Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Контрольные прокаты 2011
Ледовые грезы > Фигурка и мир
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
misteria
Скопирую пост корюшки с ФСО. give_rose.gif

С завтрашнего дня начинаются контрольно-прокатные сборы в Новогорске. punk.gif

С 1 по 7 августа - парники-юниоры.

На сбор приглашены:
Выгалова-Закроев (Пермь), Тудвасева-Листьев (Пермь), Гречухина-Филонов (Москва), Казанцева/Соуза-Кордейру (Москва), Васильева-Шевчук (СПб), Сержантова-Маслов (СПб), Петайкина-Курдюков (Москва), Астахова-Бочков (Москва).

Сами контрольные прокаты для этих пар состоятся 03.08.11. (КП) и 04.08.11. (ПП).

Есть не очень приятная информация для АФК и "Юбилейного" в СПб. В этом году все прокаты будут проходить в Новогорске (кроме открытых показательных в сентябре), никаких выездных комиссий не предусмотрено (из-за бюджета в первую очередь), вызывать будут только сборников и ближайший резерв. Поэтому кто не в основном составе сборной, тот начинает готовиться к местным Кубкам.
misteria
Как вы понимаете я сижу тут недоумеваю, где Федерова и Семенова, что за прикол. user posted image Как вы понимаете отсутствие в списке этих пар, уменьшает их шансы на ЮГП.user posted image
И уже заочно плачу о Медведевой, но надеюсь на лучшее. Алексей Николаевич, я в вас верю!
Эрис
Лина и Макс! user posted image

Цитата (misteria @ Сегодня, 19:47)
Выгалова-Закроев (Пермь)

А они проходят по возрасту? user posted image
Natalie
Да, что-то группа Мозер не вовремя в Италии user posted image А там целых 4 юниорских пары для ЮГП. Странно.
Отсутствие Семеновой/Петухова тоже смутило. Неужели распались? Зато есть 12-летняя Выгалова. Зачем? user posted image
И не везет Гайнетдиновой/Бич как Гербертам в прошлом году. Жаль user posted image
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 18:01)
Лина и Макс!

Спокойствие, только спокойствие. Корюшка написала, что еще возможно будут вызывать отдельно тренерские группы. Я думаю Мозер, которая своих проталкивает, на всякие Бшки, не настолько глупа, что бы сидеть в Италии, когда контрольные идут. Значит договоренности наверно есть.
misteria
Цитата (Natalie @ Сегодня, 18:03)
Отсутствие Семеновой/Петухова тоже смутило.

Угу. В прошлом году они на пол года пропали и появились только в конце сезона. Я феноменыча пыталась выпытать почему, он он зараза знает, но молчит. user posted image
Может в этом году что-то случилось.
Tess
С ФСО:

Цитата
С FSU: На следующей неделе прокаты будут у группы Морозова, которая потом на 3 недели улетает в Америку.

Может что-то и мы узнаем по поводу новых программ? user posted image
misteria
Врятли прокаты закрытые. user posted image Это уже о всех и вся узнаем в сентябре.
Эрис
Цитата (misteria @ Июл 31 2011, 20:10)
Может в этом году что-то случилось.

sun говорит, они распались. user posted image
misteria
Читала. user posted image Чем думал мальчик, надо было ехать.
Kanfetochka

С ФСО
Цитата Тройной Шубы:
Цитата
Довелось сегодня глянуть на прокаты пар. Погрустнело. По элементам писать не буду, скорее просто впечатлениями поделюсь.
Во-первых, Астаховой-Бочкова не было, вместо них был Депутат с партнершей (не помню, как девочку зовут). Во-вторых, совершенно не порадовала музыка. Из 8-ми КП не опознаваемыми оказались только две, и то одна сильно похожа на творение Мартона, а вторую лучше б никто и не доставал из загашников - до того муторная. И как-то тренеры-парники вдохновились программами наших девушек, судя по выбору музыки.

