Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Евгений Борисов
Ледовые грезы > Легкая атлетика
Страницы: 1, 2
Snow-flake
Спортсмен и просто красавец! wub.gif
Действующий рекордсмен России в беге на 60 метров с барьерами! user posted image

Евгений
Дата рождения: 07 марта 1984 г.
Место рождения: Московская область, г. Климовск
Рост: 186 см
Вес: 80 кг
Вид: бег с барьерами
Тренер: Игорь Арабаджев
Группа вконтакте

Достижения:
- Чемпионаты Мира (зал):
Бронза: Валенсия 2008

user posted image
Snow-flake
Sandrin, вот и темка, как мы и хотели user posted image Может еще кто присоединится user posted image
Snow-flake
Следующим стартом Евгения станет Чемпионат Мира в помещении в Стамбуле (начало марта). baby.gif
Snow-flake
Евгений Борисов: физически готов хорошо, а в технике были погрешности.

22 февраля, в Москве состоялся первый день чемпионата России по легкой атлетике в помещении. В барьерном беге на 60 м победу разделили Евгений Борисов и Константин Шабанов, показав по 7,64 секунды. Итоги старта Евгений Борисов прокомментировал Агентству спортивной информации «Весь спорт».

- Пробежал я не на 100 процентов, - сказал Евгений Борисов. – Физически готов хорошо, а вот в технике были погрешности. Со старта выходил нормально, но затем начинал цеплять барьеры. В целом, доволен, главное, что без травм. Всё ещё впереди. Будем надеяться, что меня возьмут в Стамбул, потому что мы с тренером делали ставку именно на чемпионат мира. Ради этого даже специально попозже начали сезон, а ни как обычно, в декабре. Я только набираю форму и сегодняшний результат тому доказательство. В этом сезоне я так ещё ни бегал. Поэтому очень надеюсь показать в Турции технически более чистый бег, ведь это непременно приведёт к хорошему результату. До чемпионата мира приму участие ещё на турнире во Франции, который пройдёт 29 февраля. Главной задачей в Метце будет чистое техническое исполнение дистанции. Нужно почувствовать себя более уверенно, что барьеры меня не цепляют. А то иногда бывает ощущение, что они меня цепляют, а ни я их (смеётся).

- Какие планы на лето?

- Ничего конкретного мы с шефом ещё не разработали. Но естественно, задача отобраться на Олимпиаду даже не обсуждается. Ну а потом едем с ребятами отдыхать в Турцию (смеётся). Шучу! Нужно отобраться на Олимпиаду и там достойно выступить, а как будет строиться подготовка, мы с шефом ещё не решили. Сначала нужно хорошо выступить на чемпионате мира. user posted image
Snow-flake
Евгений Борисов и Константин Шабанов вдвоем поднялись на пьедестал почета чемпионата России по легкой атлетике

В финальном забеге на 60 метров с барьерами они одновременно пересекли финишную черту со временем 7,64 секунды. Третьим призером стал Игорь Перемота /Челябинск/ - 7,74.

"Мы являемся давними соперниками, хорошо знаем возможности друг друга, поэтому сегодняшняя острая борьба была в принципе ожидаема, - сказал бронзовый призер чемпионата мира в помещении 2008 года и участник Олимпийских игр в Пекине Евгений Борисов. – К мартовскому чемпионату мира в Стамбуле можно рассчитывать на то, что сможем прибавить в скорости и побороться за медаль. Думаю ли об Олимпийских играх? Конечно. Четыре года назад у меня удачно сложился зимний сезон, который задал тон всему году, и мне удалось попасть в олимпийскую команду. Потом была травма, операция, лечение. Самочувствие не позволяло работать в полную силу. Надеюсь, все неприятности позади, держу в голове подготовку к отбору в Лондон".

