Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Любовь Черкашина
Ледовые грезы > Художественная гимнастика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Asha
Утонченная и прекрасная. wub.gif
Бронзовый призер Олимпийских Игр 2012! yahoo.gif

Любовь
Дата рождения: 23 December 1987
Место рождения: Минск, Беларусь
В сборной: с 2003 года
Тренер: Ирина Лепарская

Профиль на Wiki l Группа вконтакте

Достижения:
- Олимпийские Игры:
Бронза: Лондон 2012

- Чемпионаты Мира:
Серебро: Патры 2007 (команда), Мие 2009 (команда), Москва 2010 (команда), Монпелье 2011 (команда)
Бронза: Будапешт 2003 (команда), Баку 2005 (команда), Монпелье 2011 (мяч)

- Чемпионаты Европы:
Золото: Минск 2011 (мяч, булавы)
Серебро: Минск 2011 (команда)
Бронза: Москва 2005 (команда), Минск 2011 (обруч)

user posted image
Asha
Я сделала тему. user posted image Потом заполню.

Несколько фактов о Любови:

* 29 мая 2011 года стала единственной белорусской гимнасткой, выигравшей 2 золота на Чемпионатах Европы.
* Замужем за футболистом.
CAT
Ну вот и у Любы своя тема появилась yahoo.gif Ее не хватало.
Asha
CAT, ну скажем так, я до ЧМ любила всего одно у нее упражнение и думать не думала, что после ЧМ поменяю к ней отношение на 180 градусов. user posted image
Ксения)))
О,тема Любы! user posted image
Люб. спасибо за Любу user posted image user posted image

Цитата (Asha @ Сегодня, 20:34)
я до ЧМ любила всего одно у нее упражнение и думать не думала, что после ЧМ поменяю к ней отношение на 180 градусов.
мне тоже после ЧМ она полюбилась user posted image
Tiger
А до моего сердца Люба пока не достучалась.
Подождем user posted image
Natali
Ксения))), give_rose.gif

Europeans 2011

wub.gif
user posted image

user posted image

good.gif
user posted image
Natali
Worlds 2011

heart.gif
user posted image

user posted image

user posted image

wub.gif
user posted image
Ксения)))
Как же мне лента нравится ее user posted image и костюм такой красивый user posted image
Отличные фотки! user posted image
Ксения)))
Еще немного Минска 2011 user posted image

Europeans 2011

give_heart.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Ксения)))
Красота user posted image user posted image user posted image
user posted image
Ксения)))
Небольшое интервью Любови после ЧЕ 2011 good.gif

Любовь Черкашина: Зарплата в белорусских рублях значительно упала, но я остаюсь оптимистом

Любовь Черкашина о наградах
— Пожалуй, соглашусь с теми, кто называет прошедший 27-й чемпионат Европы по художественной гимнастике прорывом. И вопрос даже не в том, что он проводился в Минске. Вся наша сборная действительно заслужила эти золотые награды, которых не было, по-моему, с конца прошлого века. good.gif

Думаю, что и на грядущем чемпионате мира на меня уже будут смотреть другими глазами, не придираясь так строго, как раньше.

Любовь Черкашина о первых номерах

— Это все для судей — кого они в команде считают первым, кого вторым, кому достанется больше, а кого именно поэтому и попридержат. Наша задача с Мелитой Станютой — обеим быть первыми номерами, чтобы запутать все раскладки соперника. Они готовы делиться только бронзовой медалью, но нам этого мало. Мы хотим большего.

Любовь Черкашина о трудоголизме

— Это правда, я всего добивалась своим трудом. Я встречала много девчонок, которые были талантливей меня, им можно было пропустить пару тренировок и от этого ничего бы не изменилось, я же такую роскошь себе позволить не могла. Да и вообще, когда вижу, что на тренировке кто-то работает больше меня, стараюсь делать не меньше. Это все воспитание. Мама с папой учили меня всего в жизни добиваться самой. Скажем, если в детстве мы ездили на дачу и родители поручали мне прополоть грядку, то я делала это идеально.

Любовь Черкашина о родителях и кумирах

— Лучший кумир — это твои собственные родители, ты с ними живешь, видишь их каждый день и постоянно постигаешь какие-то уроки жизни. А что такое кумир? Это портрет известного человека на стене, который, вполне возможно, в жизни совсем не кумир, и его человеческие качества отнюдь не гармонируют с тем, чего он добился в спорте или музыке.

Любовь Черкашина об эмоциях

— В гимнастике оценивают не только технику владения предметом, но и артистичность. И оба этих понятия взаимосвязаны. Почему-то считается, что у девушки, которая выходит замуж и продолжает соревноваться на ковре — что, согласитесь, бывает довольно редко — эмоции тут же начинают бить ключом.