1. Тудвасева-Лисьев (Пермский край, тренер Л.Калинина)
Что бы там не говорил профайл, никакая это не "Кадриль `Старый город`", а просто поппури из русских фолковых и почти фолковых мелодий ("Катюша" и иже с ней). Девчушка хорошая, но все-таки не понять мне, когда взрослого парня ставят с такой крохой - предсказать будущее подобных пар практически невозможно. Девочка постановку и музыку отыгрывает, партнер - Юра Ларионов в ухудшенном варианте.
2. Депутат с партнершей (Москва, тренер С.Доброскоков)
"Фламенко" Дидюли. В принципе, ребята неплохие, делают все, что поставили, какая-то хореография в программе есть, руки и растанцовки "типа испанские" им поставили. Но то ли я музыку эту плохо уже выношу, то ли еще непонятно что - но полное ощущение "мимо музыки". Хотя это и не так - в акценты и ритм они попадали.
3. Казанцева-Соуза-Кордейру (Москва, тренер А.Ушакова)
Moon River. Есть подозрение, что с ребятами занимаются исключительно фишками и элементами, но совершенно не работают над линиями и скатанностью. Впечатление, что они встали в пару месяц назад, хотя мы ж их точно видели в прошлом сезоне. Ну вот "работа в паре" приблизительно на том же уровне и осталась. Постановка интересная, но они постоянно друг друга "ловят", оглядываются и все делают в разнобой и несколько суетясь.
4. Выгалова-Закроев (Пермский край, тренер В.Тюкова)
Осталось непонятным, зачем детям взяли это нечто, подо что в пору кататься какому-нибудь взрослому одиночнику из третьего десятка? Ужасно депрессивное, давящее музыкальное сопровождение ни о чем. При этом в самой программе много всяких заходов через танцевальные поддержки (даже начали именно с танц.поддержки), не всегда, правда, эстетичные. Девочка показалась самой крохотной из всех. Элементы слабые.
5. Васильева-Шевчук (СПб, тренер А.Дмитриев)
"Пахита" Минкуса. Они, конечно, среди всех остальных смотрелись удивительно мощно, если не обращать внимание на кач-во прыжковых. Почему-то не делали тодес (пропустили, как в "макете"). Парнерша вытянулась, у них сейчас внешность то ли танцоров, то ли ТТММ. Жаль, мастерства последних не хватает. В дорожке спотыкались, но на чисто танцорском элементе - твизлах.
6. Гречухина-Филонов (Москва, тренер И.Уткина)
"Шинель" Шнитке. В программе куча фишек, но, такое впечатление, что поставлена она была совсем под другую музыку. Т.е. вот всё абсолютно мимо музыки и без какого-либо характера. Честно говоря, смотря на них хотелось им игровую программу "Барышня и цыган" - девочка такая тонко-романтическая, а партнер яркий и чем-то на цыгана смахивающий. На вращении проехали метра три по льду, их потом переделывать попросили. Они вообще больше всех повторов делали для специалистов - вход в поддержку (она у них как-то очень неожиданно начинается), вращение, дорожку. То ли по уровням вопросы, то ли еще чего - непонятно.
7. Сержантова-Маслов (СПб, тренер А.Соколов)
Насколько понимаю, эти ребята совсем недавно из одиночного в пару встали. С ними обратная ситуация, если сравнивать с Казанцевой-Соуза-Кордейру - программа вообще ни о чем (то самое, очень похожее на творчество Мартона), но работают именно над скатанностью и линиями. Для первого проката бывших одиночников - вполне прилично. Если будут работать дальше в том направлении, которое наметилось - будет классическая питерская пара. Самые большие проблемы оказались с вращением - что в прокате, что в повторах упороно "вставали" после смены ноги. (Кстати, Соколов как-то неуловимо стал похож на Великова).
8. Петайкина-Курдюков (Москва, тренер С.Доброскоков)
"Сарабанда" Генделя в какой-то ужасающей r-n-b обработке - спецэффекты жутко резали по барабанным перепонкам, до зубной боли. Всё, что между элементами, и непрыжковые - хорошо, с прыжковыми, видимо, как звезды сложатся.

А вообще ностальгия замучила по тем недавним годам, когда у нас в юниорах были Илюшечкина, Мартюшева, Базарова, Столбова (с партнерами, конечно).
Kanfetochka
блин, жалко точно неизвестна партнерша Депутата, но вроде бы он с Даванковой катается user posted image
рада, что они были на прокатах user posted image жаль, что про элементы их ничего не написали user posted image
Эрис
Хде Кристина и Никита. user posted image

А вообще все как-то печально.
misteria
Ну каждый видит по своему, может нам программы понравятся. У Павловских много фишечек, я не удивлена.
Цитата (Kanfetochka @ Вчера, 22:30)
блин, жалко точно неизвестна партнерша Депутата, но вроде бы он с Даванковой катается