"У Жени сейчас эмоциональный подъем, недавно ему присвоено звание заслуженного мастера спорта", - добавил наставник Борисова Игорь Арабаджев. user posted image
Snow-flake
С Костей Шабановым user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Snow-flake
Чемпионат России 2009 - Чебоксары

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Ыыы, не вынесла душа поэта? user posted image
Женя красавец такой. user posted image Не понимаю, как я могла забыть об этом? user posted image
Удачи ему на ЧМ, я медальку хочу. user posted image
Snow-flake
Фотосессия. user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Snow-flake
user posted image

user posted image

user posted image
Snow-flake
Цитата (Asha @ Фев 27 2012, 12:01)
Удачи ему на ЧМ, я медальку хочу.  user posted image

Я тоже очень хочу медальку. Надеюсь, Женя на ЧМ сконцентрируется и все сделает правильно.
Asha
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 12:09)
Фотосессия

Первый пост - это крышеснов. user posted image user posted image user posted image
Snow-flake
Цитата (Asha @ Фев 27 2012, 12:36)
Первый пост - это крышеснов. user posted image user posted image user posted image

Самый красивый из всех красивых. Просто млею от него blush2.gif wub.gif
Asha
Я чуть обработала Жене шапку. user posted image
Sandrin
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 11:41)
Sandrin, вот и темка, как мы и хотели

Да yahoo.gif Спасибо за тему user posted image

Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 12:01)
До чемпионата мира приму участие ещё на турнире во Франции, который пройдёт 29 февраля.

А что это за турнир? user posted image

Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 12:03)
К мартовскому чемпионату мира в Стамбуле можно рассчитывать на то, что сможем прибавить в скорости и побороться за медаль.

Очень надеюсь user posted image

Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 13:09)
Фотосессия.

user posted image
Asha
Что ж вы так долго ее делали? user posted image
Sandrin
Чемпионат России 2012

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sandrin
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 16:46)
Чемпионат России 2012

user posted image

user posted image
Asha
Хорррошие такие! user posted image
Sandrin
Чемпионат России 2012

user posted image

user posted image
Sandrin
Чемпионат России 2012

user posted image

user posted image

user posted image
Sandrin
Чемпионат России 2012

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Последняя фотка. user posted image Улыбка у него чудесная.
Snow-flake
Блин, ну какой же он все таки солнечный user posted image user posted image
Snow-flake
Разное классноеuser posted image

user posted image

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

с поклонниками
user posted image

Snow-flake
user posted image
user posted image user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 18:42)
Разное классное

Первая - это в Царицыно!! user posted image
Вторая жутко смешная. Классный! user posted image
Snow-flake
Евгений Борисов: я не удивлён итогу

— Евгений, перед стартом вы могли бы предположить возможность "двойного чемпионства"?

— Я не удивлён такому итогу. Нас с Костей Шабановым часто разделяют сотые доли секунды. Помню, в прошлом году мы также заканчивали

— Вы довольны временем, которое показали сегодня?

— Личный рекорд не побил, но в нынешнем сезоне это мой лучший результат.

— Перед забегами вы тренировались в довольно щадящем режиме. С чем это связано?

— Я недавно залечил травму колена, но иногда боли дают о себе знать. Поэтому на тренировках пришлось убрать некоторые элементы, в частности прыжки через барьеры. Мы с тренером заменяем их другими упражнениями, которые менее тревожат колено.

— К чемпионату мира в Стамбуле успеете подойти в оптимальной форме?

— Главное, чтобы тренеры меня взяли. Решения ещё не было, с нетерпением жду собрания. Если вердикт будет положительным, то с большим удовольствием поеду в Турцию. Мы с тренером делали ставку именно на чемпионат мира. Постараюсь показать хорошее время, пробиться в финал, а там уж как фортуна повернётся.

— До мирового первенства запланированы какие-нибудь старты?

— Да. Следующий коммерческий турнир будет 29 февраля во французском Метце. Правда, соперников ещё не знаю. Но главной задачей для меня будет чистое техническое прохождение дистанции.

— О чём мечтает спортсмен и человек Евгений Борисов в этот олимпийский год?

— Как спортсмен, конечно, хочу в Лондон. Это главная задача сезона – попасть на Олимпиаду и достойно представить страну. А как человек потом поеду отдыхать с друзьями в Турцию.
Snow-flake
Цитата (Snow-flake @ Фев 28 2012, 20:00)
А как человек потом поеду отдыхать с друзьями в Турцию.

Отдых - это конечно замечательно, но рано еще об этом думать, Женя, рано! acute.gif
Snow-flake
Evgeny Borisov (RUS) representing SC Luch Moscow after 110mh
(Женя отвечает на английском)

Так интересно он интервью дает - сам сказал, сам поржал biggrin.gif Ну такой позитивный, прям слов нет good.gif
Asha
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 20:00)
Это главная задача сезона – попасть на Олимпиаду и достойно представить страну.