Думаю, это стереотип. И когда говорят, что замужество помогло мне раскрыться, то я всегда напоминаю о том, что мы и раньше были знакомы — целых три года. Просто рано или поздно затраченные усилия начинают давать результат, и наступает прорыв в результатах.

Любовь Черкашина о замужестве

— Это однозначно хорошая штука. happy.gif Я не чувствую себя одинокой, даже на соревнованиях на другом континенте знаю, что меня всегда ждут дома. Этот человек принял мой образ жизни — потому что в прошлом сам был спортсменом и прекрасно знает, что если хочешь заработать медали, надо чем-то жертвовать. Он не ревнует меня, потому что знает — кроме спорта ничего лишнего в моей голове нет. give_heart.gif

Когда ты не замужем, то тратишь силы на какие-то безумные вечеринки и никогда не знаешь, чем закончатся все эти приключения. В семье же как-то все размерено. Все заранее планируется, и ты заранее знаешь, сколько эмоций будет потрачено на какое-то событие, нужно твоему организму это или лучше поберечь силы для тренировок и соревнований.

Любовь Черкашина о светской жизни

— Отношусь к ней немножко со стремом. Если ты постоянно в ней участвуешь, то будешь чувствовать себя как рыба в воде, а когда выходы в свет одиночны, то никак не можешь избавиться от скованности и чувства неловкости.

Если честно, то свободное время мне больше хочется проводить с друзьями. Наверное, потому, что его никогда не бывает много.

Любовь Черкашина о славе

— Я к ней спокойно отношусь, потому что в нашей гимнастике это довольно условное понятие. Пример: приезжаешь с медалями с Кубка мира и в комментариях к этому событию на форуме главной спортивной газеты страны под названием „Прессбол“ видишь цифру 0, а рядом отчет о матче аутсайдеров чемпионата Беларуси по футболу, и там этих комментариев расписано не на одну страницу...

Любовь Черкашина о пиаре

— Пиар нашему виду спорта все равно не поможет, даже если наша федерация наймет сразу несколько пиар-менеджеров. Я, например, отношусь к подобной идее скептически. В современном спорте все решают вложенные средства, а в художественной гимнастике их никогда не будет много. Больно уж специфичный вид спорта...

Любовь Черкашина об отдыхе

— Когда очень устаю, то могу целый день проваляться на диване. Но больше всего люблю лежать возле моря, даже не загорать, а просто слушать шум набегающих волн. Обожаю ходить в гости и даже ездить для этого в разные города. Недавно, например, была у друзей в Екатеринбурге. Осталось много впечатлений.

Типичный русский город и с его характерными жителями, которые очень любят ходить по улицам с бутылкой пива в руках. Зоопарк еще есть, я все забываю в Гринпис позвонить, чтобы спасли несчастных животных... biggrin.gif

Любовь Черкашина о стране, где всегда праздник

— Без ума от Италии. Каждый раз приезжаю туда с удовольствием, потому что у местных жителей, такое складывается ощущение, каждый день — праздник. Меня удивляет их умение делать даже самые скучные вещи — например, разгружать машину — с ощущением праздника.

Если у них есть спортивный клуб, то у всех красивая форма, много спонсоров, пусть даже небольших, много прессы, которая пишет о тебе интересно и разнообразно. Наверное, благодаря такому зажигательному образу жизни эта страна дает миру огромное количество талантливых людей в самых разных областях человеческой деятельности.

Любовь Черкашина о белорусах

— Если итальянцы живут, как они сами признаются, на кофе, моде и впечатлениях, то белорусы стремятся просто выжить и самореализоваться. И я наших уважаю куда больше, чем иностранцев, потому что в отечественных реалиях это сделать намного труднее.

Что касается кризиса, то на гимнастическом ковре его точно не почувствовала, зарплата в белорусских рублях, конечно, значительно упала, но я остаюсь оптимистом и надеюсь и что мы все вместе найдем выход из той ситуации, в которую попали.

Любовь Черкашина о спорте

— По телевизору люблю смотреть то же, что и муж. Он даже может заснуть, а я обязательно досмотрю до конца, потому что нравится. Люблю и сама ходить на соревнования.

Искренне жалею, что не смогла посетить игру гандбольной мужской сборной Беларуси с вице-чемпионами мира датчанами в „Минск-Арене“. Во-первых, мне нравится это вид спорта — настоящий мужской. А во-вторых, наша команда, которая, уверена, еще завоюет славу белорусскому спорту. Особенно если она начнет играть так же красиво, как футбольная „Барселона“ — это, как мне кажется, эталон для всех.