У него чего новая партнерша. Вроде он в Сафроновой катался или как там ее?
Natalie
Вот я никогда не понимала принципа формирования пар в группе Доброскокова. user posted image
Если насчет Даванковой и Депутата правда, то странно как-то. разница в возрасте 6 лет, у девочки в прошлом году не было двойного акселя, ножки длинные и тонкие, велика вероятность, что она будет высокой без прыжков. http://www.youtube.com/watch?v=Ee0ahZJWgvA&feature=related
Жаль, что такому партнеру не найдут достойной партнерши при том, что конкуренция у юниорок сегодня сумашедная и без старших прыжков к 15 годам делать в одиночке почти нечего, а в парах самое оно. А сейчас кромольная мысль, за которую часто получаю. Депутату очень подошла бы Петайкина. user posted image
Kanfetochka
Цитата
У него чего новая партнерша. Вроде он в Сафроновой катался или как там ее?

катался, но на фотках со сборов он с Василисой делал все поддержки и Сафроновой я там не видела))
хотя я даже не знаю что было лучше, эта вообще мелкая, правда худая и легкая, но блин, могли бы более сильную и взрослую девочку ему найти
Цитата
Депутату очень подошла бы Петайкина.

это моя мечта, на совместных фотках они смотрятся прям потрясающее по параметрам: красота, рост, вес user posted image
Эрис
Отчет о прокатах от многоуважаемой Шубы, источник - fsonline.

Произвольные.
Цитата
Степанова-Букин Москва, тренеры А.Свинин и И.Жук
OST к одному из фильмов Бондиады, но совершенно не стандартный, ни главной темы, ни "Голден Айз" там нет. Из какого именно фильма, никто, кажется, не знает.
Косыгина-Морошкин Московская обл., тренер А.Горшков
"Вальпургиева ночь". В нарезке вальс-галоп-вальс и с явным сюжетом "она - добрая волшебница, он - злой колдун". Но вальсовые куски очень похожи на прошлогоднего Шопена.
Зенкова-Синицин Москва, тренер А.Жулин (!!!)
"Гаяне" Хачатуряна
Синицина-Жиганшин Москва, тренеры С.Алексеева и Е.Кустарова
"Призрак Оперы" Уэббера (принимаем ставки, господа, что в следующем сезоне у них будет танго?)
Лосева-Лунин Москва, тренеры А.Свинин и И.Жук
"Je suis Malade" в исполнении Лары Фабиан

(Симонову-Драгуна, Попову-Власенко и Третьякову-Савина пришлось пропустить и отогреваться чаем на рабочем месте)

Бакланова-Багин Москва, тренер Л.Филина
"Яблочко"
Евдокимова-Базин Самарская обл., тренер О.Судаков
"Кармен"
Яновская-Мозгов Москва, тренеры С.Алексеева и Е.Кустарова
Фламенко (или что-то подобное испано-мексиканское)
Морозова-Жирнов Москва, тренеры А.Свинин и И.Жук
Фламенко (кажется, есть куски из "Фламенко" Рублевой-Шефера, но утверждать не берусь).
Цитата
В коротком сильнейшими показались свининские пары, им как-то роднее латина, что ли (конечно, латина в понимании Ирины Жук, но из наших тренеров она в ней руку лучше всех набила, Степанова-Букин уже который год катают сплошную латину, да и у других пар тоже она, мимикрирующая то под фламенко, то под цыганочку). У пар Кустаровой была заминка на каком-то шаге в самом начале паттерна - Синицину-Жиганшина гоняли минут 10, Кустарова сама вышла на лед в коньках. Показалось, ребят просто неправильно научили и Шеховцова объясняла, как надо. Самая лучшая, как показалось, постановка танца у Зенковой-Синицина, но они сами настолько не подходят к этой теме, что девочка вообще смотрится как гимназистка, которую поставили к шесту для стриптиза. Т.е. хороший танец, но не для них. Немного странно выглядели и Косыгина-Морошкин, но понять, что не так, не получается. Просто на уровне ощущений. Единственная (из просмотренных) пара, у которой короткий танец на цельную композицию, а не под нарезку - Лосева-Лунин. Органичнее всего в латине - Степанова-Букин (кто бы сомневался). Поддержки в основном вращательные и стандартные.