Хорошая мечта. Удачи Жене. user posted image
А он у нас это, женат? user posted image
Snow-flake
Цитата (Asha @ Фев 28 2012, 20:30)
А он у нас это, женат? user posted image

Нет, он у нас не женат good.gif Сама удивляюсь, как такого еще не захомутали biggrin.gif
Sandrin
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 19:42)
Разное классное

Вторая фотка вообще супер user posted image

Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 21:00)
Я недавно залечил травму колена, но иногда боли дают о себе знать.

Здоровья user posted image

Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 21:00)
Это главная задача сезона – попасть на Олимпиаду и достойно представить страну.

Надеюсь, все получится.

Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 21:18)
Так интересно он интервью дает - сам сказал, сам поржал

Да, весело так user posted image Он не улыбается, по-моему, только пару секунд за все видео user posted image
Snow-flake
Никто не в курсе, как сегодня Женя в Метце выступил? Ничего про это найти не могу user posted image
Asha
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 18:38)
Никто не в курсе, как сегодня Женя в Метце выступил?

Я - точно нет. Подождем до вечера. user posted image
Snow-flake
Цитата (Asha @ Фев 29 2012, 18:43)
Я - точно нет. Подождем до вечера. user posted image

Так вроде уже вечер )) я нашла только на сайте федерации л/а Франции объявление про эти соревнования, а больше ни слова. ладно, подождем user posted image
Sandrin
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 19:38)

Думаешь, уже выступил? Мне кажется, там еще не началось user posted image Во Франции-то всего 5 вечера.
Попробую поискать)
Sandrin
Турнир начнется только в 18.45 по французскому времени, то есть в 21.45 по Москве user posted image
Snow-flake
Цитата (Sandrin @ Фев 29 2012, 18:58)
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 19:38)

Думаешь, уже выступил? Мне кажется, там еще не началось user posted image Во Франции-то всего 5 вечера.
Попробую поискать)

Ну я ж дурачок, забыла что у нас время то разноеuser posted imageНу тогда наверно не закончились соревнования еще. Завтра надо искать
Snow-flake
Цитата (Sandrin @ Фев 29 2012, 19:10)
Турнир начнется только в 18.45 по французскому времени, то есть в 21.45 по Москве user posted image

Может еще и транслируют где нибудь?user posted image
Насть, а где нашла про этот турнир?
Sandrin
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 20:12)
Насть, а где нашла про этот турнир?

Я нашла официальный сайт)
А вот с трансляциями пока не разобралась... Но мне кажется, если поискать, можно найти)
Snow-flake
Цитата (Sandrin @ Фев 29 2012, 19:17)
А вот с трансляциями пока не разобралась... Но мне кажется, если поискать, можно найти)

Да я в это время уже спать буду, поэтому мне бесполезно искать ))
Snow-flake
Старт-лист. Странно, у Жени там необновленный лучший результат в сезоне. Вот неграмотные... user posted image

user posted image
Snow-flake
Ну что там с результатами турнира? На сайте никаких обновлений я не нашла user posted image
Asha
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 20:46)
Ну что там с результатами турнира

Сама бы не прочь узнать! user posted image
Sandrin
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 21:46)
Ну что там с результатами турнира? На сайте никаких обновлений я не нашла

И я не нашла user posted image
На русатлетикс есть статья про этот турнир, но там почему-то ни слова про Женю. То ли они не написали, то ли он не доехал user posted image
Snow-flake
Цитата (Sandrin @ Мар 1 2012, 21:48)
То ли они не написали, то ли он не доехал user posted image

Скорее всего не доехал. Не написать про него они не могли, вряд ли. Но тогда возникает вопрос: почему собственно не доехал?user posted image
Sandrin
Цитата (Snow-flake @ Сегодня, 10:21)
Но тогда возникает вопрос: почему собственно не доехал?

Да, странно user posted image
Snow-flake
Можно я прорекламирую? user posted image
Группа В Контакте, посвященная Жене Борисову и Косте Шабанову. Милости просим user posted image

http://vk.com/zhenya_kostya
Asha
Snow-flake, поставила в шапку. user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.