Любовь Черкашина о книгах

— Прошли те времена, когда я читала все подряд и залпом. Из последних книг очень понравилось „Наперекор судьбе“ Даниэлы Стил, в которой рассказывается о девочке, потерявшей на „Титанике“ обоих родителей. Как она выживала в этом мире, через что ей пришлось пройти... Очень познавательное произведение, всем рекомендую.

Сейчас читаю Вишневского, который умудряется рассказать про счастье и любовь через горе и невезуху — это под силу только талантливому человеку. Мне вообще интересны нестандартные люди — рядом с ними начинаешь смотреть на привычные вещи под другим углом зрения и понимаешь, как мы все подвержены стереотипам...

Любовь Черкашина о счастье

— Это очень просто — когда родные здоровы и счастливы, и когда мне удается показать на соревнованиях все, что умею. happy.gif

Любовь Черкашина о будущем

— Конечно, хотелось бы хорошо выступить на Олимпиаде-2012, чтобы привлечь в художественную гимнастику как можно больше девчонок. Не секрет, что человеку с медалью Игр это сделать проще, чем просто чемпионке Европы.

Но как бы я ни выступила в Лондоне, самое умное и рациональное решение на будущее — закончив карьеру, вернуться в зал уже в ином, тренерском качестве. good.gif У меня много опыта, которым просто необходимо делиться с теми, кто принесет новую славу белорусской гимнастике.

А она от нас никуда не денется. Это я вам обещаю.user posted image
Источник
Ксения)))
И к статье несколько фоток user posted image

user posted image

user posted image user posted image

user posted image
Asha
Ксения))), свадебная фоточка шикарная. user posted image
А еще мне из Минска нравится. user posted image
Asha
Цитата (Natali @ Окт 21 2011, 14:07)
Worlds 2011

user posted image
user posted image
user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Сегодня, 16:52)
Worlds 2011

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Сегодня, 16:53)
Worlds 2011

Clubs Final.

user posted image

user posted image
Ксения)))
Цитата (Asha @ Сегодня, 16:54)
Clubs Final.
user posted image очень мне ее булавы понравились user posted image
Asha
2011 World Championships

Ribbon Final.

user posted image
user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Вчера, 13:41)
2011 World Championships

All-Around Final.

user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Сегодня, 15:18)
All-Around Final.

user posted image

user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Сегодня, 15:19)
All-Around Final.

Такой ужас в глазах. user posted image
user posted image

user posted image

user posted image

Не плачь, Любаша. user posted image
user posted image
Asha
World Championships 2011
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Asha
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Сегодня, 18:51)
World Championships 2011

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Asha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Ксения)))
Шикарные фото!!! user posted image
А почему у Любы шапки в теме нету? user posted image
Asha
Цитата (Ксения))) @ Сегодня, 20:51)
Шикарные фото!!!

Ага, там еще много. user posted image
Цитата (Ксения))) @ Сегодня, 20:51)
почему у Любы шапки в теме нету?

Потому что я еще не сделала, сейчас эти фото принесу да и выберем. user posted image
Ксения)))
Цитата (Asha @ Вчера, 23:11)
сейчас эти фото принесу да и выберем.
да. надо выбрать user posted image мне все последние с лентой очччччень нравятся user posted image , особенно та, которую ты мне в репутацию поставила user posted image user posted image
Natali
А эта фотография подойдет? baby.gif
user posted image
Ксения)))
оо.какое нежное фото user posted image
Asha
Natali, фотокарточка прекрасная, очень. user posted image Но вот на шапку требуется соблюсти несколько условий - желательно, чтобы с медалью или в красивой позе, открывающей лицо.
Я позже сделаю несколько вариантов и вам принесу выбрать, не волнуйтесь! user posted image
Ксения)))
Цитата (Asha @ Сегодня, 02:01)
Я позже сделаю несколько вариантов и вам принесу выбрать, не волнуйтесь!
Любаш,user posted image user posted image user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Дек 8 2011, 18:04)
World Championships 2011

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Asha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Asha
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Сегодня, 01:53)
World Championships 2011

user posted image

user posted image
user posted image
Natali
Asha,
Как красиво и нежно! heart.gif
Ксения)))
Красота user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Дек 12 2011, 01:53)
World Championships 2011

Супер! Так держать мяч. user posted image
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
Asha
user posted image

user posted image

user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
Asha
user posted image
user posted image

user posted image
Asha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Asha
user posted image

user posted image

user posted image
Asha
user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Ксения)))
К булавам очень красивый костюм user posted image user posted image user posted image
Люб, спасибо за чудесные фотки! user posted image
Asha
European Championship 2011

user posted image
user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Сегодня, 23:47)

user posted image

give_heart.gif
user posted image

user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Сегодня, 23:47)

user posted image

user posted image

user posted image
Asha
Цитата (Asha @ Сегодня, 23:59)

user posted image

happy.gif
user posted image

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.