По произвольным. Несмотря на вторичный выбор музыки, лучшая на сегодняшний момент пара - Синицина-Жиганшин. Если попытаться отключить слух, то смотреть на их катание - одно удовольствие. Так же понравились Лосева-Лунин - самое "вдумчивое" катание, пара резко повзрослела. Косыгина-Морошкин хороши в вальсовых частях, на галопе слишком много суеты. Лучшие твизлы дня - Степанова-Букин в произвольном, им аж зааплодировали. Зенкова-Синицин... мне кажется, эта музыка была заготовлена для других - все-таки по темпераменту ребята вообще не подходят для этой темы. Если девочка органично смотрится в медленных кусках, то в темповых и финальном "Танце с саблями" провисают оба. Очень повзрослела и вытянулась Дарья Морозова, подтянулась к партнеру по технике, но их танец - даже не вторичен, он копия с ремесленной поделки. Яновской-Мозгову надо еще скатываться. С трибуны за парой внимательно наблюдала Татьяна Батуринцева (хотелось подойти и спросить, где она сейчас, но неудобно было).

Общее впечатление - прекрасные спортсмены катают вторичные танцы. Да и танца как такового не слишком было. Но еще раз повторю - спортсмены у нас феноменальные в этом виде, красотища!
Еще наблюдение - за танцорами наблюдало гораздо больше тех.спецов и судей, пришли многие тренеры и спортсмены. Точно были Рублева-Шефер, Шабалин, еще какие-то знакомые лица.
misteria
Ленч спасибо. Эх Вика-Руслан, такая крутая пара пропадает иза оригинальных вкусов Кустаровой. user posted image
Дайте их Жулину. Мечты, мечты. user posted image
Tess
Во-во! Я тоже мечтаю, что их Жулину передадут. user posted image
Эрис
Цитата (misteria @ Сегодня, 15:08)
Дайте их Жулину. Мечты, мечты.

Я тоже мечтаю давно об этом, но провиденье (или что-то вроде этого) неверно меня услышало - СиницинА, а не Синицин. user posted image
misteria
Ну не все так плохо в танцор оказалось. Отчет от нашего очевидца Тройной Шубы.

Цитата
Тут я, отхожу, слишком много впечатлений.
Главные - латина Ильиных-Кацалапова и их же музыка в произвольном, паттерн-рубма в коротком и креативная поддержка в произвольном у Рязановой-Ткаченко (и, в принципе, весь их произвольный), ужасные короткие и прекрасные произвольные кустаровских пар, ретро Горшковой-Бутикова и тот разнос, что устроила последним Шеховцова (кажется, это именно она кричала на весь каток). В принципе, все музыки вы уже знаете (имею в виду к ПТ, в латине все также не разбираюсь). В произвольном у Горшковой-Бутикова какое-то невнятное танго времен тренерского расцвета Чайковской. По прокатам сейчас отпишусь.

Цитата
Уффф, сегодня сложнее пришлось, но зато и интереснее, было ради чего мучиться. Хотя в начале ничто не предвещало прекрасного.

Выходили пары в следующем порядке:
Боброва-Соловьев
Рязанова-Ткаченко
Монько-Халявин
Горшкова-Бутиков
Ильиных-Кацалапов

Полностью никто не катал, только кусочками. Т.е. каждую музыку мы слушали два (иногда и три) раза. В итоге все смешалось в бедных мозгах.
КТ Бобровой-Соловьева вызывает одну реакцию "Что это? Неужели тренеры считают, что в Латинской Америке живут и танцуют первобытные люди?" Очень хотелось поинтересоваться у старшего тренера по танцам, не было ли у него дежа вю с собственным олимпийским оригинальным, потому что это было похоже на танец любых аборигенов больше, чем на какую-либо латину. Правда, в паттерне ребята ненадолго превращались в конькобежцев - очень сильный наклон корпуса вперед, такой нарочитый. Твиззлы по прежнему слабое место - завалены.
КТ Рязановой-Ткаченко оставил странное впечатление - совершенно феноменальная румба, просто загляденье! Очень красивая, чистая медленная часть, редко встречающаяся ныне постановка "на все трибуны", а не только "на судей". Но все это слегка подпорчено очень суетной самбой - то ли спортсмены сами не понимают, куда себя девать, то ли тренеры-постановщики не сильны именно в этом танце. Сходные впечатления вчера были от Косыгиной-Морошкина.
КТ Монько-Халявина - "облегченная" версия танца товарищей по группе. "Облегченная" по впечатлению первобытности, а не по элементам и уровням. Очень маленький круг на дорожке без хвата.
КТ Горшковой-Бутикова - вот именно эту мелодию считали самбой в СССР 30-35 лет назад! И именно так ее ставила Чайковская на рубеже 70-80х годов. Смотреть серьезно - невозможно. При этом понятно, что ребята не сильно виноваты в происходящем, а главной виновницы не было - их выводили Котин и Румянцева. Единственные, кто прокатал обе серии паттерна подряд, без разрыва.
КТ Ильиных-Кацалапова - даже мне стало понятно - ЛАТИНА! Ну может быть, на фоне остальных это смотрелось адекватным переносом паркетной латины на лед. Прекрасно проехали, у спецов, кажется, не было никаких претензий, их очень быстро отпустили. Ах, да - специально для желающих пнуть Морозова - он дал еще один повод: первая часть музыки "Hip-hip, Chin-chin", и думается мне, что это намеренный выбор. А то даже и наехать не за что будет biggrin1.gif

