слабые программы! Ну никак нельзя! user posted image
Эрис
А почему вы решили, что музыка именно Love Story? Вроде же только тему обозначили, а команда Мишина мастера придумывать либретто, так что они могут и на кантри, условно говоря, наложить сюжет лав стори. user posted image
Да даже если и Love Story, не вижу ничего плохого, музыка хорошая же. Главное, чтобы Лизке нравилась.
Sandrin
Цитата (Ольга @ Сегодня, 23:33)
пока на моей памяти мне только у Ани с Лукой она понравилась....

А мне у МММТ. Обожаю ту программу user posted image
Ольга
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 22:40)
А мне у МММТ. Обожаю ту программу

а вот я сколько раз пыталась проникнуться - не прониклась. Я вообще прохладно относилась к паре Маши и Максима.... user posted image
Kanfetochka
Цитата
Kanfetochka, ты тоже любишь лавстори???? пока на моей памяти мне только у Ани с Лукой она понравилась....но я не так много видела 

Цитата
А мне у МММТ. Обожаю ту программу

мне обе эти программы нравились, но особенно у МММТ и в первую половину сезона, когда был розовый вариант)) и когда они ее катали чисто)) а вообще я просто очень люблю эту музыку)) я всех под нее бы заставила кататься user posted image user posted image

Цитата
А почему вы решили, что музыка именно Love Story? Вроде же только тему обозначили, а команда Мишина мастера придумывать либретто, так что они могут и на кантри, условно говоря, наложить сюжет лав стори.

не знаю, кто там что придумывает, но Артур в интервью никогда точно не знает, что он катает user posted image
Natalie
Мне больше всех нравится вот эта "История любви", как программа и как исполнение. Только я всегда абстрагируюсь от отношения к паре и той знаменитой ситуации, просто смотрю выступлениею
http://www.youtube.com/watch?v=j-WUJHqc09w

Вообще, кроме красивейшей основной темы в саунде фильма есть замечательные мелодии:
http://www.youtube.com/watch?v=I3N_6LR8WBc...=9&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=XYiv0MWFl0Q...=3&feature=plcp

А еще по типажу, внешности, мне кажется, что это 100% программа для Ильиных/Кацалапова. И я жду ее в олимпийский сезон.
user posted image
reggie
Цитата
А еще по типажу, внешности, мне кажется, что это 100% программа для Ильиных/Кацалапова. И я жду ее в олимпийский сезон.

Ну так они уже слепили из Аве Марии показушку под Историю любви, хватит с них этой музыки.
Natalie
Цитата (reggie @ Май 26 2012, 11:41)
Цитата

Ну так они уже слепили из Аве Марии показушку под Историю любви, хватит с них этой музыки.

Вот именно, "слепили из Аве Марии показушку под Историю любви". А если подойти серьезно к этой теме, то можно создать шедевр, т.к. вот это их вариант - молодость, любовь, красота. wub.gif
Но это толькомое мнение. rolleyes.gif
Tess
А мне нравится выбор команды А.Мишина. Лиза еще в таком образе не каталась, тем интереснее будет смотреть. user posted image
Maniasha
С фб Кейтлин:
Цитата
we will announce our short dance music choice. It will be "The Sound of Music"
reggie
Цитата
"The Sound of Music"

Второй пошёл. user posted image
Эрис
И оба в Канаде, однако.
Tiger
Я очень люблю фильм "Звуки музыки", но так не хотелось бы, чтобы каждая вторая пара выбрала музыку оттуда.
Эрис
Мао поставила короткую программу у Лори Николь, произвольную будет ставить ТАТ.
http://www.rsport.ru/figure_skating/20120528/599005244.html
Эрис
Нобунари Ода
SP - Ragtime Music (by Tom Dickson)
FS - The Sorcerer's Apprentice by Dukas and Daphnis et Chloé by Ravel (by Lori Nichol)
EX - New York, New York by Frank Sinatra (by Kenji Miyamoto)
laire
Росс Майнер

SP “Rhapsody on a Theme of Paganini” by Rachmaninoff
LP “Captain Blood” soundtrack by Erich Korngold
EX “Luck be a Lady” by Frank Sinatra

Росс верен себе user posted image
Эрис
Сиджун Ли

SP "Dark Eyes"
FS "Sleeping Beauty"
Эрис
Джейсон Браун

SP Prince song "The Question of U"
FS Franz Liszt's "Liebesträume"
laire
Цитата (Эрис @ Июн 12 2012, 20:10)
"The Question of U"

punk.gif

Суй/Хань

КП Мамбо
ПП Чикаго
claire
Цитата (laire @ Июн 12 2012, 20:46)
Цитата (Эрис @ Июн 12 2012, 20:10)
"The Question of U"

punk.gif

Суй/Хань

КП Мамбо
ПП Чикаго

Новые программы! wacko.gif
Наконец-то "старья" не увидим clap.gif
Эрис
Пешала/Бурза

FD "The Rolling Stones"
laire
Цитата (Эрис @ Июн 13 2012, 20:14)
Пешала/Бурза

FD "The Rolling Stones"

*facepalm* Опять Paint it black, итить. Это что ж, как каждый китаец обязан откататься под Желтую реку, так каждый француз должен хоть раз взять роллингов (почему-то)?
misteria
Хороший выбор, не потянут ли?
Эрис
Цитата
Это что ж, как каждый китаец обязан откататься под Желтую реку, так каждый француз должен хоть раз взять роллингов (почему-то)?

Почему они должны оглядываться на других французов?
CAT
А я рада)))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.