ПТ Бобровой-Соловьева. Очень много новых фишек, две новые поддержки (одну, правда, они сделали только с третьей попытки), довольно чистое исполнение. Но, кажется, пока слишком мало времени прошло после "Ночи на Лысой горе" Хохловой-Новицкого - будут сравнивать, а интерпретацией Катя Яне явно проигрывает. Хотя в целом очень хорошая постановка. И музыка у Гуно классная.
ПТ Рязановой-Ткаченко. Да, это совсем не аплифтинг, но это такой прекрасный даунлифтинг! На данный момент самый выкатанный произвольный у взрослых пар. Мне понравилось. И взорвали присутствующих совершенно неожиданной креативной поддержкой в финале, аплодировали даже спецы. Описать не берусь, да и пусть будет сюрпризом для всех!
ПТ Монько-Халявина. Такое красивое тягучее танго, не страсти в клочья, а танец двоих, обреченных на расставание. Можно сказать, безнадежный, но завораживающий. Очень неожиданно, что молодые ребята смогли так интерпретировать (даже в кусочках) такую не слишком "юную" эмоционально тему. Косяки были, ну да подчистят и выкатают.
ПТ Горшковой-Бутикова. Как же их жалко! Как они стояли под криком Шеховцовой frown2.gif Народ на трибуне шептался, что никогда такого не видел. Даже нам на другой стороне было слышно "Почему все читают правила, а вы нет?! Мы для кого переводим?! Таких тренеров и спортсменов невозможно терпеть!" В итоге даже ушла, кажется. Но, надо признать, претензии по делу. Все, что было на льду, было абсолютно нецензурно со всех точек зрения. И кажется, Кристина и Виталий просто разучились кататься frown2.gif
ПТ Ильиных-Кацалапова. Сразу скажу, это та самая "Аве Мария" Каччини (или "Каччини"-Вавилова), но там явно не Бочелли поет, голос повыше. И оркестровка другая, там фактически дуэт вокала и скрипки, которая и дает ощущение света и торжества жизни и чистоты. Сам танец пока еще сыроват, но даже в таком виде на трибуне все замерли, а потом за спиной говорили, что кто-то заплакал от счастья. Списываю это именно на действие музыки и степень погруженности в нее ребят. Им явно нравится то, что они делают. Партнер потом еще долго повторял какие-то движения "для собственного кайфа", не мог вынырнуть из танца. Посмотрим, что будет в сентябре.

В целом, ощущения позитивные, но основной позитив по произвольному танцу. Но смотреть есть на что!

После танцоров большая часть спецов переместилась на тренировку одиночников Морозова (и примкнувших к ним Волосожар-Транькова). Но просочиться туда не удалось. Только музыку из-за двери, но ее я слушаю чуть ли не ежедневно. Правда, понять, кто что катает, нереально. Хотелось бы ошибаться, но мне постоянно слышится на катке "Мурка", (если это и она, то не совсем привычная).

На следующей неделе прокаты одиночников. Ждите
Дарина
Цитата (misteria @ Сегодня, 08:44)
специально для желающих пнуть Морозова - он дал еще один повод: первая часть музыки "Hip-hip, Chin-chin", и думается мне, что это намеренный выбор.

user posted image
А вообще - спасибо очевидцам, посмеялась я хорошо)
claire
Не все так плохо.
Рада за Р/Т, что они что-то приличное показывают.
И/К тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь все пойдет хорошо у них.
Б/С- надеюсь подкорректируют и в итоге танцы будут классные.

Горшкова-Бутиков user posted image как же жалко ребят. Неужели нельзя их дать приличному тренеру. Почему ж ее величества не было на катке, почему ребята одни должны выслушивать всю критику и нападки. Куда смотрит федерация, или боятся ее величество ЕАЧ! user posted image
misteria
По короткому все логично ИК единственные кто занимался с бальниками. Жаль, что наши спецы сидят опять в своей скорлупе, и не перенимают новые методы.
ПТ очень интересно, че там за такая версия Аве Марии, что кто-то даже плакал. Рада за МХ, хотя видно будут брать интерпретацией, и неужели у них появился как тут написали сonnect. БС хорошо что от своих образов отступили. РТ зря времени не теряли, но выбор музыки мне продолжает не нравится.
Горшкова-Бутиков, я не удивлюсь, если после такого разноса Виталик все пошлет. Сколько можно, такая хорошая пара пропадает. Отдать их тому же Жулину.
Эрис
Цитата (misteria @ Авг 12 2011, 10:01)
Сколько можно, такая хорошая пара пропадает. Отдать их тому же Жулину.

На перевоспитание?

Вообще, мне так удивительно, год назад Жулин был таким отстоем, что даже вспоминать неприятно, а сейчас все так прониклись и чуть ли не пол сборной к нему отсылают...
Tess
Жулин был отстоем?
Эрис
Цитата (Tess @ Авг 12 2011, 10:24)
Жулин был отстоем?

Я может выразилась неправильно, но не наезжал на него только ленивый)
Sandrin
Цитата (Эрис @ Сегодня, 10:26)
не наезжал на него только ленивый)

Ну, на него в основном, по-моему, за ЛП наезжали...

После прочтения захотелось еще сильнее увидеть,что получилось у ИК.
Дарина
Цитата (Эрис @ Сегодня, 10:21)
год назад Жулин был таким отстоем

Теперь "отстой" - Морозов. До Жулина была Линичук. Все по очереди user posted image
Sandrin
Цитата (Дарина @ Сегодня, 11:05)
Теперь "отстой" - Морозов. До Жулина была Линичук. Все по очереди 

У нас в России (хотя и не только в России) всегда так. user posted image
Розовый бегемот
Очень жаль Кристину и Виталия. Говорят им Алла Викторовна такой разнос устроила user posted image
Как же хочется увидеть Елену с Никитой. user posted image
Про Катю с Димой очень расстроил отзыв о румбе.
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 08:26)

Я может выразилась неправильно, но не наезжал на него только ленивый)

Ленч по делу между прочим наезжали. Но Жулин не смотря на свои ЛП и тусовки, хороший тренер, такими не стоит разбрасываться. Может после всего этого, он какие-то выводы для себя сделал, раз окончательно на это ФК не забил, а взял ЗС. Тем более есть пары, которым срочно нужен тренер, а он тренер свободный без топ пар.
Эрис
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 11:01)
Ну, на него в основном, по-моему, за ЛП наезжали...

Дык ЛП не делся никуда, вроде Авербух новый проект запускает. Я, правда, ничего про него не знаю.
misteria
Цитата (Эрис @ Сегодня, 10:30)

Дык ЛП не делся никуда, вроде Авербух новый проект запускает. Я, правда, ничего про него не знаю.

Может без Жулина обойдутся. Да проект будет новый, фигуристы с какими-то партнершами, без девочек фигуристок. Хотели сделать шоу фигуристки с хоккеистами, так сан на ФСО написала, что были против жены хоккеистов. user posted image
Sandrin
Цитата (misteria @ Сегодня, 12:33)
Хотели сделать шоу фигуристки с хоккеистами, так сан на ФСО написала, что были против жены хоккеистов. 

А мне кажется, у нас просто хоккеистов не хватит из тех, кто уже закончил. Не совсем же старичков брать)
misteria
Цитата (Sandrin @ Сегодня, 10:36)
А мне кажется, у нас просто хоккеистов не хватит из тех, кто уже закончил. Не совсем же старичков брать)
Ну в хоккее я ничего не знаю. Но смотрела аналог в Канаде. Так судя по хоккеистам, они там видно давно закончили, но ничего главное, что бы на льду держались.
laire
Ну, все звучит довольно интересно (это я о ПТ). Интересно, что ж там за поддержка у Р/Тsmile.gif Видео не предвидится?
Дарья
очень интригует описание танцев ИК, БС, РТ и МХ user posted image по выбору музыки даже и не думала, что будет так интересно))) и у кого же "Мурка" из морозовских, неужели у Воронова? user posted image
misteria
Ага щас видео. user posted image Спасибо хоть у нас очевидец есть.
misteria
Цитата (Дарья @ Сегодня, 13:23)
и у кого же "Мурка" из морозовских, неужели у Воронова?

Я на Леонову подумала. user posted image
Tiger
Не терпится посмотреть на РТ и ИК. Судя по всему не так все и плохо, это радует.
А то теннис нужно перемешать чем-то user posted image

Кристину и Виталия жалко, гробят ребят, вот и все. user posted image
Natalie
Все же даже после такого позитивного отчета с ФСО самого позитива у меня не очень прибавилось. Про Горбутиков уже многие сказали, что жаль. Куда что делось с их лучшего сезона в 2009 г., когда две прекрасные програмы были. С каждым годом все больше пропасть.
Р/Т, как и ожидалось имеют крепкие танцы и пока проблемы с быстрой частью КТ. Жаль, что они не решились на танец - полностью румба. Понимаю, что два медляка получилось бы, зато красиво.
И/К сейчас преподнесли в самом выгодном свете и реальных претендентов на лидерство. Но все равно о Малере мысли. И хип-хип очень расстроил. Если бы какая юниорская пара была, а это реально ведущая. Ну не хорошо (Строго ИМХО). Хотя безусловно будет красиво. И пара самая подходящая для латины из наших.
М/Х. так и думала, что танго будет перекликаться с медленной частью Фриды и предыдущими тангами в группе. И эти усталые влюбленные в 20 лет, эх. Но Монько все вытащит.
Не удивили и Б/С. Теперь с еще большим страхом буду ждать их танцы. КТ вообще не поняла, что про него написано и неужели правда? ПТ - ну не вяжется Катя с ведьмой (Яна, Нора, Катя Р. и даже Мерил - да). Думаю, опять возникнет ощущение, что программа как не для них. Диме конечно какой образ. Твизлы - главное.

В итоге пошла вздыхать по временам Домниной и Хохловой (а в душе то, авось все будет замечательно). Жду танец Тессы и Скотта, Мерил и Чарли и Музыку Гуррейро. И если Лининчук им Кармен поставит - пойду удавлюсь.
Ольга
ммм.... как уже хочется своими глазами все увидеть...
Я как-то спокойно отношусь к перекликанию музыки и стилей... главное, чтобы программы получились красивыми и насыщенными...
что ж там с суперподдержкой у Рязановой и Ткаченко в конце? Заинтриговали...
Tess
На ФСО ясно же написали, что НИЧЕГО ОБЩЕГО у танца ИК с танцем ВМ НЕТ! user posted image
Эрис
Цитата (Tess @ Сегодня, 11:01)
НИЧЕГО ОБЩЕГО у танца ИК с танцем ВМ НЕТ!

Всего лишь музыка. user posted image Алин, ну не может такое произойти случайно)) ИК хотят выделиться таким образом, бросить вызов. Ну и флаг им в руки.
Tess
Цитата
Всего лишь музыка.  Алин, ну не может такое произойти случайно)) ИК хотят выделиться таким образом, бросить вызов. Ну и флаг им в руки.

Ленч, ясное дело, что выбор такой был сделан осознанно. Я имею в виду, что именно в постановках нет ничего общего, не о музыке речь, а о движениях под нее, так скажем. user posted image
Эрис
Цитата (Tess @ Сегодня, 11:13)
Я имею в виду, что именно в постановках нет ничего общего, не о музыке речь, а о движениях под нее, так скажем.

Ну это само собой, иначе зачем брать. user posted image
Tess
Да у меня создается впечатление, что некоторые люди думаю о танце под копирку. user posted image
claire
Цитата (Эрис @ Авг 13 2011, 09:11)
Цитата (Tess @ Сегодня, 11:01)
НИЧЕГО ОБЩЕГО у танца ИК с танцем ВМ НЕТ!

Всего лишь музыка.

А что Малер и Аве Мария одно и то же?

А Катя же сама написала, что она будет "скрытой ведьмой". Так что думаю сравнивать с Яной и другими не нужно.
Эрис
Цитата (claire @ Сегодня, 11:43)
А что Малер и Аве Мария одно и то же?

Речь о "Hip Hip Chin Chin".
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.